Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#6781 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
466
Розовая муняха

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:25

ни как не могу вспомнить один помоему аниме сериал, шел где то в 1994 и 1996 по тв, всё что помню там девочка ездила на супер танке который над землей парил, там еще киборги были, понимаю что не очень много воспоминаний, но может кто видел или помнит, помогите найти пожалуйста!

не Robotech http://www.world-art...ma.php?id=44184 случаем? Вроде во второй часте ("Кавалерия Южного креста" в девичестве) что-то подобное было?

Сообщение отредактировал Nastanados: 22 Декабрь 2012 - 17:25

  • 0

#6782 lynchi

lynchi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:31

Nastanados Спасибо что ответили! Robotech я помню, очень хороший сериал, но который я пытаюсь найти, он как бы сам по себе, ну эт я просто так думаю)
  • 0

#6783 metafizik

metafizik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:53

Таварищи памагите найти анимэ из 90 помню сюжет смутно:
место дейсвия луна будущего,на луну приежает маньяк его пытаеться захватить два палицейских мущина и женщина(киборг)в ходе перестрелки в аэропорту ему удается скрыться
маньяк по сюжету убивает только киборгов
  • 0

#6784 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:02

metafizik, это Armitage III
  • 0

#6785 metafizik

metafizik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:05

спасибо!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6786 stanislav123

stanislav123
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:17

доброго времени суток, не могу вспомнить название. сюжет таков: у 2 девушек есть супер способности только у одной они развиты а у другой нет , у той что не развиты рыжие волосы(короткие волосы карэ) и в стрессовых ситуациях мощь заключенная в ней вырывается(помню сцену на гонках) , а вторая умеет управлять этой мощью и ее задача не дать научиться той рыжей управлять(вторая выглядит : высокая с длинными темными волосами). была сцена где одна из них не помню какая сражаетс с танком в пустыне в городе призраке . все что я помню( помогите
  • 0

#6787 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 19:23

Blue Sonnet
  • 0

#6788 HomyakSL

HomyakSL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:10

Как называется полнометражный фильм или сериал,где на Землю прилетел космический корабль,за своей принцессой.Капитан этого корабля постоянно пил спиртное.А принцесса - маленькая девочка,учится в школе со своей подругой постарше.Эта ее подруга тоже какая-то необычная - может пробить кирпичную стену школы или выбить метал.двери в косм.корабле.
Короче,этот боевой космический корабль сцепился с местной земной армией,но в итоге корабль уничтожила подруга этой маленькой принцессы.Она проникла в рубку управления кораблем,где по ней открыл огонь бухой капитан,но попал не в нее,а повредил приборы ,в результате чего корабль стал терять высоту,но не упал на землю а наживился на шпиль городской башни.
  • 0

#6789 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:47

Как называется полнометражный фильм или сериал,где на Землю прилетел космический корабль,за своей принцессой.Капитан этого корабля постоянно пил спиртное.А принцесса - маленькая девочка,учится в школе со своей подругой постарше.Эта ее подруга тоже какая-то необычная - может пробить кирпичную стену школы или выбить метал.двери в косм.корабле.

Project A-ko.
  • 0

#6790 HomyakSL

HomyakSL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:59

Спасибо большое,это то что надо!!!
  • 0

#6791 КапитанЗадница

КапитанЗадница
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:28

Народ помогите пожалуйста с поиском анимехи. Посмотрел Tokyo magnitude 8.0 - зацепило. Читал что еще есть Tokyo magnitude recap special полнометражка часовая - искал очень долго и нашел лишь упоминания о ней, а никаких ссылок на видео так и не нашел. Помогите пожалуйста найти эту полнометражку - очень хочется посмотреть. Заранее благодарю :)
  • 0

#6792 TeborojeSan

TeborojeSan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2013 - 16:36

Помогите найти название аниме (90-х годов по моему xd). Вообщем помню его очень, очень смутно... Помнится что начиналось оно по такому плану: 1. Война 2. Молодой парень пытается уйти от погони ( от вояк и танков даже... ну, опять же может и кажется мне ;D) Помню что главным героем была девушка... И немного о концовки. Аниме кончается со словами о вечной жизни... Приспичило *мат* посмотреть мне этот мульт, так что благодарю заранее того кто скажет название данного аниме :}

Пс. Всех с новым годом =D

Пс. Всех с новым годом =D
  • 0

#6793 TeborojeSan

TeborojeSan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2013 - 18:27

Еще кое что добавлю про главную героиню, у этой девушки была больна плоть, если не ошибаюсь она разлагалась.
  • 0

#6794 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 294
350
Маленький пони

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:02

TeborojeSan,Меня терзают смутные сомнения, что это может быть Mermaid Forest
  • 0

#6795 Silicium

Silicium
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 950
93
Няшка

Отправлено 02 Январь 2013 - 21:02

TeborojeSan


Виндария, я полагаю...

Сообщение отредактировал Silicium: 02 Январь 2013 - 21:02

  • 0

#6796 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 03 Январь 2013 - 13:27

Изображение

Откуда эта гифка? ))

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 03 Январь 2013 - 13:27

  • 0

#6797 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 03 Январь 2013 - 13:46

Durmanstainer, Seitokai Yakuindomo
  • 0

#6798 kinabe

kinabe
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:22

Всем привет. Regis направил сюда.

Нужна помощь знатоков. Не могу вспомнить название аниме. Ну оооочень хочется пересмотреть снова. В голове крутится, покоя не дает. Снят в стиле студии "Гибли". Показывали по MTV несколько лет назад. Помню фрагменты: что-то вроде войны между мирами, висячие города, главная героиня - девочка, был еще призрак с лицом совы (похож на безликого с "Унесенные призраками", но с совиной головой). Это все, что могла вспомнить. Везде прошерстила, не могу найти. Хелп, пожалуйста. Спасибо. И всех с новым нодом!

На счет главного героя могу попутать, но голову совы не могу забыть.

КсамД позабывший невзгоды, Ходячий замок - отпадают

Спасибо. И всех с новым нодом!
  • 0

#6799 ShedoN

ShedoN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2013 - 04:43

Всем привет, помогите плиз опознать момент из амв http://amvnews.ru/in...&id=4361#stream откуда няша с момента 00.47 - 00.48, заранее спасибо.
  • 0

#6800 3234534793

3234534793
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2013 - 02:14

Посмотрел Hanbun no tsuki. Эпизод, когда подруга медсестры соблазняет ГГ напомнли что-то виденное раньше. Кажется, ояш был в комнате гостинницы с кем-то вроде сестры друга (и не факт, что встретились они для романтики), а несколько других школьников следили за ними и ворвались в пикантный момент.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных