Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Slayers / Рубаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#1841 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:18

Зел на треть - человек :)
  • 0

#1842 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:23

Вот Амелия (ня, ня, ня... Амелия... ): даст кругаля по окрустностям, поучаствует в уничтожении очередного Властелина ТЬМЫ и Хозяина УЖАСОВ, и - домой, на казённых харчах отъедаться, на тёплом месте отсиживаться.

Просмотр сообщения

Ну дык Амелия всё-таки больше по Белой магии..:) Вот бюст и сохранила. А из-за юзанья Шаманской трошки росточком не вышла..;) А Сильфиль вааще тока по Белой..и ого-го..фигурка то..:)..

А с Нагой действительно неувязочка...

Просмотр сообщения

А про Нагу - может раньше она была..гм..пышных форм. Вот и похудела в процессе эксплуатирования магии..:)

Тело Зела создано с помощью магии и заточено под магию. Процессы метаболизма ориентированы именно на использование магии. Если он не будет использовать магию - наоборот растолстеет

Просмотр сообщения

С Зелом по-моему ваапще всё просто - камень ни похудеть, ни потолстеть не может..:lol:
  • 0

#1843 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 21:23

ANI-MAKS А из-за юзанья Шаманской трошки росточком не вышла..

Помилуйте, Амелии 13 лет. Магия тут ни при чём B)

С Зелом по-моему ваапще всё просто - камень ни похудеть, ни потолстеть не может..

Шаманская магия использует жизненную силу мага.
Жизненной силой по своей природе, обладают только люди (а всякие мазоку на них паразитируют из-за этого). Поэтому, чтобы использовать шаманизм, в маге должно остаться хоть кусочек человека ^_^
А где человек - ТАМ И ЖИР! :)
  • 0

#1844 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:01

Амелия и Нага колдуньи так себе, и заклинания у них выходят непутёвые значит и сил на них особо не надо
Зел воще всё время одетый ходит там не видно какой он

только камушки на физии, и волосы из проволоки, а так красивенький!

Просмотр сообщения

Clearsil Ultra-видимый эффект за 3 дня :D

Мне родители так и говорили - ешь капусту, будет грудь большая!

Просмотр сообщения

И каков результат?(Если конечно последовала совету) ^_~
  • 0

#1845 Yong

Yong
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:34

Нага колдюнья так себе (о_О)?! Ну не скажи в ОВАшке про швей вышло что они с Линой равны по силе.
  • 0

#1846 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:35

И каков результат?(Если конечно последовала совету) ^_~


Всю жизнь терпеть не могла капусту, особенно вареную. Теперь с лининым первым номером хожу :D :D :D :D Гомен за оффтоп.

Зел воще всё время одетый ходит там не видно какой он


А был в Некстах момент, где он купается! Он еще там кусачками секущиеся концы срезает. :D
  • 0

#1847 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:58

Амелия и Нага колдуньи так себе, и заклинания у них выходят непутёвые значит и сил на них особо не надо

Это вы вот зря все так сильно связываете размер груди и магическую силу. Помниться по кратким моментам в манге и аниме, что у Лининой сестры грудь вполне себе ничего (не Нага, конечно, но вполне себе)...
Я еще могу понять, как связана физическая форма, т.е. полнота или худоба... ну там от благодарных жителей деревень убегать :)) Но грудь то тут причем!!!???

Всю жизнь терпеть не могла капусту, особенно вареную. Теперь с лининым первым номером хожу

Всю жизнь терпеть не могла капусту... Хожу с пятым аля - играю Нагу без реквезита :)) Не причем здесь капуста. Обманули родители :((

Он еще там кусачками секущиеся концы срезает.

*Подавилась*
Секущиеся концы ^^... волос, да?

Нага колдюнья так себе (о_О)?!

Шо то у меня не сложилось такого впечатления... В таком уж случае Амелия еще более - "так себе" и что-то связи я все равно не вижу :((
  • 0

#1848 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:01

Обманули родители :((


Видно хотели, чтоб мы хорошо кушали... :(

Секущиеся концы ^^... волос, да?


:) А бывают секущиеся концы еще чего-то?
  • 0

#1849 Haruko Haruhara

Haruko Haruhara
  • Старожилы
  • PipPip
  • [ ћ ┼...Alchemist...┼ ћ ]

  • Cообщений: 229
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:44

Блин, мне аж смешно стало..."Отупляющая попса или классика жанра " Ну как такое можно было про Рубаки написать???
  • 0

#1850 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 18:18

Помилуйте, Амелии 13 лет. Магия тут ни при чём

Просмотр сообщения

Видел бы ты меня и мою сестру в 13 лет..:D Мы на всех сверху вниз смотрели..(мню - 1,92 росту.. ^_^ )Если человек невысок в 13 лет он и в 25 невысок останется..-_-..Особенно если использует Шаманскую магию.. ;) :D

А где человек - ТАМ И ЖИР! 

Просмотр сообщения

Согласен, пора начать худеть.. :D:lol::D

Сообщение отредактировал ANI-MAKS: 05 Июнь 2006 - 18:21

  • 0

#1851 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:26

Miko Это вы вот зря все так сильно связываете размер груди и магическую силу. Помниться по кратким моментам в манге и аниме, что у Лининой сестры грудь вполне себе ничего

Помилуйте: Луна - мечник :huh:
ТАНК! :mellow:

Или я не понял аргумента?

Но грудь то тут причем!!!???

Весна ^_^
Отаку хентаят...
Ням... :wub:
За подробностями всех логических выкладок отсылаю к первоисточнику (благо, недалеко - страница назад :mellow: ):
https://www.animefor...dpost&p=1162126
(плюс всё, что ниже)

Хожу с пятым аля - играю Нагу без реквезита :))

Фотки - В СТТУДИЮ! :huh:

ANI-MAKS Мы на всех сверху вниз смотрели..

Значит, были и те, кто смотрел снизу вверх - Амелия была в их числе ^_^
  • 0

#1852 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:05

Фотки - В СТТУДИЮ!


Вот чем плохо иметь грудь, как у Наги. Нездоровое внимание...
  • 0

#1853 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 03:22

А бывают секущиеся концы еще чего-то?

Кто их знает :)) Но я бы точно чего не того подумала, если бы сама не видела ^^

..."Отупляющая попса или классика жанра "

Угу. Лето наступит, но нас тупит не только лето :(( Если кого-то рубаки тупят, то...

Помилуйте: Луна - мечник

Ню-ню... судя по тому, что Лина вполне неплохо, хоть и не всегда охотно махает смоим кинжалом или дагой (в зависимости от TV или OVA)... Сестра ее тренировала. Смею спросить и где же результат? :)) И видимо Нага тоже мечница... Я не говорю сейчас об Луне. Я просто высказываю свое робкое изумление... как же там можно было найти связь... между грудью и магией.

ТАНК!

Может и Танк. Только приведите тогда момент из манги, где говориться, что Луна мечница. (Это не сарказм и не проверка - я просто не всю мангу читала, ибо питаю к ней гораздо меньше любви чем к сериалу :))
А на счет приведенного поста...

Многие удивляются: почему Лина в мувах более высокая и пышная, чем в сериале?

Сдается мне что она там пышнее по той же причине, по какой Кеншин в TV рыжий, а в OVA шатен :))

Шаманская магия эксплуатирует жизненную силу мага напрямую.

Не припомню, чтобы она так активно уж юзала шаманскую магию. Это скорее прерогатива Зела и Амелии... И че-то на Амелии это ни разу не сказалось.
Или я не поняла и под шаманской магией вы имели ввиду всю магию их мира в целом?

чтобы Лина могла хоть кого-нибудь заткнуть за пояс её снова нужно загнать в родную деревушку, заставить заниматься созидательной физической работой и откармливать, откармливать, откармливать истощённый организм.

Уууу. Чего жетак катигорично то? Не припомню чтобы в аниме такое упоминалась :((
  • 0

#1854 Аврора

Аврора
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Arumarekushia

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:39

Мико, файерболы и флеа эрроу тоже являются разновидностью шаманской магии. Вот драгу слейв или гаав флеа - это уже черная.
  • 0

#1855 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:48

Miko Я не говорю сейчас об Луне

Вроде, о ней-то речь как раз и идёт:

Помниться по кратким моментам в манге и аниме, что у Лининой сестры грудь вполне себе ничего

(на всякий случай: сестру Лины зовут Луна :blink: на всякий случай...)
В её случае магия действительно никак не связана с её формами.

Сдается мне что она там пышнее по той же причине, по какой Кеншин в TV рыжий, а в OVA шатен :))

Правильно.
Просто мне стало скучно, я сгрёб в кучу несколько фактов из сериала и школьной анатомии, перемешал, выстроил в логическую цепочку и скинул в общедоступное место :)
Так же намного интереснее, чем говорить, что "Создателям Аниме было влом об этом подумать", нэ? ^_^

Только приведите тогда момент из манги, где говориться, что Луна мечница

(Оуф, с ходу отрывок, где об этом чёрным по белому говорится, не приведу, но для затравки сойдёт и этот)
7-й том манги, 141-я страница (по электронной версии ^_^ ). Гаав говорит, что если человек захочет победить его с помощью меча (там речь идёт в контексте Меча Света), ему прийдётся привести с собой Рыцаря Цефеида (Луну).

Где-то в этой теме ещё встречалось упоминание факта, что однажды Луна простым мечом отбила драгонслэйв.

И вообще, хоть я и недавно влился во вселенную Рубаков, но сомнений в боевой специализации Луны раньше не возникало. ^_^ Всю жизнь была мечницей...
Но это так, мысли вслух.

Не припомню, чтобы она так активно уж юзала шаманскую магию

Фаербол, фэйрароу, димвинг, дилбрандо, мегабрандо, рэйвинг, левитэйшн - шаманизм (за подробностями - на википедию).
Простим создателей аниме за их любовь к драгонслэйву ^_^

Не припомню чтобы в аниме такое упоминалась :((

Эта рекомендация - заключительный аккорд логической цепочки ^_^ Естественно, за этот бред ответственнен исключительно его автор и к аниме это никакого отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Makoto: 06 Июнь 2006 - 11:50

  • 0

#1856 NIKITA

NIKITA
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 080
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:56

Вот чем плохо иметь грудь, как у Наги. Нездоровое внимание...

Просмотр сообщения

Необязательно, лоликон тож бывает интересен :rolleyes:

Теперь с лининым первым номером хожу

Просмотр сообщения

Тоже вполне симпатично

в ОВАшке про швей вышло что они с Линой равны по силе.

Просмотр сообщения

Нефига Лина там даже не вспотела, а в первой серии воще дилетанка( больно наверное было по ухам получить)
  • 0

#1857 Рейка

Рейка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кошка, которая гуляет сама посибе

  • Cообщений: 475
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:00

Меня радуют Рубаки, они веселые-это самое главное
  • 0

#1858 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:48

Ой, а что это я как собака на сене ^_^
Давно ж уже закачал некогда запрошенные первые 4 тома (0-3 + чуть-чуть 4-й) манги, а линки выкинуть забыл ^_^ ... М.б. уже не актуально, но всё же:
part1: http://slil.ru/22806702
part2: http://slil.ru/22806706
part3: http://slil.ru/22806709

Сообщение отредактировал Makoto: 06 Июнь 2006 - 16:54

  • 0

#1859 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2006 - 17:44

Мико, файерболы и флеа эрроу тоже являются разновидностью шаманской магии. Вот драгу слейв или гаав флеа - это уже черная.

Не отрицаю того, что она юзает и шаманскую магию, но как-то она по моему все таки несколько другого профиля :(( Все же мне кажется, что утверждение магия-грудь в любом случае через чур натянутое :((

В её случае магия действительно никак не связана с её формами.

А как у лины то связана? :(((

Просто мне стало скучно, я сгрёб в кучу несколько фактов из сериала и школьной анатомии, перемешал, выстроил в логическую цепочку и скинул в общедоступное место

Это я поняла. И как раз с этим то я не согласна. Если уж вам так скучно - я вас развлеку! Если вам сказали, что размер груди зависит от колличества жировой ткани в ней, вам просто солгали или не совсем верно выразились... Основу женской груди составляет все таки молочная железа и тем самым она от мужской и отличается. Знаете у полных женщин и грудь полнеет, НО! у толстых мужчин она полнеет тоже!!! Отчего же изначальное различия? А от того, что размер женской груди определяет размер молочной железы.
Вот рисунок:
http://www.neuronet....03/sx12025.html
Посмотрите сколько места там занимает молочная железа, а сколько жировая ткань.
Так вот в формировании размера молочной железы основную роль играет даже не рацион, а наследственность. Эту часть тела девочки наследуют от своих мам с 70%-й вероятностью.
Так вот смею предположить, что грудь Лины или продолжит расти, пока не достигнет уровня сестры :)) или она ее такую наследовала. Активные занятия спортом могут повлиять на ее размер, но из наследственного 5-го никогда не выйдет 2-го, а из наследственного 1-го - даже 3-го не выйдет...
Что-то вам не то в школе преподают :))

Так же намного интереснее, чем говорить, что "Создателям Аниме было влом об этом подумать", нэ?

Зато это честно :)))

Гаав говорит, что если человек захочет победить его с помощью меча (там речь идёт в контексте Меча Света),

Годиться :)) Но это не исключает того, что она и колдунья, нэ?

И вообще, хоть я и недавно влился во вселенную Рубаков, но сомнений в боевой специализации Луны раньше не возникало.

Ню-ню. Я же объясняла, что это не от моей природной тупости или от того, что я читала через строчку, а от того, что я не люблю мангу... по мне так читать мангу нарисованную по аниме, снятому по книге... уже несколько... гм... ну для меня это пересказ-пересказа-пересказа :((
Если бы вы не читали мангу дальше половины первого тома у вас бы тоже не возникало сомнений в боевой специализации Луны??? А честно?

Нефига Лина там даже не вспотела,

Это и не удивительно... она вообще крайне редко потеет :)) Но нельзя же отрицать, что там открытым текстом говориться, что Нага, почти равна Лине по силе.
Зы. За что купила - за то и продаю. Там так сказано :((
  • 0

#1860 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 06 Июнь 2006 - 19:42

Это и не удивительно... она вообще крайне редко потеет :)) Но нельзя же отрицать, что там открытым текстом говориться, что Нага, почти равна Лине по силе.


это почти - Драгон Слейв? :huh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных