Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кавайное Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61 Inari

Inari
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 00:39

По моему раз люди разные, так и вкусы естественно тоже, для одного кавай, для другого тупость в перьях( можно и без перьев))
По мне так кавай нечто вроде этого...( ну еще плюс минус...)

Прикрепленные файлы


  • 0

#62 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 00:52

Кавай у каждого в душе ^__^
  • 0

#63 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2004 - 01:50

Кавай это Нечто Розовое, С Большими Глазами, Прикольной Улыбочкой и Повышенной Пушистостью!

Прикрепленные файлы


  • 0

#64 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2004 - 21:28

Вот такой кавай в прозе

ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ
Фридеш Каринти
Маленький кролик понравился мне сразу же, как только его внесли в кухню: глупая, славная мордашка, испуганные глазки и мягкая, гладкая шерстка. Я ощутил к нему ту нежную, покровительственную любовь, которая так хорошо знакома начинающим влюбленным, предметом которых являются миниатюрные, как кошечки, женщины. Ах ты, беленький, испуганный крольчонок, мне ничего от тебя не нужно, я только хочу погладить твою белую шубку, осторожно, по шерстке, чтобы тебе было приятно, взять тебя на колени и гладить по головке, чтобы ты успокоился, почувствовал себя хорошо, в безопасности, поверил, что тебе ничего не нужно бояться, я тебя оберегу и защищу.
Я просто таю от этой покровительственной, альтруистической и преданной любви и уже протягиваю руку к крольчонку, чтобы его погладить, но кролик, эта маленькая испуганная скотинка, в панике приникает к полу и, выскочив из-под ладони, забивается под кухонный шкаф.
Ах ты, маленький, глупенький кролик, говорю я ему, покачивая головой, славный дурашка, милый трусишка, думаешь, если я сильнее тебя, то непременно схвачу, убью и съем? Да пойми же, об этом и речи быть не может, конечно, я сильнее тебя и мог бы все это сделать, но ведь о том и речь, что я не хочу, неужели не понимаешь? Более того, мне хочется быть нежным и мягким, хочется тебя гладить, ради тебя хочется забыть о себе, о своих правах и желаниях, я хочу погладить тебя, чтобы успокоилось твое испуганно бьющееся сердечко, чтобы ты чувствовал себя хорошо, очаровательный, нежный, хрупкий и робкий крольчонок.
Совсем растрогавшись, я пытаюсь выковырить кролика из-под кухонного, шкафа, должен же я наконец его погладить. Крольчонок в ужасе пятится от кочерги, ноздри его нервно дрожат, и вдруг — раз! — он выскочил из-под шкафа, пробежал через кухню и забился в угол.
Я осторожно опускаюсь возле него на корточки. Ну какой же ты дурачок! Смотри-ка, ты дрожишь и трусишь еще больше, чем прежде. Конечно, тебя можно понять, твой предубежденный и узкий умишко нашептывает тебе, что в упрямстве, с которым я преследую тебя, кроется только алчность кровожадного зверя, умишко этот не может постигнуть высокоразвитого морального чувства и альтруизма сильнейшего. Ну, а теперь я и в самом деле должен поймать тебя, чтобы погладить, просто обязан, не могу я, право, допустить, чтобы ты боялся меня и видел во мне тигра-кровопийцу. Я должен тебе доказать, что ты ошибаешься: я хочу поймать тебя не для того, чтобы перегрызть тебе глотку, а чтобы погладить, мне хочется, чтобы тебе жилось хорошо, я не рассчитываю ни на благодарность, ни на вознаграждение.
Я осторожно протягиваю руку, пальцы уже касаются его шеи, и тут, сделав отчаянный прыжок, он вырывается, распластавшись по полу, пищит, и в смертельном страхе прячется под печку.
Я сглатываю и чувствую, как кровь бросается мне в голову. Поистине беспримерно глупый кролик. Что теперь делать? Все бросить? Но тогда он подумает, что был прав, и я на самом деле хотел его съесть или убить, а теперь просто устал и временно отказался от своего намерения.
Я ложусь на пол и заглядываю под печку. Он сидит там, сжавшись в комочек, и, когда его взгляд встречается с моим, я читаю в его черных глазах невыразимый страх. Тут я рассердился по-настоящему. Ах ты, осел, говорю я ему, значит, не веришь ни в красоту, ни в добро? Не веришь в бескорыстие, нежность, не веришь в любовь, которая не ждет благодарности? Как же мне доказать тебе, несчастный, что это низко и достойно презрения? Конечно, в твоей скверной дурацкой головенке кишат только подлые, грубые и безнравственные представления об укусах, побоях, о злорадстве, с которым сильный уничтожает слабого... Ах ты, гадкий маленький червяк, так ты не желаешь понять, что существуют гармония, умиление, от которых слезы наворачиваются на глаза, которые охватывают душу при виде слабых, бедных, беспомощных? Черт побери твою тупую голову, я докажу тебе, что все это действительно существует!
Я вдруг зло бросаюсь за кроликом, из кожи вон лезу, несусь, высунув язык, весь красный, спотыкаюсь, падаю, на четвереньках ползу за ним под стол, за кадушку, грохаюсь головой о дверной косяк, разрываю пиджак, скрежещу зубами, вот мне уже удается схватить его за уши, но он, тяжело дыша и громко вереща, вырывается, кусает меня и прячется в кладовке за дровами.
Теперь он сидит там, и мне придется разобрать всю поленницу, чтобы найти его. Но я ее разберу, разберу, иначе мне не жить, разберу и схвачу его за уши, подниму, раскручу в воздухе, и шваркну о стену, и размозжу ему голову, эту глупую, упрямую, ослиную голову, не желающую понять, что я только хочу ее погладить.

Не аниме, но куда-то хотель запостить так, что извините за оффтоп.
  • 0

#65 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2004 - 23:45

Соглашусь с приведёнными здесь названиями, а ещё добавлю аниму "Мэйз". сама по себе она не кавайная, но там есть целых две кавайных персоны:маленькая-маленькая фея и принцесса, которая постоянно мурлычет "Уттёуу!!"
Мурр, вот это тоже каваii
  • 0

#66 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2004 - 16:51

Они савсэм закрылись?!! Да!? Дальше третей серии ни ни?!!


НЕТ, продолжения не будет (в ближайшее время)!!!! :(((((
Я в трауре!!!! Шутка, хотя и на самом деле жалко!!!!!!

Очень хотел продолжение и не получилось!!!! :)))

Такой мульт был !!!!!!

:)))
  • 0

#67 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2004 - 01:45

Не совмем аниме но зато кавайно-то как ^__^
к тому же это ещё обои, можно на рабочий стол поставить и няякать)

Прикрепленные файлы


  • 0

#68 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2004 - 11:00

Да хорошие обои на раб стол можно поставить не грех будет....

:D
  • 0

#69 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:03

По-моему неко-гёлы по кавайности опережают всех.

Не из семейства кошачьих с ними сравнится, разве что, только Сакура.
(Card Captor Sakura)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sakura.jpg   30,11К   19 скачиваний

  • 0

#70 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:07

Вы не там ищите Каваи... Сакура.. беее... Какой ж это кавай..

Изображение

Вот это каваи.. А неки.. так..

Сообщение отредактировал Никто: 26 Июнь 2004 - 02:07

  • 0

#71 Дюдюка

Дюдюка
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • все, что я пишу-это шутки!!!

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:13

Ой, сколько кавая! Прямо глаза разбегаются....пойду их ловить, пока далеко не убежали...
  • 0

#72 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:26

Вот это каваи.. А неки.. так..


А по мне неки кавайнее.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Merle.jpg   84,6К   20 скачиваний

  • 0

#73 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:29

Гм.. Есть такое понятие.. "Чувство изврата" Потому они кавайнее и кажется.. потому как более необычны...
  • 0

#74 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:34

Кто знает? Может, ты и прав.
  • 0

#75 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:35

И еще каваии...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   21,25К   26 скачиваний

  • 0

#76 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 02:35

И еще чуть-чуть..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  n2.jpg   12,41К   28 скачиваний

  • 0

#77 Multyashka

Multyashka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • оНИМЭШНЕГ

  • Cообщений: 1 155
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 11:32

Кавай это хорошо только в меру...

:)

Самое кавайное это Kitty Pleasure....
Сорри но картинки нет ..... на машине всё потерялось....
Но кто знает тот поймет......(Асель это про тебя)....

:)
  • 0

#78 Felinas

Felinas
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2004 - 07:40

...Да, у неко кавайность зашкаливает, даже если нарисована не очень. А кстати, по-моему, в любом аниме можно отыскать КАВАЙ. Без него - никак.
Кавай - особенная штука, типа эклера: вначале приятно, хорошо и вкусно, но пережрав, ТАК тошнит... и долго ничего не хочется.
  • 0

#79 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 03 Август 2004 - 19:59

FY, azumanga и Эскафлон кавай... все, остается только удавиться розовой ленточкой с бубенчиком....

отдельный кавайный персонаж не позволяет считать все аниме целиком каваем!!
  • 0

#80 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2004 - 20:14

Просто СТЁБ!!! Гыыы!
Мля ОБОЖАЮ её! Хм...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ryo Saeba: 03 Август 2004 - 20:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных