Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#181 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 09:37

Учитель из ГТО,как зовут не помню. Который имел матримониальные планы на Фуюцки-сенсей и всё мечтал сделать свой мир идеальным. И носил белые перчатки. Вот же сволочь дюбанутая >_< B)
  • 0

#182 sage

sage
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • фрик

  • Cообщений: 803
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 15:06

Бесит мя Инкогнито и внешне и внутренне. Така гадость!!
  • 0

#183 Korin

Korin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • derp

  • Cообщений: 575
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 02:32

Мя, при просмотре Лав Хины просто хотелось убить Нарусегаву. Вечно она лезет не в свое дело и бьет Кентаро. Хоть он и хлюпик, но его жаль, а Нару убить!
  • 0

#184 Suliko

Suliko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:46

НЕВР из " Евы " в полном составе. Вывести бы их в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. А Аску потом избить ее собственным трупом.
  • 0

#185 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 12:34

1)Сакура из наруто ;)
"Саске! Саске! Саске! " задолбала сцука! ^______^'
2) Все персонажи евы Кроме Пен-пена! он бог! *____*

все что мог вспомнить.. -____-'
  • 0

#186 Dantе

Dantе
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Legendary Knight

  • Cообщений: 589
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 13:14

Меня бесит та рыжеволосая девчонка из "Кавбоя Бибопа", та которая все время в обнимку с компом............такое чуство, что у неё не все дома...........ИМХО

А ещё...

НЕВР из " Евы " в полном составе. Вывести бы их в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. А Аску потом избить ее собственным трупом.

Все персонажи евы Кроме Пен-пена! он бог!

Да, согласен, бесят...

"Саске! Саске! Саске! " задолбала сцука!

Вообщето это "он" ну пофиг...

Сообщение отредактировал Dantе: 08 Декабрь 2005 - 13:28

  • 0

#187 Vellos

Vellos
  • Старожилы
  • PipPip
  • Морнэ рокуэн

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:52

Хидеки из Чобитов! Олицетворет все мои ненавистные черты герое аниме... Если я и сочусвовал Чии в чем-то так только в том что её нашел именно этот придурок.
  • 0

#188 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 16:04

Мамору из SM - гадость!!!! Kei из Onegai, teacher - просто ничтожество...а еще из Тенчи блондинка(не помню как зовут) дурилка бесячая и все из .hack//SIGN
  • 0

#189 dixi

dixi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 19:58

Сейчас смотрю Air Master и меня просто бесит персона второго плана Мина с огромными сиськами, ну реально, очень-очень большими, коровьим взглядом, отсусвтием мозгов и юри-наклонностями. Kill, kill, kill!
  • 0

#190 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:42

Верданди (из “О, моя богиня”) – не люблю, когда ноют, плачут и ничего не делают. Удушила бы.
Еще не люблю мальчиков слюнтяев, один такой перс есть в анимэ “Р а -Ксефон”. Балбес, тупица, пока его носом не ткнешь, он не поймет в чем дело. Он не замечает очевидных вещей, пока кто-кибудь не погибает он не догадывается о чувствах…. Короче идиот.
А вот еще вспомнила: ненавижу Джулию из Ковбой Бибоп, какого хера бежать за уходящим поездом, раньше надо было думать, что ей надо... Балда!!!!!

Сообщение отредактировал Watari aka Жрица: 28 Декабрь 2005 - 21:45

  • 0

#191 BeJIec

BeJIec
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 23:59

Ненавижу отмороженных героев сёненских произведений (а ля Лав Хина, Ичиго 100% и т.д.), которые оказавшись между нескольких девчонок, готовы последовать примеру Буриданова осла, и сдохнуть от голода между двух стогов сена... Поубывал бы сволочей ...
  • 0

#192 NoiSe

NoiSe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • |AHuli|

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 05:28

Хм... ну вот....
1. Такседо Маск. Именно Такседо Маск, к Маморо я отношусь нормально, а вот Маска хочется удавить....
2. Этот.... ГГ из Бастарда.... забыла имя.... но бесит - жуть как.... уродина блохастая....
3. ВСЕ герои из Гравитации (из АНИМЕ). ВСЕ там такие... что даже слов нет..... при просмотре тянуло сильно блевать и плакать, потому что смешного кавайного Шуичи из манги сделали какого-то розоволосого хлюпика, который тянет лет на 10 Т___Т То же можно сказать обо всех... испоганили - жуууть.....
4. Мураки - оооо даааааааа XD его так любят? а за что любить?))))) за глупый пафос? за яойные наклонности?)))))))) за розы?))))))))))))) нету за что XD
5. А так же все персы из Белого Креста.... та же песня что и с Мураки.... таких могут любить ток законченные яойщики, которым уже всё ровно XD
6. ГГ из Nightwalker (ну тот который с фиолетовыми волосами) - аааааааааа Т__Т люблю Луи, правда очень люблю.... но тут взяли из Луи самое плохое и ни грамма хорошего и впихнули в бишонена Т___Т
7. Блондинистая килерша из Noir - вообще-то, там меня бесят все, но она особенно. это на подсознательном уровне -___-
8. Ненавижу всех персонажей типа "Миака".... кроме Тору, её я люблю нежной чистой светлой любовью..... Ну и Усаги меня забавляет, милая))))
Весь яой или шонен-ай в аниме - тупизм полный....

Сообщение отредактировал NoiSe: 29 Декабрь 2005 - 05:28

  • 0

#193 Necros

Necros
  • Старожилы
  • PipPip
  • Weaponseller

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 06:53

1 место - Чиинутая. Даже не стану перечислять почему.
2 - Кишимото(Гантз). Как говорится "Die Die my darling"
3 - Росселина Пискрафт - Пасифистка Гандама Винг. Не люблю пасифистов.
4 - Все герои СМ. Плохие, хорошие, нейтральные, всех на одной ёлке развесить вместо игрушек.
5 - Икари Синди. Задушил бы собственными руками. После того как сломал бы ему все пальцы, руки, ноги, рёбра, нос...
  • 0

#194 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 09:07

1. Наджика
2. Лэйн
3. Такседомаск
Вроде всех назвал.
  • 0

#195 Kuroro

Kuroro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Danchou_13

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 10:04

Верданди - тормоз ходячий
  • 0

#196 Ariadna

Ariadna
  • Участники
  • PipPip
  • анимеманка и клиническая отаку

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 10:30

Мураки, Мураки и еще раз Мураки. Если бы брат моей лучшей подруги на этом Мурак не помешался, я бы его еще переваривала, но когда тебе постоянно говорят, какой хороший Мураки, как Тсузуки было бы с ним хорошо, как повезло Хисока, что он темной ночью подвернулся Мураки и т.д. поневоле начинаешь ненавидеть.
Арчер и Кимбли из Алхимика. Я так надеялась, что они сдохнут в одной серии, а сдох только Кимбли - Арчер появлялся до самой последней серии :)
  • 0

#197 Юрико Хаясе

Юрико Хаясе
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Воплощённое любопытство

  • Cообщений: 689
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 10:54

3. ВСЕ герои из Гравитации (из АНИМЕ). ВСЕ там такие... что даже слов нет..... при просмотре тянуло сильно блевать и плакать, потому что смешного кавайного Шуичи из манги сделали какого-то розоволосого хлюпика, который тянет лет на 10 Т___Т То же можно сказать обо всех... испоганили - жуууть.....
...
5. А так же все персы из Белого Креста.... та же песня что и с Мураки.... таких могут любить ток законченные яойщики, которым уже всё ровно XD...
Весь яой или шонен-ай в аниме - тупизм полный....

Просмотр сообщения


NoiSe, cолнышко, ты что-то разошлась. C Грави, согласись, проблема не в персах самих по себе, а в авторах аниме, исказивших, на твой взгляд, всё. Но это же чистой воды вкусовщина. Вот я люблю анимешку не меньше манги.

А вот с Белым крестом, воля твоя, чего-то ты намудрила. Ая в Глюхене - настолько сильная личность....

А мой личный лидер по бесячеству - Икари Гендо. Ну такую мерзость ещё поискать!!!
  • 0

#198 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 13:04

NoiSe

Первая девчонка, из всех, кого я встречала, которая так отзывается о героях Gravitation...по моему Hiro очень даже хороший получился, ну и Yuki тоже ничего. А насчет Тору...спасибо, очень приятно ^__^


Да, Такседомаск такая же гадость, что и Мамору, самый тупой персонаж из всех аниме!!!Удушила бы...особенно когда он начинает произносить идиотские "поучительные" речи
  • 0

#199 Yunari

Yunari
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 闇の戦士

  • Cообщений: 685
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 14:56

Да, Такседомаск такая же гадость, что и Мамору!!!Удушила бы...особенно когда он начинает произносить идиотские "поучительные" речи

Просмотр сообщения

Согласна!

Но больше всего - Миака из FY и Усаги из SM - вот на кого я даже смотреть не могу. Особенно Миака. Она буквально убила Фушигу, по крайней мере я, когда смотрела, просто перематывала все моменты, в которых она начина тупить. Хорошо, что хоть в овашках она немного поумнела.

Сообщение отредактировал Yunari: 29 Декабрь 2005 - 15:03

  • 0

#200 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 18:58

Миака вообще один из самых бесячих персонажей...
И больше всего удивляет...почему все обязательно сразу в таких тупиц влюбляются???
Тамахоме тоже baka!!! В общем, они друг друга стоят.
Еще бесит вся команда Ayashi no Ceres, вот просто все как один полные чмо...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных