Перейти к содержимому

Фотография

Парк + места других зеленых насаждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#21 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:52

*вздрогнул и обернулся*
-А Вамилтон и что ты здесь делаешь? Тоже гуляешь? Аль ищешь приключений?
  • 0

#22 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 20:57

*тьфу, я в маразме. Вы там с близнецами разбираетесь...сейчас поправлю свой пост, а этот сотру через некоторое время. Ясен перец, я к тов. Aira подошёл! *
  • 0

#23 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 21:00

Хаха я заметил.
  • 0

#24 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 21:15

Тем более, что я их не первый раз вижу вместе.

*зло смерил взглядом Кэша, затем недовольно поглядел на Ари.*
- Я не животное какое-нибудь...все! забираю брата и мы уходим! *оглядел брата* Одевайся! И как только родители разрешили тебе гулять в такое время?!
  • 0

#25 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 21:21

*В возмущении поглядел на брата.*
- Не пойду я! *голос стал решительным*..Аники...оставь мне свой адрес или телефон..потом разберемся..*поглядел на Ari*....и без посторонних...пожалуйста! *умоляюще простонал он, прячась за широкую спину любовника. Тот же нагло улыбаясь (видимо был доволен, что его "котенок" предпочел остаться с ним, а неидти с братом), обхватил Иную за талию и прижал к себе...попытался отодвинуться, но бесполезно, мужчина был сильнее.*
  • 0

#26 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 22:27

Если ты заметишь то я тут стою и я не очень то люблю когда кто-то поднимает руку на моего котенка. За это можно и очень сильно всхлопотать.

-как хочешь...если хочешь выяснить отношения то можем устроить...мне всегда это настроение поднимало... *улыбнулся...обнял покрепче своего малыша, накинув на него свою рубашку* так это тот самый сладкий братик, которого ты искал...вы оба хороши...
*обдумывая свои извращенские планы и потирая уже отросшую щетину, обратился к Ari*
-думаю мы сделали хороший выбор, что скажешь? два котика...и так похожи...за это надо выпить...ну и я готов даже признать что был груб с твоим красавчиком...сам не люблю когда мою собственность портят, так что выпивка за мой счет
  • 0

#27 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:09

два котика...и так похожи

- Еще раз говорю, мы не животные какие-то!

...обнял покрепче своего малыша, накинув на него свою рубашку

*зло прищурился..Ковен весь пылал от гнева, смотря на мужчину, стоящего рядом с братиком...Сжал губы и перевел взгляд на Ари.*
- Не смей идти пить с этим..этим...*говорил он, указывая пальцем на Keshi*..старым извращенцем! Вот! *улыбнулся, довольный своей характеристикой мужчины.
Затем обернулся и показал мужчине брата язык.*

сам не люблю когда мою собственность портят

- И мы не мебель какая-то...*поглядел на брата и отвернулся*...во всяком случае я *пробубнил Ковен*...не знаю, что ты с ним уже сделал..

Сообщение отредактировал Coven: 21 Сентябрь 2005 - 08:11

  • 0

#28 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:28

*Обиженно надул щеки, размышляя на тему: «убить, или не убить». Настроение испортилось капитально… Медленно шагая по асфальтированной дорожке, поднял голову к верху, наблюдая за белыми облаками, плывущими по небу. Тяжело вздохнув, присел на ближайшую лавочку и прикрыл глаза*
  • 0

#29 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 19:29

-Ну, во первых морду бить только себя унижать. Во вторых для того чтобы пить нужно знать друг друга лучше.
*и повернувшись уже к Ковену*
-Оставь их в покое. Тем более, что его все устраивает. Так что пошли домой. Тебе между прочим завтра на новое рабочее место нужно будет идти.
*и закинув паренька на плечо пошел в сторону многоэтажки*
-Всем пока и удачного продолжения ночи.
  • 0

#30 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 19:40

Подокрался сзади и провёл по шее Aira сорванной травинкой.

Резко обернулся и увидел симпатичного молодого человека. Глаза расширились,почувствовал до боли знакомый запах "любимых сигарет". На лице отразилась улыбка.
- Закурить не найдется?
Схватил парня за руку и усадил рядом с собой на куртку.
- Что день новый,а дерьмо все тоже?
  • 0

#31 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 19:47

-ваааа...*прокричал юноша, стуча кулачками о спину Ари*..поставь меня на место! я сам ходит могу!...постаааавь!!!
*мужчина опустил Ковена на землю, тот порывшись вытащил пустую пачку из-под сигарет и ручку, накалякал что-то на ней и подал брату, который послушно взял ее.*
- Здесь мой адрес и телефон...обязательно позвони или зайди *чмокнул в губки брата*..слышишь, обязательно! *прищурился и посмотрел на Keshi.*...независимо от этого *ткнул пальцем в любовника брата.*...
- Все, пошли...*опустил голову и схватился за рукав Ари*
*Когда они вышли из переулка, юноша все еще был пасмурный.*
-...какие планы? домой к своему укейному брату? *бровь приподнялась - настроение было на минусе...вздохнул и опустился на землю. Мужчина взял юношу на руки, тот доверительно к нему прижался и закрыл глаза.*
-как я устал...
  • 0

#32 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 20:04

-Конечно домой, котенок. Тем более, что Ники уже спит. Не понимаю почему ты его так не любишь. Тем более, что он единственная моя родня.
*зайдя в лифт нажал на кнопку нужного этажа*
-Я понимаю, что тебе неприятен тот эпизод. Но это же не значит, что его нужно теперь трепать до бесконечности. И попробуй с ним подружиться. Мне это будет очень приятно.
  • 0

#33 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:39

Резко обернулся и увидел симпатичного молодого человека. Глаза расширились,почувствовал до боли знакомый запах "любимых сигарет". На лице отразилась улыбка.
- Закурить не найдется?
Схватил парня за руку и усадил рядом с собой на куртку.
- Что день новый,а дерьмо все тоже?

Просмотр сообщения

Ай-ай-ай, а не люблю фамильярность... Ай-ай-ай, вне бара я не шлюха, не надо так...
Очаровательно улыбнулся, позволил себя дёрнуть, но, как только оказался на куртке, лёгким движением вывел руку мужчины на болевой приём.
-Конечно, дерьмо всё то же. Будь другом, не убеждай меня в том, что ты из той же кучи, ладно?
  • 0

#34 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:42

-Конечно, дерьмо всё то же. Будь другом, не убеждай меня в том, что ты из той же кучи, ладно?

Не стал вырываться,а лишь выжидающе смотрел на парня.
- и в мыслях не было,просто решил пригласить тебя посидеть на куртке,что одному гулять? Если у тебя другие планы,то не смею задерживать. Ну а раз настроение дерьмо,могу разделить его с тобой.И кстати дождусь я сигарету?
  • 0

#35 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:08

*рассмеялся, отпустив руку*
-Паранойя, ты уж извини...
*достал пачку сигарет и протянул мужчине*
-А что мне за это будет?
  • 0

#36 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:14

-А что мне за это будет?

- С собой лишь бутылка виски. Или ты хочешь чего-то еще? Проси. Надеюсь найду чем расплатиться.
Протянул руку и вытащил сигарету.
- А чертова зажигалка,прикурить найдеться?
  • 0

#37 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:30

- С собой лишь бутылка виски. Или ты хочешь чего-то еще? Проси. Надеюсь найду чем расплатиться.
Протянул руку и вытащил сигарету.
- А чертова зажигалка,прикурить найдеться?

Просмотр сообщения

-Расплатиться? - передёрнулся, как будто услышал что-то на редкость неприятное, - ты это специально или случайно? Впрочем, не суть важно... Доставай свой виски...
Рэй щёлкнул зажигалкой, давая мужчине прикурить.
-А кучеряво живёшь, что виски с собой в парк таскаешь. Не боишься, что поведёт? - это было уже о сигаретах.
  • 0

#38 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:01

-Расплатиться? - передёрнулся, как будто услышал что-то на редкость неприятное, - ты это специально или случайно?

Тогда просто скажи чего хочешь.

-А кучеряво живёшь, что виски с собой в парк таскаешь. Не боишься, что поведёт? - это было уже о сигаретах.

Просто на работе завалялась,решил конфисковать в личное пользование. Поведет? Хм.. Сомневаюсь. Да и мне наплевать. Надо брать от жизни все учитывая обстоятельства.
  • 0

#39 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:09

Тогда просто скажи чего хочешь.

Просмотр сообщения

-Чего хочу? - Рэй медленно затянулся, устроился поудобнее и лёг на траву, положив голову на куртку. Мечтательно посмотрел на небо, - Весь мир и пару коньков.

Просто на работе завалялась,решил конфисковать в личное пользование. Поведет? Хм.. Сомневаюсь. Да и мне наплевать. Надо брать от жизни все учитывая обстоятельства.

Просмотр сообщения

-ааа...ну тогда доставай. И открывай.
Сделал ещё одну затяжку и лениво прикрыл глаза, явно закайфовав.
  • 0

#40 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:15

- Весь мир и пару коньков.

Ну насчет всего мира, то не вопрос,подарю тебе глобус,а вот с коньками сложнее.
Достал бутылку откупорил.
- твое здоровье.
Сделал пару глотков,протянул бутылку парню и растенулся рядом на куртке.
- Что неудачный день?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных