Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#5061 Foma[88]

Foma[88]
  • Участники
  • PipPip
  • Ищущий ласки

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 13:19

Смотрю Сталкеров....круто...много крови))))

Сообщение отредактировал Foma[88]: 18 Сентябрь 2006 - 13:27

  • 0

#5062 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 01:03

Только что досмотрел "Крестовый поход Хроно" что то не очень особенно конец,грустный. :P

Сообщение отредактировал андрей 666: 19 Сентябрь 2006 - 01:04

  • 0

#5063 IgorekmaG

IgorekmaG
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 13:06

Смотрю Oh My Goddess, понравилось. Правда у меня только 5 серий, насколько мне известно, манги намного больше…. Так что у меня не всё аниме? Есть еще?
  • 0

#5064 Рейка

Рейка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кошка, которая гуляет сама посибе

  • Cообщений: 475
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:31

Щас не че не смотрю, но скоро когда заполучу этот диск с кучаю аниме, буду проводить все дни на пролет глазея в комп -_-
  • 0

#5065 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 19:54

Сейчас смотрю .hack//SIGN. Как геймеру мне эта тема близка, поэтому очень нравиться. К тому же такое чувство, что все не просто так, а есть во всем этом великий философский смысл. К тому же меня очень радует музыкальное сопровождение, ОСТы я уже давно слушаю как музыку, вот теперь пришло время и анимэ посмотреть. Так что удаляюсь для дальнейшего просмотра…
  • 0

#5066 Ellaya_dw

Ellaya_dw
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Underworld doctor

  • Cообщений: 1 353
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:30

Смотрю Higurashi no Naku Koro ni. Мой первый хоррор, поэтому смотрю по утрам :D 14 серий уже есть, скоро добью остальные, потому как жутко, но интересно!
  • 0

#5067 MbIWKA

MbIWKA
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -=МОРА=-

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:03

Air Gear смотрю
ниче мне нравиться =)) также на роликах хочу кататься :o ^_^
  • 0

#5068 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:10

Смотрю Ковбой Бибоп... Пока нравится, но я видел уже двух лиц женского пола, которых я принимал за мужчин о_О ^__^
  • 0

#5069 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:13

Шестая серия Karin.
Девочка-монстрик с чудовищными комплексами, мальчик со взглядом слепого. Любовь и штампы. Ну почему главные герои – всегда наивные страдающие добряки, а не кто-то себе на уме, такие, как сестра Карин?
Сделано довольно ловко и красиво. Каждая отдельная серия смотрится. Но в совокупности это неприятно тянется. Я даже знаю, в чём дело: гиперэмоциональные девочки - не мой тип. B) Или я зажрался? Пока что ни рыба, ни мясо: как комедия не очень, но и не слезодавильная драма.
Основные впечатления – «симпатичненько» и «она краснеет как помидор». Блин, купила бы пиявок…
Но досмотрю обязательно.

ЗЫ. Цукуёми смотрелось лучше: там были зверские манипуляции с цветом и не было школы. И вампиры там были, гхм, уровнем выше. Здесь они какие-то бытовые. B)

Сообщение отредактировал Uzelok: 20 Сентябрь 2006 - 18:06

  • 0

#5070 Beletrissa

Beletrissa
  • Старожилы
  • PipPip
  • неадекватность и креатиФФ =)

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:10

Недавно досмотрела последние серии Гокудо, я в полном восторге. Смех до упаду со стула или других сидячих мест)) теперь я знаю чего не хватало Рубакам, так это цинизма.^^
Сейчас смотрю 5 серию Эксель саги, более менее равится, но пока ничего сказать не могу.
  • 0

#5071 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 547
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:40

Шестая серия Karin.
Девочка-монстрик с чудовищными комплексами, мальчик со взглядом слепого. Любовь и штампы. Ну почему главные герои – всегда наивные страдающие добряки, а не кто-то себе на уме, такие, как сестра Карин?

Сестрица Анджу и братишка Рен весьма украшают сериал.
Правда я должен тебя предупредить, что скоро появится откровенно комедийный персонаж который лично меня просто бесил на протяжении всего сериала. Так вот - не вдумай бросать просмотр. Карин несмотря на все недостатки стоит внимания пожалуй побольше чем большая часть нынешнего онгоинга и той же Тсукуёми, скатившийся до банального неко-фансервиса с совершенно никакой концовкой.

Сделано довольно ловко и красиво. Каждая отдельная серия смотрится. Но в совокупности это неприятно тянется. Я даже знаю, в чём дело: гиперэмоциональные девочки - не мой тип.  B)  Или я зажрался? Пока что ни рыба, ни мясо: как комедия не очень, но и не слезодавильная драма.

Драма ещё будет, причём довольно правильная. Анджу молодца, я почти аплодировал.

Основные впечатления – «симпатичненько» и «она краснеет как помидор». Блин, купила бы пиявок…
Но досмотрю обязательно.

ЗЫ. Цукуёми смотрелось лучше: там были зверские манипуляции с цветом и не было школы. И вампиры там были, гхм, уровнем выше. Здесь они какие-то бытовые.  :huh:

Просмотр сообщения

А здесь вампиры другой системы. :) Те банальные кровососы, а эти - гурманы питающиеся эмоциями.
  • 0

#5072 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 03:43

А здесь вампиры другой системы.  Те банальные кровососы, а эти - гурманы питающиеся эмоциями.

Просмотр сообщения

В Цукуёми граф Кинкель был холоден, жесток и утончен, и эпизоды с его участием были занимательны. А этот папа, глаза бы не смотрели: «Доча, доча!» - не эстет ни разу.
Эх, где же драма? Помнится, ту же Цукуёми она неплохо оживила, хотя и была пришпилена немного нелогично. Если герои хотя бы немного отойдут от штампа, то сериал получится хороший. Но они пока (11-я, приколы в бассейне) не хотят отходить, и сериал остаётся просто качественным. (Я всё прощу, только бы они там в самопожертвования не ударились.)
А крики охотника на нелюдей напоминают Лалу из School rumble и кингу-Тамаки из Host club. Своим светлым идиотизмом он, покуда не надоел, неплохо разбавляет стандартную лав-стори (не тазики же на голову ронять?).
Как комедия – хорошо, как романтика – плохо, драма – ???
Кстати, на ум во время просмотра всё время почему-то приходит Дракулито-вампирёныш (крутили в 90-х такой сериал, французский, что ли, прости господи)...

Сообщение отредактировал Uzelok: 21 Сентябрь 2006 - 04:58

  • 0

#5073 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:31

Хех. Это будет не столько вопрос, "Что смотрим сейчас?", сколько на вопрос "Что слушаем сейчас?".

Black Blood Brazzazz Нового мало. Появилась только девчонка-человек из Конторы, выдумщица и актриса. Похоже, все сформировалось. Есть группка олухов со способностями (то, как старшОй братан бухнулся в фонтан, чести ему не делает). Есть большая организация, сеющая Ordnung всеми средствами. Есть неплохие незаконники, есть плохие незаконники, где-то за морем бродит еще пачечка заинтересованных лиц. И пока организация, неплохие незаконники и группка сцепились друг с другом, плохие готовят всем ба-альшую подляну. Очевидно, для ее разруливания сцепившимся придется объединиться, понести потери и воспользоваться помощью из-за моря. У loli и shouta появятся какие-то сверхмиссии. Такой вот план действий на следующие серии по версии Le_0. Экшн, юморок, вампиры, JC Staff. Середнячок.

xxxHOLiC серия 22. Если Вы ждете Юко - не смотрите эту серию, ведьмы там нет. Пока. Дождитесь 23 - она ее то ли продолжение, то ли окончание. Ведьма там будет. Аниматоры-плохиши придумали третий метод рисования дыма, но это их не спасет; спасти их может только представитель рабочего класса, который сменит ближайшее к ним зеркало с кривого на нормальное. У персонажей же голов почти не видно. Все, кто отвечал за звук получают "отл", звание "композитор" и благословление "писать ишшо". Они молодцы, последние три серии и новый эндинг тому подтверждение. Жду саундтрек.

Innocent Venus 6 серия. Вечер фортепианной музыки продолжается :mellow:. Черт, не могу вспомнить, откуда я ее знаю. С графикой произошло что-то нелинейное, но к концу выправилось. Может примитивизацией палитры "аффтары" хотели показать, что действие происходит ночью? Так луна на небе уже есть и солнца не видно :ph34r:. Пока это более роад-муви, где наши герои едут неведомо куда, принося с собой смерть и разрушения.

Как комедия – хорошо, как романтика – плохо, драма – ???

Просмотр сообщения

Если хватит подружки Карин и ее неравнодушия к белобрысому вояке - более-менее. И у Tukuyomi есть один неконтримый плюс: тазы и бревна!
  • 0

#5074 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:49

Сейчас смотрю Chrno Crusade ( знаю, с опазданием (: ) Мне нравится)
  • 0

#5075 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 547
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:39

В Цукуёми граф Кинкель был холоден, жесток и утончен, и эпизоды с его участием были занимательны.

Кинкель слишком стандартен и поэтому наблюдать за ним было скучно.

А этот папа, глаза бы не смотрели: «Доча, доча!» - не эстет ни разу.

Хе, ну он типичный ОЗП (Очень Заботливый Папа). Он мне ещё папу из Dai Mahou Touge напоминает. Ну или наоборот.
А что касательно эстетства - будет тебе серия про Рэна в закрытой мужской академии. :D

Эх, где же драма?

Это нескоро. Сначала бабуля. :D

Помнится, ту же Цукуёми она неплохо оживила, хотя и была пришпилена немного нелогично. Если герои хотя бы немного отойдут от штампа, то сериал получится хороший. Но они пока (11-я, приколы в бассейне) не хотят отходить, и сериал остаётся просто качественным. (Я всё прощу, только бы они там в самопожертвования не ударились.)

Можешь прощать заранее.

А крики охотника на нелюдей напоминают Лалу из School rumble и кингу-Тамаки из Host club. Своим светлым идиотизмом он, покуда не надоел, неплохо разбавляет стандартную лав-стори (не тазики же на голову ронять?).
Как комедия – хорошо, как романтика – плохо, драма – ???

Тазики быстро приедаются. Как впрочем и данный блондин.
А оценки ещё успеешь расставить.

Кстати, на ум во время просмотра всё время почему-то приходит Дракулито-вампирёныш (крутили в 90-х такой сериал, французский, что ли, прости господи)...

Просмотр сообщения

Ну у вас и сравнения, не к ночи будут помянуты... Чур меня чур.
  • 0

#5076 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:33

:D Досмотрела Триган-мя понравилось!
Сейчас смотрю Wolf Rain-очень нра........
Вот теперь точно знаю на что могу смотреть бесконечно-как горит огонь, как течет вода и как бежит волк в конце каждой серии!!! :D
  • 0

#5077 Tenzin

Tenzin
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Старший братик

  • Cообщений: 754
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:48

Достал сабы щас приступаю к просмотру Rahxephon! :rolleyes:
  • 0

#5078 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:55

Смотрю Holic - полнометражку! Нравицца! До этого посмотрела Nana - мило и симпатично... :rolleyes:
  • 0

#5079 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:14

Поглотил 70 серий блича. Аааа, сколько же времени на это потрачено! Аниме естественно цепляет, иначе бы оно не было таким популярным, но на самом деле, если подумать, это такая жуткая тягомотина! Проболтают целую серию, стоя на месте, а потом боёвка на две серии с перерывами, чтобы ещё немного поговорить. Как будто им не наговориться. Ещё бы за чашечкой чая посидели, побеседовали. Иногда хочется просто кричать "НУ! Что дальше? Показывайте!" Таким образом всё действо становится похожим на дословную экранизацию jrpg.
Однако, понравилось. Хы. Как я уже сказал, цепляет и не отпускает.

Посмотрел 1 серию Kage Kara Mamoru. Больше не хочу. Какой-то несмешной штампованный гарем.
  • 0

#5080 Son Of TiamaT

Son Of TiamaT
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 08:50

смотрю Irresposible captain tylor, веселый мульт, раздолбай в космосе))) Но думаю он должен быть больше чем 26 серий
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных