Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10581 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 16 Август 2010 - 18:22

Легенды комнаты на четыре с половиной татами

Снимал Мэд Хаус, что как бы уже намекает... А вообще, в духе Унылого сенсея, эдакий треш с текстурными фонами и абсолютно нелогичной структурой. Пока нравится, дальше - посмотрим...
  • 0

#10582 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 16 Август 2010 - 23:52

новая ОВАшка Black Lagoon
блин, какой идиот решил передизайнить лица? Рок выглядит сосунком лет так пятнадцати максимум, Ребекка как из ночного кошмара, и даже на Роберту страшно смотреть.
  • 0

#10583 Berkyt

Berkyt
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2010 - 02:12

HighSchool of the Dead решил посмотреть. Пока отталкивает рисовка - вроде и ничего, но прорисованности не хватает...
  • 0

#10584 Kampai

Kampai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2010 - 10:58

Angel Beats
9 серий позади, в полном восторге, так смешать комедию и драму надо уметь, Маэда молодчинка. :)
  • 0

#10585 Enkidu

Enkidu
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 727
169
Кавайная няка

Отправлено 18 Август 2010 - 05:02

Midori no hibi. Уникальная способность японцев из извращенного сделать что-то милое. Очень приятные эндинг с опенингом. Вообще, приятность - основное определение.
Excel saga. За прикол с мангакой прощаю специфичность, и заканчиваю с просмотром, не моё.
  • 0

#10586 Vult

Vult
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 366
1
Обычный

Отправлено 19 Август 2010 - 02:37

Hokuto no Ken.
После JoJo самое то. ГГ - помесь Брюса Ли и Безумного Макса. Постапокалипсис. Ну и ГАРность же... Так что пока доволен.
  • 0

#10587 TwinSoul

TwinSoul
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2010 - 14:11

Ga-Rei -Zero- только что досмотрел, все понравилось

Обидно только, что придется еще и мангу читать

буду надеяться, что когда-нибудь выпустят продолжение аниме

Сообщение отредактировал Ghost-17: 19 Август 2010 - 14:12

  • 0

#10588 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 10:07

Еву однако на меня это не производит впечатление из за роботов, обычного бесхарактерного гг каких очень много и графики. Не понимаю какой великий смысл можно там найти, но смотреть продолжу.
  • 0

#10589 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 10:43

Не понимаю какой великий смысл можно там найти

Там нет ВЕЛИКОГО смысла, там есть смысл. Если смотреть с таким настроем, то, вполне вероятно, что-то там и найдёте.

Fushigi Yuugi
13 серий

Как и было "предсказано" почти уже было отчаявшимся мной на стеночке на MAL'е, Миака определилась. Мужчина выбран. Но почему она по-прежнему делает глаза человека, который только что на "москвичонке" въехал в задний бампер "майбаха", когда её обнимает и манит сладкими речами Император? И каким образом сердце лучшей подруги успело так ожесточиться любовью-завистью? Много, очень много вопросов, недоумённых вопросов, замечу, рождает "Таинственная игра". Она действительно таинственная, но не так, как загадки Вселенной, а так, как популярность Роберта Паттинсона. Если девушки реально принимают за эталон подобное поведение и развитие ситуации, то законы логики родились в головах абсолютных безумцев.

Initial D First Stage
6 серий

Настоящая тайна Вселенной. Сериал, завлекающий с первых минут. И хочется давить и давить на газ, не останавливаясь. И это несмотря на оставляющие двойственное ощущение чардизайны и слишком сильный запах выхлопа от продуктов сжигания высокооктанового топлива, которым наслаждаются, пожалуй, все, кто живёт во вселенной заглавной буквы Ди.
Бунта Фудзивара - слишком хорош, чтобы его сравнивать с каким-либо ещё аниме-персонажами мужского пола. Такуми Фудзивара - слишком незаинтересован пока в том, в чём он божественен, чтобы начать ему преклоняться. И этот его вид вечно заспанного идиота *смайлик*
Speedstars, Red Suns, Night Kids. Кто следующий?
Скайлайн R32. Ниссан Сильвия. Уже любовь.
Короче говоря, уникальная вещь, которая ведёт себя одинаково беспардонно и захватнически как с разумом мальчиков, так и с разумом девочек: поглощают с головой.

Причина злости-зависти, это ж ЩРАМ!, нэ? MEGALOL!

Угу. Мне УЖЕ это напоминает окончательно вышедший из ума фильм "Необратимость".

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 20 Август 2010 - 11:03

  • 0

#10590 nekoxneko

nekoxneko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 640
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 11:00

/del

Сообщение отредактировал l^^l^^l^^l: 20 Сентябрь 2010 - 21:51

  • 0

#10591 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 20 Август 2010 - 11:15

Chrono Crusade Шикарно, давно видел, щас пересматриваю, давненько не испытывал такой лютый баттхерт, когда айон забрал Розетту=). Отличное аниме)
  • 0

#10592 Fire Kyubi

Fire Kyubi
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Креативная Лиса

  • Cообщений: 335
1
Обычный

Отправлено 21 Август 2010 - 17:02

Сейчас смотрю одновременно 2 анимэ. Первое- Стальной Алхимик. Хорошее анимэ. Сюжет порадовал. Второе - Рыцарь Вампир( 1-й сезон). Тоже порадовало. Особенно мне понравился стиль рисования. Глаза очень красиво нарисованы.
  • 0

#10593 Contess

Contess
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2010 - 18:23

ммм, если исключить Блич(смотрю по мере выхода серий--читаю так же) то Гуренн Лаганн, Темнее Черного 2
и пресмариваю стального алхимика. братство, очень рада что сняли уже по манге, такие герои повзрослевшие(духовно), динамика хорошая, вообщем есть что пересмотреть)))
  • 0

#10594 Vodyaraoff

Vodyaraoff
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2010 - 16:21

Смотрю Ра-зефон жалею что начал бред какой то если честно...15 серий просмотрел теперь надо силы найти досмотреть...может просто не мое?
  • 0

#10595 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 23 Август 2010 - 23:18

Fairy Tail
Поглядываю арочками, когда смотреть нечего. Вот и сейчас, пока заново качал Плач Асуры, решил щелкнуть немного из второго десятка серий. Ожидание, конечно, скрашивает, но не более. Сам по себе сериал "не вышел", к тому же, является обилием постыдных штампов, случайно понадерганных отовсюду (хотя Ван Пис среди них ощущается чуть больше), откуда можно, причем соединенных вместе на отстойнейший клей. Юмор здесь плоский, сюжет - пока серый, фон - не прорисован, а идея плохо пахнет. Но отвращения нет, а значит со своей ролью на моем винте "Хвост" справляется.
Asura Cryin'
Дропнул сравнительно давно из-за "усыпляющего" эффекта тайтла, но недавно по непонятной причине решил дать ему второй шанс и перекачал. И не жалею. Сейчас сериал для меня заметно ожил, стал сравнительно оригинальным, и т.д. и т.п. Не то, что раньше. Ну... =_=''''' видимо, потому что на экран смотрел вяло. А тут еще и второй сезон выйти успел... ^_^
  • 0

#10596 Dashule4ka

Dashule4ka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 07:55

Ouran Koukou Host Club, я просто валяюсь со смеху, такие коры мочат хDDD Ееее =)
  • 0

#10597 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 26 Август 2010 - 21:35

Eyeshield 21 (первый десяток серий)
4х3, мягкая неагрессивная рисовка, оригинальная идея, юмор и, наконец, Хирума! Вот они, все задатки отличного кандидата для обеспечения максимально эффективного отдыха перед монитором. Даже хвалить нет сил, к тому же и без меня это делали много раз. Сабж то, как-никак, заслужил!
Счастливо оставаться, я иду провисать!
  • 0

#10598 Enkidu

Enkidu
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 727
169
Кавайная няка

Отправлено 27 Август 2010 - 00:10

В память о Сатоси Коне - Tokyo Godfathers. Самая лучшая рождественская история. Задорно, трагикомедийно и со вкусом. И пусть будет мелочно, но как они бегают все-таки в его фильмах.
Seto no hanayome. Чем дальше, тем больше фарса. Серия с луной просто убила. Не мучиться больше, что ли.
  • 0

#10599 NyasOK

NyasOK
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2010 - 00:39

Kobato [2009]
Не плохо. Но нет желания смотреть неотрываясь.
Kuroshitsuji II [2010]
Очень нравится :З ещё ни одним онгоингом себе ТАК мозг не мучала...
  • 0

#10600 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 27 Август 2010 - 11:26

Я просто оставлю это здесь.

Fushigi Yuugi
20 серий

Открыл я четвёртый диск, вставил его в dvd-привод - и получил guilty pleasure. Зомби, мертвецы, девушка-демон, неожиданный сбор всех помощников жрицы Судзаку. Благородные разбойники, презабавно общающиеся на прекрасном языке гопников-книголюбов.
Пятый диск продолжает тенденцию. Конечно, драма противостояния двух девушек из "нашего" мира, кажется, ещё чуть-чуть и перейдёт все границы, но гарем бисёненов скрашивает минуты одиночества, когда девочки начинают говорить о любви, о которой они ничего не знают.
Создаётся впечатление, что любовная динамика изучена автором манги, чувствую, только по путеводителям "100 эрогенных зон мужчины". Чего стоит один тот момент, в котором Миака показывает свой окорочок стражнику, попутно соблазняя и вводя в ступор кота (!!!!).
На самом деле, страшно порой до неконтролируемой дефекации (это что ж в головах у пубертирующих леди должно быть, если для них мужики - расходный материал любви). Прилетели две дурёхи в голубом джакузи времени - и тотчас же начали всё с ног на голову ставить. Сильнее всех достаётся Тамахомэ, коим движет долг. Этим долгом они обе его, как удавкой, и тянут к себе. Причём ощущение такое, что начхать и Миаке и Юи на настоящие чувства и желания Тамахомэ. Поскольку сам он для них нечто вроде игрушки для любовных утех. Они обе вываливают ему на голову свои комплексы, страхи, незрелые ласки. Да, в них есть и хорошие и плохие качества, они вроде не малыши уже совсем, но в любви они воистину безжалостны к предмету своих обожаний. И это делает зрелище пугающим и унылым.
Лучше всего для самого себя сразу же разбить сабж на две неравные (к счастью) части:
одна (меньшая) - это противостояние двух жрических "школ" и их приспешников,
другая - это ЛЮБОВЬ, НЕТ, НЕ СЮДА, КРОВЬ, СЛЁЗЫ.
И вуаля! Всё смотрится довольно живенько и неплохо. В конечном итоге, следует помнить, что это история любви глазами девушек, которые позволяют себе лишнее в еде, слегка ленивы, предаются праздным мечтам и фантазиям, пишут плохие стихи. Но в зеркале они видят истовых жриц любви, которые чувствуют тонко и кричат громко, заглушая доводы разума.

Подозреваю, что по результатам просмотра сабжа отписываться не буду. Ибо сдаётся мне, что общее ощущение останется таким же, как сказано выше. Сабж годен, но Пастернак. В сравнении с NANA - гораздо тяжелее, ибо даже жертвенную любовь можно изобразить ох как по-разному.
Классическая рисовка - это первый плюс. Гарем бисёненов - это второй плюс. Адски фапабельна Юи (хочу забрать домой!!!) - это три. Это все плюсы. Считаю, что в данном случае, этого достаточно, для того, чтобы посмотреть сабж от начала и до конца, не бросив на втором-третьем десятке серий.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 27 Август 2010 - 13:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)