Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В мире снов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Say-kun

Say-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 17:02

Ночные кошмары неприятны сами по себе, однако в волшебном мире снов они являются во плоти - в виде когтистых чудовищ неимоверной мощи. Противостоять им могут мастера карт - люди, наделенные даром вызывать к жизни силы пяти основных стихий. Первыми в бой с кошмарами вступают Хани и Драго - пришельцы из иных миров, повелители огня и воды.
Изображение
Сегодня прочитал первый томик. В начале думал будет на покемонов похоже, просто там тоже есть маленькие зверки которые оберегают своих хозяев. Манхва понравилось, хоть ничего такого необычного, но цепляет. Понравилась девочка с кроличьями ушками ;) , по мне так она самый клёвый перс манхвы. И главная злодейка, мне напоминает злодея из "Сакуры войны миров". С нетерпением жду когда в магазинах будет второй томик, и выйдет из печати третий том. Рекомендую к прочтению.

Сообщение отредактировал Say-kun: 11 Сентябрь 2009 - 17:05

  • 0

#2 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 17:34

тоже читал - и тоже понравилось) конечно, манхва, не манга, но нам не до жиру...

Понравилась девочка с кроличьями ушками , по мне так она самый клёвый перс

да-да) мне тоже она оч понра) миленькая)
  • 0

#3 Настья

Настья
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:08

я не собиралась покупать - мне не оч нравился рисунок на обложке. но в книжном магазине заглянула внутрь - и графика понравилась ^_^ не знаю, буду ли следить за событиями дльше - сюжетец по-мойму ничего революционного не предложит. но нарисовано мииило.
и эти волшебныя карты с буквой Ё у девчушки с обложки - это я одобряю xD

Сообщение отредактировал Настья: 13 Сентябрь 2009 - 14:09

  • 0

#4 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:02

Прочёл первый томик.
Сакура, собирательница карт + Покемоны + Розен Мейден + Блич + уверен, куча ещё всяких других аналогий, просто я, видимо, ещё мало что знаю об аниме.
Действием перенасыщено. если на мой вкус. Плюс все эти обрядовые действия: передача силы карты предмету, рождение чистой силы из яйца и т.д., и т.п. Эх. мало я махо-махо всякого посмотрел, как-то не впечатляэ.
Итог: весьма мило.
Действия: подарил сегодня томик коллеге по увлечению. Может, больше порадует.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных