Перейти к содержимому

Фотография

Integra Hellsing Vs. Victoria Ceras


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: Вашу любимая дЭвушка в Hellsing! (415 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Haruka Shito

Haruka Shito
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:08

хоть убейте, но все равно Интегра интересный персонаж, мужественная или нет, это каждый по своему решает, по-моему несмотря на то, что почти всегда она и не выглядит хрупкой женщиной, она все равно ей остается.
до того какя посмотрела само анимэ, я думала что Интегра-мужик...только потому что знаю, как японцы любят рисовать красивых мальчиков, уж больно они на девочек похожи..
  • 0

#62 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:01

Я за Викторию! Она веселее.
  • 0

#63 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2007 - 15:03

до того какя посмотрела само анимэ, я думала что Интегра-мужик...только потому что знаю, как японцы любят рисовать красивых мальчиков, уж больно они на девочек похожи..

В ОВЕ она просто Sweet получилась!! Эдакая лисичка... :wacko:

Сообщение отредактировал Alucard: 28 Июль 2007 - 15:04

  • 0

#64 Haruka Shito

Haruka Shito
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 00:54

ооо, если б мне еще и кто ОвУ принес, вообще шикарно было б....или в инете найти где..
  • 0

#65 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:46

А поему Интегра очень мила и женственна рядом с Алу :)
  • 0

#66 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:21

мне больше Виктория нравиться))
  • 0

#67 Unlimited

Unlimited
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 14:39

Интегра - стильная и сильная
  • 0

#68 Смотрящий в Небо

Смотрящий в Небо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel of Endless Battles

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:00

Вика-конфетка
50 на 50 О_о
Нифигасебе.....
  • 0

#69 Zonbato

Zonbato
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 19:37

Глупый опрос. Все равно что сравнивать балалайку и ручку от патифона. Вообще опрос сделан только потому что в хэллсинге это два главных женских персонажа и вариантов не было? Или просто пофлудить? о__О Ну и чтобы в тему - мне нравится Серас ибо жжот.
  • 0

#70 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 04 Август 2007 - 00:57

Леди Интегра
  • 0

#71 Mil_Tlan

Mil_Tlan
  • Участники
  • PipPip
  • необразцовое семейство

  • Cообщений: 145
1
Обычный

Отправлено 04 Август 2007 - 01:46

Виктория - потмоу что сильная и принципиальная, но не твердолобая, при этом остается девушкой и довольно милой. умеет жертвовать собой и т.п.
  • 0

#72 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 10 Август 2007 - 17:52

Виктория и Интегра не могут сравниваться поскольку Виктория изначально на первом плане. А вы что думали дракулА главный герой? Полноте, мульт о Виктории и только о ней! И она самый кавайный вампр из всех вампиров :unsure:
  • 0

#73 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 10 Август 2007 - 21:09

А вы что думали дракулА главный герой? Полноте, мульт о Виктории и только о ней!

Вы бы манху прочитали.

А поему Интегра очень мила и женственна рядом с Алу


Ага, особенно в ОВЕ :)

В ОВЕ она просто Sweet получилась!! Эдакая лисичка...


Пххеее*подавился и е***лся пацтол*...У тебя....аднака *вылез испацтала*....странные представления об идеалах женской красоты....
  • 0

#74 balduene

balduene
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2007 - 23:54

Как она пушку держит, как она вампиров рубит, какая она классная и красивая... как она руки отращивает. А вы думали, Интегра?! Хе-хе)) Нихт.
Виктория просто смесь какого-то извращенного кавая и безумия ^^

Замечание:
Хотя по рисовке мне Хирановская понравилась, в ОВЕ уж она иногда на парня похожа... Или нет... Ну с морщинами вокруг гляз они переборщили точно...

Сообщение отредактировал Isilendil: 10 Август 2007 - 23:56

  • 0

#75 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2007 - 11:50

Вообще опрос сделан только потому что в хэллсинге это два главных женских персонажа и вариантов не было?

Именно по этому. А чо тебя не устраивает? Балин поражаюсь, не нравится не заходи/голосуй. ^_^

Пххеее*подавился и е***лся пацтол*...У тебя....аднака *вылез испацтала*....странные представления об идеалах женской красоты....

Тебе больше нравится Леди-Шкаф в TV? :D А как насчёт Леди-Чудовщиа в не DVD-перерисованной версии? :)
  • 0

#76 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 12 Август 2007 - 12:08

НЕ ожидал,думал,что ведет Интегра. Мне она нравиться намного больше, это что-то личное. Я вообще очень люблю в аниме образ сильных и самостоятельных женщин, идущих напролом и знающих чего они хотят. И для меня дело даже не в рисовке,а в силе характера. За таким человеком как Интегра хочется идти и умереть. Она саму себя создала такой какая она есть,ибо понимала,что главой корпорации может быть только такой человек и что в мире мужчин выжить можно только так. Виктория тоже по-своему хороша, мила и преданна,но вот не лежит у меня к ней сердце, а за Интегрой и в огонь и в воду,да хоть на край света.
  • 0

#77 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 12 Август 2007 - 22:47

Тебе больше нравится Леди-Шкаф в TV? А как насчёт Леди-Чудовщиа в не DVD-перерисованной версии?


А че ты отмазы в виде ТВ приводишь? Лучшая Инт - в манге, а ОВЕ до Хирано слишком далеко. И если честно, Леди-Шкаф (хоть и одностворчатый) - как раз таки в ОВЕ(Шкафы - болезнь всей ОВЫ, no shit). Да да, ей даже до ТВ ох как далеко. Какой-то трансвестит, а не девушка у Сателитов получается.

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 12 Август 2007 - 22:51

  • 0

#78 Haruka Shito

Haruka Shito
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2007 - 19:34

Я в шоке!!!!это почему тут Вики вести стала?!Интегра-лучшая, а ведет Виктория....странно!!!
  • 0

#79 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2007 - 15:29

А че ты отмазы в виде ТВ приводишь? Лучшая Инт - в манге, а ОВЕ до Хирано слишком далеко. И если честно, Леди-Шкаф (хоть и одностворчатый) - как раз таки в ОВЕ(Шкафы - болезнь всей ОВЫ, no shit). Да да, ей даже до ТВ ох как далеко. Какой-то трансвестит, а не девушка у Сателитов получается.

А это не отмазка это факт того, шо стало лучше! В манге без базара BEST, но на 2м месте однозначно OVA!
Мужик, как раз таки в TVшке, в особенности повторюсь в Первом варианте TV, это ж ваще жуть, а многие, как раз таки такой вариант до сих смотрят... :D
  • 0

#80 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2007 - 21:12

В манге без базара BEST, но на 2м месте однозначно OVA!
Мужик, как раз таки в TVшке, в особенности повторюсь в Первом варианте TV, это ж ваще жуть, а многие, как раз таки такой вариант до сих смотрят...

Хорошо, в ТВ она мужик, но ОВЕ онО - не то трансвестит, не то вообще непонятно что. Это НАМНОГО хуже. Готов спорить хоть вечно.

Интегра-лучшая


Сюда бы я посоветовал поставить ИМХО. Очень бы посоветовал. И вообще, какого вы тут все Серас хаете. С этого же момента образую клуб защитников Серас!

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 19 Август 2007 - 21:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных