Перейти к содержимому

Фотография

Про ElfHuntera=Onizuku, он типа не кидает =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 02:42

Про ElfHuntera=Onizuku, он типа не кидает =)

Как мне влом было это писать, но надо. Всем тем кто собирается поменяться с этим человеком сильно не рекомендую, у меня было 2 опыта – хватило.
Первый раз болванки пришли в срок, но больше половины были сильно поцарапаны, хорошо что сдохло только 2(из ~70) Сами подумайте о чем думал человек, засовывая в слим коробку ДВА диска… Но ладно в первый раз я все списал на плохую упаковку с кем не бывает.

Но во второй раз совсем лажа, диски добрались вовремя, но в каком состоянии и что за диски.
1) ~15 дисков были совсем не те на которые мы договорились(марка), а какое-то совсем Г
2) ~10 сдохли окончательно
3) Половина из ~90 была в ужасном состоянии – то что мне показалось поцарапанным в первый раз в никакое сравнение с этим не шло. Все было хорошо упаковано и так поцарапаться не могло, и поцарапанными оказались все диски подписанные каким-то жутким маркером да еще и по два раза. Все остальные подписанные обычным тонким маркером – были совершенно нормальными и не поцарапанными. Отсюда я делаю вывод он мне прислал старые диски б/у вобщем, причем совсем говняное. У меня и в первый раз были сомнения, но не такая уверенность как после второго.
4) Исправление всего это я уже жду 3 месяца, он мне до сих пор клянется что все точно послал(уже второй раз) но скана квитанции подтверждающие его слова я так и не увидел.
Про его супер кривой список я лучше помолчу – будте готовы, что рассчитывая получить что-то с японским звуком и русскими сабами – вы получите это с русским-анг звуком и никаких сабов. А ведь я его специально просил проверить какой там звук-сабы и он мне все подтвердил, что верно С регионом вас тоже будут ждать сюрпризы – хорошо что все у всех примерно одно и тоже и можно посмотреть было у других.

Так что решайте сами, связываться с ним или нет. Тем более я знаю, что не одному мне так повезло =(.
  • 0

#2 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 12:45

Ну-ну... те чего нечем больше заняться...
А сам то... А? Лучше что ли...
Подсунул ему мля тоже.. записал ОДНО И ТОЖЕ ДВА РАЗА..
Что ещё - а во! вспомнил, он те записывал на такой же Mirex, только 5 болванок были просто белыми...


Добавлено в 12:47:
Egorych, как ты не пытайся обманывать, но диски он высылал тебе нормальные, если тебе захотелось его обмануть то у тебя получилось!

Добавлено в 12:54:
Да и почту проверь!
  • 0

#3 sky

sky
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 13:21

Харе гнать на Егорыча :P
  • 0

#4 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 13:58

А чего гнать то? Посмотри аттач, а потом делай те выводы о его словах!
Человек нечем заняться, вот он и пишет что то на других людей! ;)
Когда я получил этот скан, я посмеялся надо Egorychем, наивный..
Месяца не прошло, как ему уже выслали вторую посылку

А вот и сам прикол - http://animeforever.perm.ru/cpg/displayima...pos=0!!! ;)
  • 0

#5 sky

sky
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 14:06

Не он один просто так говорит,не от него одново слышал подобное ;)
  • 0

#6 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 16:03

Смотрите как он занервничал =), три месяца скан выслать типа не получалось, а как только я про него написал, скан сразу прислал, но дата отправки 21.12.2004, а это прошло 3 месяца с тех пор как он мне обещает.
Я ведь написал он не кидает, просто тормоз =). Работать с ним или нет решайте сами.

Ryo Saeba
Товарищ не говорите за Хантера если это не вы. Бованки были не мирекс, а полное Г, то что они тоже белые ни о чем не говорит.

Всем желающим я могу показать, то что получил от Хантера, я как и обещал сохранил весь тот мусор что он мне прислал, дабы вернуть его назат когда получу свое.

косяки бывают у всех, но не в таком количестве и исправляются они людьми быстро, тогда о них можно помолчать - три месяца это слишком.

я перепутал и записал то ли 1 тоди 2 диска одинаковых, при обмене в 90 дисков это ерунда и я обещал все исправить, как только он мне все вышлет.

Я тоже бывало забывал что-то записать, или не то записал, и мне тоже так присылали - но все мирно исправлялось. Такое почти при каждом обмене случается, если он довольно крупный, но с ним другой случай, 3 месяца не в какие рамки не лезит - это кидалово.

Добавлено в 16:10:
Цитата
Ну-ну... те чего нечем больше заняться...

мне очень даже есть чем заняться, поэтому три месяца молчал, но теперь достало.

Цитата
А сам то... А? Лучше что ли...

да, я лучше.

Добавлено в 16:12:
На этом закончим - я написал все как есть, остальное решать другим.
Я свои слова назат не возьму, пришли он мне хоть 1000 дисков, все сроки вышли, он по почте был уже десятки раз предупрежден.

Сообщение отредактировал Egorych: 22 Декабрь 2004 - 16:07

  • 0

#7 hide.

hide.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bla bla bla~

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 16:46

Цитата
Что ещё - а во! вспомнил, он те записывал на такой же Mirex, только 5 болванок были просто белыми...

И что? Ккакя разница сколько, он же получил все Мирекс, значит и должен выслать ТОЛЬКО Мирекс.
Цитата
Egorych, как ты не пытайся обманывать, но диски он высылал тебе нормальные, если тебе захотелось его обмануть то у тебя получилось!

Ну-ну......тока закоцаные в гавно.
Цитата
если тебе захотелось его обмануть то у тебя получилось!

Да эт скорее он его обманул, да и не только его. В списке регионы и другие данные в большинстве своем не соответствуют действительности, плю диски выслать он должен был в Сентябре, а не в Декабре. Да и меня он чуть не прокинул, договорился об обмене, потом долго откладывал, а потром совсем исчез, хорошо хоть я сразу писать не начал.
Цитата
Месяца не прошло, как ему уже выслали вторую посылку

Угу 1 день прошел, а должен был когда?
Цитата
Товарищ не говорите за Хантера если это не вы.

Или реши уже от какого имени ты писать будешь, а то на одном форуме одно, на другом другое.
  • 0

#8 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 18:59

Короче понятно про тебя Egorych - ты очередное кидалаво, которое просто боится признаться.. Правильно Хантер говорит - пытаешься людям добро зделать - тебе повернутся жопой.. Вот это про тебя, он тебе ВО ПЕРВЫХ 2 РАЗА диски заменял, а ты ещё тут чего то говоришь... Ты не просто не по товарищески отнёсся а ты ещё и подлишь при этом людям, таким образом с тобой в ЖИЗНИ никто меняться не будет! вот и всё..



Добавлено в 19:02:
Другие решат что типа Хантер кидалово благодаря тебе, ведь ты то по жесткому ОБМАНЫВАЕШЬ ЛЮДЕЙ! Так уж тута будет один МОРАЛЬНЫЙ УРОД - эт ты.. Извиняюсь за то что немножко ушёл в кос
  • 0

#9 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 19:22

Цитата
Короче понятно про тебя Egorych - ты очередное кидалаво

а теперь назови, кого я кинул? Меня знают побольше хантера и я ни когда ни кого не кидал и сроки всегда выполняю.

Докажи вы что первую посылку вы выслали и я слова не сказал бы тогда. Если проблемы возникают по вине почты - все можно простить.

Не по товарищески? Добро он мне делал? - очень смешно.

Цитата
таким образом с тобой в ЖИЗНИ никто меняться не будет! вот и всё
не беспокойся за меня
  • 0

#10 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 19:36

Да кому ты нужен.. чтобы беспокоиться

А что если человек те каждый раз переписывает, чтобы ТЕБЕ УГОДИТЬ это что зло?
Кого ты кинул? Точно Хантера и вся ко ещё кого то, ну пусть тя хоть весь мир знают - многим просто пофигу...
Первую посылку мы высылали вместе, так как помогал ему в записи... и пожалуйста теперь не говори мол ты ничего не знаешь

Добавлено в 19:39:
Пойми с тобой уже точно ВСЯ ПЕРМЬ общаться не будет (только местные анонисты), после такого.. плюс ещё другие города... А оно тебе надо? :)
За ТАКИЕ слова ты потярешь МНОГО клиентов!
Таже наш всемирный друг Мутант и то тя пошлёт
  • 0

#11 sky

sky
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 21:29

не думаю что Егорыч потеряет клиентов.Его работа это лучший показатель чем Ваши склоки тут :)
  • 0

#12 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 23:02

Корг сказал про вас = ясным языком ЛОХИ... :)
А мы ещё с пару десятком анимешниками согласились... Так и было дело :)
Просто когда я до определённого момента был благодарен ВАМ, тогда было Окей, а когда начали катить бочку - вот тогда и просто потихоньку опускались в глазах... :)

Сообщение отредактировал Ryo Saeba: 22 Декабрь 2004 - 23:05

  • 0

#13 sky

sky
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 00:39

Мне сеня сказали что Эльф и Раю Саеба это один чел.Это человеку нет смысла не верить :unsure:
  • 0

#14 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 00:44

Ryo Saeba
ну это мутанту решать - посылать меня или нет, или вы ему прикажите?

Подведу итог моих претензий еще раз, если вы сможете их опровергнуть, то я возьму свои слова назад

1 - половина дисков была в ужасном состоянии, часть не читалась
2 - вместо мирекса с кодом 01RG20, я получил ~15 болванок AN31(大便)
3 - самое главное, вы не смогли подтвердить что выслали мне посылку в первый раз - говоря что сканера и цифровика вам не найти - это смешно.

Вы совершили промашку при обмене и не исправляли ее 3 месяца - вот мое главное обвинение, хотите чтоб я переписку по почте выложил? там много подробностей.

мне это все не приятно, и если бы вы не игнорировали мои письма с просьбой выслать скан и предупреждением что иначе вывешу все это на публичный обзор, я бы и не стал.

Добавлено в 00:47:
Цитата
Кого ты кинул? Точно Хантера
как я кинул Хантера - поясни мне плиз.
  • 0

#15 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 00:51

Зачем вы вообще открыли здесь эту тему?
Это ваши личные проблемы, зачем ругаться на глазах у всего форума.
  • 0

#16 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 00:54

tuutikki
просто я хотел, чтоб о том, как может поступить товарищь Хантер, было известно многим кто занимается обменом.

Спорить тут нет смысла, я просто выложил факты, когда лопнуло терпение.
  • 0

#17 hide.

hide.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bla bla bla~

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 01:33

Цитата
Зачем вы вообще открыли здесь эту тему?
Это ваши личные проблемы, зачем ругаться на глазах у всего форума.

Что бы остальные сделали выводы и знали что их может ожидать при обмене.
Цитата
Мне сеня сказали что Эльф и Раю Саеба это один чел.

Да это уже давно ясно было.
  • 0

#18 sky

sky
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 01:38

Цитата(hide. @ 23-12-2004, 01:33)
Да это уже давно ясно было.

Тогда стопудово кидалово ^_^ Пацаны я с вами и за вас(я про продавцов)
  • 0

#19 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 21:13

Флаг всем в руки.... :o
  • 0

#20 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 10 Январь 2005 - 04:41

Хотел сказать - диски которые он всетаки еще разок мне выслал, я получил, аж 31 декабря, но лучше бы не видел =)

Единственно приятное там было 15 или около того незаписанных болванок - они были чистые без единой царапины. А все остальное опять в кашу поцарапаны, а ведь ехали в одной банке - ну как такое получается?

Спасибо те Хантер за это, но 1 диск GTO и Jin-Roh так и не прочитались. Мну от тебя больше ничего не надо, но это было не смешно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных