Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#321 umi ayasegawa

umi ayasegawa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Yumichika

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 17:31

Эхх! Соряюсь! Виновата! Больше так не буду!
  • 0

#322 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 17:33

Юз, продолжай думать так же.

Я вкурсе, просто прикалываюсь ^___^
Гомен за офтоп.
  • 0

#323 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 17:51

Наконец начел смотреть Saikano, пока 3 серии, но меня уже затянуло
  • 0

#324 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 20:19

Посмотрела давеча Kusatta Kyoushi no Houteishiki (две OVA). Веселый сенен-ай, очень веселый =) Просто загибалась от смеха. :D Гравик отдыхает. :) Советую посмотреть всемю Жаль у меня качество плохое, рам как-никак, достать бы в хорошем.
  • 0

#325 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 22:46

Смотрю Weiss Kreuz герои гибнут - dast est cool... =)
  • 0

#326 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 23:27

Млин досмотрел я Saikano.... ВЕЩЬ, ЭТО ТОЧЬНО ВЕЩЬ давно я такого сильного аниме не смотрел, вот млин смотриш такие произведения и понимаеш что незря, незря я стал аниме смотреть, и даже точьто это фансаб пережатка небросалось особо в глаза (а некоторые вещи я небуду смотреть только по причине пережатости, уж очень люблю качество :rolleyes: ) и смотрелось до конца на одном дыхании... и ещё раз GONZO - RESPECT :)
  • 0

#327 Shizuku

Shizuku
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 333
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2004 - 03:27

Млин досмотрел я Saikano.... ВЕЩЬ, ЭТО ТОЧЬНО ВЕЩЬ давно я такого сильного аниме не смотрел, вот млин смотриш такие произведения и понимаеш что незря, незря я стал аниме смотреть, и даже точьто это фансаб пережатка небросалось особо в глаза (а некоторые вещи я небуду смотреть только по причине пережатости, уж очень люблю качество :) ) и смотрелось до конца на одном дыхании... и ещё раз GONZO - RESPECT :)

Сайкано это то что цепляет и не отпускает. Я до сих пор не могу слёз сдержать когда ендинг слушаю это нужно каждому заценить. Это шедевр,а Gonzo РЕСПЕКТ полный.

Добавлено в [mergetime]1080692943[/mergetime]:
Только что закончил смотреть Nenshi ni narumon. Рулез полный.
Мируру пожалуй самая кавайная девушка кошка из всех что видел.
Ещё эта яойная парочка Микаэль+Рафаэль скучать не давали, вообщем круть.
Вот токо кое что непонятно осталось.
Почему у Рафаэля всего одно крыло и (ВАРИНГ СПОЙЛЕР!!!)почему когда они все(Ноэль,Микаэль и Силки)
стали ангелами и поидее должны были соеденится в что-то одно остались на земле. Или это сила любви или что?
  • 0

#328 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2004 - 03:39

О, ну вот и еще один человек которому сиё чудо понравилось нашёлся -) Жму лапу =) Действительно шикарная вещица.. Ну и Рафаэль.. с шуточками про школьную кладовку :)

#329 Shizuku

Shizuku
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 333
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2004 - 04:11

Хе хе хе.
Дааа с клодовочкой это он молодец, своего шанса не упускает.


Да как такуй рулез может не понравится?
Обидно токо что качество плохое ,но через Tv-out было ешё более менее.
  • 0

#330 Black Shadow

Black Shadow
  • Старожилы
  • PipPip
  • Нэко демон

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2004 - 01:14

Я наконец-то посмотрел Махороматик 2 сезон. Я просто в шоке... Как давно меня не грузило так сильно аниме. Какой глубокий смысл.
Сначала всё смотрится как кавайное комедийное аниме. Очень весёлое, хорошо нарисованное. Отличный сюжет! Смотрится всё на одном дыхании. Но 14 серия 2 сезона просто шокирует! Переворачивается просто всё с ног на голову. В одну серию вкладывается столько смысла, что сериал начинаешь рассматривать совершенно с другой стороны!
После его просмотра я всю ночь не мог заснуть.
Смысл этого аниме....хотя сами посмотрите! Очень советую! Сегодня просмотрю снова оба сезона, чтобы загрузиться до конца и уйти в полнейший аут!
После его просмотра я оглянулся на прожитую жизнь, вспомнил всех своих бывших друзей и детство. Потом чут не расплакался.... Так мне захотелось всё вернуть назад....

Ладно!!! Всем смотреть и радоваться жизни!!!!
  • 0

#331 Shizuku

Shizuku
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 333
1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2004 - 05:15

А я вот Тех кто охотится на эльфов наконецто посмотрел. Понравилось. Весело и забавно,а Джунбей всё время Гаури напомиал и вообще чем то они похожи (Slayers и TWHE) тоже сэнтай тоже фентези тоже комедия. Вообщем всем советую очень весёлая штука.
  • 0

#332 Hito

Hito
  • Старожилы
  • PipPip
  • NoName

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2004 - 16:04

Samurai deeper Kyo-отличный тв. чем то он мне напомнил Саюки и Хеллсинг
  • 0

#333 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2004 - 23:29

Посмотрел сегодня до конца Green Green. Блин! Я аж прослезился в конце... вроде бы комедия такая глупая. А столько эмоций вызвала у меня. А какой конец...У! я слез не удержал. Признаюсь.
Однозначно вобщем сериал идет в папку The Best!
  • 0

#334 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2004 - 23:33

Посмотрел сегодня до конца Green Green. Блин! Я аж прослезился в конце...

Да я когда начинал смотреть то представлял себе только тупой фансервис... а тут... вобщем тоже понравилось
  • 0

#335 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2004 - 23:35

Full Metal Alchemist. Оччень неплохо. Оччень
  • 0

#336 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2004 - 01:06

Hito , ну я бы так... Гм... не сравнивал наверное... но весчъ действительно стоящая... особенно если смотреть с оглядкой на реальную историю Японии...
  • 0

#337 Hito

Hito
  • Старожилы
  • PipPip
  • NoName

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2004 - 01:22

Hito, ну я бы так... Гм... не сравнивал наверное... но весчъ действительно стоящая... особенно если смотреть с оглядкой на реальную историю Японии...

да не то чтобы похожи, прото Кьо мне Алу напоминает(безумной улыбкой чтоли?)

а насчет истории...это мне оччень нравится,когда вот так вот реальные события берут за основу и создают ТАКОЕ :)
  • 0

#338 тхиёфси

тхиёфси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Эластоманьяк

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2004 - 14:01

Пересмотрел сегодня несколько вещей.

Ghost in the Shell. Как в первый раз не особо понравилась, так и по второму разу не пошло. Не знаю почему, но ГИТС меня как-то не впечатляет...

Hoshi no Koe. А вот это классно. Графика потрясная... Своей необычностью. Сюжет... По сравнению с прошлым разом - появилась надежда, что Нагаминэ удалось выжить, несмотря не на что...

Revolutionary Girl Utena Movie. Адская смесь. Всего, что было в сериале. Но в то же время мувик далёк от сериала, судя по той же графике. Классный саундтрек. Классные эпизоды...

Ranma 1/2, первая серия. Посмотрел, чтобы вспомнить. Весёлый опенинг. Аканэ. Она какая-то другая, если сравнивать с последними сезонами. И не в волосах дело. Моложе, что-ли стала. Когда смотришь сериал от начала до конца, то как-то не замечаешь происходящих изменений - изменения настолько незначительны, и не замечаешь их. А вот если вернуться к началу... =)
  • 0

#339 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2004 - 17:30

Досмотрел GunslingerGirl..., это вещь... что радует вовремя закончили... а то как обычно растянут один сюжет на 26 серий.... спать хочется..., а тут 6 историй на 13 серий связаных общей канвой... весьма и весьма...
--------------
PS
Последняя серия перфект... одно из лучших завершений сериала которое я видел... по сюжету... а по исполнению нет слов... это в коментариях не нуждается...
  • 0

#340 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2004 - 20:45

Сегодня посмотрел кот в сапогах (Млин непомню как на японском) вобщем такой раритет, воспоминания о детстве навевает... когда я каждый вечер... в большом фестевале по отрывкам его смотрел. Млин а эти котята... Мли вроде недавно всё было так, и я ещё был ребёнком... эх детство ка же ты быстро пролетело

Ня вещь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных