Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13045

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7641 Умка

Умка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sorano Hime

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:28

Смотрю Crinitu Blood, интересная штука, а ещё там Хелсингом пахнет, очень ^_^
  • 0

#7642 Terra IV

Terra IV
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сменила объект своего обожания

  • Cообщений: 354
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 19:02

Умка, в Крови Триединства Хеллсингом пахнет ?? Каким местом ???
  • 0

#7643 Ryuki-chi

Ryuki-chi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:43

GANTZ 7-я серия - очень неоднозначно и ярко. Граничит на уровне рулеза и глупости (но не одновременно). Говорят, слили в конце. Посмотрим, посмотрим..мб и за мангу возьмусь.
  • 0

#7644 Cepera

Cepera
  • Старожилы
  • PipPip
  • Grim reaper

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:10

Умка, в Крови Триединства Хеллсингом пахнет ?? Каким местом ???

Да по-моему довольно сильно перехлест идет, правда копнули на сей раз поглубже...
Только досмотрел "Самурай чамплу", ищу чтонибудь свеженькое к просмотру.
  • 0

#7645 Nikius

Nikius
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 00:17

Досмотрел Волчий дождь. Сильно. Но я не люблю такие концовки и разглогольствования на тему судьбы. Там получилось, что герои гоняются за счастьем, но догнать его им не суждено. Я люблю что-то более оптимистичное.
  • 0

#7646 Изяслав

Изяслав
  • Старожилы
  • PipPip
  • Носитель почетного статуса.

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 12:34

Досматриваю Damekko Doubutsu...
ЫЫЫЫ...
Лучше всего получился единорог - явно достиг просветления...
Заяц тоже ничего...
  • 0

#7647 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:43

Chrno crusade. 7-я серия. вроде как мистика. демоны, апостолы, монахини лихо размахивающие оружием, трагическое прошлое героев, явная драма в будущем, немного юмора, ну и конечно же кавайное приложение. буду смотреть дальше.

Zero no Tsukaima. 7-я серия. время от времени почему то начинаю смотреть подобные вещи и бросаю на половине. опять не получилось. я в очередной раз этого не поняла. очень слабенько. ни четкого сюжета, ни ярких персонажей, юмор тоже меня не достиг.
  • 0

#7648 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 16:18

Bamboo Blade
Аниме про кендо. В 3 серии показали "истинное лицо" одной из героинь, после чего она наконец перестала меня раздражать (в отличие от ее бойфренда, человека-картошки, который не понравился мне с самого начала -_- ). По прошествии 7 серий в сюжете не наблюдается ничего особенного, но отрицательных эмоций это не вызывает, однако персонажи мне нравятся и хотя бы из-за этого продолжу просмотр.
  • 0

#7649 Hir0

Hir0
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:57

смотрю Honey & Clover 7 серию..вот прямо сейчас..
фигею:у меня всё было также...
  • 0

#7650 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:49

смотрю Honey & Clover 7 серию..вот прямо сейчас..
фигею:у меня всё было также...

Я вообще в это аниме влюбилось. Такое жизненное и душевное...
  • 0

#7651 Hir0

Hir0
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 04:16

довольно атмосферная штука, хоть персонажи и ведут себя неадеватно, а также местами напрягает рисовка... но в целом - такая ностальгия по художке нахлынула.. Т_Т
  • 0

#7652 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 04:56

Смотрю Doujin Work
Это просто СУПЕР-Р! ОЧЕНЬ смешная вещь - валяюсь :D
Позитив сплошной, жаль коротенькие..
  • 0

#7653 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 11:09

довольно атмосферная штука, хоть персонажи и ведут себя неадеватно, а также местами напрягает рисовка... но в целом - такая ностальгия по художке нахлынула.. Т_Т

Смотри смотри. ^^
И это наверное одно из немногих аниме, где второй сезон ни чуть не хуже первого.) Продолжение не может не радовать.)) ня!

*вот теперь я и пересмотреть хочу >__< *
  • 0

#7654 Icecoldkilla

Icecoldkilla
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • チルノ馬鹿じゃない!

  • Cообщений: 942
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:28

Смотрю "Black Lagoon", прикольная анимеха
  • 0

#7655 BBoy_Monkee

BBoy_Monkee
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 22:55

Сморю 7 Самураев !! люблю этот аниме !!!
  • 0

#7656 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 07:26

Baccano! TV
Осталось посмотреть всего две серии до финала, и очень жаль, что эта вещь заканчивается.
Понравилась сразу же, с первых кадров опенинга. Оп шикарный - и музыка, и постановка, с бутылкой особенно, и стиль-представление персонажей, и то, как вписали "краткое содержание предыдущей серии".
Пожалуй, самое примечательное в сериале - это стилистика 30-х, обилие главных героев, сплошь отрицательных, но не лишенных обаяния, и лихо закрученный сюжет. Вообще происходящее в поезде очень нравится своей атмосферой. Также очень нравятся скачки во времени. События происходят в 1930-1932 годах и имеется постоянная смена действующих лиц. Смотреть очень интересно. Дизайн персонажей и декор радует глаз.
Отдельно хочется сказать про баланс юмора и жестокости. Основная часть комедийности держится на парочке Айзак - Мирия, двух позитивных идиотах, которые мне сильно напоминают пародию на Бонни и Клайда. Их идиотическое поведение + впечатляющая работа сейю привносит в сериал элемент фарса. Но самые классные смешные моменты - это реплики в духе "Предъявите билетик". И вот со всей этой чертовщиной - сумасшествием соседствуют кровавые убийства, пляски на трупах жертв, пытки и разборки между мафиозными кланами. Все это изображено в красках и подробностях. Иногда это перебор на мой вкус, некоторые сцены с главным психом в белом, иногда - очень красиво и уместно поставлено, например первое появление Фиро с отрезанием пальцев.
Надеюсь на хорошую, не слишком открытую концовку, все же ранобэ в статусе онгоинга.
  • 0

#7657 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 12:13

Смотрю сейчас Gakuen Senki Muryou, оно же Shingu: Secret of the Stellar Wars. Очень неплохое аниме из числа обойденных вниманием. Слегка напоминает Mai HiME, но только совсем слегка, потому что сделано все же в другом ключе, но так же качественно. Неспешно-позитивно-бытовушное. Пока мне очень нравится. Хотя в последней посмотренной десятой серии оно уже стало потихоньку сползать куда-то в пафос. Надеюсь, авторы не станут заканчивать вселенскими битвами и соплями во имя любви, а сохранят насмешливое легко-серьезное настроение начала.

UPD. Не стали. Концовка еще в тумане, но 16-я очень порадовала...

Сообщение отредактировал ooyuki: 04 Декабрь 2007 - 23:19

  • 0

#7658 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:36

Genshiken. Поначалу показалось скучным, но встречают по одёжке... Весёлая, жутко смешная пародия. Рисовка только усиливает эффект. Митсунори Кагуяма же вообще будто рисовали авторы мульта "Полная труба" ^_^ Радует, одним словом.
  • 0

#7659 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:05

Начала Darker than Black. Вот только первую серию закончила и уже жажду продолжения)) Эмоций пока никаких, тока заинтересованность. ^________^
Надеюсь хорофая вещь))

Сообщение отредактировал Last April: 05 Декабрь 2007 - 18:06

  • 0

#7660 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:40

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha
Мило. :)
Хотя, наивно и слишком "по детски", но всё равно, первые две серии посмотрел с огромным удовольствием...
Думаю, на оставшиеся 11 серий удовольствия хватит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных