Перейти к содержимому

Фотография

Полицейский участок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#1 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:38

Это Полицейский участок. Отныне в городе новый шериф и новая сила: ГПС (Городские полицейские силы). Их задача осуществлять защиту города от внешних врагов, наводить порядок в самом городе и осуществлять решение спорных ситуаций.

ЛЮБОЙ ГЕРОЙ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГПС!

Обязаности:
1. В случае начала боевых действий - явиться по первому зову любого из членов ГПС и вступить в бой.
2. Не вступать в поединки с членами ГПС иначе чем по обоюдному согласию.
3. Всячески поддерживать порядок в городе.

Права:
1. Получить защиту и помощь от всех членов и всех имеющихся сил ГПС в любой точке мира.
2. Бесплатное лечение в штабе ГПС (здесь)
3. Приобрести по смешным ценам любое оружие у мастера-оружейника Гнева

Офицеры ГПС:
1. Гнев (ГНЕВ)
2. Animist-Kun (АРЕН)
3. Flay (ЗАН)
4. SilverAngel (АНГЕЛ)
5. Azog (AZOG)
6. BlackWerwolf (Оборотень)
7.Dante son of Sparda (Данте)


Дома, окружающие площадь, представляют из себя ремонтные мастерские, гаражи и казармы. Стены данных домов были усилены. Окна заложены бетонными блокам и кирпичами. Частично использованы стальные плиты.

Вокруг Полицейского участка кольцо из шести огневых точек, способных выдержать попадание 125мм ОФ снаряда. Это ремонтные мастерские, гаражи и казармы. Стены данных домов усилены. Окна заложены бетонными блокам и кирпичами. Частично использованы стальные плиты. Проходы между домами закрыты бетонными блоками.
Вокруг укрепрайона хорошо простреливаемое пространство. Подходы к укрепрайону перекрыты «спиралью Бруно» с развешенными на ней растяжками. На крышах здания и в бойницах установлены "Утесы" и реактивные огнеметы.

Четыре мощных прожектора, реквизированные на местной киностудии, расположены по периметру крепости ГПС. Пройти к участку можно только через блокпост, тщательно охраняемый патрульными.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Гнев: 08 Декабрь 2005 - 23:50

  • 0

#2 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 01:40

Старое здание гражданской обороны находилось в самом центре города. Его толстые бетонные стены призваны были выдержать ракетно-бомбовый удар или атаку стаи обезумевших драконов. Однако за последние сорок лет ни ракет, ни драконов в город не залетало, а потому лет пять назад Мерия прикрыла сию шибко расходную часть городского бюджета и разогнала сию организацию. Одно время здание хотели приспособить под склад, но чиновники в муниципалитете передрались за право его приватизации, а потому здание так и числилось на балансе города.
Здание строили капитально – на века. Три этажа серым восьмиугольником замерли посреди площади. Первый этаж не имел окон – лишь стальные ворота с тяжелыми створками, как в бомбоубежище. Они были настолько тяжелы, что приводились в движение электромоторами (ну или резервным ручным блоком).
На втором этаже попадались узкие бойницы с бронезаслонками. Третий этаж уже глядел на мир вполне приличными окнами, но бронированные ставни были и тут. А на крыше, куда вел люк (тоже бронированный, как можно было догадаться) стояла покрытая тройным слоем солидола ЗУ-23.
Впрочем, видимая часть здания была лишь верхушкой айсберга. Два этажа находились под землей. На -1 помещались складские помещения, которые можно было с легкостью переоборудовать под камеры. На -2 размещались генератор с топливными танками, насосы, подававшие воду из артезианской скважины и генератор воздуха, дополнявший воздухоочистительную установку.
При желании в этом здании можно было быть неделю отрезанным от всего остального мира. Маленькая крепость – не иначе…
Гнев подошел к двери и открыл крышку панели доступа. Сунув электронный ключ в щель, он удовлетворенно отметил, что по ту сторону ворот что-то загудело. Через пару секунд створки отворились…

Гнев осмотрел их – снарядом не возьмешь, а надпись на торце одной из створок «Дверь бронированная, магиустойчивая, сорт 1» укрепило его в этих мыслях.
……………………..
За час он и Vagrant осмотрели здание. Гнев остался доволен. Это было идеальное место для полицейского участка. Что ж, пора набирать штат…

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:23

Арен шел к зданию полицейского участка. Гнев предложил ему место в полиции, а Арену всё равно нечем было себя занять. Его черный плаш развевался на легком ветру. Подойдя к зданию Арен поднял взгляд наверх.
(Три этажа вверх, да еще наверно и этажа 2 как минимум вниз.... Замок баалин)
Арен подошел к зданию и постучал кулаком в дверь....
Есть кто? Или я зря сюда что ли тащился?
  • 0

#4 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:07

Гнев примчался к зданию участка и влетел в открытые ворота на своем Харлее.
- Арен! Срочно внутрь. Сюда может Найтмар заявиться. В участок ему не попасть, а из ЗУ мы его разотрем в фарш,если что...
А там, глядишь, и мои новобранцы подтянутся...

- Твое предложение на счет "резать и задерживать"... Это круто...
  • 0

#5 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 18:21

Есть сер!
Арен насмешливо атсолутовал Гневу и вбежал в здание. Внутри оно выглядело так же внушительно, как и снаружи.
Эй Гнев. Я кстати к тебе пришел работать. Но я на оперативную работу. И еще я был бы не против взять Зана в напарники. Если он будет не против. Мы сработаемся.И еще выдели мне офис. И симпотишною секретаршу. И автомат с кофе...
Говоря это Арен поднимался с Гневом на второй этаж...

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 24 Ноябрь 2005 - 18:30

  • 0

#6 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 18:54

Войдя в здание полицейского участка Зан поднялся на лифте и вошел в офис Гнева:
- Не против, если я немного вам помогу, да и Арен, наверняка, предупредил тебя...
Сев на стул он стал ждать ответа Гнева.
- Кстати, а где сам Арен, хотелось бы поговорить с ним.
  • 0

#7 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:32

Арен вышел из соседней комнаты.
Здарово напарник!, - Арен махнул рукой в приветствии Зану, - тут я. Осматривал здание. Хорошо сделанно. Крепко. От чиха уж точно не рухнет. Мы с тобой Флай будем оперативниками! Если ты не против быть моим напарником?
Арен уселся на стул и положил ноги на стол.

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 24 Ноябрь 2005 - 20:33

  • 0

#8 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:57

- Будем, будем... Угу.
(Черт, энергия просто прет через край... С ним будет нелегко...)
Зан походил по кабинету туда-сюда и вновь сел. Он посмотрел в окно и увидев ворона, сидящего на дереве, улыбнулся.
(Хороший день, интересный... Давно такого не было...)
Крылья вновь посветлели и приобрели белый оттенок. Затем достав из кармана амулет он посмотрел на него. Тот был холоден как камень.
(Странно... Похоже он ничего не скрывает, ну или слишком хорошо контролирует свои эмоции...)
Убрав амулет в карман он повернулся к Арену и произнес
- Так когда начинаем?
  • 0

#9 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:28

Как Гнев скомандует, так и начинаем! Эй капитан, ну так как?! Мы уже готовы. Мне уже так и охото порубать засранцев!
Арен встал и вынул одну из катан сразу, резким движением из ножен.
Острый приступ ярости, её будто можно было потрогать и почувствовать самому, охватил Арену.
Я ненавижу их всех... Всех кто убивавет ради собственной радости! Тех кто делает это не задумываясь, тех кто губит тех, кто не в чем не виноват...
Арен воткнул катану в ножны и резко сел, приступ прошел. Он снова положил ноги на стол и на его лице вновь играла самоуверенная улыбка.
(уже скоро, скоро они все умрут...)
  • 0

#10 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 09:18

Ангел медленно тащилась по дороге (убеждённая в том, что прогуливается). Ей было невообразимо скучно.
(на работу, чтоль, поступить? И куда?)
Она подняла взгляд от запылённого дорожного покрытия и сообразила, что если бы она прошла ещё несколько шагов - то навернякабы треснулась лбом об какую-то серую стену.
(Этто интересно что? Ааа... инкви... тьфу, полиция...)
Обойдя несколько раз вокруг огромного строения, больше похожего на крепость, ангел, наконец, нашла входную дверь. Жаль, что она не открывалась.
(наверное, заперто.)
Тук-тук-тук. Я ваш друг. Откройте. :angry:

Сообщение отредактировал SilverAngel: 25 Ноябрь 2005 - 09:22

  • 0

#11 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:18

Острый приступ ярости, её будто можно было потрогать и почувствовать самому, охватил Арену.

Амулет в кармане моментально нагрелся, так что Зан почуствовал сильный ожог. Слегка поморщившись от боли и быстро выхватив амулет из кармана, он подвесил его на цепочке.
- Горячий ты парень... Ты это, постарайся контролировать вспышки ярости... Я конечно понимаю, что ты не виноват, но с таким умалетом может быть иногда не легко... Так когда начинаем, а то я уже порядком заскучал...
(Надеюсь, его характер не доставит особо много проблем... Впрочем это потом...)Зан встал, подошел к окну, и открыв посмотрел на Луну.
  • 0

#12 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:00

Зан встал, подошел к окну, и открыв посмотрел на Луну.

Просмотр сообщения


Арен последовал за Заном. Подойдя к окну он выглянул в него и увидел дувушку стучащуюся в ворота...
Скоро буду...
Арен выпрыгнул прямо с третьего этажа на земля, отрехнулся и подошел к воротам.
Он приоткрыл их и огледев девушку спросил:
Могу я вам помочь?
  • 0

#13 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:57

(Что-то я засиделся совсем...)Он встал и чтобы вновь не встретиться с Ареном выпрыгнул в окно и что-то пробормотав улыбнулся. Люди его теперь не видели. Совсем. Долетев до дома где жил, он спустился на крышу и стал смотреть на ночное небо.
(Интересно, Джон уже спит или еще нет?)
Спустившись вниз он увидел, что мальчишка беззаботно спит.
(Эх... Как я тебе завидую... Пусть тебе приснится хороший сон.)
Вспомнив, что уже давно ничего не ел, ангел подошел к холодильнику и достав пару бананов съел их.
(Ладно, надо бы встертиться с этим Ареном, и пообщаться с ним наедине... А то уж больно много вопросов накопилось, а ответов я так и не получил пока... Только вот где он..?)
Заперев дверь Зан отправился бесцельно побродить по городу.
  • 0

#14 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:42

Могу я вам помочь?

Ангел уже хотела попинать дверь ногой, как вдруг прямо перед ней непонятно откуда сверху спрыгнул какой-то парень, одетый очень странно. И вообще, своим внешним видом он производил весьма неоднозначное впечатление.
(Точно. Инквизиция...) - глядя на массивный крест на шее парня.
- У вас есть вакансии?
Ан сделала самое невинное лицо и сверкнула голубыми глазами в ожидание ответа.

Сообщение отредактировал SilverAngel: 25 Ноябрь 2005 - 22:44

  • 0

#15 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:51

- У вас есть вакансии?

Просмотр сообщения


Вакачего? Прости, но я стараюсь матом не ругаться. Я полицейский. Ты хотела вступить в полицию?

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 25 Ноябрь 2005 - 22:52

  • 0

#16 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:06

ГОСПОДИ, ДА!!! Кстати, вакансия - не ругательство (важно подняв указательный палец)
И... а где тут вход? Я уже с полчаса в эти двери барабаню... И "сим-сим-откройся" пробовала, и отмычку (показывая неизвестно откуда взявшуюся перекрученную канцелярскую скрепку) ... не помогает!
  • 0

#17 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:10

А вход тут. Вакансии я думаю есть, мы набираем штаб. Но не я главный. Тут главный Гнев. А я простой оперативник.
Арен посторанился.
Входи. А тебя кстати как зовут и кем хочешь работать?
  • 0

#18 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:20

Входи. А тебя кстати как зовут и кем хочешь работать?


- SilverAngel... Если хочешь, Ан.
Ан крепко призадумалась над тем, кем бы хотела стать. Чего уж тут говорить - несчастная девушка совершенно не разбиралась в военных профессиях.
- Я буду охранять покой этого города!..
(Да, звучит воодушевляюще. Так наохраняю... как никто больше не охраняет)

  • 0

#19 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:28

- Я буду охранять покой этого города!..

Просмотр сообщения


Мы все тут покой охроняем. Только как ты будешь его охронять? С оружием в руках или за комьпьютером в офисе. У нас ваще профессионалов пока нет. Я, кстати меня Арен зовут, Гнев, наш капитан, Вагрант и Зан. Вообщем у тебя ого-го свабода выбыра!
  • 0

#20 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:46

Приятно познакомиться, Арен... :)
Ангел растерялась от такого ответа. И махать оружием, и управлять компьютером она умела достаточно широко. Это и затрудняло выбор. Но верное решение пришло само собой.
А как придётся! И так и так хорошо получится. :) Так где сидит ваш начальник?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных