Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#1741 Kaoru_

Kaoru_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:00

Вроде первым был Бастард. Забавная штука, но тогда он мне не понравился. Так что решил смотреть ещё, чтобы найти получше.
  • 0

#1742 IgorekmaG

IgorekmaG
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:27

Ну если не считать Сейлормун, Трансформеров, Вольтрона, Покемонов, Гонщика Спиди и т.д. (видь когда я их смотрел, в детстве, я еще не понимал что это аниме, для меня это были крутие мультики), по теве, наверное все их смотрели...
Мне кажется, что это было аниме Миядзаки «Унесенные призраками», мне тогда очень понравилось, с него все и понеслось…)
  • 0

#1743 elfi-ld

elfi-ld
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:13

мое первое аниме было сейлар мун,Я ЗАХОТЕЛА РИСОВАТЬ ТАКИЕ милые мордашки
теперь я хорошо рисующая анимешница
  • 0

#1744 Hokus Pokus

Hokus Pokus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:09

(включая толерантность к яою).

Просмотр сообщения


Толерантность - терпимость. И ничего более.
  • 0

#1745 Камилла Верон

Камилла Верон
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Камилла

  • Cообщений: 688
3
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:47

А у меня вообще все началось вообще с игры на Денди, которая называлась Magical Doropie. Там была такая умилительная главная героиня с большущими глазами. Мне очень понравилось то, как все нарисовано и сам сюжет(хотя игра была на японском, и я поняла далеко не все). Через пару лет увидела альбом для наклеек Sailor Moon и тоже приобрела "из-за картинок". Ну а потом уже этих же Сейлоров по ТВ показывать стали, и понеслось...
А лет 15 назад ещё показывали сериальчик под названием типа "Лулу - ангел цветов" или как-то так. Мне очень нравилось, но сейчас я уже не уверена, что это было аниме, т.к. совсем с тех пор о нем не слышала. Кто-нибудь смотрел?
  • 0

#1746 Кинила

Кинила
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:48

Начала смотреть совсем недовно. Первое - "Унесенные призраками", а неизгладимое впечатление произвел "Хелсинг"
  • 0

#1747 spiritt

spiritt
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 21:50

Первое что увидил и не осознал, что это аниме - конечно Трансформеры))) оч даже нравились (насколько помню). Намного позже видел по ТВ покемоны, я их только видел, но не смотрел, жутко взбесили... несмотря на то, что многие даже на касеты писали и обменивались. Позже, вспоминая сейлермун и покемоны, я своему другу утверждал "Да как такую хрн можно смотреть? А эти глаза?". Конечно же МТВ пришло на помощь, Хеллсинг, собственно говоря видел только 2 серии, остальное взял у друга - анимешника.
  • 0

#1748 Maia

Maia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 22:50

Мое первое аниме от которого я фанатела это Sailor Moon.
  • 0

#1749 elfi-ld

elfi-ld
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:00

Не считая Сейлар,первым аниме были"Унесенные призраками" и "Шагающий замок Хаула"
  • 0

#1750 Самая Самая

Самая Самая
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:17

ммм..первое аниме которое я посмотрела...эт.. "Candy-Candy"
:)

Сообщение отредактировал Самая Самая: 20 Сентябрь 2006 - 13:18

  • 0

#1751 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:21

Хм.. Первым осознанно просмотренным аниме был Ragnarok the animation, неправдали оригинально? ) Ну конечно до этого было кое-что, но мельком и не потому что хотелось посмотреть) Кто-то может сказать что это не самое лучшее с чего можно начинать, но мне всеже понравилось) Пусть это рекламма по сути, но на самом деле в нем что-то есть)
  • 0

#1752 AngeL-in-law

AngeL-in-law
  • Участники
  • PipPip
  • Nyokai

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:35

Ещё перед просмотром SM, смотрела несколько серий Oniisama E и Candy-Candy. Конечно я тогда не знала, что это аниме ^__^
  • 0

#1753 Takanaga

Takanaga
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:53

Кто мне скажет - Хелсиг - хорошая вещь? Да и посоветуйте что хорошего можно посмотреть, то что могие просмотрели и всем понравилось!
  • 0

#1754 крошка Ричи

крошка Ричи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:54

Первое аниме, которое я посмотрела, было Shaman King, мне сильно понравился Лен Тао. Сам мультик мне понравился сюжетом, путешествие, бои шаманов, это так увлекательно! :)
  • 0

#1755 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 846
779
Двойной поняша

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:13

Не считая Сейлар,первым аниме были"Унесенные призраками" и "Шагающий замок Хаула"

Просмотр сообщения

Это великолепное начало, и как можно было после него скатиться на псевдокавайный трэш с расчленением целлулоидных кукол, наполненных кетчупом?
  • 0

#1756 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 00:56

Если чем то увлечься крепко, то обязательно будеш помнить с чего все началось) Спасибо автару топика, прекрасная идея)
  • 0

#1757 Takanaga

Takanaga
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:26

[quote name='Einsam' date='21-09-2006, 01:57']
Если чем то увлечься крепко, то обязательно будеш помнить с чего все началось)

:wacko: Я с тобой согласен, однако только те кто начинает заниматься аниме - о том сразу можно сказать что первое, ну или второе аниме ему или её понравилось. Ну а те кт с отвращением смотрит на аниме да и на самих анимешников - могу сказать что им оно не понравилось.
  • 0

#1758 Kаworu

Kаworu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:30

Конечно странно самое первое Аниме оказывается самым Интерестным Аниме.....Для меня так мне и сейчас нравится АрмитажIII
  • 0

#1759 I.com

I.com
  • Старожилы
  • PipPip
  • [Observers team]

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 04:57

Первым было Анимэ про детей и машины - пожарная, скорая.., ах да ещё там были роботы, и внизу экрана периодически что-то писали иероглифами, причём без перевода... и весь мир делился на Автоботов и Десептиконов... особенно запомнилась фраза: "Умри Оптимус ПРАЙМ!"
хех
Ну а если серьёзно, то если не изменяет память, то - Акира - это была первая вещь, которую я смортел, осознавая, что ЭТО - АНИМЭ :D
Но Трансформеры всегда останутся в моём сердце:(
  • 0

#1760 Тенилия

Тенилия
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 315
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:36

Не считая SM, которых смотрели все мелкие дети, и Грендайзера, которого смотрел мой брат - о них у меня сохранились крайне смутные воспоминания, - моё первое анимэ FMP. :) Шелкая пультом случайно увидела по телевизору и неожиданно понравилась прорисовка - пришлось доставать у друзей. :) А потом пошло-поехало - до сих пор не могу остановиться. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных