Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#5141 M.D.

M.D.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:43

Подскажите как зовут эту девочку и из какого она аниме

1)Зовут Mio Kifune.
2)Exe (Hentai Game)
  • 0

#5142 nedej

nedej
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • FallenAngel

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:51

подскажите анмие - где человек с помощью амулета мог вызвать армию - амулет вроде назывался омен оса или что-то подобное ВРОДЕ
  • 0

#5143 M.D.

M.D.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:56

подскажите анмие - где человек с помощью амулета мог вызвать армию - амулет вроде назывался омен оса или что-то подобное ВРОДЕ

Shin Angyo Onshi.(Повелитель призраков)

Сообщение отредактировал M.D.: 23 Сентябрь 2010 - 00:58

  • 0

#5144 nedej

nedej
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • FallenAngel

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 01:01

M.D.

сипа ... :)
  • 0

#5145 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 01:18

между прочим, у Шаны стандатная (по внешнему виду) катана:
http://ru.wikipedia....ana_(shema).png

Так и у этой в общем узкий клинок, просто так выглядит в этом ракурсе. А ещё волосы такие же красные и лицо похожее.
  • 0

#5146 Марина 97

Марина 97
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:40

А откуда этот мужик?

Прикрепленные файлы


  • 0

#5147 M.D.

M.D.
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:43

Soul eater.
  • 0

#5148 Марина 97

Марина 97
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:44

Спасибо! ^_^
  • 0

#5149 paranoidal

paranoidal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:05

Народ, подскажите, пожалуйста, как может называться мульт. Смотрел я его еще в 94-95 годах. Сюжет развивается в постапокалиптическом мире: в наше время террористы взорвали в аэропорту ядерную бомбу, спровоцировав войну с использованием соответствующего оружия. В итоге наступает ядерная зима, а оставшиеся в живых вроде бы сильно сдали в уровне развития (или даже мутировали). Через энное количество времени плохиши откопали хроники, сильно смахивающие на нетленки нацисткой Германии, и по образу и подобию создали армию для угнетения хороших ребят. Это, пожалуй, самое яркое воспоминание. Так же вроде бы присутствовал какой-то странник.

В целом очень сильно было похоже на аниме, хотя я могу и ошибаться. Ведь времени прошло немало, а воспоминания слишком обрывочны...
  • 0

#5150 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:12

Давненько смотрел на VHS анимешку(вроде анимешка это была), так как прошло уже больше 10 лет трудно составить полное описание, но построюсь вспомнить как можно больше…
Помню я три фрагмента, в одном из них робот(не гуманоид) преследует каких-то людей(вроде парня с девушкой), а в это время работает система пожаротушения и один из этажей в небоскрёбе(а может и не небоскрёб, но это дело было в здании), где происходит это действие заливает водой и вроде как заполняет ядовитым дымом…фрагмент второй, парнишку похищает какой-то доктор и пытается ставить на нём эксперименты…фрагмент третий, вроде как в опенинге показывали людей в балахонах, которые находились вокруг планеты земля и идёт разговор о семи(иль двенадцати) королях(вроде как короли фигурировали в названии)…вот всё что я вспомнил.
Может кто подсказать что это за аниме?
P.S. Аниме называется Legend of the Dragon Kings.

Сообщение отредактировал SinHi: 26 Сентябрь 2010 - 12:25

  • 0

#5151 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:51

Народ, подскажите, пожалуйста, как может называться мульт. Смотрел я его еще в 94-95 годах. Сюжет развивается в постапокалиптическом мире: в наше время террористы взорвали в аэропорту ядерную бомбу, спровоцировав войну с использованием соответствующего оружия. В итоге наступает ядерная зима, а оставшиеся в живых вроде бы сильно сдали в уровне развития (или даже мутировали). Через энное количество времени плохиши откопали хроники, сильно смахивающие на нетленки нацисткой Германии, и по образу и подобию создали армию для угнетения хороших ребят. Это, пожалуй, самое яркое воспоминание. Так же вроде бы присутствовал какой-то странник.

В целом очень сильно было похоже на аниме, хотя я могу и ошибаться. Ведь времени прошло немало, а воспоминания слишком обрывочны...

Несколько напоминает известных "Волшебников" Бакши. Там не было никаких террористов в аэропорту(ну насколько я понмю), но зато мутации, нацистская идеология, ядерная война&постапокалиптика и странник - это все есть.
  • 0

#5152 paranoidal

paranoidal
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:05

Несколько напоминает известных "Волшебников" Бакши.


Ага, оно самое! Спасибо! :-)

PS: террористы в аэропорту - это уже просто игры разума какие-то...
  • 0

#5153 suiri otaku

suiri otaku
  • Активные участники
  • PipPip
  • YA-HA!

  • Cообщений: 263
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 03:54

Ardeur, спасибо тебе, ты только что помог мне найти мульт, который я ищу уже лет 15. Писала про него в аналогичной теме в разделе другая анимация, но там почему-то все промолчали.

Сообщение отредактировал suiri otaku: 28 Сентябрь 2010 - 08:29

  • 0

#5154 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:31

suiri otaku, рад помочь. На будущее могу посоветовать - пишите тут(даже если точно знаете, что речь не о аниме), может, это будет небольшим нарушением "формата", но шансы получить ответ намного выше. Все же раздел "другая анимация" - малоактивный, увы. А в этот топик нередко заходят люди, которые не только с "аниме" знакомы, но и с другими мультами.
Кстати говоря, раз разговор о Бакши(автор "Волшебников"), могу вам очень посоветовать "Спайси Сити". Отличный мульт-сериал "для взрослых", его последнее время часто по 2х2 крутили, но в совсем кошмарно-ночное время, однако благодаря этому есть озвучка(неплохая, кстати) и можно легко скачать в нете.
  • 0

#5155 kayuki

kayuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • When life leaves us blind, Love keeps us kind...

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:22

Народ, подскажите плиз, а откуда сей персонаж?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  reth.jpg   32,26К   29 скачиваний

  • 0

#5156 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:38

Eyeshield 21
  • 0

#5157 kayuki

kayuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • When life leaves us blind, Love keeps us kind...

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:39

redbull-2, мярси)
  • 0

#5158 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:17

из Soul Taker'а. точнее, из его "идейного" продолжения - Nurse Witch Komugi-chan.
  • 0

#5159 TerryBogard

TerryBogard
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:33

Помогите опознать Anime.
В рекламе на "2x2" девушка говорила, что "мы встретили с девушкой. После этого начались проблемы. У девушки у 99 секретами есть приятная особенность. Это грудь размером 90см".

Сообщение отредактировал TerryBogard: 30 Сентябрь 2010 - 17:35

  • 0

#5160 Twilight Mind

Twilight Mind
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чай пью, аниме смотрю.

  • Cообщений: 1 379
21
Хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:20

Помогите опознать Anime.
В рекламе на "2x2" девушка говорила, что "мы встретили с девушкой. После этого начались проблемы. У девушки у 99 секретами есть приятная особенность. Это грудь размером 90см".

Gun X Sword, наверное.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных