Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Loku

Loku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ведомый Хозяина

• Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 00:16

Зашёл в магазин
Взял пару Аниме и стал АНимешником
УУУУУ
КАК я им сталл
Гы....
  • 0

#462 Arcuid

Arcuid
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2006 - 02:07

Давно было... Плохо помню те времена...
  • 0

#463 Beyond de Grave

Beyond de Grave
  • Участники
  • PipPip
  • Великий Сластёна

• Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 13:31

Я выбрал 1 вариант. Я как-то переключал телик и увидел Хеллсинг, вот с него всё и началось)
  • 0

#464 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

• Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 13:49

Эх, было это, когда мне было года 4, что ли, а по телеку по ОРТ или по 2Х2, не помню, крутили Макросса. И это было очень круто... А потом, когда мне было лет 8, по телеку показали "Корабль-Призрак" и это тоже было очень круто. А потом, года два назад друг припер посмотреть "I wish you were here" и AMVшку по Gundam 08 MS Team. И АМВшка - это было оооочень круто. Так и подсел...)
  • 0

#465 Beyond de Grave

Beyond de Grave
  • Участники
  • PipPip
  • Великий Сластёна

0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 13:53

крутили Макросса

Просмотр сообщения

Мне тоже говорили что я смотрел это аниме, но я абсолютно не помню его.
  • 0

#466 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

• Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 00:35

Ух а я таки наверна родился аниме-фриком.... и наверно родился я с Сакура Уорс, о как -_-

Сообщение отредактировал Reav: 06 Июль 2006 - 00:48

• 0

#467 pponydush

pponydush
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 06:52

Обожал в детстве мультики. Все подрят. В начале 90-х на ТВ появилось аниме, тогда для меня это были просто мультики, хотя оторваться от них не мог (в т.ч. и от сёдзе!) Потом стал старше и в средней школе стереотипы взяли верх. Стебал "китайские мультики" (в особенности ныне любимую SM) вместе со всеми. Но как сейчас понимаю, говорил одно, чувствовал другое, а думал, что думаю как говорю. Разумеется, ничего не смотрел и не хотел, никто и не предлагал...

Однажды после дня открытых дверей в МИРЭА задумался о том, как сделать рекламный видеоролик кафедры максимально влияющий на выбор абитуриентов... Вспомнил про то как японская анимация воздействует на некоторых людей. Решил разобраться почему так, скачал из локалки наугад. Это был FMP. Пока смотрел первые серии - докачал концовку и Fumoffu. Итог: 24 + 11 серий были посмотрены почти без перерывов! В ту же неделю купил dvd резак и перешёл на анлимный инет. Дальше понятно...

PS
До сих пор разбираюсь "почему так" ~_^

Сообщение отредактировал fybrj: 05 Август 2006 - 06:54

• 0

#468 ИСТИННЫЙ МАГ

ИСТИННЫЙ МАГ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -_:

• Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 07:31

Таки другое))),, все начилось с дэтства когда я увидел покимонов))) а продолжилось с начала етого лета когда я скачал у одного знакомого парня Ковбоя Бибопа)), затем НАруто.., потом зашол на етот форум, нашол собратимов и пошла поехала)),,
  • 0

#469 Акaи

Акaи
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шинигами

• Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 10:48

В детстве как и многие смотрела Сейлормун, но это анимешностью еще нельзя было назвать, потом были покемоны. А потом, когда наше телевидение наконец раскошелилось на закупку аниме в больших объемах, тогда полюбила его окончательно и бесповоротно))))
  • 0

#470 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

• Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 11:40

Сейлор мун в детстве, но я смотрел то аниме наровне с остальными мультами, десеевскими там....было это ооочень давно.
А вот тяга к аниме появилась после того, как я обнаружил где то в 2000 году у себя в телеке канал польский RTL 7. там слееров крутили, драгон бол все части, яйбу легендарного самурая....вот тогда я понял, что аниме это мое.=)
  • 0

#471 A_Z

A_Z
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 11:56

Извиняюсь за грубость, но опросник пафосный, однозначно.
А если не становился? просто смотрел аниме из-за того что знал что это такое, что из всего хлама настоящая вещь...
Ну если я правильно понял неправильносоставленную идеологию, то посмотри я 50 энимэ мультиков - я энимэшник....

Сообщение отредактировал A_Z: 06 Август 2006 - 21:37

• 0

#472 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

• Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 13:36

Ну, я, как наверное и все, смотрел в детстве Сэйлор Мун, Грендайзера и тому подобное... в то время я считал аниме полнейшей дурью (маленький был и глупый :D) Но смотреть почему-то все равно тянуло... А потом однажды нагрянул на мой телевизор канал, который наверное уже стал легендой в нашем районе, RTL 7. На польском. Врубил его одним прекрасным днем, смотрю - анимеха какая-то. Выяснилось, что это Dragonball Z. А я где-то-там читал, что сериал-то известный... вот и стал ради интереса смотреть. Потом начались Slayers и тут же стали моим самым первым любимым аниме! Так и смотрел... потом еще почти всех Magic Knight Rayearth на польском... еще там муть какая-то шла... вот так все и началось... дальнейший раcсказ слишком длинен, чтобы его здесь излагать. ^_^
  • 0

#473 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

• Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 14:26

Я вот сморел тоже что и другие но поменял свое мнение после аниме Армитаж и позже Сол Бьянки я понел что аниме это очень глубокое исскуство это было 4 года назад)
  • 0

#474 Тацуки-сан

Тацуки-сан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

• Cообщений: 583
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 15:18

Началось все лет в 7, с СейлорМун, это было даже очнь серьезно)). Но окончательно и безповоротно моя неанимешная жисть закончилась после просмотра года два назад Хеллсинга. Месяца два отходила, серьезно))
  • 0

#475 slacker

slacker
  • Старожилы
  • PipPip
  • такой вот человек

• Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:31

Конечно же все началось с Сейлор-мун =)
Прадва с трех-летним перерывом =)

Добавлено:
А вообще да, шестой =)
  • 0

#476 TaliosDeKain

TaliosDeKain
  • Старожилы
  • PipPip
  • Overlord

• Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 01:10

В общем и целом также могу сказать что с сейлор-мун началось, но тогда для меня это были самые обычные мультики, то есть для меня они ничем не отличались от какого-нибудь диснея, а вот недавно взял у знакомого Евангелион и только после этого я понял что аниме имеет кардинально другие склонности, ну а дальше пошло поехало=)

К слову сказать, именно в сейлор-муне я впервые увидел кхм мужчин с гомосексуальными наклонностями, мне тогда было лет пять и я долго не мог разобраться кто же из той парочки женщина =D

Сообщение отредактировал TaliosDeKain: 06 Август 2006 - 01:14

• 0

#477 nedej

nedej
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • FallenAngel

• Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 13:06

просто нравиться смотреть вот и все ...
  • 0

#478 Arsen-Sato

Arsen-Sato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кусанаги в юности

• Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 18:03

Как я стала отаку?
Так и стала!
Мне было не много годиков...
И я посмотрела покемонов, а там и Сейлор Мун по башке жезлом шарахнула.
Так и стала... отаку, млин...
  • 0

#479 FaerieDragon

FaerieDragon
  • Участники
  • PipPip
  • Статус: В поисках халявного пЫва

0
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 19:41

"Как я стал анимешником., Такой вот тупой вопрос, а вот интересно."

Постепенно.
Вот говорят, просмотр Наруто в 90% случаев из не_анимешника делает анимешника... я этого миновал. Мне, вотличии от данных бывших не_анимешников, можно сказать, повезло. Втягивался постепенно. Сперва все самое вкусное "съел", а потом уж пошли все эти монстроидальные ИнуЯши, Наруты и Бличи...
  • 0

#480 WINNER :)

WINNER :)
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 97
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2006 - 22:13

как-то лет в 5-6-7 наткнулся на сейлор-мун...вот и влюбился в аниме!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных