Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#301 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:35

не оффлю я, сказать просто нечего!



Мафская позиция.

Вечеринка, говорите?)



У Бени.

Вечеринка? Я - за) Приходите все, видимо, будет весело) Все, кроме убийц, плииз.



Нет уж, Бенечка, вход свободный. Без фейсконтроля и дресс-кода.

ЗЫ С чего у меня вдруг возникли бы мотивы убить Ниртока?! Нирток веселый и лулзный!)) ЗЗЫ Лично я оффлю патамушта жарко очень(



1. Женщины ветрены.
2. Тебя надо убить - станет холодно.

это, пожалуй, даже поинтереснее. Ковалев вполне мог смотреть когда-то этот фильм.



Вообще мутный, не поймёшь как разгадываемый хинт. Беня, да вы шарлатан.

Даа-а, конечно намного лучше мешать всё с личными мотивами и предпочтениями, особенно в первые дни когда так мало информации, ах, какая я недогадливая и глупая. ^^



Личный мотив протауна = блага и интересы Города. Чем меньше инфы, тем меньше полоскания мозгов и массивов для анализа. Тем оперативнее должны приниматься решения. Но мафлу может быть велено думать иначе.

Бери меня хоть стоя, хоть с карандашом, как тебе будет угодно ^^



Мадемуазель, я бы рад при иных обстоятельствах, но увы.

Кстати, тебя тоже можно поздравить, вас молодой человек, безоговорочно приняли в клуб хамства и предвзятого отношения. Ура. ^^У меня интересный вопрос, личного характера, почему именно мой офф вызывает у тебя столь негативное отношение? У меня была уважительная причина - я работаю, еще понимаю поведения, когда сидишь дома, нечем не занимаешься и в тему не заходишь, что бы в лишний раз не обратить на себя внимание - это постыдно да-а, в моих же поступках нечего постыдного и позорного не наблюдалось или я ошибаюсь? Объясни пожалуйста, если не трудно и не будь ты таким злым, подёргай себя за мизинчик, подыши в пакетик, расслабься и получай удовольствие. ^^



Обливаюсь слезами, изгрызенный совестью я, но ситуация критическая, оттого я обязан смотреть объективно, быть на чеку, выражаться жёстко и называть вещи своими именами. Поэтому подозрительные личности у меня по прицелом. Странноватые офферы особенно. Посему я злой зловещий злыдень.

А на вечеринку не пойду, лучше пойду изображать искусства бомбинга на твоём доме ^__^



Опять прооффишь самое крутое событие лета или КО запретил идти? =) А я думал, на тебя можно положиться. Одумайся, юная дева, дщерь мира. У кого ещё такие крутые пати, как не у Бени? У Генри Чинаски? Пф, не смеши мои тапочки. К Чинаски всё всегда ходят - и что? Снузер же. У Давинеля и Хельгарта? Да ну на фиг, там одни хипстеры и айтишники. Не упускай свой шанс. Пусть подруги завидуют - ты была у Бени, а они нет. Иначе будет наоборот.

The Benya Summer Party' 11
  • 0

#302 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:56

Ты как всегда многословен, Кисаки ^^

Личный мотив протауна = блага и интересы Города. Чем меньше инфы, тем меньше полоскания мозгов и массивов для анализа. Тем оперативнее должны приниматься решения. Но мафлу может быть велено думать иначе.

Ах, как же ты просветлён в этой теме, но мне кажется у каждого своя тактика. Не знаю, никогда не интересовалась, спроси у своих друзей ^__^

Мадемуазель, я бы рад при иных обстоятельствах, но увы.

Вот так всегда. ^^'

Обливаюсь слезами, изгрызенный совестью я, но ситуация критическая, оттого я обязан смотреть объективно, быть на чеку, выражаться жёстко и называть вещи своими именами. Поэтому подозрительные личности у меня по прицелом. Странноватые офферы особенно. Посему я злой зловещий злыдень.

А мне казалось тебе это в кайф... Отлично, мне нравиться, что ты меня подозреваешь, значит день прожит не зря. ^^
Аа-а-а, вот что означает результат на лицо, я теперь уже не постыдный и не непростительный оффер, я странноватый, живём товарищи. ^^

Опять прооффишь самое крутое событие лета или КО запретил идти? =) А я думал, на тебя можно положиться. Одумайся, юная дева, дщерь мира. У кого ещё такие крутые пати, как не у Бени? У Генри Чинаски? Пф, не смеши мои тапочки. К Чинаски всё всегда ходят - и что? Снузер же. У Давинеля и Хельгарта? Да ну на фиг, там одни хипстеры и айтишники. Не упускай свой шанс. Пусть подруги завидуют - ты была у Бени, а они нет. Иначе будет наоборот.

Охо-хо, как мы заговорили. Я тоже думала что на тебя можно положиться, но увы как видишь нас обоих достигло жестокое обоюдное разочарование. Такова судьба ^^
Ахаха, ну подругами ты меня убил. Одумайся лучше ты, зачем тебе толпа народу дома? Приходи лучше ко мне, пойдём бомбить вместе и я не буду оффить. ^^
  • 0

#303 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:10

Ах, как же ты просветлён в этой теме, но мне кажется у каждого своя тактика. Не знаю, никогда не интересовалась, спроси у своих друзей ^__^



Мои друзья говорят мне, что за тобой нужен глаз да глаз.

Вот так всегда. ^^'



Я свожу тебя в Париж, но не сейчас.

А мне казалось тебе это в кайф... Отлично, мне нравиться, что ты меня подозреваешь, значит день прожит не зря. ^^Аа-а-а, вот что означает результат на лицо, я теперь уже не постыдный и не непростительный оффер, я странноватый, живём товарищи. ^^



Ага, пытайся меня задобрить. Закорми яблоками или как там ты поступаешь, в таких случаях?)

Охо-хо, как мы заговорили. Я тоже думала что на тебя можно положиться, но увы как видишь нас обоих достигло жестокое обоюдное разочарование. Такова судьба ^^Ахаха, ну подругами ты меня убил. Одумайся лучше ты, зачем тебе толпа народу дома? Приходи лучше ко мне, пойдём бомбить вместе и я не буду оффить. ^^



Не-не, любой офф постыден и не имеет оправданий. В том числе мой собственный.

У меня толпы не будет, я никого не жду и не звал. Проваливайте! Идите к Бене!

Женщина, я рад придти к тебе. Даже после получения битой в Вечере и перевода в овноигре. Полосатые носки и всё такое. Но нужно порадовать Беню.
  • 0

#304 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:38

Я свожу тебя в Париж, но не сейчас.

Всё так говорят, а потом забывают. ^^'

Ага, пытайся меня задобрить. Закорми яблоками или как там ты поступаешь, в таких случаях?)

Ну если так смотреть на ситуацию, то могу только покормить яблоками, до закармливание дело еще не дошло ^^

Не-не, любой офф постыден и не имеет оправданий. В том числе мой собственный.
У меня толпы не будет, я никого не жду и не звал. Проваливайте! Идите к Бене!
Женщина, я рад придти к тебе. Даже после получения битой в Вечере и перевода в овноигре. Полосатые носки и всё такое. Но нужно порадовать Беню.

Вот видишь и у самого рыльце в пушке, офф такое дело неконтролируемое и к сожалению неизбежное, так что увы не обойтись и ничего постыдного ^^
Имена -__- Ах, какой же ты массовик-затейник, главное что бы люди не перепутали и к тебе не пошли, а то исход и летательный может быть ^^
О, молодой человек, статистика такое дело неоднозначное, я уже не буду напоминать, что вы со мной делали, особенно в одной из вампирских игр. Так что готовьте на всякий случай носочки и чулки, может после вечеринки и ко мне заскочите ^^
  • 0

#305 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:39

Я свожу тебя в Париж, но не сейчас.

*делает заметку на память* обещает всем. врет.
  • 0

#306 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:43

Всё так говорят, а потом забывают. ^^'



Я ж говорю - не сейчас.

Вот видишь и у самого рыльце в пушке, офф такое дело неконтролируемое и к сожалению неизбежное, так что увы не обойтись и ничего постыдного ^^Имена -__- Ах, какой же ты массовик-затейник, главное что бы люди не перепутали и к тебе не пошли, а то исход и летательный может быть ^^О, молодой человек, статистика такое дело неоднозначное, я уже не буду напоминать, что вы со мной делали, особенно в одной из вампирских игр. Так что готовьте на всякий случай носочки и чулки, может после вечеринки и ко мне заскочите ^^



Ты не читаешь между строк и не анализируешь поведение игроков =)

*делает заметку на память* обещает всем. врет.



Я тебя возил, багетами кормил, на Эйфелеву башню на руках поднимал. Неблгодарная Изображение
  • 0

#307 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2011 - 06:07

Вот так придешь однажды утром на работу, первым делом откроешь тему с мафией, не особо на что-то надеясь, все-таки же ночь, только мафа повесили... а тут скандалы, интриги, расследования! Вечеринки, Париж и яблоки!..

- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли... - Я уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.

- Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирай, детка, водку, больше уже не нужна! Что же вы читаете? - В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма и человек в звериной шкуре, в колпаке. "Надо будет Робинзона..."



- Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским.


Сообщение отредактировал Vishes: 13 Июль 2011 - 06:10

  • 0

#308 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:17

Ты не читаешь между строк и не анализируешь поведение игроков =)

Конечно, я же не столь универсальна и многогранна как ты. Я могу только разводить кисель и оффить. ^^
И вообще я не хочу в Париж, я хочу на Ямайку.... Изображение
Vishes, ахаха, надо же хоть как-то оживлять обсуждения ^^
  • 0

#309 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:04

День 4.


Над городом занимался рассвет, беззаботные жители собирались по своим делам, а кое-кто наоборот собирался отдыхать от трудов ночных.

Спокойствие кончилось. Новостные телеканалы наперебой трещали о зверском убийстве девушки, личность которой с трудом удалось установить. Её растерзанный труп нашли утром, убийца орудовал колючей проволокой и ей же привязал бедняжку к фонарному столбу у изрисованного граффити забора. На стене дома напротив было циничное и зверское подобие уличного искусства, выполненное кровью девушки:
Изображение

Сегодня в своём радиообращении епископ Бишопский выразил своё опасение распространением ереси и призвал людей сохранять веру, не растрачивая себя на житейские заботы, думать о душе. Также он предупредил о намерении церкви усилить религиозную пропаганду.

Господин Чинаски поздно ночью вышел из бара и нетвёрдой походкой направился домой. По пути к нему пристал некто, ставший выпытывать подноготную города, донимать расспросами о младшем ребёнке и что-то ещё. Генри это быстро надоело, и он послал незнакомца подальше. Тот хмыкнул и вдруг несколько раз ударил Чинаски ножом.


Лимит дня — 48 часов. Начало: 14.07.2011 14:00 по МСК.



На свободе:

В тюрьме:
Скрытый текст

В морге:

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 14 Июль 2011 - 13:50

  • 0

#310 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:12

Три мафа, ман, культ, мирных вообще почти не осталось.
Фиговенько, с вероятностью 4-5:1 город игру слил.
Шиори блочили прошлой ночью, прошлым днем он и Блази знатно понаезжали друг на друга, варианта два, либо это был хитрый план, дабы его подставить, либо это был еще более хитрый план. Повесить Шиори, в общем, хотя пока голосовать за мной не надо (мирным офк) - вдруг ман проникнется к городу теплыми, гм, чувствами.
  • 0

#311 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:29

Блэйзи скорее всего убивал ман, даже если разгадаем на него хинт, вешать смысла нет. Фз что делать тт

Хинт про ребенка, варианты:

Зиг (Юзер-Лузер)


https://www.animefor...0


Тэйк


https://www.animefor...8

по квентам, вроде все, что нашла. Мб надо на профили смотреть...
  • 0

#312 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:31

Рисунок теперь в гугле, понятно, не ищется, но похоже на каких-то бактерий из школьного курса
  • 0

#313 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:38

Конечно хинт на Юзер-Лузера можно та же и ко мне привязать, но я то знаю, что я не маф, вот себя и не включила туда ><

ой, С тэйком не подходит, на него нападали же. Ну все. значит, наверное, надо по профилям искать тт
  • 0

#314 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:43

Подсказка: не всякий хинт даётся на квенту. Сравните эту газету с предыдущими.

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 14 Июль 2011 - 13:47

  • 0

#315 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:45

После двух убийств этой ночью ясно вырисовывается тенденция.
Растерзанные тела и буквы на стенах - маньяк.
Приставания (простите) к прохожим и интеллигентные удары ножом - мафы.
Судя по всему, тот же убийца пытался первой ночью убить Тейка.
Заметим, блока этой ночью нет, что с высокой вероятностью означает, что все не так плохо.
  • 0

#316 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:01

Первая ночь - Мафблока нет, попытка убить Тейка, прохожий с ножом.
Вторая ночь - мафблок есть, убийство без улик.
Третья ночь - мафблок есть, убийство от Куронеко.
Четвертая ночь - мафблока нет, убийство Джубея прохожим с ВНЕЗАПНО ножом.
Простейшая логика указывает на то, что, несмотря на полный бред этого заявления - в первую ночь от мафов убивал блокер, как и сейчас.
В первую ночь, допустим, это еще могло быть для "а смысл рендомить блоком первой ночью?". Но сейчас блокер должен блочить. И если он пошел убивать - значит, у мафов не все так хорошо. Т.к. блокер мог пойти убивать в том случае, если никто больше не может - но у мафов могут все. Поэтому, врубая оптимизм, можно предположить что остались блокер и КО, который хочет остаться с хорошим статусом.
Если развивать это предположение, Атакер был мафом, так что маньяку за него большое спасибо.
  • 0

#317 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:06

Глядя на картинку, можно сказать, что это какие-то одноклеточные, жгутиковые. Могут иметься в виду бактерии. Думаю-думаю.
  • 0

#318 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:11

Улики на маньяка пока не столь важны, ибо.

Сегодня в своём радиообращении епископ Бишопский выразил своё опасение распространением ереси и призвал людей сохранять веру, не растрачивая себя на житейские заботы, думать о душе. Также он предупредил о намерении церкви усилить религиозную пропаганду.

Культ растет, это очевидно и крайне нехорошо.

Господин Чинаски поздно ночью вышел из бара и нетвёрдой походкой направился домой. По пути к нему пристал некто, ставший выпытывать подноготную города, донимать расспросами о младшем ребёнке и что-то ещё. Генри это быстро надоело, и он послал незнакомца подальше. Тот хмыкнул и вдруг несколько раз ударил Чинаски ножом.

Хинты - подноготная города, младший ребенок, способ убийства (оба раза - прохожий с ножом), война, чтоб ее, Алой и Белой розы.
  • 0

#319 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:12

Глядя на картинку, можно сказать, что это какие-то одноклеточные, жгутиковые. Могут иметься в виду бактерии. Думаю-думаю.




Пока лучше не о бактериях думать, а об хинте на ребенка и, видимо, надо смотреть на профили!
  • 0

#320 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:19


Пока лучше не о бактериях думать, а об хинте на ребенка и, видимо, надо смотреть на профили!

- не факт, что имеет значение только ребенок. Подноготная -

Что такое подноготная и как понимать фразу «узнать всю подноготную»?

в прежние времена признание частенько выбивались пытками, и одной из самых распространенных была пытка, в которой под ноготь загоняли длинные иглы. Боль была нестерпимой, и человек выкладывал всю правду. Так что узнать всю подноготную - значит узнать всю правду.

- быть может, истина где-то рядом.


но я пока буду думать про бактерии
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных