Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#1361 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 18 Март 2007 - 18:56

А вот тут вы ошибаетесь. Водка - напиток особый, можно даже сказать сакральный. Мне она как раз и нравиться за крепость, прозрачность и отсутствие всякого вкуса. Огненная вода - это про нее. Водка идеальный напиток для думающих, спокойных и не сентементальных людей, навроде меня. Людей, занятых срьезным делом, которым тоже надо снять напряжение. Вот почему на фронте давали водку. Не вино, коньяк, не легкомысленные коктели, а именно водку. Только она лечит и душу и тело.
Жаль только, что хорошей водки становиться все меньше.

+1 Великолепно написал))
Я вот тоже в последнее время начал многовато употреблять. Особенно мне приглянулся коньяк. Не подскажете, чем его закусывают? Ну там традиционно водку - огурчики-грибочки, вино - сыр, а вот коньяк?
  • 0

#1362 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 19:10

Я вот тоже в последнее время начал многовато употреблять. Особенно мне приглянулся коньяк. Не подскажете, чем его закусывают? Ну там традиционно водку - огурчики-грибочки, вино - сыр, а вот коньяк?

Рецепт 4С: "Cognac, coffee, cigare, chocolat". По-русски говоря: "коньяк, кофе, сигара, шоколад". Лимон - уродство, порожденное совковой военщиной. У коньяка (от нормального и лучше) тонкий и сложный аромат, лимонная кислятина разрушает его до корня и глубже.
  • 0

#1363 Гулливер Фойл

Гулливер Фойл
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • НЕБЕСНЫЙ ПАСТУХ

  • Cообщений: 758
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 19:16

Не подскажете, чем его закусывают? Ну там традиционно водку - огурчики-грибочки, вино - сыр, а вот коньяк?


Салями. Вообше любая хорошая сырокопченная колбаса. Карбонат, если не слишком жирный, нарезанный тонкими ломтями с небольшим количеством белого хлеба. Но, в любом случае, горячие закуски лучше.
  • 0

#1364 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 19:34

Hasi,
Дааа...абсент это вещь!!!!
  • 0

#1365 asura

asura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 349
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 20:36

Вы лучше спросите, что мя не пила - короче выйдет :lol: ...но эт в прошлом, далеком, даже очень :) ...
П.С. на возраст не смотрите!..

  • 0

#1366 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 20:40

Водка идеальный напиток для думающих, спокойных и не сентементальных людей, навроде меня. Людей, занятых срьезным делом, которым тоже надо снять напряжение.

нормальные люди напряжение снимают сексом, нехер углубляца в алкоголизм =))))
  • 0

#1367 Kangaxx

Kangaxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • Антихристианин

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 20:44

Asura, тема не про то, кто что пил, а про то, кто что пьет.

ojiga, можно, так сказать, совместить приятное с приятным.
  • 0

#1368 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 20:52

ojiga, можно, так сказать, совместить приятное с приятным.

А вот здесь я вмешаюсь. Нам не нужны аборты и дети-уроды.
  • 0

#1369 asura

asura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 349
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 20:58

Kangaxx, в том то и дело,что уже не употребляю. На заметку,об этом не я одна написала :lol:
  • 0

#1370 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 18 Март 2007 - 21:03

Собственно говор за свою короткую жизнь попробовал довольно таки много разных алкогольных напитков))
Коктейли дрянь, не понимаю людей, которые их пьют
Виски не пью, потому что мне, почему-то после него ну очень плохо (самое странное, что коньяк то нормально идёт. может мне просто виски палёный попадался.........)
И еще водка с соком........*бррррррр*
А вообще можно выпить хорошей водки с горячей закуской.
Коньяк пью только хороший, закусывать предпочитаю только лимоном.
Могу выпить пива в компании
Больше всего, правда, люблю глинтвейн. Пью его только в одиночестве и немного.

Вообще я не особо часто пью и, если и пью, то предпочитаю качественные напитки и в небольших количествах.
И да........Алкоголь зло.
  • 0

#1371 Беспечный ангел

Беспечный ангел
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 21:39

Эх...детя стакана)))Родилась на алкогольном заводе))))*в истерике упала на пол - уряяя,детство вспомнила!!!*
Употребляю всё и вся,правда последнее время стала держать себя в рамках,печень,а вернее остатки печени иногда ноют)))
И вообще,люблю,когда все органы в продизинфицырованны=)))
  • 0

#1372 Гулливер Фойл

Гулливер Фойл
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • НЕБЕСНЫЙ ПАСТУХ

  • Cообщений: 758
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 21:40

нормальные люди напряжение снимают сексом, нехер углубляца в алкоголизм =))))


Весьма дельная мысль, но для этого занятия необходим хотя-бы один представитель противоположного пола, а где его взять, этого представителя, черт, представительницу, в геодезической партии в красноярской тайге, или в сборочном цехе? У нас там из прекрасного пола были только крановщицы на мостовых кранах, на пятнадцати метровой высоте. Недосягаемость. Только фляжка мужиков и спасала. Я до того, как работать пошел, и не пил почти. И не ругался матом. Хорошо, платили много, и водка была высшего качества.
  • 0

#1373 Oro666

Oro666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Йа хлебушег

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 21:47

Пью все. Почти. А лублу пиво. А остальное так. Если надо нажраццо тогда вотка. Во как.
  • 0

#1374 Ariku

Ariku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 179
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 21:51

Пью только пиво. Ну иногда могу ещё РД выпить...
  • 0

#1375 Hasi

Hasi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто я?? где я?? ктоб знал бы((

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 21:54

Насщёт коньяка и лемона маленькое такое дополнения, человека каторый прожыл 20 лет в европе)))) в идяли лемон, всегда она как дриньк бонус идёт к любому каньюку без заказа и уточнений)))
А есщё есть такая штучка под каньяк из сахорной пудры, тёртого какао и сока лам смешаного с сокам гри фрута))
Салями кстати толька для молодых каньяков, а водка всё равнно, гадость ибо напиток не имеющий души((
Кста в Росси нет нармальной выпивки пачти не какой исключения водка, абсент, и что самое интиреснное винно, в 7 кантиненти бутилочки свыша 5000 бирити смело нармальная фишка)) Есщё во время празника молодова вина в Ашан заозят хорошое Бужеле))
  • 0

#1376 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 22 Март 2007 - 15:14

Спасибо за советы, завтра отмечаем у друга днюху, так что очень пригодятся. :)

Кста в Росси нет нармальной выпивки пачти не какой исключения водка, абсент, и что самое интиреснное винно, в 7 кантиненти бутилочки свыша 5000 бирити смело нармальная фишка))

Для меня вино нормальное, если не отдает спиртом, имеет нормальный вкус и утром нет последствий. Такое стоит порядка 200 р. А отдавать 5000 - это для нормального русского студента надо голодать пару месяцев. ;)
Да наврят ли я смогу оценить такое вино, скорее разочаруюсь.
  • 0

#1377 Танцующий в огне

Танцующий в огне
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 15:19

Алкоголь не прикалывает, но если уж с компанией то конешь пиво.
А так оч люблю Кровавую Мери)))



-----------
..мир без света...мир без тьмы...
  • 0

#1378 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 10:16

Весьма дельная мысль, но для этого занятия необходим хотя-бы один представитель противоположного пола, а где его взять, этого представителя, черт, представительницу, в геодезической партии в красноярской тайге, или в сборочном цехе? У нас там из прекрасного пола были только крановщицы на мостовых кранах, на пятнадцати метровой высоте. Недосягаемость. Только фляжка мужиков и спасала. Я до того, как работать пошел, и не пил почти. И не ругался матом. Хорошо, платили много, и водка была высшего качества.

кхм... у нас тут в Москве их пруд пруди, но не дают дуры =/ кароче беру свои слова обратно -- алкоголь и анонизм - укрепляют организм =))

Для меня вино нормальное, если не отдает спиртом, имеет нормальный вкус и утром нет последствий. Такое стоит порядка 200 р. А отдавать 5000 - это для нормального русского студента надо голодать пару месяцев. :blink:
Да наврят ли я смогу оценить такое вино, скорее разочаруюсь.

соглашусь, вино за пять штук пьют только гламурные дуры и мажоры -- порвеняшка наше всё =)
  • 0

#1379 Zennin

Zennin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • anime fan

  • Cообщений: 680
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2007 - 11:08

Пью редко достаточно, но как говориться НЕ метко :P люблю вино, шампанское а так выпиваю практически все(кроме техногена и Красной Москвы)
  • 0

#1380 Hasi

Hasi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто я?? где я?? ктоб знал бы((

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 09:08

соглашусь, вино за пять штук пьют только гламурные дуры и мажоры -- порвеняшка наше всё =)

Ну не тока они есщё те кто нармальнно заробатывает...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных