Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#2961 Sanchopanse

Sanchopanse
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2008 - 09:37

Первое анимэ которое посмотрел было Slayers!! И что самое смешное шелкал телевизор и наткнулся на первую его серию по MTV!Это было очень смешно, замечательно взорвавшийся город от Dragon Slay`ва меня воодушивил и понеслось! :lol:
  • 0

#2962 Vizza

Vizza
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2008 - 13:26

Мне сейчас 16 лет, первое я анимэ посмотрела в 7 лет Evangelion:) потом Hellsing после Trigun:))) стаж у меня хороший:D Я не прям такая отаку, но пересмотрела оч много разного анимэ:) Вот жду сейчас 6 апреля, чтобы блич продолжение был, мангу читать не хочу;)

Сейчас досматриваю Death note;)
  • 0

#2963 Dead_Kedi

Dead_Kedi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 20:05

Первым аниме которое я смотрел как не просто мультик.Был Триган года два назад.Он так сказать открыл для меня всё аниме.Потом Hellsing и кучу комедий типа Азуманги)
  • 0

#2964 Cruelty

Cruelty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 20:38

Помню я была в 2-3 классе. По Новому каналу (кто живет в Украине знает) шло аниме "сакура - ловец карт". Его смотрели всее девочки нашего класса, а потом на переменках обсуждали. Следили за каждой серией, эх. Сейчас пересмотрела еще раз. Ну, арньше была маленькая не понимала темы, идеи аниме. Как-то стала добрее, и сразу захотелось в Японию, изучить японский, чем я сейчас и занимаюсь. Кстати, если бы не Сакура ни за что бы не подсела на аниме.
  • 0

#2965 МяХо

МяХо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 06:23

ну мое первое аниме было Сэйлор Мун, мне было лет восемь наверное, не помню по какому каналу оно шло, но помню, что я ходила в школу и часто его пропускала......а как же было жалко, а еще помню Маску - няяяяяяяяя моя первая любовь! А еще потом появились покемоны, и на крышках их начали делать и наши пацаны-одноклассники в них на переменах играли, а когда я посмотрела ето аниме-такая дурь оказалась...еще помню замок лапуты и тоторро, а еще в классе так втором утром шел такой мультик про мальчика и его папу, закалдованного в тапор*?* и вощем он там бегал и справлялся с какой-то красивой тетей))эээээээээээээээээх детство
  • 0

#2966 Летательница

Летательница
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 09:14

Первое аниме стандартно как у многих "Сэйлор мун", потом "Сакура" :D
  • 0

#2967 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 15:02

А я не считаю первым аниме, которое "посмотрел в 8 лет и т.д." или "посарел когда-то по телику...". Тк у мя тож в децтве были кассеты Transformers The Movie и Devil-Man и они мне ну оч нравились. По ящику тож много чего было, эт не считается (есь конечно, канал не анимешный чисто)
Первым аниме для меня была Стальная тревога - я шел по рынку и увидев диск решил купить (правда, не из-за FMP, есь честно), потом посмотрел и пошел еще взял FMA (из-за аналогии в названиях:)) А там пошло-поехало, щас у мя их уже за две сотни скоро перевалит
  • 0

#2968 Millennium Earl

Millennium Earl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2008 - 22:28

Первыми видел Saylor moon, Grendaizer... и Pokemon конечно ^_^
  • 0

#2969 Нике

Нике
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 12:03

Ой, а я только поняла, что моим первым покемончик был :blink: а так вообще, с "Шамана" все началось... :rolleyes:
  • 0

#2970 Erika-st.

Erika-st.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:38

Корабль-призрак и Тоторо, конечно же ;) В детстве. И сейчас Тоторо - любимый мультик моих детей.
  • 0

#2971 Ed_Erlik

Ed_Erlik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:41

Первое что я посмотрел клип к evangelion, понравился потом с трудом нашел весь сериал с тех пор и смотрю аниме
  • 0

#2972 Andrea Mulder

Andrea Mulder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 12:51

Первое аниме это "Лу-Лу ангел цветов" сразу влюбилась в это аниме. И еще "Макрон-1", роботов я обожала. Ну и конечно же "Сейлормун" и "Кенди-Кенди".
  • 0

#2973 .defone.

.defone.
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 21:58

Первое аниме было Shaman King которое случайно по телику увидел. После этого стал смотреть аниме всерьез.
  • 0

#2974 Wombatto

Wombatto
  • Старожилы
  • PipPip
  • Атипичный хомяк

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:02

Толи какая-то полнометражка трансформеров, толи Корабль-призрак. Оба этих аниме были записаны на видеокассете, а какое из них было первым на этой кассете уже не помню
  • 0

#2975 DiDro

DiDro
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:09

Грендайзер)) а после длииииииииииииительного периода лет так в 10 и по сей день начинал с наруто
  • 0

#2976 Злобный Пи

Злобный Пи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:38

Могила светличков- я до сих пор рыдаю когда смотрю Т___Т
  • 0

#2977 mashKIPa

mashKIPa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:28

Моим самым-самым-самым первым аниме оказалась Мунка. Мне было лет 6-7. Оставила глубокое впечатление потом несколько лет ее смотрела, затем вдруг вместо нее показали кенди-кенди и мне она оч.понравилась. Кенди-кенди - до сих пор единственное аниме такого жанра, которое мне нравится. Правда давно уже ее не видела.
  • 0

#2978 манагер

манагер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:08

сейлормуууууууууун :blush: B)
  • 0

#2979 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:48

Первое воообще - я думаю - Сейлор Мун. Первое осмысленный просмотренное анимэ - Евангеллион.
  • 0

#2980 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:16

1. Первый сериал - пчёлка майя :)
2. Мувик - Ryuu no Kotarou, вроде.
Если первое я совершенно не помню, кроме того что точно смотрел, то после второго остались в памяти некоторые обрывки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных