Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#1561 The Lucifier

The Lucifier
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:52

Tina что есть date-sim?
  • 0

#1562 Kouta

Kouta
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мёртвый в санньясе

  • Cообщений: 409
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:53

Никто не знает, что это за аниме. Внизу кадры толи из AMV, толи опенинга.

Просмотр сообщения

незнаю что это..
но мне уже хочется это посмотреть)
  • 0

#1563 The Lucifier

The Lucifier
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:06

Kouta ну я про тоже) после просмотра оставило самые приятные впечатления.
  • 0

#1564 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:11

The Lucifier
это вот эта вот игра
http://www.d-dream.c...hp?arg_tno=1543
  • 0

#1565 The Lucifier

The Lucifier
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:17

SinsI точно, эта, спасибо, что нашел
Кстати, на этой странице нет английского названия, SinsI не знаешь, как она по английски называется?
  • 0

#1566 asskme

asskme
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:22

Помогите кто знает! Ищу две анимешки 90-хх. Сюжет одной из них таков: Дело происходит в технологичном будущем. В первых сценах фильма молодая девушка из спец. отряда полиции. принимает душ, проверяет свое обмундирование и отправляетсянепосредственно на работу. по пути на нее нападает какой-то робот о 4-6 ногах. дальше не помню. но вся сюжетная канва крутилась вокруг людей с суперспособностями. кто психокинезом владел кто еще чем....
ИЗ второй помню только начало: в одном из небоскребов на столе занимаются сексом парень и девушка,и одновременно показывают как в земную атмосферу входит метеорит внутри которого сидит рогатый демон... удар. вспышка и он вселяется в этого парня... на этом собственно все.. :(

P.S. Получилось конечно сумбурно и невнятно, но вдруг у кого-то схожие ассоциации? Буду благодарен.
  • 0

#1567 к___

к___
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 01:55

Очень давно смотрел одно аниме, к сожалению в памяти остались лишь фрагментарные обрывки, и не помню названия, может кто-нибудь подскажет? Действующие лица: два робота-гиганта, бочкообразной формы, красный и синий (могу ошибаться), летают низко над землёй, вооружены, иногда производят какие-то звуки похожие на боевой клич, что-то вроде- "ЯМА-ГИРИ-МАРУ !" А ещё были два человека на джипе с пулемётом. Вот всё, что смог вспомнить...
  • 0

#1568 OvaTar

OvaTar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 163
1
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:57

Здравия желаю знающие люди. Прошу помочь в опознании аниме - один знакомый когда-то смотрел одну вещь, но как называется разумеется не помнит. О самом аниме известно не многое. Со слов друга(без корректировки):

"парень упрявлял новым роботом супер-пупер потом в космосе похители его девушку и напарницу потом убили его девушку он растроелся что робот начал захватывать его разум и в конце пришлось напарница отдать приказ что бы его убили"

Буду вам очень признателен за помощь. :D
  • 0

#1569 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:24

Здравия желаю знающие люди. Прошу помочь в опознании аниме - один знакомый когда-то смотрел одну вещь, но как называется разумеется не помнит. О самом аниме известно не многое. Со слов друга(без корректировки):

"парень упрявлял новым роботом супер-пупер потом в космосе похители его девушку и напарницу потом убили его девушку он растроелся что робот начал захватывать его разум и в конце пришлось напарница отдать приказ что бы его убили"

Буду вам очень признателен за помощь. :)

Похоже на овашку Zone of the Enders 2167 Idolo, не путать с ТВ сериалом.
  • 0

#1570 OvaTar

OvaTar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 163
1
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:35

Twilight Mind
Не. Это фильм должен идти или 1:30 или 1:45 говорят. ) Но за ответ спасибо большое.
  • 0

#1571 FCHAnime

FCHAnime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:49

может кто знает как называется это аниме

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____4.jpg   46,02К   36 скачиваний

  • 0

#1572 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:55

FCHAnime, на GameSpot'e, как это ни удивительно, публикуют картинки из ИГР. Одна из которых и представлена на этом кадре.
  • 0

#1573 FCHAnime

FCHAnime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 02:19

сомневаюсь, что это игра, у меня к нему оппенинг есть
  • 0

#1574 Viole2xta

Viole2xta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 03:14

Увидела два кадра из неизвестного мне аниме и пропала. Опросила всех друзей, но все понятия не имеют, откуда. Может, кто опознает))) Заранее спасибо)

Изображение Изображение
  • 0

#1575 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 03:42

Увидела два кадра из неизвестного мне аниме и пропала. Опросила всех друзей, но все понятия не имеют, откуда. Может, кто опознает))) Заранее спасибо)

Изображение  Изображение

Просмотр сообщения

Бисёнэны в старинных мундирах? Либо Mein Liebe, что вероятней, потому что там вроде масса закосов под Утэну, а тут розы в кадре. Либо было ещё про каких-то демонов, которые выбрали простого парнишку себе в короли. Тоже они мундирами щеголяли. Та же доля вероятности. Но названия не помню... В любом случае что-то сёнэн-айное.
  • 0

#1576 Viole2xta

Viole2xta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 05:52

Windkitten, спасибо за подсказку, буду искать)))
  • 0

#1577 Gnezdilov

Gnezdilov
  • Banned
  • PipPipPip
  • Элитарий-няшколюб

  • Cообщений: 529

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:30

FCHAnime

сомневаюсь, что это игра, у меня к нему оппенинг есть

Вас удивляет наличие анимационных заставок в японских играх? Зря.

Это игра 99-го года, выходившая на приставке Sega Dreamcast
http://www.mobygames...st/revive-sosei

Сообщение отредактировал Gnezdilov: 03 Ноябрь 2006 - 06:32


#1578 Sandyn

Sandyn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Глобальная извилина

  • Cообщений: 388
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 06:43

А если показать ОР Brave Soul, то точно за аниме примут.
  • 0

#1579 Alleksa

Alleksa
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Alleksa-chan

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:18

Увидела два кадра из неизвестного мне аниме и пропала. Опросила всех друзей, но все понятия не имеют, откуда. Может, кто опознает))) Заранее спасибо)

Viole2xta
Это аниме, Отныне Мао, король демонов! [2004 год]
Maou From Now On! :lol:
http://www.world-art...ion.php?id=3109

Сообщение отредактировал Full moon: 03 Ноябрь 2006 - 18:46

  • 0

#1580 TAPAKAH

TAPAKAH
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 19:38

ЗДРАСТЕ ВСЕМ!! МОЖЕТ ГДЕТО ВЫШЕ И ЕСТЬ ПОДОБНАЯ ПРОЗЬБА ЯНЕ ЗНАЮ. ВОТ В ЧЕМ ФИГНЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЭТОТ "ФИЛЬМ" НИ ГОД ВЫПУСКА НИ КТО СНЯЛ НЕ ЗНАЮ МОГУ ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО РАССКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО В НЕМ ПРОИСХОДИТ. ВРОДЕ ЭТО КИБЕР ПАНК, НО МОГУ И СОМНЕВАТЬСЯ

СУТЬ В ТОМ ЧТО НАД ГОРОДОМ, КАК ВЕГДА НИЩЕТА И РАЗРУХА, ВЕСИ ГОРОД ЗАКРЫТЫЙ ДЛЯ НИЗШИХ ЖИТЕЛЕЙ, ОН ПО ТРУБАМ ИДУЩИМ ВНИЗ ВРОДЕ МУСОР СКИДЫВАЛ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. В НИЗУ ПОЧТИ ВСЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ ОХОТНИКАМИ ЗА ГОЛОВАМИ. ГЛАВНОЙ ИХ ЦЕЛЬЮ БЫЛО НАКОПИТЬ НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО ДЕНЕГ КОТОРОЕ ПОЗВОЛИЛО Б КУПИТЬ СЕБЕ БИЛЕТ НА ВВЕРХ. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ В ФИЛЬМЕ 2 ГЕРОЯ ОН И ОНА ОБА ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ. В КОНЦОВКЕ ФИЛЬМА ПАРЕНЬ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ ДЕВЧЕНКЕ А САМ ПОПЫТАЛСЯ ЗАБЕЖАТЬ ПО ЭТИМ ТРУБАМ НАВЕРХ ГДЕ И БЫЛ УСПЕШНО РАЗРЕЗАН ПИЛАМИ ;)).. ВОТ ВСЕ ЧТО МОГУ ВАМ ПО ЭТОМУ ФИЛЬМУ СКАЗАТЬ. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО Я ЕГО СМОТРЕЛ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ
НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОЖИТЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)