Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12984

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

• Cообщений: 10 298
5 081
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

• 0

#3621 Dizzaster

Dizzaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • здесь могла быть ВАША реклама!

• Cообщений: 381
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 18:48

а я смотрю Mezzo игра со смертью.
нравицца)))
  • 0

#3622 DarkEdem

DarkEdem
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:40

Le Portrait de Petit Cossette.
Отсмотрел первую серию. Захватывающий сюжет и стиль хороший.
Но почему меня так клонит в сон? :)
  • 0

#3623 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

• Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:48

GS Destiny.
Ничего, но просто мега повторение СИДа, куча бредовых моментов, есть персонажи нужность которых ваще отдельная тема.Радует только то что не испортили старых героев, а вот Шин раздрожает.
Вощем 9 сей и надо еще 41 посмотреть. Увидим что будет дальше.
  • 0

#3624 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

• Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2006 - 22:57

Ichigo Mashimaro, вторая серия (если и третья серия меня уронит со стула, я и про неё напишу). Приведу только пару диалогов:

- Читай с пятого предложения.
- Я японский не понимать.
- Тогда садись на место.
- Хорошо.
- Значит, всё-таки понимаешь.

- Попробуй решить пример.
- Я японский снова не понимать.
- Это арабские цифры.

Короче, дело Осаки живёт и процветает. А моя вера в силу анимизма снова укрепилась :) ;) :o
  • 0

#3625 Blackly

Blackly
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • haemoglobin

• Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 23:23

Смотрю Noein ..
нравится. Нравится как нарисавано. Некоторые кадры делаю скрины (на самом деле такого со мной раньше не было), музыка нравистя очень .. и сюжет. Хотя пока не совсем уверена, .. но уже что-то понимаю .. нарвится.
Интересно. :)
  • 0

#3626 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

• Cообщений: 10 858
4 006
It's Over 9000!

Отправлено 02 Апрель 2006 - 23:24

46) Galaxy Angel TV2 Special Поиски прошли не зря и наконец-то он появился у меня. Данный спешал почти целиком посвящён Форте Столлен и сделан скорее в виде совершенно серьёзной «блюзовой» истории. На сюжете заостряться не буду, просто он выдержан примерно в стиле последних серий Ковбой Бебопа. А это уже плюс. Поклонникам GA и лично Форте – смотреть обязательно.
  • 0

#3627 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

• Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 23:33

отсмотрел 6 серий BECK, оччень прилично, смотреть приятно и, что главное, интересно. Единственное, что сначала не радовало, так это рисовка... странная какая-то.
Да и, ОСТ конечно грамотный, но ничего запоминающегося (кроме опенинга) пока не услышал..
  • 0

#3628 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

• Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2006 - 23:35

Сейчас пытаюсь осилить Pani Poni Dash...

тебе его уже выкачали??? ля, не могли пораньше это сделать.... )

вобщем смотрю Kurogane Communication. немного не то, чего ожидалось. как-то идея не вяжется с происходящим... нинаю, нинаю даже... смотрим дальше.
  • 0

#3629 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

• Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 03:47

>Сейчас пытаюсь осилить Pani Poni Dash...
Ничего, я с четвёртого осилил...
>не могли пораньше это сделать...
надо тайминг на 11-12 + скрипт на 10-ю т.к. у меня RAW.
  • 0

#3630 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

• Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 03:48

Gakuen Heaven
Начал смотреть, так как думал, что этот сериал - по одноимённой манге, и дважды ошибся: 1. Вместо эччи манги тут прообразом - Shounen Ai игра 2. Когда я качал, я думал что это обычный перевод. А оказалось, Live-Evil также увлекается пародийными шуточками а-ля Гоблин, и, в общем, две ошибки скомпенсировали друг друга. Пародия, конечно, не очень, но тут как с Love-Love - первоначальный материал совершенно отстойный, а это смотреть можно. Всё-же, одной серии с меня хватит.
  • 0

#3631 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

• Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 10:05

Сейчас смотрю Mai HiME. Красивая, добрая, весёлая и романтическая история, мне нравиться. Блин, что-то в последнее время меня тянет на романтику, сеёчас это, а до этого был Maburaho.
  • 0

#3632 Zdazig

Zdazig
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 206

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:46

Сейчас начну Наруто..савсем невидел..

#3633 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

• Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:52

>не могли пораньше это сделать...
надо тайминг на 11-12 + скрипт на 10-ю т.к. у меня RAW.

а оно что , еще не всё вышло?
  • 0

#3634 Deyman

Deyman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрак

• Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 17:29

Я перед GITS тоже Maburaha смотрел. А Mai HiME действительно стоящая вещь, мне очень понравилась.
  • 0

#3635 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

• Cообщений: 10 858
4 006
It's Over 9000!

Отправлено 03 Апрель 2006 - 19:14

тебе его уже выкачали??? ля, не могли пораньше это сделать.... )

Просмотр сообщения

Выкачать- выкачали, да до сих пор несут. Что-то ФортиФокс не торопится и на письма не отвечает. Поэтому не ужержался и взял у Гермеса всё что было - 8 эпизодов.
Просмотрел уже до 4го. Впечатления слегка выпрямляются в сторону Азуманги. Но вот временами нехороший холодок пробегает по спине... неужели девушку из клуба журналистики, которой староста дала своё убийственное средство никто оживлять не будет? То что от неё осталось тянет разве что на скелет в шкафу... :)

47) Damekko Doubutsu Наконец-то эти «бесполезные зверушки» у меня уже целиком и я сразу же досмотрел их до конца. Впечатления: мило, кавайно, весело и весьма неторопливо. Жаль, что в сериале всего лишь 26 4х минутных эпизодов. В принципе сама тема бесполезности местных зверушек - поле не паханное (те же девушки из Кошачьего Клуба или Сова так и не объяснили, чем они бесполезны). Так что сценаристы могли бы ещё серий сто насочинять. Лично я был бы только «за».
  • 0

#3636 electro

electro
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

• Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2006 - 21:04

Смотрю Trinity Blood. Мир довольно интересный, глав перс пока выглядит вампирской версией Ваша Паникера. А вообще всё весьма приятно, мне нравится. Рекомендую всем любителям вампирских историй в постапокалиптическом мире.

Досмотрел Hikaru no Go до 26-ой серии... и пока бросил это занятие.. не моё это. Весь смысл сериала в соперничестве глав героя и остальных игроков в Го (игра типа "точек"). Ну так вот, кроме игры в Го и упрямого желания всех героев стать самыми-мега-игроками, в сериале ничего интересного и нет ИМХО.

Ещё не понравилось как показывают партии. ..Показывают на какое-то время доску, и уже чуть-чуть начинаешь понимать что там происходит.. но не тут то было, - через секунду уже торчат физиономии героев треплющихся схематичными фразами типа:
-ты сильно атакуешь, но твоя оборона слаба!!
-нет, это моя особенная супер-тактика и в этот раз я тебя победю!!
Наверно, авторы думали, что так будет понять общий абстрактный смысл происходящего на доске.. но это порой не интересно :wub:

Возможно, если бы это аниме было про более близкие русским людям шахматы или бильярд, то я досмотрел бы до конца ))
  • 0

#3637 Drayo

Drayo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Житель сетевой сферы

• Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2006 - 21:10

Только начал смотреть He is my master. Досмотррел до 3-го эпизода. Весёлое аниме, жаль только короткое. Прикольный аллигатор-хентайщик.
  • 0

#3638 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

• Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2006 - 04:38

Мучал Элементар Герад - чушь полная
один большой филлер - недосмотрел забил

Мучал Вайлд Армс - чушь полная
один большой филлер и всего 4 сюжетные серии
но досмотрел = =
...
=>
  • 0

#3639 birdynamnam

birdynamnam
  • Старожилы
  • PipPip
  • ----

• Cообщений: 239
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:14

Yami no Matsuei... сижу гадаю - совратит таки Мураки беднягу Судзуки или же нет? о_О

яой, с...а, опасный
  • 0

#3640 Alex13

Alex13
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Галантный убийца

• Cообщений: 1 097
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:24

Продолжаю смотреть Mai HiME. И если изначально я говорил, что это очень красивая и романтическая история, то досмотрев до 21 серии я стал пробивать своей челюстью пол у соседей снизу. Такого я не ожидал...

Похоже создатели этого аниме сами хотели проверить, какие испытания может выдержать настоящая любовь. Те страдания и мучения, которым подвергаются два любящих сердца - просто кошмарны. Меня порожает, как в этой ситуации Mai сохроняет свой рассудок.

Это нечто... Я в шоке...

Осталось 5 серий...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)