Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7681 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:02

Gravitation)))) но это же "яой"???(конечно ни какой это не яой),но не думала,что и парни его смотрят blush.gif

Я люблю Гравик, за искромётный юмор, обилие кавая, харизматических персонажей и отличную музыку. :blush:
А то что там про любовь парней - это дело десятое (я не гомофоб). Тем более, слава Богу, яоя, там нет))
Яой - нормальные парни, действительно, не смотрят. И я не исключение.

Сообщение отредактировал Deimos: 09 Декабрь 2007 - 19:42

  • 0

#7682 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:05

Deimos,
А я злостная яойщица и хентайщица))))
Но за Гравиков тебе респект))

Сообщение отредактировал Wasabi: 09 Декабрь 2007 - 19:06

  • 0

#7683 Porco Rosso

Porco Rosso
  • Старожилы
  • PipPip
  • На распутье, впрочем, как всегда...

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 12:19

Попробовал первую серию Nodame Cantabile. Все здорово, герои уполне, вот только - интрига-то где? Тайна, загадка? Труп на капот машины с небес не упал, вампир не укусил, призрак И. С. Баха из фоно не явился...
Посмотрим еще, может - исправятся?
*
Удовольствия от "Заградителей" прервались на 27 серии - дальше сабов пока не напереводили.

Сообщение отредактировал Porco Rosso: 10 Декабрь 2007 - 12:22

  • 0

#7684 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:09

Насколько же приятно смотреть NHK ni Youkoso. Здесь приведены примеры проблем из жизни, которые некоторых людей не обходят стороной. Хорошо, что нашли и сумели показать страхи, замкнутость, обманы, любовь и влюбленность, ошибки и многое другие... Нет типичной красочности - сказки. И это радует.
Смотрю дальше.)
  • 0

#7685 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:07

Начал смотреть Seirei no Moribito. Вначале показалось тоской сметрной, но после того как я увидел первые файты, я резко поменял своё мнение. Настолько грамотных боёвок я не видел не в одном аниме, один бой копейщиков чего стоит, исполнено в лучших традициях китайских боевиков про кун-фу. Да и сюжет закрутился... Короче пока нравится. :)

Параллельно смотрю Kanon 2006 . Сериальчик наполненый снегом, огромным количеством снега!! И таким же количеством кавайных девчушек типа " Я у мамы дурочка"... Так по подной серии в день смотреть можно.
  • 0

#7686 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:58

Решил взяться за Gurren Lagann
Пока 3 серии..
Скучно. Интриги никакой нет, сюжет слабенько, мехи одни...
Присутствует Гайнаксовский бред - но это я не особо люблю. Слегка весело но не более, увы.
Не знаю даже, продолжать или нет просмотр, но пока не заинтересовал. Хотя посмотрим...

Сообщение отредактировал Dmitry83: 11 Декабрь 2007 - 01:59

  • 0

#7687 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 20:51

Lucky Star
Девчонки определенно жгут! :)
И chibi-kawaii... ;) в общем нет слов, одни слюни.

Сообщение отредактировал Deimos: 11 Декабрь 2007 - 21:00

  • 0

#7688 D.Gray

D.Gray
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Drugstore covboy

  • Cообщений: 400
2
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:09

Dmitry83 Зря вы так, совсем и не скучно. Первое слияние мех главгероев чего стоит.
  • 0

#7689 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 07:30

Посмотрел Suzuka, моё мнение насчёт спортивных аниме изменилось к лучшему. А также ща NANA смотрю, пока интересно, жизненная история.
  • 0

#7690 Ryuki-chi

Ryuki-chi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 08:36

Starship Operators - очень нравится, на любителя. Тут сказалась моя любовь к космооперам, к игре Freelancer и к стратегиям.
  • 0

#7691 dio-sama

dio-sama
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:07

Dmitry83, я буквально недавно закончила просмотр Gurren Lagann, поначалу тож очень скучно, все так быстро водоворот, но при этом ничего особенного, но дальше привыкаешь к этой специфике, причем чем дальше тем больше бешенства и сумашествия начинается, но тем не менее бредом это тоже не назовешь, и довольно интересно, даж в некоторой степени трагично)) советую досмотреть)
Сейчас я пытаюсь осилить Tsubasa Chronicle, очень уж задел Холик, все это кламповское связано меж собой, поэтому притягивает))) но пока вот 8 серий...и дальше както тухло идет, в отличии от холика, абсолютно никакой изминки, главный герой, с виду обыкновенный мальчишка, и супер герой как только дело касается перышек возлюбленной...ну пока банально и скучно, ну мокона радует конешно)))
  • 0

#7692 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 23:26

первые две серии Shounen Onmyouji посмотрел
чем зацепило: костюм как у Инуяши, йооос, четки напомнили Инуяшины, йоооос, и опять этот красный костюм йооос и он всегда в нем ходит,йооос.
Рисовка понра, харизматичные герои, минусы нежелаю замечать, смотрю дальше ^^
  • 0

#7693 Ithil

Ithil
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 11:08

Сейчас смотрю Air Gear, очень интересное аниме, меня зацепило сразу с первых минут первой серии.
Kaleido star, это вообще без комментариев, потому что запоем смотрю уже второй сезон:P
  • 0

#7694 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 17:55

Смотрю Toukyou Majin Gakuen Kenpuuchou Tou -Токийская школа истребителей нечисти. Как и подозревалось, два главных героя из команды являются почти копией ГГ Samurai Champloo... Еще из всей этой пятерки борцов с духами можно отметить раздражающую пацифистку - президента школьного совета. Остальные герои фоновые. Пока что порадовало только муз. сопровождение и заставки оп/эд :huh:
  • 0

#7695 SHINRO

SHINRO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Aww.....

  • Cообщений: 547
1
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:11

Смотрю Lovely Complex довольно забавная тема,и пожалуй....смешная.
  • 0

#7696 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 17:50

Начал смотреть Magical Girl Lyrical Nanoha, купившись на неплохие отзывы и одну картинку. Три серии кое-как проглядел, но на начале четвертой сдался. Не нравится ничего. Ни Наноха, ни ее семья-подруги, ни этот зверек, ни монстры. Сплошное разочарование. От стирания удерживает информация, что к концу первого сериала все как-то раскручивается, а второй сезон еще лучше. Ну-ну. Авось, в припадке скуки осилю. Но пока это самое идиотское махо-седзе что я видел.
Плюнув на Наноху, начал смотреть Brigadoon. Все бы ничего, если бы не одно "но". Там отличная графика, такая специфическая, но под мой вкус (то ли контуры там обозначены яснее, то ли это из-за "отблесков" на персонажах, не пойму). Там колоритные персонажи из числа людей и отменная главгероиня. Там неплохой юмор. Но за второго главгероя создателям надо оторвать руки. Придурочнее я ничего не видел. Пирамидоголовый мужик в синем трико, с примотанными "технологическими" деталями и на каблуках. Смотрю "через" него. Все остальное весьма нравится.

Сообщение отредактировал ooyuki: 17 Декабрь 2007 - 17:51

  • 0

#7697 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 22:12

Опять пересматриваю Death Note. В третий раз. Задаю один и тот же вопрос - когда же мне надоест? Просто нереально передать словами, насколько я люблю это произведение. Для меня уже частью жизни стало. Все в нем просто шедеврально - графика, музыка, герои, сюжет - мечта. Побольще бы таких вещей. Со смыслом бы...)
  • 0

#7698 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 04:26

Dragonaut - 7я серия.
Смотрибельный такой трешеватый сененчик с набором характерных сенен-штампов и условностей, тем не менее вполне смотрибельно.
Рисовка, конечно, падает, но чего еще от Гонзы ожидать.
Фансервиса много, но, вроде бы, иногда все становится относительно серьезно.
7-я же серия - ужас на крыльях ночи, Баня + Жуткое падение рисоки + Тупняк всех персонажей + Шутки...
А еще в этой серии почти нет Злбной-Фиолетовой-Полуголой-Тетушки-С-Гигантским-Бюстом-И-Катаной, которая очень даже тянет весь сериал.
Надеюсь, они исправятся.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 18 Декабрь 2007 - 04:30

  • 0

#7699 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:45

СМотрю последние серии НАруто Шиппудена - впечатления на уровне "убейте аниматоров ап стену пять раз подряд без остановки". НИ драйва, ни задорной музыки и затянут же, тя-а-анут... как кота за лапку... леняться нарисовать лишнее движение, предпочитают статические картинки и пафосные позы бррр и, что самое главное - не цепляет, не хочется смотреть до упора, скучно и на сон тянет.
  • 0

#7700 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 01:34

Дорвался-таки до Mononoke. Посмотрел 4 серии и неимоверным усилием воли заставил себя оторваться от экрана монитора. Собственно, не просто нравится, а просто наичистейший восторг! Опять же с нечеловеческой силой буду стараться смотреть по арке в день... не больше, дабы растянуть удовольствие. Более подробно отпишу в теме про отзывы, когда досмотрю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных