Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лакримология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2004 - 07:31

Ладно не будем(но!!! чем роды плохи тут от боли хоть какая-то польза, а вот какая польза от резанья вен и тушения об себя окурков? доказать себе я крут?(а других способов нет) или получить от этого мазохизма удовольствие?))) гомен-гомен старая вредная тетка, ухожу)))

Через боль физическую выразить боль душевную.
  • 0

#102 -=гуля-ежуля=-

-=гуля-ежуля=-
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2004 - 08:39

попробовав в жизни хоть раз такую машинку, ка кэпилятор ни одна тату уже не страшна будет, а на спине - фех. даже болью не назвать.

да, эпилятор рулит :lol:
граждане мазохисты, попробуйте!
  • 0

#103 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 24 Июль 2004 - 15:40

Через боль физическую выразить боль душевную

не выразить. забить.
  • 0

#104 aliska

aliska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chibi Totoro

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:30

гомен,теперь понятно,ну если уж душевные муки так нестирпимы то лучше уж занозу под кожу,чем в окно или под поезд....
  • 0

#105 Натак

Натак
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Дитя

  • Cообщений: 753
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2004 - 08:17

Если самому плохо нафиг создавать проблемы другим... (Скорой / Родственникам). Блин, вчера я это и сделал...
  • 0

#106 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2005 - 20:42

не выразить. забить.

[url="index.php?act=findpost&pid=68228"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


иногда помогает...
  • 0

#107 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 195
103
Няшка

Отправлено 05 Январь 2005 - 22:05

Вообще не переношу боль. (наверное, болевой порог очень низкий... когда мне операцию по удалению гландов делали, я чуть хирурга не загрызла\запинала, хотя анестезия была)
Предпочту, чтобы она для меня была абстрактным понятием )
  • 0

#108 Белый Шквал

Белый Шквал
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Великий покусатель

  • Cообщений: 880
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2005 - 22:22

Высокий болевой порог тоже не слишком приятное ощущение, но, в основном, для окружающих. Не ощущается мера нанесения увечий другому человеку (шутки очень болезненные), мера нанесения увечия себе тоже плохо видится. Ходишь потом и думаешь, откуда столько синяков/порезов/царапин/ссадин.
  • 0

#109 Ройко

Ройко
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • deadly plain

  • Cообщений: 2 219
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2005 - 03:00

а вот если очень отчётливо представить себе боль. заставить себя её почувствовать. и действительно ощутить, безо всяких внешних факторов. это как назвать? лишь самовнушение?
  • 0

#110 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2005 - 11:59

aliska Все не так просто. Когда ты сам не понимаешь, что с тобой не так, а сказать близким физически не можешь (физически, не морально), то возникают и такие вещи.

Kitsunegari У меня так теперь постоянно. То в синяках прихожу, то в мелких царапинах. После вопроса "отекель на мне это", осматриваю себя с неменьшим удивлением.

Ройко Да, я считаю, что это будет следствием самовнушения. Если я долго буду представлять, что у меня во рту шоколад, то я почувствую сладость. Но она будет иллюзорной и не будет отражать действительность. Это словно память о вкусе. А вот если на оборот, говорить себе, что это не больно, то боль проходит быстрее или становиться не такой сильной.

Сейчас у мя самое противное то, что руки стали болеть. От кисти до локтя. Противно, что оно или болит сильно, или внезапно проходит и не знаешь, когда это сново начнется... Боль не такая сильная, что б по полу валяться, но противная до безобразия... :)
  • 0

#111 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 195
103
Няшка

Отправлено 06 Январь 2005 - 15:28

Mithertiths

Вообще боли в моей жизни было много... Одна из самых сильных: множественные порезы на спине политые какой-то дрянью... Боль отвратительная и чертовски сильная (особенно когда руки связаны и ничем себе помочь не можешь...) Чем полили спросить не успела, к тому моменту когда я могла говорить русским языком, допрашивать было уже некого...

0.0
Я... это... ну... Это когда так тебя? И кто?

P.S. Мне ни разу не было очень больно, так как рук, ног я не ломала, ожогов не получала, и так далее... И я этому только рада. Надеюсь и дальше так жить, хотя у меня есть подозрения, что так не получится...

Сообщение отредактировал tuutikki: 06 Январь 2005 - 15:37

  • 0

#112 Ройко

Ройко
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • deadly plain

  • Cообщений: 2 219
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2005 - 21:30

Mithertiths
но если боль -- не абстрактное явление, то её ощущение , в следствии внушения, также не иллюзорна. ведь её чувствуешь отчётливо.
  • 0

#113 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2005 - 00:49

tuutikki Хе... 12 лет мне тогда было... Были в моей жизни неприятные случаи. Расцарапала спину (свалившись уже не помню откель), а "добрые" люди решили что моя тушка там не просто так валяется... В итоге мну ругалась непотребными словами. Правда когда освободилась я этих товаристчей с большим чувством юмора долго и нудно гоняла, в итоге кто-то валялся на полу и ничего не мог мне сказать, а кто-то очень быстро бегал. Воть и не узнала я чем меня полили... Ы... Даже обидно както... B)

Ройко Нет. Ибо это память о боли, но не сама боль. Да, таким образом и можно приучить себя к несильной боли, но каждый раз ты будешь испытывать небольшое изумление "а почему оно по другому?". Попробуй представить себе, какая на ощупь стена не прикасаясь к оной. А потом прикоснись. Ощущения будут чуть разниться.

Сообщение отредактировал Mithertiths: 07 Январь 2005 - 00:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных