Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#521 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:04

Большой спасиб за предоставленные фото Хикари, очень милая девочка. И явно держит в руках что-то кошкообразное, некоподобное. :)
Мне она уже нравится. ;)
  • 0

#522 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:12

А сколько примерно серий в одном сезоне ?

50 примерно :wub:

Не заете, куда все покемоны из инета пропали? никак не могу найти дальше 145й сери Advanced Generation... ^_^
  • 0

#523 KorbO_o

KorbO_o
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 454
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:16

у сиоринекса лежат(если ещё остались)

sior.pp.ru
  • 0

#524 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:32

Вы качать задолбаетесь и не скачаете.
Лучше брать у Буракки, Слинка или Эша с форума pokeliga.com/mainforum/ - там все расписано.
Они активисты, у них до середины 10 сезона (хз, может уже и до 11 добрались)
http://pokemoncardslink.narod.ru/
http://user.rol.ru/~...ecd/pokecd.html
http://lektus.narod.ru/anime.html
Но учтите, с сабами к Покам ОЧЕНЬ туго, поэтому крайне желательно знание английского и, для последних сезонов, японского.


. И явно держит в руках что-то кошкообразное, некоподобное

Это электрическая белка Патирису (читай: еще один Пикачу)

Сообщение отредактировал Lind: 20 Февраль 2007 - 16:38

  • 0

#525 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:01

Ух ты... Спасибо, нашёл всё недостающее, поставил качать ;).
  • 0

#526 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:16

Это электрическая белка Патирису

Бел-ка???? Это - БЕЛКА???? Вот так и знала.... ;) :lol: Спасибо, что просветили. Но все равно девочка весьма кавайна. Скучаю вообще по Покемонам.... У нас по-любому ничего не покажут, даже кривоватую американскую версию....
  • 0

#527 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:06

Бел-ка???? Это - БЕЛКА???? Вот так и знала.... :lol: :D Спасибо, что просветили. Но все равно девочка весьма кавайна. Скучаю вообще по Покемонам.... У нас по-любому ничего не покажут, даже кривоватую американскую версию....

а мне не нравятся новые покемоны,старые как то лучше и привычнее
  • 0

#528 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:13

а мне не нравятся новые покемоны,старые как то лучше и привычнее

Ну почему же??Новые есть тоже кавайные,даже очень милые!!!
Но старые конечно же лучше..
  • 0

#529 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:26

Но старые конечно же лучше..

Воот, и у мя такая же история. Не оспариваю достоинства новых, но "старые" роднее как-то.... То ли они привычнее, то ли они больше нравятся, потому что с них начинали.... :lol: Опрашивала людей на эту тему, большинство тоже самое говорит - "старички" милее.
НО - спросила челов, которые втянулись позже или по каким-то своим причинам начинали смотреть с серединки, уже с "новенькими" покемонами. Так вот, им "Старенькие" кажутся "какими-то не такими", а бедная Мисти вообще не котируется. Только не подумайте, что они считают Мисти покемоном, просто я и про героев-людей тоже спрашивала. :) :D

Сообщение отредактировал Кошка Мурка: 20 Февраль 2007 - 18:32

  • 0

#530 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:34

Кошка Мурка
Ты кстати хорошо подметила!!Просто мы начали со стареньких покемонов как пикачу,бульбик,сквиртел и тд...
Мы к ним больше привыкли,и они нам стали роднее...

Так вот, им "Старенькие" кажется "какими-то не такими", а бедная Мисти вообще не котируется. Только не подумайте, что они считают Мисти покемоном, просто я и про героев-людей тоже спрашивала.

Значит они просто не знают Мисти!Не знают что она за человек....А она лучше всех.

Сообщение отредактировал Tacha: 20 Февраль 2007 - 18:39

  • 0

#531 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:52

Кошка Мурка
Ты кстати хорошо подметила!!Просто мы начали со стареньких покемонов как пикачу,бульбик,сквиртел и тд...
Мы к ним больше привыкли,и они нам стали роднее...

Значит они просто не знают Мисти!Не знают что она за человек....А она лучше всех.

да еще,дело в том что "старые" покемоны,такое чувство , что они нарисованы как то ... по другому :blink:
посмотреть даже на эту "белку" и пикачу , по сути ведь похожи они чем то , но пикачу красивее нарисован .

Сообщение отредактировал Sousuke Sagara: 20 Февраль 2007 - 18:54

  • 0

#532 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:11

Значит они просто не знают Мисти!Не знают что она за человек....А она лучше всех.

Мисти - это лицо эпохи. Многие начинали с этого аниме, и Мисти, как единственная девушка в команде, пользовалась заслуженным уважением. Да и сейчас у нее много поклонников, для которых история без нее - уже "что-то не то". :)

да еще,дело в том что "старые" покемоны,такое чувство , что они нарисованы как то ... по другому

Ну вот, значит, мне это не приснилось. ИМХО - "старички" больше продуманны, что ли, они красивее, лучше нарисованы. Да это и понятно - их же "всего" 150 было, у создателей хватало времени на более тщательное обдумывание. Просто убивают товарищи, которые поднимают вопрос о какой-то там "примитивной" рисовке в "Покемоне". Попробовали бы сами 150 штук созданий сочинить, которых никогда не было на Земле! :blink:
Про "новых". На мой взгляд "новенькие" как-то попроще (как раз вот в тему сравнение Пикачу и "белочки"). Но если учесть их количество.... Опять же, и у них поклонников предостаточно.
  • 0

#533 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:23

Мисти - это лицо эпохи. Многие начинали с этого аниме, и Мисти, как единственная девушка в команде, пользовалась заслуженным уважением. Да и сейчас у нее много поклонников, для которых история без нее - уже "что-то не то".

Никогда особо Касуми не любил. Тем более, что она все-таки не тренер, а лидер Гима, которую всунули в команду вместе с Такеси просто потому, что никого другого тогда еще не было. Нет, она мила, конечно, но...

И, да, все четыре поколения очень решительно различаются по дизайну. Я даже затрудняюсь сказать, какое мне больше нравится. Второе, наверное. Кстати, у Иви теперь уже 7 вариантов эволюций.

Попробовали бы сами 150 штук созданий сочинить, которых никогда не было на Земле!

:)
Ну да. Очень сложно создать таких поков, как Раттата, Пиджи, Баттерфри... Тут даже с именами не заморачивались. И вы забываете, что это все геймплей-геймплей, тут не только дизайн важен. У Патирису совершенно другой набор атак...

PS А как вам пингвинчик Потяма? ИМХО, вот где кавай. :D
PPS Я, правда, предпочитаю не делить поков на "поколения", а рассматривать их в целом.

Сообщение отредактировал Lind: 20 Февраль 2007 - 21:26

  • 0

#534 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:40

у Иви теперь уже 7 вариантов эволюций

Во народ разошелся! Молодцы! Иви набирает обороты - ого, целых 7 вариантов (из которых мне лично известно только три, отгадайте какие :( )

Очень сложно создать таких поков, как Раттата, Пиджи, Баттерфри... Тут даже с именами не заморачивались

Ну, откуда нам знать? А вдруг они долгими ночами сидели, выдумывали.... наброски делали, концепцию характера разрабатывали....потом к Главному своему бегали, показывали.... :D :( :) :( Ну, и в резалте в аниме попало то, что попало.

Никогда особо Касуми не любил

Ну, она милая. :) Вообще мне из девах больше всего Нацуми (Сабрина) нравится. Хотя ее и показывали-то всего ничего....

Прикрепленные файлы


  • 0

#535 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 08:21

О-о.. Уже на лидеров перешли... Можно вспомнить Фебу, одну из Элитной Четверки Хоэнна =)))))
Можно Эрику вспомнить, Жасмин.. Но не будем.

Во народ разошелся! Молодцы! Иви набирает обороты - ого, целых 7 вариантов (из которых мне лично известно только три, отгадайте какие sad.gif )

Вапореон, Джолтеон, Флареон :rolleyes:
Во втором поколении добавились Эспеон и Амбреон (псих и тьма)
В четвертом - Лифия и Гласия (трава и не то лед не то сталь)

Вот такие заморочки.

Ну, откуда нам знать? А вдруг они долгими ночами сидели, выдумывали.... наброски делали, концепцию характера разрабатывали....потом к Главному своему бегали, показывали.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну, и в резалте в аниме попало то, что попало.

Они их всех вдвоем придумали =))))) Ну втроем максимум.

Добиваю тему Хикари:
Изображение

Сообщение отредактировал Lind: 21 Февраль 2007 - 11:17

  • 0

#536 Моргаер

Моргаер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:01

В четвертом - Лифия и Гласия (трава и не то лед не то сталь)

Может, выложишь скрины? Интерасно посмотреть (Тем более, что Иви с её эволюциями всегда были моими самыми любимыми покемонами :rolleyes: )
И выложите пожалуйста названия всех сезонов.

Сообщение отредактировал Моргаер: 21 Февраль 2007 - 21:05

  • 0

#537 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:36

Я не доконца понял это деваха с Эшом ошивается ? :huh:
  • 0

#538 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 867
783
Двойной поняша

Отправлено 22 Февраль 2007 - 06:26

Воот, и у мя такая же история. Не оспариваю достоинства новых, но "старые" роднее как-то.... То ли они привычнее, то ли они больше нравятся, потому что с них начинали.... :) Опрашивала людей на эту тему, большинство тоже самое говорит - "старички" милее.
НО - спросила челов, которые втянулись позже или по каким-то своим причинам начинали смотреть с серединки, уже с "новенькими" покемонами. Так вот, им "Старенькие" кажутся "какими-то не такими", а бедная Мисти вообще не котируется. Только не подумайте, что они считают Мисти покемоном, просто я и про героев-людей тоже спрашивала. :D ;)



Кошка Мурка
Ты кстати хорошо подметила!!Просто мы начали со стареньких покемонов как пикачу,бульбик,сквиртел и тд...
Мы к ним больше привыкли,и они нам стали роднее...

Пикачу для мну по сей день самый-самый покемон! Ня его исчо Сашеньке дарил. А счас сунулса в ящег стола, а там игральная карта с покемоном...
  • 0

#539 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 07:43

Я не доконца понял это деваха с Эшом ошивается

Да, эта "деваха" ошивается с эшем. :)

Лифия:
Изображение
Изображение

Гласия:
Изображение
Изображение

PS Команда Аква - гламурно, Команда Магма - готично, а Команда Р - тру! ;)

Сообщение отредактировал Lind: 25 Февраль 2007 - 21:21

  • 0

#540 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:08

Просвятите чтоль откуда взялась , с какого вообще с Эшом повелась , сестра , любовь , попутчица ? :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных