Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Меченосец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 InLove

InLove
  • Участники
  • PipPip
  • Клон Олофа

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:05

Посмотрел этот фильм в эту субботу. Делать мне было особо нечего. Дай думаю схожу на так разрекламированный фильм. У меня вокруг дома уже все обклеено рекламой. Позвонил знакомым девушкам, вдруг кто составит компанию. Одному идти скучно, а на триллеры с друзьями ходить пошло. Вообщем договорились и пошли. Из положительного- наличие некоего сюжета, актеры известные и в целом неплохо сыгравшие, конечно же Чулпан Хаматова :angry: и безусловно МЕЧ Из непонятного- перерыв с школьного детства героя до его появления у матери, где он был, откуда, почему. Называется домысливайте сами. Непонятна его ненависть к отцу, точнее она понятна может даже, не понятна ее сила. Также как то мимо меня прошло понимание увлеченности показыванием сцен любви Хаматовой(героиня вроде звалась Катей) и главгероя (вроде Саши), я конечно понимаю, что этим глубину чувств передать пытались :lol: , но зачем же так подрят то? Непонятно обилие мяса, разрубленный феликс, оторванный палец, сцены порубания мечом, это не фильм ужасов, во всяком случае я так считаю, так зачем? Убойная сила меча заставляет вспомнить старые китаеяпонские филльмы, только там мастера ушу валили лес такими просеками Вообщем моё ощущение-фильм 3+ или 4-, где так.

Дополнения:
Превью
Главный герой Саша идёт по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.

Официальный сайт фильма
http://www.mechenosets.ru/

Так же рекомендую эти ссылки на счет отзывов и дополнительной информации - http://www.yandex.ru.....E5?&stype=www

Тема создана так как я хочу обсудить данный фильм на форуме с людьми, которые его смотрели и сравнить наши оценки и ощущения от него.

Сообщение отредактировал InLove: 31 Октябрь 2006 - 11:46

  • 0

#2 Не_такая

Не_такая
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ждущая солнца

  • Cообщений: 294
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 09:04

Ой..посмотрела я этот фильм.....Решила вместо института в кино сходить.
Сходила.
Лучшеб на паре посидела, ей богу...

Короче, я так и не поняла, что мне хотели этим фильмом сказать, потом меня смутило "обилие" диалогов (нет, это ж надо так - прям страна глухих), отсутствие сюжета полнейшее...

Ужас одним словом

РЕзультат: фильм ваще никакой..Но как клипец сойдет (были оч красивые сцены)
Оценка 2+(плюс за Чулпан )
  • 0

#3 I.com

I.com
  • Старожилы
  • PipPip
  • [Observers team]

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 02:10

Ну ненаю, не понравился: съёмки вроде ещё ничё, задумка - так себе, сюжета вобще нет...
  • 0

#4 Финик

Финик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Глю

  • Cообщений: 376
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:55

"Сублимация режесерских коплексов".. :blink:
Актер сам по себе безмерно обоятелен, имхо :Р
Как, ф приципе, и Хаматова : ) А еще, досадно, в фильме всеми цветами радуги преливаются совершенно типичнейшие "штампы"
Если новый русский -- обязательно шкаф, модра семь-на-вОсемь, восем-нАсемь, в кожанной куртке и на огрмоной машие *) И так далее, далее, далее...
А так -- один раз посмотреть и забыть :P

Сообщение отредактировал Глю: 07 Ноябрь 2006 - 13:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных