Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1361 Teya

Teya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 149
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2007 - 20:49

Больше всего в аниме мне не понравился Метрополис. Ужас. Сюжет идиотский персанажи дебилы нарисовано отвратно. :rolleyes:
Но по сравнению с другим это шедевр если кто-то смотрел Воспоминанья тот меня поймет.
  • 0

#1362 Шишига

Шишига
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2007 - 02:57

Последнее, которое довело до трясучки - это ККМ. От опеннинга уши вянут, + мужик, что поет - не в ладах с "дыхалкой". При виде кривоногих лошадей с сёдлами на крупе хочется выть в голос и бегать по стенкам. Всех белобрысых персонажей охота перестрелять на месте. А "автору" самого белобрысого - дать кирпичом по башке, ибо это даже не стёб, а - клиника. Повторы сюжетных ходов и типичных фраз в каждой серии - ... (не знаю, как без мата сказать.) А ведь он ещё и длинный!!! (Вот лежат дома ещё два диска, и кошусь я на них с ужасом - ведь кончится всё остальное, - придётся ставить... Или проще сразу повеситься?.. :) )
  • 0

#1363 Саске Учия

Саске Учия
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:04

Шаман-Кинг - полный бред!
Покемоны!Отстой!Так и бесят! :D
  • 0

#1364 Omega*

Omega*
  • Старожилы
  • PipPip
  • . . . . . . . . . . . . .

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:57

Kenshin TV - мну не понравилось, какой то сюжет слишком детский, неинтересный. А драки такое убожество - шо то там мечами махают, махают, потом Кеншин говори:"ХА! Я разгадал твою тактику. Теперь я победю" БРЕД!
  • 0

#1365 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:44

Ахем... Скомпануем цельную кучку.
Ouran High School Host ClubОтвратительно. Досмотрела до середины 5й серии и удалила. Очень жалею, что потратила болванки на серии 1-16. Удивляюсь, как люди хвалят ЭТО. Скучно, тупо, постоянно преследует мысль "Я ведь это уже видела!" Полное гэ. Не понравилось. Какого, простите, хрена, его так все хвалят? Возвращаюсь к горячо любимым хентаю, боевичкам, сенену и фэнтези. Хоть я и не прочь иногда посмотреть комедию, но это бред, а не комедия. Кавай не милый. Он раздражает уже к концу второй серии. К середине третьей меня начали раздражать персонажи. Невыразительные и скучные характеры. Моя знакомая сравнила этот сериал с Азумангой, но она ошиблась. Низкопробная анимеха. Выражаю свое фу. Во время просмотра было банально скучно, хотелось сползти со стула и уйти за бутербродами, хотя они в меня уже не лезли. Не понравилось. То есть напрочь. Слишком много кавая. Я не против кавая иногда, я не против милых комедий... Но это - бред с шаткой фиготенью, которую некоторые любезно именуют "сюжетная линия". Мне Green Green понравился много больше(!). Там все хотя бы не приторно. Все диски с ним подарила знакомой кавайщице. Ей нужнее.
Onegai Teacher/Twins
Мне оно показалось... Скучным каким-то, что ли. Не знаю почему, но было неинтересно смотреть. Бывает у меня так с аниме - вроде все хорошо, но что-то не нравится. А еще мне саундтрек как-то не особо...
Хотя рисовка приятная.
Ненавижу Maria-sama ga miteru. В первую очередь за рисовку, во вторую - за все остальное.
Не слишком люблю DiGi Charat - скучновато, бредово, слишком кавайно.
  • 0

#1366 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2007 - 15:49

Kannaduki no miko. смотрел только из-за опенингов-эндингов
  • 0

#1367 Konata-chan

Konata-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:44

Sakura Wars. а картинки смотрел вроде ничего. Да первое впечатление обманчиво

Kenshin TV - мну не понравилось, какой то сюжет слишком детский, неинтересный. А драки такое убожество - шо то там мечами махают, махают, потом Кеншин говори:"ХА! Я разгадал твою тактику. Теперь я победю" БРЕД!


Да, это тоже не понравилось. С мувиком и рядом не лежал
  • 0

#1368 dobrbli_dyx

dobrbli_dyx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:18

а мне Haibane Renmei не понравилось...не ужас конечно,но для меня слишком скучно...ну не люблю я такие сопли...и героинь тоже
  • 0

#1369 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:41

Ося Бендер-Габриева, ну ты разошлась своё "фу" выражать :). Достаточно было сказать "мне не понравилось". Или "меня тошнит, пойду зарежу режиссёра". Но зачем же к абсолютному злу его приравнивать?))
  • 0

#1370 Silenius

Silenius
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Shinigami~

  • Cообщений: 223
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:25

Из недавно просмотренного Angel's egg не понравился... не знаю, может не понял, но как то не увидел я в нем особого смысла и уж ОЧЕНЬ в нем медленно развиваются события
  • 0

#1371 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:47

Аниме "Почти человек", жуткое подобие Буратино и его подружка По-По. Вещь действительно "на любителя" и, как мне подсказывает мой стаж анимешницы, вполне возможно не совсем плоха, какой-никакой сюжет таки присутствует.
Но второй раз пересматривать не буду. :D

Сообщение отредактировал Maestro Katrine: 06 Апрель 2007 - 00:48

  • 0

#1372 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 06 Апрель 2007 - 01:05

Да, A tree of Palme(Почти человек) аниме ужасное и бездарное. Я даже недосмторел, вообще все в этом аниме мне не понравилось.
С тех пор студия выпустила две качественных по отзывам "повседневности"(slice of life), все хочу их посмотреть это bartender(2-й эпизод видел как-то понравилось) и Генсикен(видел 1 эпизод аналогично).
Думаю, что A tree of Palme может быть что-то типа первого блина, который, как известно, комом выходит. Забавно, что студия так и называется Palm Studio. :D
  • 0

#1373 KaOJI-MAna

KaOJI-MAna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .........вне времени......... ....наперекор судьбе...

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2007 - 03:56

сиси-попочная (но здесть мне это не понравилось) Наджика :wacko:
наисованно жуть,начал смотреть - скука..
а прыгающая камера с одних трусов на другие в этом случае мне совсем не понравилась.

Сообщение отредактировал KaOJI-MAna: 07 Апрель 2007 - 03:58

  • 0

#1374 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 14:18

Наверное, тысячный раз пишу.
1. Haibane Renmei.
Сюжет очень слабый и плохо развитый. Вот этому аниме серий сделать бы побольше. Где-то на 20-26. Много неясностей. Характеры героев надо раскрыть сильнее, было бы лучше, если рассказали о их прошлой жизни. Всё-таки, показать, что скрыто за стеной.
Очень нудно и скучно. Сюжета ноль. Но зато очень красивая прорисовка.
2. Матускрипт ниндзя.
Фу, ну это аниме вообще ни в какие рамки не лезет. Дурацкая озвучка действий, как в 1980 годы. Ну не может, после того как отрезали голову, кровь струиться фонтаном на километр вверх. И сюжетик не особо продуманный.
3. Сакура: Война миров.
Ну, это отдельный клинический случай. А ведь по началу всё так красиво начиналось. И прорисовка хорошей была... Нет, они взяли всё и испортили этими уродливыми, аццко сделанными на компьютере, машинами. Сложно им потрудиться было нарисовать или хотя бы... прилично создать на компе. Финальная сцена сражения вообще меня в депресснак ввела. Сколько же она длилась...?? Минуты две? Растянуть надо было! Ато как-то не кажется особо завораживающей битва. Характеры героев не раскрыты абсолютно! Мальчики там нарисованы, словно все гомики. С красивыми глазками и длинными ресницами. Да такой тоненький голосочек...ах...
Сюжета ноль, характеров ноль, интереса вообще нету.
  • 0

#1375 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:33

Всего перечислять не буду(очень уж такого много, список будет исчисляться многими десятками), но что-то захотелось выделить всеми(ну почти всеми) любимый Beck. Не то чтобы мне он уж очень непонравился, просто это моё мнение в противовес обилию десяток(имеется ввиду оценка 10 из 10 возможных) на ворлдарте.

Вот что там такого шедеврального ? :P

P.S. Заплёванные тут Гарага и даже "сиси-попочная" Наджика и то круче ;) (моё мнение, никому не навязываю) Там хотябы экшн хороший.

Сообщение отредактировал smash: 13 Апрель 2007 - 16:40

  • 0

#1376 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:24

Ну, для тго, чтобы Бэк любить, надо любить музыку. Потому, что это аниме прежде всего о музыке и о НАСТОЯЩЕЙ любви к НАСТОЯЩЕЙ музыке. Тем, кому близка эта тема, аниме, как правило, нравится. Подобная тема не нова и уже много раз затрагивалась. В основе сюжета повествование о том, как молодая группа, невзирая на препятствия, пытается пробить свой собственный путь в мире современной музыки.
  • 0

#1377 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:41

Ну, для тго, чтобы Бэк любить, надо любить музыку.

Не скажу что я такой уж "музонелюбитель". Было время даже фанател от некоторых вещей, а ещё в студенческие годы на гитаре в общаге вечерами учился играть и т.д. и т.п. На данную тему мне некоторые фильмы и книги нравятся. Тут скорее дело в стиле режиссёра. Кстати, ещё он снял ParaKiss - впечатления аналогичные(т.е. строго негативные).

Сообщение отредактировал smash: 13 Апрель 2007 - 21:16

  • 0

#1378 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 13 Апрель 2007 - 20:53

В основе сюжета повествование о том, как молодая группа, невзирая на препятствия, пытается пробить свой собственный путь в мире современной музыки.

Даже в этом плане Beck по сравнению с Nana не впечатляет совершенно.
  • 0

#1379 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2007 - 20:53

Ну не может, после того как отрезали голову, кровь струиться фонтаном на километр вверх

Такое только может О-Рен Ишии из "Kill Bill" :lol: .

Нет, они взяли всё и испортили этими уродливыми, аццко сделанными на компьютере, машинами. Сложно им потрудиться было нарисовать или хотя бы... прилично создать на компе.


Ярчайший пример того, как техника, не вписывающаяся в атмосферу сериала, губит все аниме.
(Слава "Last Exilе"у во веки веков!)
  • 0

#1380 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 20 Апрель 2007 - 06:40

В далекой юности не нравился Звездный шериф и космические рейнджеры (или наоборот) добивала фраза которой герои оправдывались после каждой битвы : "Ведь мы не убиваем их Мы возвращаем их обратно в их измерение"Сериал Сейлор Мун начал было смотреть, но вскоре тошнить стало от однотипных криков героини "Лунная клизма дай мне силы!" и вечного Такседомаска на горизонте. Но тогда я ещё не знал что это не просто мультики. С тех пор как стал АНИМЕШНИКОМ нравилось почти всё, кроме Легенды о лунной принцессе - скучновато стало даже не стал досматривать, и Домёко добуцу - правда их я смотрел без перевода и сабов. Мне потом объяснили в чем хохма но пересматривать уже не стал.

Сообщение отредактировал oven666: 20 Апрель 2007 - 06:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных