Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#101 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 03 Август 2004 - 13:25

Vse zhenskie personazhi Weiss Kreuz, OSOBENNO Birman.

поддерживаю
  • 0

#102 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2004 - 17:19

Панда в Ранме, папочка тобеж. Он тормоз!

#103 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 11:22

да..о Ранме...
меня бесит этот трансфестит!!!!
господи, у него столько классных девиц, так и кидающихся к нему на шею(особенно Сян-Пу)) а он... либо гне, либо мазохист!!!и то и другое -плохо)))
  • 0

#104 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 20:40

во-во, Шанпу (Сян-пу) - бесилово. как лист банный к заднице прилепится и ну доводить своей непробивной тупизной.
  • 0

#105 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 20:52

Silicon Creature
Не надо на Сян-Пу пилюкать!!!!
она тама самая симпотичная!!!!
  • 0

#106 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 20:54

Надо надо - кого хотим того и ненавидим
  • 0

#107 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 21:12

D'Hife
тебя ваще не спрашивают!!! создовай разборочный топик!!!

А с каких енто пор тут разрешается так себя вести....
Продолжишь в том же духе получишь предупреждение. Berrimor

  • 0

#108 TgDgNU

TgDgNU
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 21:20

Буду не оригинален ;( зато от всей души.
Шинджи ( ака Синзи ) в EoE
В тв-версии как-то он меня не напрягал (даже не знаю почему)но в End'е я действительно с ужасом смотрел и думал "что же этот урод(идиот) делает?" Причём это происходило на протяжении всего просмотра. Хотя я считаю Еву одним из лучших (но не любимых) аниме, но с тех пор как я посмотрел EoE, я её пересмотреть как-то не могу решиться. Бррррр
По-моему для того чтобы персонаж тебя "бесил", достаточно чтобы тебе не нравился его образ мыслей\поступки\.... не важно что. Но в данном случае это не так. По мелочи многие персонажи кажутся мне пафосными\надоедливыми\скучными и т.д. Но вот Икари Шинджи это единственный персонаж которого я ненавижу. Наверное это потому, что не могу его понять...

Сорри с пунктуацией у меня проблемы :)


Добавлено в 22:29:
Ну а по мелочи :)
- Алукард пафосный читак. И Интегру туда же. Не люблю пафос. Не люблю Хелсинг.
- Наруто бррррр как он надоедает. Кривой и неспособный. Только во второй половине сериала мне он нравится начал.
- Почти все персонажи в Ранме 1\2. Я когда посмотрел ранму в первый раз меня она зарадовала - посмотрел продолжения и мувик.. Но во время второго просмотра на меня снизошло прозрение - какие же они тупые :) ©Задорнов. Причём тупят все кроме Набики - она на дурачках наживается. ^______^

Больше никого и не вспомнить. И не наезжайте на весёлых\комических персонажей - они решают :)

Сообщение отредактировал TgDgNU: 05 Август 2004 - 21:33

  • 0

#109 Komugi-chan

Komugi-chan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2004 - 22:00

::все персонажи из fushigi yuugi, кроме рыжего огненного приколиста. единственный действительно зажигающий чел.

::hitomi из Escaflowne. и из мувика, и из тв-шки.. беееее ... гадостная нерешительная коза. в тв-шке серий 20 думала кого ж она на самом деле любит. не тупость ли? в мувике изображала из себя скучающего пациента на приеме у психиатра.. ближе к концу решила поменять положение и сама начала пороть какую-то чушь про одиночество Вану.
мы все одни.. ничего нет. никого нет...везде пустота.....нет, ты не понял. вообще ничего нет..

::дура с топориком из .hack\\sign. ну и долбатая!!! я ее как первый раз увидела, начала нервно похихикивать.. бесит наблюдать за ее одинаковым меланхолично-суицидально-пассивным выражением лица.
еще и в спеках (27-28 серии)!!! а вот в gift`е над ней классно постебались! мя порадовало.. :)

::грудастая выдра... ой, нет не выдра!! выдрочка там классная!. короче ai из popotan . та, которая с одуванчиками разговаривает. я не поняла, у нее че, вечное рождество или новый год? почему она свой стремный колпак не снимает??

::глав.герой из texhnolyse. -censored- какой-то. двух слов связать не может. слишком истеричный.. да и вообще неубиваемый какой-то.. сама б встала и добила б!...

фууууу....... ладно пока хватит... еще много

А без мата никак нельзя? Ещё раз увижу - будет замечание! Норо. :)
  • 0

#110 Fei-FW

Fei-FW
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しびと

  • Cообщений: 704
19
Обычный

Отправлено 06 Август 2004 - 09:26

Единственный персонаж аниме, который вызвал неприязнь, а точнее жуткое отвращение, это девочка Mayo из Fushigi Yuugi Eikoden (OVA3).

Закончил смотреть Fushigi Yuugi примерно в 10 вечера, искренне порадовался за Миаку и Тамахоме, наконец-то они нашли счастье после всех скитаний. Решил продолжить и начал смотреть Eikoden.... И тут появляется эта #$#@#& "плохая девочка" с мерзкой ухмылочкой и начинает всё это счастье топтать.... у меня в прямом смысле сердце заболело (просто физически стало плохо). Быстро выключил комп и пошел в кровать, и только на следующий день отошел и смог продолжить просмотр.
  • 0

#111 Shino Aya

Shino Aya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2004 - 03:24

Значит так...
-Миака (Фушиги) - ибо она не умна.
-Кагура (Фрутс Баскет) - ибо она свинья приставучая и вредная.
-Шарлотта (Берсерк) - ибо 16летняя принцесса позорит Гриффиса-сама.
-Мураки (Ями но Матсуэй) - ибо не тянет он на вселенское зло, на которое претендует.
- Хапосай (Ранма) - ибо раздражает он всех, а побить его никто не может.

НЯ
  • 0

#112 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2004 - 12:55

Сейчас меня фаны Евы поколотят ногами. Но я все равно скажу Шинджи Икари. Мастдайщик, блин.
Потом Серас из Хеллсинга,
О! Богиня да все там мастайщики. Бесят безмерно.
Ван из Эскафлона
Харука и Мичиру из СМы, Джюри из Утены. Все вроде.
  • 0

#113 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2004 - 14:59

Мураки (Ями но Матсуэй) - ибо не тянет он на вселенское зло, на которое претендует.

как хорошо сказано! дефективная копия Сакуразукамори на параде. а уж розы, розы, прям Утена в брюках...
  • 0

#114 Vis

Vis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Может быть сила.

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 00:10

Шинджи Икари

Дааа это точно. Еще Дяденька из Тригана заставляющий убивать других, в том числе и себя. (Скомуниздевший руку Ваша).

Сообщение отредактировал Vis: 08 Август 2004 - 00:10

  • 0

#115 Shino Aya

Shino Aya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 00:50

а уж розы, розы, прям Утена в брюках...

а ещё перья, перья... :)
  • 0

#116 Vampaira

Vampaira
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровавая графиня.

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 14:10

Усаги (С.М.) - именно из-за неё я не могу нормально смотреть СМ, вообще не могу...Мамочки, надо же быть ТАКОЙ ********!
Шинджи(EVA) - С ума просто сойти, какой же он .... Такое собрание неприятных мне черт!Что он просто рекордсмен среди моих бесячих персонажей.Лох - это судьба©Стрельников
Миака и Юи(F.Y.) - Ни внешне, ни внутренне...Эт кошмар,нет - два кошмара.При имени Миака содрагаюсь..Юи вызывает презрение.
Гай(Ai no Kusabi) - Куда ты лез ***!Ненавижу..
Братья Маркусы(кроме Гроува)(VHD:Bloodlust) - ради денег пойдем на всё, сделаем все и погибнем по тупому..фех...
Ещё конечно есть, но эти больше всех и дольше всех..
  • 0

#117 Takai

Takai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Assassin

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 18:48

Хочется сказать Мураки.. хочется, а никак! Если бы он был урод не только внутри, но и снаружи, то мне было бы легче ^^ Не люблю я его, ну никак, но ненавидеть тоже не могу! (Идея с розами мне тоже не нравится, ему не идет)

Кого же я ненавижу? Ах да, етого дебила Yugi Mutou (YuuGiOu) урод еще тот, главный герой еще называется! Мало того что перс просто жалкий, а прическа - вообще жуть!

кто еще.. а!! Юна и Тидус из ФФ10!
хм.. что-то я кого-то забываю..
  • 0

#118 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 19:18

Камуи... =)
Почти все персы из Саикано...
Сумасшедший правитель не помню имени из N&T, H&T
И еще раз Веш =)

  • 0

#119 Neodios

Neodios
  • Участники
  • PipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 19:42

Список получится длинный... но если обощать, то терпеть не могу героинь типа Миаки и Хонды Тору - все в них сразу влюбляются, да ещё они все из себя изнутри снаружу хорошие да добрые. Ну не бывает таких слащавых! (И хорошо)
А личную неприязь вызывает Чибиуса (просто ужас, как она меня бесит!)
  • 0

#120 Dark Girl

Dark Girl
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2004 - 09:12

Шинджи!!! Ух, как я его ненавижу! Бесит жутко! Еще командирша подводной лодки из FMP ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных