Перейти к содержимому

Фотография

Любофф с первого удара в челюсть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#21 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:14

*ловко перехватил кэшевскую рученку и положил себе на талию*

*типа сделал вид что туда и хотел ее положить - мой скромный котя - ну ничего, пару бокалов и ты будешь посговорчивее, а у нас впереди еще целая ночь - хотя на самом деле не знаю хочу ли я сегодня отыметь его, ведь теперь он мой, он согласился, у нас будет свадьба - типа все серьезно...может подождать до первой брачной ночи - думаю ему будет приятно...хотя сдерживать себя нет уже сил, слишком ты красивый готик...тьфуты...котик...котик-готик*

Ну так вот...насчет свадьбы... - мило заулыбался, - кстати...а что было бы,если бы я отказался..?

-а ты действительно хочешь это знать? *ну типа врать мне не имело смысла - думаю сладкий должен понять - и лучше сейчас - что от меня ему никуда не убежать*
*вопросительно посмотрел на сладкого моего, подливая в стакан следующую партию выпивки*
  • 0

#22 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:30

-а ты действительно хочешь это знать? *ну типа врать мне не имело смысла - думаю сладкий должен понять - и лучше сейчас - что от меня ему никуда не убежать*

*ой что-то мне не нравится как он эти слова произнес...блин,че-то рановато я согласился на все,хотя...если нас до утра заперли,то будет еще время все обдумать,в лбом контрольный удар в пах даст фору на несколько минут,а ноги у мепня длинные - может убежать и удастся.*
- Типа ты тогда про крест не случайно упомянул.. - нервно сглотнул и пригубил второй бокал вина - черт!никогда не пил такого великолепного вина!а то все "Арбатское" какое-нибудь дружки притащать...засядешь на каком-нибудь кладбище,да и закусываешь чем попало...*
  • 0

#23 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 19:58

Типа ты тогда про крест не случайно упомянул..

-ты правильно понял...теперь от своего счастья, сладенький ты мой, не убежишь...кэш об этом позаботится
*за бутылками стояла серебряная вазочка с разными закусками...достал плитку горького шоколада и отломив кусочек поднес ко рту своего котика*
-попробуй
*провел по его губам, оставляя на них сладкую полоску...котик приоткрыл ротик и положив плитку на его язычок наклонился к нему что бы поцеловать свою шоколадную прелесть*
  • 0

#24 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:22

*провел по его губам, оставляя на них сладкую полоску...котик приоткрыл ротик и положив плитку на его язычок наклонился к нему что бы поцеловать свою шоколадную прелесть*

*не успел Кэш и приблизиться к моим губам,как вдруг стало нехорошо...сильно закашлялся,схватившись за его плечо с выражением ужаса на лице,затем потянулся к бутылке с вином и опустошил ее почти целиком в одно лицо,отпустило*
- Прости...милый,не в то горло попало...
  • 0

#25 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:32

Прости...милый,не в то горло попало...

*вот проныра блин*
*подумал кэш стирая со своего лица остатки шоколада и вина*
*хотя как он назвал меня - милый - мне очень даже понравилось - совсем как будущая женушка*
-ничего...главное что не пом...тоесть то не задохнулся
*потом улыбнулся тому что котик то опустошил всю бутылку в одну моську - сейчас он должен будет подобреть - тогда то я его и полапаю*
-сладкий сейчас тебе уже лучше?
*взял его за ручку и потянул на себя - явно собираясь окончить так нагло прерванный поцелуй - но теперь уже решил не ходить вокруг да около*
-котик дайка я тебя поцелую
*провел рукой по его губам на которых остались крошки шоколада и облизнул его*
-уверен, внутри ты еще слаще
  • 0

#26 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:02

*а по шарикам-то дало...вот тебе и карпатские холмы или кто там...чуть захмелев,почувствовал,что стало немного теплее*

-котик дайка я тебя поцелую
*провел рукой по его губам на которых остались крошки шоколада и облизнул его*
-уверен, внутри ты еще слаще

- Ну это само собой!
*повернуо к нему щеку и коснулся ее указательным пальцем*
- Так и быть - цалуй!
*решил еще немного поглумиться над ним,хотя что-то из моей головы начали уходить все предрассудки*
  • 0

#27 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:13

Так и быть - цалуй!

*да...так долго я еще никого не разводил - эх поставить бы тебя тут раком и отипать по самые помидоры - да вот что-то медлю - сам на себя удивляюсь*
-целую сладкий мой
*поцеловал в щечку...потом переместился к ушку, укусил за хрящик и лизнул внутри...все - держите меня, я ща его разорву на части - на столько он меня с ума сводит - и еще вся эта обстановка - хотя никогда не был впечатлительным, но рядом с ним у меня просто кровь вскипает*
-ты такой нежный, такая у тебя кожица бархатистая
*хотя с побелкой на лице он явно перстарался - прям на языке вкус остается*
*уже начал тяжело дышать...рука начала шарить по его заду и нырнула внутрь штанов - так близко это вожделенное углубление в тельце моего сладкого*
*другой рукой схватил его за подбородок и развернул к себе*
-прелесть моя...как давно я этого ждал...кажется я всегда искал тебя
*сладкие губки обжигают страстным поцелуем - он отвечает с неменьшим желанием*
  • 0

#28 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 01:55

рука начала шарить по его заду и нырнула внутрь штанов - так близко это вожделенное углубление в тельце моего сладкого*

*мое целомудрие забило тревогу,давая понять,что если во время не остановить пускай еще не очень старого,но развратника,то жениться ему на мне придется по любому,даже если он вдруг передумает в силы каких-либо обстоятельств.Потом уж я сам его на аркане в ЗАГС затащу...*

-прелесть моя...как давно я этого ждал...кажется я всегда искал тебя
*сладкие губки обжигают страстным поцелуем - он отвечает с неменьшим желанием*

*да уж,а я вот этого никак не искал,и не ожидал уж тем более...но поцелуй Кэша был нежным,хоть и чуть колючим,учитывая то,что на самом деле этот человек из себя представляет,то на самом деле не будь я здесь и сейчас,то никогда бы не поверил в это...*
*во время поцелуя воцарилась тишина и лишь слышалось почмокивание на миг разединившихся губ и изредка потрескивание кожаных штанов*

Сообщение отредактировал Hotaru: 16 Ноябрь 2005 - 01:56

  • 0

#29 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 02:25

*сегодня я затарился по полной программе - баночка смазки во внутреннем кармане плаща - все по цЫвильному - хотя до сих пор колебался - я хотел этого котика и в тоже время хотелось его сохранить нетронутым, оберегать как сокровище...теперь он мой...моя собственность, надев это кольцо он согласился и подписался подо всеми условиями*
*ласкал его ягодицы - ныряя пальцами между ними но не входя внутрь - я первый? - этот вопрос мучил меня всегда - чисто спортивный интерес...но сейчас он просто стал навязчивым - для меня это было принципиально важно - если нет я знал что расстроюсь, разозлюсь - возможно даже убью его расстроенный этим известием...и так все бездарно закончится*
*на секунду даже промелькнула мысль о том - а что котик чувствует ко мне? ведь он то меня тоже как то воспринимает - но это слишком уж муторно копаться в чьих-то мозгах фигурально а не буквально - явно не по мне*
*мои поцелуи становились все более горячими и страстными - я это чудо готишное готов был съесть...скинул с него рубашку не отрываясь от его губ...потом ремень - так прикольно позвякивает железная массивная пряжка - этот звук меня всегда возбуждал - звук говорящий о том что скоро кэш будет в чьем-то мягком теле*
  • 0

#30 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 02:43

скинул с него рубашку не отрываясь от его губ...потом ремень - так прикольно позвякивает железная массивная пряжка

*целомудрие уже не просто бьет тревогу,а отчаянно бьется в истереке.Не понимая почему вдруг оказался полуголым - и где я был,а точнее где была моя мозга,когда я окзался в таком виде - воспользовался тем,что Кэш возился с моей пряжкой,управится с первого раза с которой мог только я,хлопнул ему по рученкам еще до сих пор находясь под градусом*
- Нннет...*икнул*...Кэш, до свадьбы НИ-НИ!*покачал палецем перед носом у женишка*
  • 0

#31 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 02:57

Нннет...*икнул*...Кэш, до свадьбы НИ-НИ!*покачал палецем перед носом у женишка*

-но сладкий, это жестоко
*прижал его своим телом к полу и вжался в него переводя дыхание и пытаясь успокоится*
*потом схватив его за плечи чуть потряс его пару раз, слегка так - потому что эта дрожь от возбуждения просто изводила меня...я же знал что могу взять что хочу силой...но...какие нахрен но...ну подумаешь свадьба? что за нафик? что за глупые архаизмы? он что воспитывался в институте благородных девиц нахрен? и что он тут из себя ангелочка строит - с такими запросами он далжен был сидеть с мамочкой и жадть своего суженого, а то гоняет с какими-то выродками по кладбищу, целутся с кем попало...*
*возбуждение сменилось злостью - а это опасно, особенно когда первое еще достаточно ощутимо*
*резко встал и посадив его на пол, чуть наклонив к себе, руку засунул в штаны и пальцами почти вошел внутрь*
-сладкий...я у тебя первый?
  • 0

#32 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 03:24

*резко встал и посадив его на пол, чуть наклонив к себе, руку засунул в штаны и пальцами почти вошел внутрь*
-сладкий...я у тебя первый?

*это что...он разозлился чтоли?Вот блин...Ну не хочу я здесь,на холодном полу и в окружении плесени и паутины...не,это конечно гатично,но все должно быть гатично в меру*
*когда почувствовал его настойчивую руки и едва ли не проникающие внутрь пальцы,то вцепился Кэшу в рубашку чуть дернувшись*
- Хе-хе,это конечно смотря с какой стороны посмотреть...*не смог скрыть улыбки,но нарвавшись на еще более злостный взгляд добавил*...нет ну если в этом плане,то да,первый.
*попытался заставить его убрать руку*
- Ну Кэш,ну...милый (с какого ляду вдруг назвал так его звать,так и не понял)...ну ты же обещал,что сегодня выполнишь любое мое пожелание,так что давай отложим...ну не могу я здесь и так, неужели ты не можешь до первой брачной ночи потерпеть?Ну прояви же немного мазахизма.... - давя лыбу пробежался пальцами по его груди.
  • 0

#33 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 03:46

нет ну если в этом плане,то да,первый

*чуть отлегло, а то готов был уже применить другие методы - например изнасиловать его тут, потом прибить, а потом оставить себе на память колечко с его пальчиком - как напоминание об несостоявшейся любви...хранил бы его в специальном ящичке и везде бы носил с собой...моего сладенького...хотя его глазки тоже можно было заформальдегидить...и на каждой баночке по бирочке с названием частей тел и с припиской после каждого - сладкого котика - почти предался мечтам о такой коллекции*

Ну прояви же немного мазахизма.... - давя лыбу пробежался пальцами по его груди

*главное котик, что бы я садизм не стал проявлять...остальное срастется...уж как-нибудь перетерплю...ну шлюшек потыкаю...а вот за сохранностью твоей невинности буду очень внимательно наблюдать*
-не играй с огнем котя *перхватил его руку и приложил к губам*
-хотя у меня есть предложение...ведь ты как я вижу тоже завелся...может на сегодня ограничимся минетом?
  • 0

#34 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 04:06

*могу себе представить какие мысли сейчас крутятся в голове у Кэша...интересно я может всетаки не рассчитал вот так вот дав свое согласие...хотя с другой стороны,не дай я его,то судьба бы у меня была бы прегатичной*

-хотя у меня есть предложение...ведь ты как я вижу тоже завелся...может на сегодня ограничимся минетом?

- Мммм... - пока там Кэш че-то предлагал,вдруг так дико поклонило в сон,а это все алкоголь,мне вечно от него спать хочется,поэтому уткнулся новоиспеченному-нареченному в грудь обвив руками и захлопнул гляделки тихонько посапывая*

Сообщение отредактировал Hotaru: 16 Ноябрь 2005 - 04:14

  • 0

#35 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 04:36

уткнулся новоиспеченному-нареченному в грудь обвив руками и захлопнул гляделки тихонько посапывая

*вот тебе раз...ладно теперь буду знать что перед сексом - тебе не наливать...увижу что на свадьбе хоть каплю выпил - убью нахрен...тем более я вообще не люблю когда жена употребляет спиртное, так что котя придется тебе учиться жить по новым правилам*
*его сонное состояние успокоило и меня...положив его на покрывала и накрыв его своим плащем пошел открыл решетку...потом спустился вниз и еще с минуту понаблюдал за спящим котей...присев рядом с ним погладил его волосы, щеки - моя нежность...он так мило морщил носик когда что-то начинало сниться...аккуратненько что бы не разбудить поцеловал его, потом взяв его руку приложил ладошку к своему паху - как же приятно - вот прямо сейчас бы взять это спящее чудо и трахнуть...прижал его руку к себе своей чуть сгибая его пальцы...еще чуть чуть и я опять сорвусь...все кэш харош, заканчивай...а то реально твой сладкий до свадьбы не доживет...взял его на руки и понес на улицу...неподалеку ждало такси...пока шел размышлял куда ехать - и все таки остановился на своей хате...пускай женушка осмотриться в будущих своих покоях...*
*котик так крепко спал что продрых всю дорогу и даже не проснулся когда я затащив его в квартиру уложил на кровать и начал раздевать - рискованное мероприятие, учитывая мою возбужденность...сладкий только изредка что то невнятное бубнил и чмокал своими губками...оставив его в одних трусах накрыл одеялом и пошел на кухню курить и остужать свой пыл алкоголем - перед глазами не исчезал образ его тела...*
*вобщем как всегда отрубился всего на пару часов прямо на стуле и ни свет ни заря уже проснулся, продолжив вчерашнею "трапезу", ожидая пробуждения котика*
  • 0

#36 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 15:51

*всю ночь снилось непонятно что,хотя спал как убитый.Проснувшись ощутил легкую головную боль...вот черт...я опять перепмл?*
*но через несколько секунд понял,что нахожусь отнюдь не в своей квартире...и даже не на хате кого-нибудь их дружков,почему-то...голый!!!Взглянул под одеяло - не,еще не совсем голый...судорожно стал вспоминать и пытаться угадать где я сейчас.Не надевая ничего стал метаться по квартире и влетев на кухню чуть не наткнулся на стул с сидящим на нем...Кэшем( к тому же бухающим)???Я типа сейчас у него?
Вспомнились резко события вчерашнего вечера...*
- Ээээммм...уже с утра заливаешь за воротник?
  • 0

#37 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:02

Ээээммм...уже с утра заливаешь за воротник?

*тревожная мысль забилаь в сознании - что такие упреки я теперь буду слышать довольно-таки часто...уже подумал а не передумать ли?!...нет блин уже прям вжился в роль моей жены...мать моя женщина, с кем же я связался - надеюсь он не из тех кто пилит своего мужа с утра до вечера и не дает нормально расслабиться после работы парой стаканов алкоголя - ой как я на это надеюсь*
-с добрым утром сладкий, как спалось?
*так и хотелось спросить - ничего не болит - но не стал за зря пугать котика*
  • 0

#38 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:19

-с добрым утром сладкий, как спалось?

- Спал как убитый...*да не,едва ли что-то было...я бы запомнил,а так вроде задница в порядке,да и не раздетым проснулся*...только вот башка болит,ой,дай глоточек...
*взял у Кэша бутылку из рук и сделал пару глотков - должно полегчать*
*окинул взглядом кухню - кашмар...он наверняка на ней не готовит...хотя я тоже практически не готовлю,но у меня на кухне как-то поцивильнее*
*сел на стул напротив*
- А ты что - всю ночь тут просидел? - глазищща у Кэша реально были красными.
  • 0

#39 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:56

взял у Кэша бутылку из рук и сделал пару глотков - должно полегчать

*еле сдержал себя что бы не врезать ему по его мордашке, единственное что остановило - так это его соблазнительное тело...сладкий в одних трусиках - мда кстати не заметил вчера ночью - на них что-то написано - 69 eyes - интересно это что значит? но смотрится сексуально - черненькие, облегающие - так и таращился на них пока котик не сел за стол - даже огорчился и расстроился*

А ты что - всю ночь тут просидел?

-ну мне не привыкать...хотя было желание присоединиться к тебе, сладкий мой...
*потом подумалось что хочется жрать - вот и проверим на что способна моя будущая женушка - в институте благородных девиц должны учить готовить, шить - надеюсь у него по этому были пятерки*
-сладкий там в полке над плитой еда - приготовь че-нибудь...а то я так проголодался что готов съесть тебя
*встал со стула и сначала подошел к шкафу и вытащил от туда пакетик а потом подошел к котику и положил перед ним на стол*
-а это тебе еще один подарок
*синенький фартучек - на его голенькое тело - супермега сексуально*
  • 0

#40 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 02:14

-сладкий там в полке над плитой еда - приготовь че-нибудь...а то я так проголодался что готов съесть тебя

*ага,ну да...я и себе-то редко готовлю,ну ладно...сам на это подписался,так что дорогуша буду ставить на тебе эксперименты...хотя самому есть охота до жути*

-а это тебе еще один подарок
*синенький фартучек - на его голенькое тело - супермега сексуально*

*а это еще что за...синий?!!!почему не черный!!!*
*одним пальцем подцепил фартук и скептически осмотрел его,хотя если я его не напялю,то наверняка измажусь в чем-нибудь,да и Кэша жалко расстраивать,потому как он вручил этот кусочек ткани с таким обнадеженным выражением лица*
*вобщем надел фартук ну и решил посмотреть что там можно приготовить - да уж,выбора особого нет:один доширак,да упаковка яиц и что-то непонятное в банках...значит будет яичица!,хотя я ее тоже как-то не совсем хорошо умею делать...да и вообще чего он ждал?!Меня этому никто никогда не учил!*
*достал сковородку,сдул с нее слой вековой пыли и промыл под водой,налил на нее масла,подождал пока оно зашипит и нечаянно бухнул туда яйцо со скарлупой...."во мля!"...и быстренько так выковырял ее оттуда и уже вылил второе,а затем еще одно,вобщем курил пока все жарилось и еле успел спасти завтрак чуть не забыв про него.Вобщем с горем пополам вывалил творение на две тарелки и посолил...не знаю,может чуток пересолил*
- Вуа-ля,- поставил перед будущим супругом тарелку и с невозмутимым видом сам уселся за трапезу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных