Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12999

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

• Cообщений: 10 436
5 149
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

• 0

#6561 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

• Cообщений: 8 880
179
Кавайная няка

Отправлено 05 Май 2007 - 00:47

Sisters of Wellber
Неплохая идея, интересный мир, симпатичная завязка. Просто замечательное начало(самое начало, когда героиня из окна вылезает :mellow: ). Неплохая, кстати, и интересная героиня...
Все это просто убито полной несерьезностью и уникальной глупостью. Плюс мне не очень понравился дизайн. Думаю, еще пару серий посмотрю, но ничего хорошего не жду. Уж очень все глупо.
  • 0

#6562 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

• Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 02:14

смотрю Гинтаму. прикольная вещь. хотя некоторые серии смотрятся как-то провально на фоне шедевральных моментов. да, и жалко, что откровенного стёба совсем мало...
  • 0

#6563 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

• Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 03:40

Смотрю Uninhabited Planet Survival. Приключения, фантастика (на незнакомой планете группа подростков)
10 серий за ночь! влет... И нет такого что бы было скучно.
Что ни говори - ЭТО Madhouse! ^_^
Очень надеюсь что не сольют(по идее не должны, т.к. все сериалы мадхауса меня пока-что только радовали)
  • 0

#6564 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

• Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 05 Май 2007 - 16:49

The Slayers
Давно хотел посмотреть...
  • 0

#6565 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

• Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 17:19

Начала Trinity Blood-пока ничего сказать не могу,но рисовка радует.Смешной,мне кажется,будет..))
  • 0

#6566 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

179
Кавайная няка

Отправлено 05 Май 2007 - 17:43

Смешной,мне кажется,будет..))

Скорее "нелепый".

Ну что...Bokurano.
Что нравится. Нестандартность. Представьте себе 15 главных героев со своими характерами и прочее. Основная задумка тоже хороша, есть место для интересного сюжета, надеюсь он таким и будет(именно сам сюжет). Видел 3 серии пока, впечатления положительные.
Не нравится дизайн мех, 3D графика не очень. Бои тоже пока плохие, но они более-менее в стилистике аниме. Ну и, конечно, Гонзо. Гонзо всегда может переборзить с филлерами, вырезать ненужное и слить концовку. Надеюсь этого не будет. Манга, судя по отзывом была достаточно интересна и неожиданна. Хочется, чтобы аниме воплощение такого произведения получилось достойное.

Сообщение отредактировал Ardeur: 13 Май 2007 - 02:11

• 0

#6567 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

• Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 18:52

Claymore
Первые 2 серии - нормально. Почти по манге, но ничего особенного в них нет. Серии 3 и 4 - уже лучше, добавили щепотку детектива. 5 серия - вот именно из-за этого я стала фанаткой манги (хотя я не так себе представляла голос Терезы).
Murder Princess
Две серии. О том, как тяжело быть принцессой. Расслабиться, посмеяться и забыть.
Seirei no Moribito
Впервые вижу главную героиню за 30. Прекрасное аниме. Сама еще не могу понять, почему оно мне так нравится...
  • 0

#6568 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

• Cообщений: 3 220
58
Няшка

Отправлено 05 Май 2007 - 20:52

Решился таки погрузиться во вселенную(если можно так выразится) Dirty Pair. В выборе порядка просотра мне пришлось в первую очередь исходить из наличая или отсутствия русских сабов. На кейдже нашёл:

Dirty Pair (OAV)
Dirty Pair Flash (OAV)
Dirty Pair: Flight 005 Conspiracy (OAV)
Dirty Pair: Project Eden (Фильм)

После долгих раздумий с чего же начинать, взялся за Dirty Pair Flash (OAV)... первая серия оставила впечатление что это не ремейк, а какое-то продолжение чего-то там, потому бросил. Что-ж попробуем теперь 10 серийный OAV 87 года.

Бррр... что-то я совсем запутлся. anidb.info и ворлдарт противоречат друг другу. Всё-таки, Dirty Pair Flash - это ремейк или продолжение того что было ДО него?

Сообщение отредактировал smash: 05 Май 2007 - 20:53

• 0

#6569 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

• Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 21:03

Скорее "нелепый".

Действительно,нелепый.это если сдержанно выражаться.. :) )))
  • 0

#6570 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

179
Кавайная няка

Отправлено 05 Май 2007 - 22:26

Бррр... что-то я совсем запутлся. anidb.info и ворлдарт противоречат друг другу. Всё-таки, Dirty Pair Flash - это ремейк или продолжение того что было ДО него?

smash, это ремейк. Просто такое начало. "С места в карьер". К тому же в этом сериале(я видел только первую миссию, то есть набор из 5 кажется оав) позже будут отсылки к прошлому. Так что смотри смело. ^_^
Оригинальный сериал тоже, кстати, начинается с просто миссии, без всякой предыстории и прочего.
  • 0

#6571 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

• Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 02:49

Kodomo No Omocha
На протяжении 15 серий меня не покидает ощущение, что смотрю лоли-версию КареКано. =)
  • 0

#6572 Gardelia

Gardelia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 08:03

Чтот из головы вылетело, но там про девочек из нашего мира попавших в мир книги, ага одна из нис стала Сузако но Мика и вобщем весело там и слёзы и любофф...
  • 0

#6573 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

• Cообщений: 10 940
4 045
It's Over 9000!

Отправлено 06 Май 2007 - 09:26

Чтот из головы вылетело, но там про девочек из нашего мира попавших в мир книги, ага одна из нис стала Сузако но Мика и вобщем весело там и слёзы и любофф...

Странные люди. ;)
Жрицу "Сузаку но Мико" запомнить могут, а вот название "Фушиги Юууги" - нет. B)

Nagasarete Airantou. Досмотрел до 4 части.
Сериал всё тупее и юмор всё примитивнее, чего впрочем и следовало ожидать. На одном кавае далеко не уедешь.
Читавшие мангу говорят, что там ещё скоро выяснится что бабушка на самом деле дедушка.
Это будет просто финиш, переплюнуть который может разве что то (это уже моя гипотеза), что все девушки на острове на самом деле замаскированные трансы, ну или скопом искупались в высокотемпературном Джусенькьё.

• 0

#6574 Gardelia

Gardelia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

• Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 12:27

Странные люди.
Жрицу "Сузаку но Мико" запомнить могут, а вот название "Фушиги Юууги" - нет.

Ну да...бывает...спасибо что напомнил...
  • 0

#6575 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

179
Кавайная няка

Отправлено 06 Май 2007 - 22:43

Смотрю Irresponsible Captain Tylor.
Уже 9 серий позади. Впечатления самые хорошие. Смешно и достаточно отсроумно. Особенно эпизод про удачу понравился. Очень тонко подмечено)))))
Вообще аниме классное. Жалко малоизвестное. Прекрасная смесь комедии, sci-fi и космооперы. Все жду серий про принцессу Раалгона(или как-то так), симпатичная "эльфийка")))))

Надпись ERROR в начале эпизодов выглядит супер :D
Очень нравится и графика и рисунок, для начала 90х просто класс. Смотрятся серии очень легко, персонажи радуют. Типичный набор, но обставлено все классно. Все мои хорошие ожидания от первой серии полностью оправдываются.
  • 0

#6576 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

• Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 22:51

2-я серия Le Chevalier D'Eon. мистическая история с переселением душ и монстрами на фоне Франции времен Людовика XV. начало многообещающее. достаточно динамично и интересно. к тому же очень красиво.

1-я серия Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu. подобные комедии не самый мой любимый жанр. но вот решила добавить немного разнообразия. не могу сказать что мне не нравится. конечно, совершенно абсурдно, но смешно. хотя врядли я осилю это аниме до конца.

ну и вобщем... 2-я серия Naruto. надо же было когда то и самой оценить сие творение. смотрю главным образом из-за своей жадности и любопытства. не могла удержаться от того, что бы не скачать это аниме, когда увидела на одном из фтп все серии. посмотрим насколько серий меня хватит:)). пока ничего особенно хорошего или плохого сказать не могу. иногда даже забавно. хотя с такой "динамикой" событий, понятно как им удалось наснимать 200 с лишним серий.
  • 0

#6577 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

• Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 00:06

да, Гинтама - это руль. жаль, что так медленно сабят... последняя отсабленная серия (22) - аццкая жесть. я знал, что знакомство с подслеповатой ниндзей-мазохисткой будет весёлым, но не настолько же :lol:
  • 0

#6578 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

• Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 09:56

Giniro no Olynssis, в общем ничего, но это сотая аниме в стиле "девочка свалилась на мальчика и подарила ему супер-оружие" Рисовка удивляет, но можно даже сказать "кавайно" :lol: Мехи наконец-то перестали быть чрезмерно квадратными, а то это уже доставало...
  • 0

#6579 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

• Cообщений: 10 940
4 045
It's Over 9000!

Отправлено 08 Май 2007 - 02:22

2-я серия Le Chevalier D'Eon. мистическая история с переселением душ и монстрами на фоне Франции времен Людовика XV. начало многообещающее. достаточно динамично и интересно. к тому же очень красиво.

Если бы они ещё и Россию не трогали было бы совсем здорово. :)

1-я серия Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu. подобные комедии не самый мой любимый жанр. но вот решила добавить немного разнообразия. не могу сказать что мне не нравится. конечно, совершенно абсурдно, но смешно. хотя врядли я осилю это аниме до конца.

Обычно Гуу проникаются серии этак с пятой, с появления доктора. :)
Дальше уже пациенты впадают в нирвану и смотрят запоем, с безумной улыбкой на лице.
Как когда-то выразилась Аня, после почти насильственного приобщения к Гуу "Я и не подозревала, что что-то снятое в такой графике может быть настолько интересным". :)

ну и вобщем... 2-я серия Naruto. надо же было когда то и самой оценить сие творение. смотрю главным образом из-за своей жадности и любопытства. не могла удержаться от того, что бы не скачать это аниме, когда увидела на одном из фтп все серии. посмотрим насколько серий меня хватит:)). пока ничего особенно хорошего или плохого сказать не могу. иногда даже забавно. хотя с такой "динамикой" событий, понятно как им удалось наснимать 200 с лишним серий.

Серий до 70-80 смотреть ещё интересно, но вот то что начинается с сериалом дальше я называю "деградацией по нарутовски" и серии к 135ой смотреть снтановится уже совсем не интересно т.к. количество положительных наработок меркнет на фоне всёвозрастающего филлерного маразма.

196) Spirit of Wonder - Miss China's Ring OVA & Spirit of Wonder - Scientific Boys Club OVA1-4.
Более чем приятная жульверщина пронизанная духом всепобеждающей силы науки над материей и расстояниями.
Этакое «Ностальжи по старой фантастике». Очень мило, хотя конечно же не менее наивно.
Место действия - Британия начала 20 века, город Бристоль.
Обычно все злоключения начинаются с очередного изобретения гениального, но вечно бедного профессора Брекенриджа.
Главная героиня оригинальной ОВА (и 3-4 части дополнительных), хозяйка кобачка «Тенкай» работящая мисс Чайна - одна из обаятельнейших боевых официанток в истории аниме. Да, она простовата и не прочь подраться, но зато искрення, сильна духом и не унывает даже когда того гляди уменьшится до размеров муравья.
Её парень по имени Джим единственный и бессменный ассистент профессора, (вынужденный подрабатывать в часовой мастерской чтобы оплачивать содержание и опыты профессора) на редкость добродушный и правильный молодой человек, захотевший подарить Чайне самое чудесное кольцо на свете. И ведь подарил же! ;)
1 и 2 части Scientific Boys Club это своеобразное ответвление от основных действующих лиц посвящено клубу старичков-мечтателей (кстати завсегдатаев всё того же кобачка «Тенкай») посвятивших себя созданию аппарата для полёта на Марс.
Графика приятная, анимация и задники на высоком уровне, атмосфера передана правильно.
Полновесных 5 балов.
  • 0

#6580 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

• Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2007 - 08:37

Battle Programmer Shirase. Посмотрел 15 серий (идут они по 11 минут). Пока не понял есть ли там тема Инцеста, но в общем весьма потешно. Правда напрягают моменты когда их застукивают в неудобных позах какие-нибудь клиенты этого программиста. Слушать (!) трёхминутные (!) (тем более, что серия-то всего-ничего) визги и вопли о чести, правильности и невозможности после этого смотреть в глаза маме/папе/жене бесят, приходилось проматывать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных