Перейти к содержимому

- - - - -

Базовый минимум - что должен посмотреть каждый анимешник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#261 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:50

А если мои первыми тайтлами

Тогда нарута просто необходим,

уж поверьте...!


  • 0

#262 Himemiya Anthy

Himemiya Anthy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:56

Классика для меня - это работы Макото Синкая, Миядзаки, Берсерк, 7 самурвев, Утена и Азуманга. А также Хигураши, Лейн и Фантом Бугипоп.
  • 0

#263 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:21

Вот уж незнаю про базовый минимум. Помню когда я только начинала смотреть аниме(давно это было) то смотрела всё что можно было найти, потому что сделать это было очень сложно. Помню когда нашла Tenchi Muyo была жутко рада! Потом Champloo,FMA,Death note(ещё в далёком 2007 посмотрела).считаю что смотреть нужно что-то выбирая наиболее привлекающие жанры(благо сейчас такая возможность есть). Незнаю стоит ли опираться на рейтинги того же гугла или ещё чего нибудь...Потому что в гугле как уже было упомянуто преобладают Наруты, ДеЗ Ноты и Элфен Лиды, ах да и Бличи. Если есть возможность то можно обратиться за советом к знакомым анимешникам. Если нет-то даже незнаю честно говоря...
  • 0

#264 DisEkript

DisEkript
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:11

НАРУТА!!!
уж поверьте...!

вот из-за таких вот высказываний, аниме и недолюбливают.

по сабжу:
в аниме нет минимума, который достаточно просмотреть, чтобы понять и полюбить аниме(тафт). Я посмотрел довольно много, но всё ещё не могу назвать себя знатоком(потому что, блджад, посмотрел тут пару тем, так тут есть люди, которые ТАКОЕ пишут и знают, шо прям пздц).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных