Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2281 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2010 - 21:06

Ну, кроме Наруто, которого я дропнул очень быстро, пожалуй ТВ Хеллсинга и Клеймор.
  • 0

#2282 Сойка

Сойка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Free Bird

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2010 - 21:17

Soul Eater
Изгнанник

Сообщение отредактировал Сойка: 24 Июль 2010 - 21:18

  • 0

#2283 Hatsuhiro

Hatsuhiro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:39

наруто^^ единственное то к чему я не притронусь,смотрел первые 4-6 серий, потом еще уже в самом начала какие-то непоятные сопли, или это я шипуден смотрел? Оо а может если б я посмотрел больше это аниме мне бы понравилось,но не хочу..эт ж еще 400 с лишним серий надо смотреть, нет..не надо.. мне хватило ван писа и блича,что же еще,ааа Loveless ну это вообще..Квартет сакура тоже так банальненько, больше чето не могу припомнить..
  • 0

#2284 TwinSoul

TwinSoul
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 12:22

Naruto
One Piece
Dragonaut: the resonance, в нем тока музыка хорошая
  • 0

#2285 DinDani

DinDani
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 19:53

Hatenkou Yuugi
Пытался смотреть где-то с полгода назад. Осили 3-4 серии, но потом удалил. Слишком всё прямолинейно и скучно. От заявленной комедии не особо-то смешно было.
  • 0

#2286 Vodyaraoff

Vodyaraoff
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 03:46

Devil may Cry до десятой серии умудрился до терпеть...а рекодсмен Вандред 2 серии и удалил...не мое!))после него стал с подозрением к GOnzo относится...
  • 0

#2287 Canada

Canada
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2010 - 12:56

Наруто - бросила смотреть где-то с 5-6 серии.
Loveless - первая попытка посмотреть сёнен-ай. Досмотрела лишь до середины, поняла, что совсем не моё.
Hellsing - из за огромного количества положительных отзывов, думала что это должно быть мега-крутое аниме. Когда посмотрела, поняла, что это муть какая-то.
Last Exile (Изгнанник) - скучно + дизайн персонажей не понравился.
Покемоны - ещё в садике смотрела, не нравились ни тогда, ни сейчас.
  • 0

#2288 Sаnakan

Sаnakan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • White Rabbit

  • Cообщений: 444
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2010 - 13:13

Rosario + Vampire. Скучно. Посмотрела серий 5. За это время они развивались совершенно по одному и тому же сюжету. Может дальше и будет интереснее, но досматривать не буду.
Shangri-La осилила аж 17 серий ито чудом. Ожидала чего-то фантастически красивого и интересного. А получила - маленькую супер девочку, которая хочет изменить мир. Все бы ничего, но когда ГГ бегала и кидала бумеранг по самолету, который летел на полной скорости... дроп.
  • 0

#2289 timenaser

timenaser
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Fumoffu, de geso!

  • Cообщений: 958
12
Обычный

Отправлено 29 Август 2010 - 13:07

Второй Эф. Я вообще большой нелюбитель шафтовского стиля, но первый сезон был прекрасным. Но второй, он совсем другой. Он прото злой. Еле вынес. Драма должна вызывать грусть, переживание, но этот сериал вызывал злость, гнев и кучу негативных, самых негативных эмоций. Для когото эф это цельный сериал. Для меня эф - это 12 серий первого сезона.
  • 0

#2290 Schmetterling27

Schmetterling27
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 260
-15
Спотыкушка

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 16:52

Торадора. Скучно, из пустого в порожнее. Если это комедия, то для меня траур.

Сообщение отредактировал Schmetterling27: 21 Сентябрь 2010 - 18:56

  • 0

#2291 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:17

Naruto (9 серий), Devil May Cry (аж целиком), Hellsing TV (аналогично), One Piece (~60 серий), Claymore (целиком) и (уже летят тапки) FMA (~40 серий, первый сезон. Второй не смотрел.).
  • 0

#2292 Mimi-4an

Mimi-4an
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:27

5 сантиметров в секунду - чуть не уснула на 15 минуте
Hellsing OVA - просто бесит, TV лучше ИМХО
Гандз - посравнению с мангой полный отстой
  • 0

#2293 Savna

Savna
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 310
1
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:37

5 сантиметров в секунду - чуть не уснула на 15 минуте

тоже не поняла, за что все его хвалят. Специально досмотрела до конца, вдруг чего шедевральное будет. Неа, ничегошеньки. Красоту рисовки тоже не вкурила, увы.
  • 0

#2294 Mimi-4an

Mimi-4an
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:41

тоже не поняла, за что все его хвалят. Специально досмотрела до конца, вдруг чего шедевральное будет. Неа, ничегошеньки. Красоту рисовки тоже не вкурила, увы.


Хоть кто-то разделяет мое мнение, а в меня все знакомые за это тапками забрасали  :)
  • 0

#2295 reiten

reiten
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 04:10

Второй Эф. Я вообще большой нелюбитель шафтовского стиля, но первый сезон был прекрасным. Но второй, он совсем другой. Он прото злой. Еле вынес. Драма должна вызывать грусть, переживание, но этот сериал вызывал злость, гнев и кучу негативных, самых негативных эмоций. Для когото эф это цельный сериал. Для меня эф - это 12 серий первого сезона.

Гм. А для меня наоборот.
Первый сезон показался каким-то сопливым. Очередная проблема любовного треугольника меня не впечатлила. Правда, сюжетная линия Чихиро была получше.
А вот второй сезон с проблесками мистики и метанием повествования между прошлым и настоящим у меня пошел лучше. Есть там некий градус - именно из-за него он "просто злой".
  • 0

#2296 kayuki

kayuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • When life leaves us blind, Love keeps us kind...

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:59

Sin: The Movie - в жизни хуже ничего не видела. Mezzo DSA - лишь парочка серий кое-как самую чуточку вытягивает весь остальной сериал. Black Rock Shooter - просто скучная вещь. Air - обилие кавайных до безобразия девиц явно не по мне. И да, признаюсь - Наруто. С какого только боку я к нему ни подходила, хоть убей - не могу смотреть, он кажется мне бесконечной Санта-Барбарой.
  • 0

#2297 ...Count D...

...Count D...
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:22

Hellsing - из за огромного количества положительных отзывов, думала что это должно быть мега-крутое аниме. Когда посмотрела, поняла, что это муть какая-то.

Чем же так Алукард не угодил??? Если уж на то пошло посмотри "Гасараки"))))) :D
  • 0

#2298 Breeze-182

Breeze-182
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:59

Курозука... Бред сумасшедшего плюс разрозненные факты какие то и заканчивается все дикой банальностью...
  • 0

#2299 Оо Гляделка оО

Оо Гляделка оО
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:25

Ужасно не понравились:
"Озорной поцелуй"
"Секрет Харуки Ногидзаки"
для меня - самые худшие аниме из всех мною пересмотренных.
  • 0

#2300 Tomokazu

Tomokazu
  • Активные участники
  • PipPip
  • Etoile

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 11:45

LovCom - годная вещь, кою я люто и бешено ненавижу, от начала и до конца, за исключением трапа. Персонажи убили это аниму на корню.
Bokura ga Ita - та еще ненависть. К вышеперечисленному к ЛавКом добавляется халтурная рисовка. Но тут все же несколько пободрее, да и персонажи не так прям все бесили.
Gantz - тихий ужас. Я читаю мало манги, поэтому не в моей привычке жаловаться на экранизации, но... Боже, какое убожество, особенно вторая часть. Хороший только опенинг (учитывая то, что весь этот хип-хоп, реп и проч. дико ненавижу)
Omamori Himari - редко ненавижу гаремники, чаще просто скучные и неинтересные - это же ужас. Все, кроме Химари в форме широнеко - отвратительно.
Треш вроде Zombie-Loan даже ненависти недостоин. Единственное аниму, которое заслужило от меня 1/10.
Много вообще есть, но до ненависти не дотягивают, хотя может и забыл за давностью лет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных