Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#281 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:52

Пока единственное, что указывает на неманьячное убийство Ниртока - то, что его якобы убили не оружием. Но тут утверждать не буду, но всё же. Кто бы тут говорил, что я мучу воду. :P
  • 0

#282 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:53

Тогда в чём мотив убивать Ниртока? Если я ман.

А должна быть мотивация? Я думала всё решает монетка и мотив "просто так". Но я не знаю, тебе виднее... ^^

О как. Постыдно прооффила. Нет чтоб прибежать на всех порах после оффа и хотя бы частично загладить свою вину перед Городом быстрым голосом. Она кисель разводит. Блази, да вы, я смотрю, мафло.

Чё это я постыдно проофила? Очень даже не постыдно, с моей стороны очень даже продуктивно, кстати я помогаю твоим коллегам, ну правда если бы ты действительно занимался граффити... ^^
Оо-о-о, да ты как всегда прав, я просто такой вот идиот которому делать нечего, вот и развожу кисель. Вы меня просто поражаете молодой человек, с каких это пор тупой голос из ряда "как и все" без своего мнения, помогал городу, да еще и "заглаживал вину перед ним"?...
Знаешь, будь я мафом по твоей логике, мне было бы проще вообще не высовываться и как ты высказался "постыдно сидеть в оффе" дожидаясь пока кто-то добьет Куро и потом "прибежать на всех порах" и говорит, что я опоздала, но я бы повешала... тем более, что вялая активность позволяет, тем более я вообще не защищала Куро, наоборот поддерживала его повес и вот я маф. Тупо. ^^

По-моему, достаточно достойный кандидат для чекеров следующей ночью.

Вы меня еще плохо знаете, но я вам так по секрету скажу, я очень достойный, правда. ^^
Люди приходите ко мне ночью в гости. Мне скучно и одиноко, я хочу гостей! ^^
  • 0

#283 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:35

Итак.
Никста, Шео, Хельгарт, Давинель, Юзер-Лузер, Блази.
Хель одержим идеей повеса Никсты, о том что мафов 4 (четверо) после 3й ночи - он не думает, похоже.
Давинель побывал в теме, попросил разгадку хинта на Щиори после чего скрылся в неизвестном направлении.
Шео не появлялся этим днем, но по какой-то причине я не уверен, что он проголосует.
Юзер-Лузер и Никста этим днем так же в теме не появлялись, но их голоса я прогнозировать не могу.
В общем и целом, предлагаю заканчивать день. Лучшего кандидата на повес мы ИМХО сегодня не найдем, вешать Никсту как маньяка, за убийство Спортсмена, да еще и по очевидной разгадке, что намного хуже версии на Энканто - просто глупо, так что...Риск повесить мирного конечно есть, но я могу заверить всех в том, что его нет.
  • 0

#284 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 00:08

Ладно, я хочу спать, единственное, что я нашла из того что не говорили это то, что судя по упомянутой в газете песни, Стас у нас в поисках Будур. ^^
В общем закормим Куронеко яблоками, я альтернатив так и не нашла. ^^'
Кстати говоря, я тоже считаю, что Ниртока убивал маньяк, про оружие - это просто отговорка ^^
  • 0

#285 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:54

Итоги голосования.


kuronekо (7) — Jubei, Crowley, Vishes, Shiori, Take, Encanto, blazingirl.
Nixtah (1) — Хельгарт.
ННВ (1) — kuronekо.

В тюрьму отправляется kuroneko.

Кто ни разу не голосовал получает два голоса против себя!

На свободе:

В тюрьме:
Скрытый текст

В морге:


Объявляется Ночь 4!


Лимит 36 часов, начало ночи 12.07.2011 13:00 по МСК.
Шлём НД либо в скайп и требуем немедленного подтверждения, либо в ту же самую беседу в ЛС на форуме.

Сообщение отредактировал Ковалёв Стас: 12 Июль 2011 - 17:13

  • 0

#286 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:37

Мана бы лучше повесить. Зря вы Никсту не вешаете.



Никсту ещё успеем повесить. Она заслужила, но сейчас.

Учитывая, что с вероятностью ~80% Ниртока убивал не маньяк - ты офигенно мутишь воду, Хель, молодец.



Мутишь воду именно ты. Ниртока на 100% убивал маньяк - по газете это видно и очевидно.

Пока единственное, что указывает на неманьячное убийство Ниртока - то, что его якобы убили не оружием.



Хотя нет, ты тоже мутишь. Ниртока убили оружием, не надо мудрить.

А должна быть мотивация? Я думала всё решает монетка и мотив "просто так". Но я не знаю, тебе виднее... ^^



Монетка и "просто так" решают только у слабохарактерных и малоинтеллектуальных личностей. Я всегда выступал против подобного позорища. Посему Ниртока я бы не убил. Я бы скорее зарезал тебя как оффера.

Чё это я постыдно проофила? Очень даже не постыдно, с моей стороны очень даже продуктивно, кстати я помогаю твоим коллегам, ну правда если бы ты действительно занимался граффити... ^^Оо-о-о, да ты как всегда прав, я просто такой вот идиот которому делать нечего, вот и развожу кисель. Вы меня просто поражаете молодой человек, с каких это пор тупой голос из ряда "как и все" без своего мнения, помогал городу, да еще и "заглаживал вину перед ним"?...Знаешь, будь я мафом по твоей логике, мне было бы проще вообще не высовываться и как ты высказался "постыдно сидеть в оффе" дожидаясь пока кто-то добьет Куро и потом "прибежать на всех порах" и говорит, что я опоздала, но я бы повешала... тем более, что вялая активность позволяет, тем более я вообще не защищала Куро, наоборот поддерживала его повес и вот я маф. Тупо. ^^



То есть ты хочешь встать в один ряд с окончательно разложившимися офферством персонажами типа Шео и Энкантно? Поздравляю, добро пожаловать в клуб Изображение
Ещё ты передёргиваешь и используешь не менее позорный метод Гекаты: "ой-вэй, у меня своё мнение, я не хочу голосовать, как стадо!". А что стадо из-за твоего наипостыдшейшего и непростительнейшего зловредного офферства страдает, тебя не волнует. Так что, как бы сказал добитый тобой после моих наездов Куро, беру тебя на карандаш.

Никста, Шео, Хельгарт, Давинель, Юзер-Лузер, Блази.Хель одержим идеей повеса Никсты, о том что мафов 4 (четверо) после 3й ночи - он не думает, похоже.Давинель побывал в теме, попросил разгадку хинта на Щиори после чего скрылся в неизвестном направлении.Шео не появлялся этим днем, но по какой-то причине я не уверен, что он проголосует.Юзер-Лузер и Никста этим днем так же в теме не появлялись, но их голоса я прогнозировать не могу.В общем и целом, предлагаю заканчивать день. Лучшего кандидата на повес мы ИМХО сегодня не найдем, вешать Никсту как маньяка, за убийство Спортсмена, да еще и по очевидной разгадке, что намного хуже версии на Энканто - просто глупо, так что...Риск повесить мирного конечно есть, но я могу заверить всех в том, что его нет.


Я тоже хочу повесить Никсту, но Куро представлял более зловещее зло (пардон за тавтологию), он так растолстел от собственной мафской безнаказанности и безнадёжной дремучести Города, что даже не сопротивлялся как следует. За это и повесили, поделом ему. Давинель - такой же позорный оффер, как и Блази, надеяться на его поддержку, увы, не приходится. Ему бы два блока одновременно послать для профилактики, чтоб жизнь казалась чуть менее беззаботной. Шео - Карла Буэндия, давайте не забывать об этом. Когда всё охрененно, он не скупается на словоблудское и блудоглагольное графоманство, когда его подельников прижимают, он скатывается в офферство, за что потом жутко извиняется в Таверне. Но мы всё помним! Лузер и Никста этим днём не появлялись... хм, возможно, это как-то связано. Нечисто здесь что-то, ох нечисто...



  • 0

#287 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:49

Хотя нет, ты тоже мутишь. Ниртока убили оружием, не надо мудрить.

Оружие, на сколько я помню, в его случае - тяжёлые сапоги. Потому там были инсинуации на тему, что его вообще без оружия убили. Так что не надо снова тут на мну. -_-
  • 0

#288 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:54

Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!

Объявляется самое крутое событие года!


Вечерника у Бени Клайперона!

The Benya Summer Party' 11


Крутые сеты, охрененная светомузыка, танцы, великолепное общение, угощения от Бени.

Вы не можете пропустить! Не не имеете права пропустить!

Бросайте все дела, прихорашивайтесь и дуйте к Бене!

The Benya Summer Party' 11 ждёт вас!


Давайте поможем Бене собрать как можно больше гостей в эту ночь! Беня, Беня, Беня! Он ждёт вас! Не разочаруйте его!

Беня исполнит все ваши мечты и подарит вечеринку, о которой вы не забудете никогда!

Иначе вы в старости лет умрёт несчастливыми, полными несбыточных грёз. Ох, если бы я тогда пошёл (пошла) к Бени, но я был(а) таким дураком (дурой). На что я потратил(а) молодость?!

Сегодня ночью все-все-все идём к Бене!


The Benya Summer Party' 11, йо. Крутите задом, йо.
  • 0

#289 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:54

Прошу доктора навестить меня еще раз :E Вечером следующего дня исход игры будет уже более-менее ясен, а мне хотелось бы до этого дожить.
  • 0

#290 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:02

Оружие, на сколько я помню, в его случае - тяжёлые сапоги. Потому там были инсинуации на тему, что его вообще без оружия убили. Так что не надо снова тут на мну.



Да, именно так. Боевые сапоги.

Хельгарт, а не пошёл бы ты на... тусовку у Бене Клайперона сегодня. На флаер, йо. Приведи друзей, йо.

Прошу доктора навестить меня еще раз :E Вечером следующего дня исход игры будет уже более-менее ясен, а мне хотелось бы до этого дожить.



Доктор будет у Бени Клайперона - иди к нему, там встретитесь.

Не просирайте молодость походами к скучному Джубею, чёрствому Давинелю, серому Хельгарту, офферской Блази и прочим шео. Не кидайте монетки, не нойте в мафчате, не флударастите в позорном скайпочате, не идите рандомно.

Идите к Бене Клайперону. Собирете рекордное количество гостей у Бене!

The Benya Summer Party' 11 - самое грандиозное событие в вашей жизни.
  • 0

#291 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:05

Доктор будет у Бени Клайперона - иди к нему, там встретитесь.

Не думаю, что это мне чем-то поможет xD
В чем причина такой яростной агитации? Привлечение внимания к себе? :E
  • 0

#292 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:11

Не думаю, что это мне чем-то поможет xDВ чем причина такой яростной агитации? Привлечение внимания к себе? :E



Цель - обеспечить максимальное число гостей на вечеринке у Бени Клайперона!

Марш к Бене, не будь снобом!
  • 0

#293 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:40

То есть ты хочешь встать в один ряд с окончательно разложившимися офферством персонажами типа Шео и Энкантно?




не оффлю я, сказать просто нечего!
  • 0

#294 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:16

Кстати да, не всегда есть что сказать. Кто-то ведет себя подозрительно, но об этом и так говорят. Хинты погадал старые, но придется ждать новых. Вечеринка, говорите?)
  • 0

#295 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:31

Вечеринка? Я - за) Приходите все, видимо, будет весело) Все, кроме убийц, плииз.

ЗЫ С чего у меня вдруг возникли бы мотивы убить Ниртока?! Нирток веселый и лулзный!))
ЗЗЫ Лично я оффлю патамушта жарко очень(
  • 0

#296 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:01

Может быть, связь алой/белой розы не имеет отношения к войне конкретно? Может хинт не исторический, а ассоциативный?

роза и геккон

Лепестки розы жадно ловят и крепко держат капельки росы, которые не скатываются, даже если цветок опустить вниз головой. Секрет цветка разгадали китайские ученые.

Украшение из крошечных капель воды – не редкость на листьях и цветах. Однако при малейшем колебании они скатываются с поверхности, унося с собой грязь и мелких насекомых. Это так называемая самоочистка растений, она достаточно хорошо изучена специалистами, которые стремятся улучшить качества гидрофобных материалов.
Причина – в неровной поверхности листьев и лепестков, с множеством выступов с отвесными стенками, вершины которых покрыты воском. Молекулам воды удается зацепиться лишь за очень небольшие участки поверхности, воск прочности контактов не способствует.
Иное дело – розовый бутон, капельки воды словно приклеены к нему, цветок не отпускает их, даже если его перевернуть и сильно потрясти. Почему? Сотрудники пекинского Университета Циньгуа не только разобрались в этом, но и создали искусственные материалы, повторяющие свойства розы.
Исследователи обнаружили, что хотя поверхность розового лепестка тоже покрыта чередой пиков и впадин, их силуэт принципиально иной: склоны плавно переходят в просторные "ущелья", вершины не покрыты воском. Благодаря этому вода собирается во впадинах, образуя своего рода клеевую подложку, которая удерживает сферические капельки.
По мнению Рональда Феаринга из Калифорнийского университета в Беркли, это лишний раз доказывает, что физические свойства поверхности гораздо важнее химических свойств самого материала. Он напоминает об удивительном свойстве лапок геккона "приклеиваться" даже к самой скользкой поверхности.
Роза, вероятно, пользуется "водяным трюком", чтобы привлечь больше насекомых-опылителей: капельки так ярко искрятся и переливаются на солнце, что трудно не обратить на них внимание. Об этом сообщает агентство "Информнаука".



А вот еще)
Новая Зеландия: роза и Дракон

это, пожалуй, даже поинтереснее. Ковалев вполне мог смотреть когда-то этот фильм.
Получается, прав Кисаки, верно повесили Щиори.
  • 0

#297 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:27

Кисаки, мне тоже к Бене идти?
  • 0

#298 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:32

Нирток, хорош тут отсвечивать. Дуй в Таверну.
  • 0

#299 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:47

Никста, отгадывать старый хинт на Шиори, после того как его повесили, выглядит как-будто ты в мафской связке><
  • 0

#300 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:12

Монетка и "просто так" решают только у слабохарактерных и малоинтеллектуальных личностей. Я всегда выступал против подобного позорища. Посему Ниртока я бы не убил. Я бы скорее зарезал тебя как оффера.

Даа-а, конечно намного лучше мешать всё с личными мотивами и предпочтениями, особенно в первые дни когда так мало информации, ах, какая я недогадливая и глупая. ^^

То есть ты хочешь встать в один ряд с окончательно разложившимися офферством персонажами типа Шео и Энкантно? Поздравляю, добро пожаловать в клуб Изображение Ещё ты передёргиваешь и используешь не менее позорный метод Гекаты: "ой-вэй, у меня своё мнение, я не хочу голосовать, как стадо!". А что стадо из-за твоего наипостыдшейшего и непростительнейшего зловредного офферства страдает, тебя не волнует. Так что, как бы сказал добитый тобой после моих наездов Куро, беру тебя на карандаш.

М-м-мм, ты там головой не стукнулся по дороге сюда? Это где я такое говорила? Наоборот, мне не приятно быть оффером, поэтому и я и не стала так быстро голосовать, что бы хотя бы как-то проявить активность в теме и это позорно? Может бы ты меня не правильно понял, такое часто случается с моими знакомыми. ^^
Не повторяю за Гекатой, на сколько мне не изменяет память, я так всегда голосовала, может ты забыл? ^^
Бери меня хоть стоя, хоть с карандашом, как тебе будет угодно ^^
Кстати, тебя тоже можно поздравить, вас молодой человек, безоговорочно приняли в клуб хамства и предвзятого отношения. Ура. ^^
У меня интересный вопрос, личного характера, почему именно мой офф вызывает у тебя столь негативное отношение? У меня была уважительная причина - я работаю, еще понимаю поведения, когда сидишь дома, нечем не занимаешься и в тему не заходишь, что бы в лишний раз не обратить на себя внимание - это постыдно да-а, в моих же поступках нечего постыдного и позорного не наблюдалось или я ошибаюсь? Объясни пожалуйста, если не трудно и не будь ты таким злым, подёргай себя за мизинчик, подыши в пакетик, расслабься и получай удовольствие. ^^
А на вечеринку не пойду, лучше пойду изображать искусства бомбинга на твоём доме ^__^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных