Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#181 Loki

Loki
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2005 - 11:42

Был там ещё такой парнишка Нейтон, тоже кстати не последний персонаж, а также его лысый наставник как зовут не помню, ещё помню прЫнца Абихана, он частенько бокал вина смаковал. Всё, больше имён не помню.
"Уничтожаемые" :) враги были какието киборги звали их скелатронами

Сообщение отредактировал Loki: 14 Февраль 2005 - 11:44

  • 0

#182 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 00:17

Помню только, что из трёх главных героев (соответственно по истребителю на каждого) два парни были, одного из которых Скот звали (не главный герой) и девушка.

Ага, только вот звали их СОВСЕМ не так. Девушку, например, звали не Кетти, а Реми. А вот насчёт остальных не помню, никто не в курсе? Кого-то там ещё звали Шинго Ходжо, вот только кого...
  • 0

#183 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 00:44

Здрасте!
Вообщем, видел мульт, дааавно, сам мелким был, помню плохо (заранее предупреждаю возможно, НЕ АНИМЕ, но вроде было похоже)
Сюжет: прищельцы ищут бессмертие (или душу, не помню) в человеке. Вообщем становятся маленькими и заражают органы разных людей (ну там певица - голосвые связки, умный парень - мозг) и выпускаеют монстра. Герои залазиют в караблик, уменьшаются, сражаются с монтром, спасают жизнь пациенту, прищельцы сматываются.
Буду признателе за любую информацию, даже елси это НЕ аниме
  • 0

#184 Bahamut

Bahamut
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:24

Буду признателе за любую информацию, даже елси это НЕ аниме

Будь уверен, это аниме, я сам пор него где то спрашивал, мне отвечали, но я не помню названия ^_^ (помню, что посмотрел по знакомым, и ни у кого его не было)

У меня такой вопрос: на кассете лежит хентай один, четыре ова. Хотелось бы узнать его точное название (там перевод идет с японского без сабов). В переводе оно звучит как "Чужой странник", там про пришельца, он девушек хентаил и силу вместе с жизнями забирал. За ним бегали детектив и его молодой напарник. В конце первой ова пришелец отхентаил подружку напарника, но его замочили (пришельца). Во второй ова подружка родила ублюдка пришельца, и понеслось по новой, дальше уже сюжет сдох (монстры гигантские, супер дед какой то в бикини)
Есть картинка с главной героиеней.

Прикрепленные файлы


  • 0

#185 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 16:16

Bahamut
ВСПОМНИ PLZ! :unsure:
  • 0

#186 Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 18:23

Нашёлпесню из аниме, а название аниме не знаю. подскажите.

Прикрепленные файлы


  • 0

#187 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 23:26

Кстати, а песнях, мне как-то попалась забавная бодрая песенка, страшно похожая на опенинг к какой-нибудь древней мехе, называется Segata Sanshiro!. Никто не в курсе, откуда это могло бы быть?
  • 0

#188 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 06:58

Будь уверен, это аниме, я сам пор него где то спрашивал, мне отвечали, но я не помню названия  :rolleyes:  (помню, что посмотрел по знакомым, и ни у кого его не было)

У меня такой вопрос: на кассете лежит хентай один, четыре ова. Хотелось бы узнать его точное название (там перевод идет с японского без сабов). В переводе оно звучит как "Чужой странник", там про пришельца, он девушек хентаил и силу вместе с жизнями забирал. За ним бегали детектив и его молодой напарник. В конце первой ова пришелец отхентаил подружку напарника, но его замочили (пришельца). Во второй ова подружка родила ублюдка пришельца, и понеслось по новой, дальше уже сюжет сдох (монстры гигантские, супер дед какой то в бикини)
Есть картинка с главной героиеней.

[url="index.php?act=findpost&pid=243094"><{POST_SNAPBACK}>[/url]



Он так и называется "Чужой странник"
  • 0

#189 Bahamut

Bahamut
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 14:19

Он так и называется "Чужой странник"



А можно англ. и японские названия, и сколько там ова?
  • 0

#190 sLAVArik

sLAVArik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 14:23

Здрасте!
Вообщем, видел мульт, дааавно, сам мелким был, помню плохо (заранее предупреждаю возможно, НЕ АНИМЕ, но вроде было похоже)
Сюжет: прищельцы ищут бессмертие (или душу, не помню) в человеке. Вообщем становятся маленькими и заражают органы разных людей (ну там певица - голосвые связки, умный парень - мозг) и выпускаеют монстра. Герои залазиют в караблик, уменьшаются, сражаются с монтром, спасают жизнь пациенту, прищельцы сматываются.
Буду признателе за любую информацию, даже елси это НЕ аниме


Держи ссылку http://world-art.ru/...ion.php?id=2883
  • 0

#191 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 14:45

А можно англ. и японские названия, и сколько там ова?

[url="index.php?act=findpost&pid=243837"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Alien Stranger OVA 1-4 больше нету.
外国の他人 - (не факт)
  • 0

#192 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 19:36

sLAVArik
Огромное спасибо!
  • 0

#193 Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 23:15

Меня скриншоты хентайские попёрли. Откудо они без понятия, толи из игры или сами по себе подскажите.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   73,43К   12 скачиваний

  • 0

#194 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2005 - 22:06

точно помню, что это игра. вот какая - вам в хентай раздел.
  • 0

#195 Randall

Randall
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 01:29

в детсвте видел на кассете в дописке...не доконца..
..так вот начало - девчонка (чёрное-зелёный костюм кажется), сражается со вдруг из песка выплывающей черепахой посредством (кажется неимоверно) больше шеста (!не факт)
успешно её мокрит, и на джипе подъезжает не менее сиптачиная молодая особа и они победоносно сваливают..
..потом сцена вечера в каком-то доме.. душ, ужин, вся фигня..
в принципе и всё..
  • 0

#196 Endimon

Endimon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 07:01

Я конечно сомневаюсь но всё же ... кто нибуть знает такую вещь как "последний миг, последний вздох, последний сон" говорят, очень редкая и красивая вещь, создано изначально пара копий и раздарена друзьям режиссёра - больше ни у кого не было... потихоньку стала копироваться (только теми кто её понял) и таким образом дошла до нас... как мне его описали - психологическая, глубокая вещь, очень яркая, необычная, некоторые относят её к хентаю(присутствуют элементы оного), мало слов и диалогов, но МНОГО смысла.
  • 0

#197 BBnMY

BBnMY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Великий Вождь и Мудрый Учитель ^_^

  • Cообщений: 1 399
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 11:08

Randall

Проект А-ко 5 это называется. Иначе - Project A-ko vs grey side, оно же А-ко ОВА 4, оно же А-ко альтернативная вселенная.
  • 0

#198 Гость_Bloody Countess Carmilla_*

Гость_Bloody Countess Carmilla_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 19:23

А про сериал можно спросить? Видела в Болгарии в кафе одну серию, в душу запала, парень и девушка фехтовали на эйфелевой башне.

#199 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:32

Bloody Countess Carmilla, скорее, на Токийской, наверное? А поподробнее можно, хотябы как они выглядели и чем фехтовали?
  • 0

#200 Grotesk

Grotesk
  • Участники
  • PipPip
  • скоЦЦкая бездарЪ

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2005 - 00:03

Полнометражное аниме, просмотрено еще в глубоком детстве, так что содержание смутно помню.

История приблизительно такая: девчушка маленькая живет в доме себе, потом происходит что-то странное такое (кадр в голове у меня помнится), к ней сползаются черные маленькие комочки. Потом она взрослеет, убивает в парке двух (вроде, хотя может одного) обидчиков-мальчишек. Одного камнем по голове. Рыдает и бьет.

Потом я помню уже конец, когда она влюбляется в парня, который любит другую. Она уже лет 20 или больше. Происходит потасовка, у нее мгновенно вырастают волосы, которые используются как оружие. Помню еще, что она обманув, обвивает ими парня, претворившись слабой, раскаивающейся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (2)