Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#4081 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:13

смотрю Melody of Oblivion. В принципе интересно, очень красиво нарисовано, да вот позлило что как-то оно подозрительно Утэну напоминает...
Реально понравилась анимешка только с появления красавицы Тонэ *^^* нян)
  • 0

#4082 Le_feu_du_destin

Le_feu_du_destin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:33

Сейчас досматривую Back (осталось 2 серии)! реально пропёрло! после этого решил купить электро гитару и научиться на ней играть!!! уже коплю деньги....
  • 0

#4083 milcom

milcom
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:20

Персонажи тоже хорошие, только вот женские не очень продуманы...А мужские - заглядение  Нравится Киба =)))

Просмотр сообщения

А мне хаку понравился...Прикольный парень..ТОка "замочили" как-то не правильно, жалко млин.....:lol:

=)
  • 0

#4084 Nasty

Nasty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:23

Посоветуйте пожалуйста что-нибуть романтичное :lol:
  • 0

#4085 Urashima

Urashima
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Качаю Gundam'a... пропал для мира...

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:34

Mahoraba ~Heartful days~.... парня жалко, постоянно попадает под раздачу. А вообще мило и кавайно))
  • 0

#4086 Aides

Aides
  • Участники
  • PipPip
  • Мечтающий о звёздах

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 18:35

Ichigo 100%
Пока слишком неоднозначно. Главный герой какой-то... ну вы понимаете... Такое ощущение, что ему всегда мало...
Странно это как-то...
  • 0

#4087 Matilda Matis

Matilda Matis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:00

Я на день рождение ждала подарок...приче целый год...это анимэ-Tokio mew mew....я его так и неполучила....после рыдала,из дома невыходила,истерики устраивала..ниже вы сможете прочитать какие у меня из-за вечных поисков проблемы появились....ну дайте ссылочку!Или название сайта!Умоляю!Там в этом анимэ романтика,юмор,даже драматика!!!!!Помогите!Помогите!Ну пожалуйта!И всетаки почитайте мои проблемы указанные ниже......ааааааа....а если к кого есть это анимэ пишите мне на асю 271560042!У меня есть анимэ Fruits Basket....по сериям....и Final Fantasy....если кому надо обращайтесь,буду рада помочь!
  • 0

#4088 Matilda Matis

Matilda Matis
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:03

Вобщем:конфликты с мамой и плохое настроение,красные глаза(как у вампира0 и многое другое....
  • 0

#4089 -= sunchess =-

-= sunchess =-
  • Старожилы
  • PipPip
  • ┼ћ...Fullmetal Angel...ћ┼

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:29

Смотрю сейчас Tokio Undergraund... Так прикольно. Можно посмеяться, всё такое...
  • 0

#4090 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 545
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 03 Июнь 2006 - 04:08

62) Yume Tsukai. Сериал действительно милый и пушистый прямо как мечты. Все эти несерьёзные "монстрики-кашмарики" вызывают просто умиление, как впрочем и использование аниме фигурок из магазина в виде прототипов для их изничтожения. Обаяшка Тачибана просто Сид-изобретатель какой-то (это если с Final fantasy сравнивать). Истории забавны и в меру оригинальны. Главные героини тоже хороши. Младшей идёт серьёзность, а старшей - пофигизм.
Ну а похотливый мистический компьютер, проверяющий перед запуском мощной мехи-пистолета девственность отдающей приказ - это нечто совершенно неожиданное. Как и наличие 29 летней фигуристой "тётушки" в этом самом состоянии. Не иначе для таких проверок и старается. ;)

Короче говоря - лёгкая мистическая страшилка-веселилка для тех, кто подустал от всяких Аццких Девочек По Вызову ака Jigoku Shoujo.
  • 0

#4091 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 05:01

Короче говоря - лёгкая мистическая страшилка-веселилка для тех, кто подустал от всяких Аццких Девочек По Вызову ака Jigoku Shoujo.

Просмотр сообщения

Yume Tsukai - страшилка? Тогда я - Вий... Ее бы я охарактеризовал следующей строчкой Высоцкого "И бегают фантазии на тоненьких ногах". Тоненькие тельца и ножки, круглые головы - как дождливая куколка из первой серии. Забавная "раскрутка" обычных узелков. Забавная именно исполнением ("Нее-чан, ты же сказала только за угол завернуть?! Тогда что мы делаем в аэропорту?"), хотя этот "пистолет"... лучше бы его не было. Портит ощущение "фарфорового балета", что ли. Чего-то легкого и позитивного. Того, чем и стоит лечить кошмары.
Не знаю, "Аццкая деффачка" оставила такое послевкусие, что я разрываюсь между желанием стереть болванку в порошок и пересмотреть все заново. Такое чувство, что я до сих пор ее смотрю. Yume Tsukai не помогает. Мысль об удалении серии не вызывает протестов. Но я пока коплю. Ayu и AonE обещали сабить.

Vik Pol Да, я поддался на провокацию.
  • 0

#4092 КИРА_project

КИРА_project
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 09:36

А мне в Наруто нравиться Орочимару!!!!)))))))))) ня..........
а косплеила Сакуру, круто!) читала мангу до 200 какой-то - охеренеть, как события развиваются!
  • 0

#4093 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:29

начала смотреть Ah! My Goddess...пока впечатления хорошие, но особого восторга я не испытываю...чего то не хвататет...может интриги какой-то...не знаю...
и еще меня уже начинает удивлять, что в подобных аниме главный герой обычно какой-то неудачник (мягко выражаясь)...так же и в Love Hina, Green Green и даже в Chobits... может я чего-то не понимаю, но меня обычно это не смешит, а раздражает...
  • 0

#4094 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:18

так же и в Love Hina, Green Green и даже в Chobits... может я чего-то не понимаю, но меня обычно это не смешит, а раздражает...

Ну это же сёнен! Тем более гаремный... Ну за исключением наверное Грин Грина :)) Он (сёнен) для парней предназначен, им и катит... Катит всем. Проверяла :((
Вот она какая оказывается мечта настоящего анимешника :))
Пересматриваю Gensou Maden Saiyuki... Вот она любовь :))

Сообщение отредактировал Miko: 03 Июнь 2006 - 14:27

  • 0

#4095 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:41

Он для парней предназначен, им и катит...

А как он катит девушкам, которые любят таких парней... :lol: (но так и есть)))
  • 0

#4096 tyna

tyna
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:03

Катит всем. Проверяла


не понимаю......ну что так всем нравится Green Green? я лично пожалела потеряного время на просмотр...тупые шутки и конец тупой...ладно...проехали...

досмотрела до 10-ую серию Ah! My Goddess...не идет он у меня. скучновато. буду искать что-то по-интереснее...
  • 0

#4097 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 545
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:09

Ну это же сёнен! Тем более гаремный... Ну за исключением наверное Грин Грина :)) Он для парней предназначен, им и катит... Катит всем. Проверяла :((
Вот она какая оказывается мечта настоящего анимешника :))
Пересматриваю Gensou Maden Saiyuki... Вот она любовь :))

Просмотр сообщения

Всё ещё первый сериал перематриваешь по кругу?
Глянул давеча Saiyuki Reload Gunlock TV (Gensou Maden Saiyuki TV3). Ох уж эти индейцы-зомби с револьверами... Хотя сама интрига ближе к концу закручена неплохо, но несколько предсказуемо и однообразно...
  • 0

#4098 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 545
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:14

не понимаю......ну что так всем нравится Green Green? я лично пожалела потеряного время на просмотр...тупые шутки и конец тупой...ладно...проехали...

досмотрела до 10-ую серию Ah! My Goddess...не идет он у меня. скучновато. буду искать что-то по-интереснее...

Просмотр сообщения

В AMG мне больше нравится побочный сериал Mini Goddes. :D

И ещё: я тебя удивлю, но Грын Грын далеко не всем нравится.
Как на меня он слишком похабен и примитивен.

Варианты нескучных вещей (по моему субъективному мнению):
Gokudo
Galaxy Angel
Excel Saga
Puni Puni Poemi
Dai Mahou Touge
Pani Poni Dash
  • 0

#4099 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 545
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:16

Yume Tsukai - страшилка? Тогда я - Вий... Vik Pol Да, я поддался на провокацию.

Просмотр сообщения

Да на здоровье. :D
А что касательно страшилок то вспомни первую серию "Класс в котором идёт дождь и пропадают люди". Чем не страшилка?
Но как я и писал - всё очень мило и пушисто получается.
  • 0

#4100 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 14:36

не понимаю......ну что так всем нравится Green Green? я лично пожалела потеряного время на просмотр...тупые шутки и конец тупой...ладно...проехали...


Ыыыы! Я имела ввиду, что всем парням нравиться сёнен!!! А не то, что всем анимешникам нравится Грин Грин. Лично я смотрела его, как нечто забавное и на большее не претендующее...
А проверяла я сёнен на парнях :)) Ни одна сво@чь еще не отказалась :((

досмотрела до 10-ую серию Ah! My Goddess...не идет он у меня. скучновато. буду искать что-то по-интереснее...

Смотрите сёдзе :)) (И таки я не имею ввиду Сейлор Мун!) Фушиги там, Ayashi no ceres... Или что-нить всеобщее и веселое... Раз уж гаремный сёнен не прёт ^^

Всё ещё первый сериал перематриваешь по кругу?Глянул давеча Saiyuki Reload Gunlock TV (Gensou Maden Saiyuki TV3). Ох уж эти индейцы-зомби с револьверами... Хотя сама интрига ближе к концу закручена неплохо, но несколько предсказуемо и однообразно...

Да, таки первый и по кругу. Ибо люблю его. А тут ностальгия пробила. Gunlock - я смотрела. Считаю он на порядок слабее :((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных