Перейти к содержимому

Фотография

Тамбов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2006 - 18:24

Если есть кто-нибудь с Тамбова - откликнитесь!
Дико хочется обменяться большими партиями Аниме и обзавестись печатной Мангой.

К известно в Тамбове появилось представительство XL-Media и "Фабрика Комикосов", временно продающее аниме и мангу по ценам ниже рекомендуемых (номинальных). Если кому интересно - связь тут ;)

Сообщение отредактировал Gaku: 13 Август 2006 - 15:53

  • 0

#2 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 22:31

XL-Media и "Фабрика Комикосов... , мне об этом ничего не известно, расскажи по подробнее, в какой нибудь из наших тем.. :rolleyes: .печатной мангой тоже хотелось бы обзавестись(у меня только скаченная) но единственное что я видела в продеже в тамбове это только Ранма, и еще какая чушь для детей от2-6,
  • 0

#3 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 23:51

1. XL Media хороша тем, что лицензировала величайшие творения, сделала забубенный перевод, оставила две оригинальных звуковых дорожки, и приправила это дело русскими качественными субтитрами.
У них тут есть форум "Аниме и манга в России -> XL Media"
2. "Фабрика комиксов" интересна тем, что выпускает лицензионную мангу, переведённую кафедрами востоковедения. А также - манга не отзеркаленная и сохранена оригинальная нумерация и качество картинки вроде тоже.

Судя по публикациям в этом форуме, во многих городах существуют сообщества, которые благодаря тому, что в них есть некоторое количество людей, имеют возможность покупать Аниме и Мангу по оптовым ценам, при этом нередко получают товар ещё до того как он появится в Москве.
Вообщем-то это я и пытаюсь организовать на минимальном уровне в Тамбове. Но пока что желающих не хватает даже на минимальный заказ -_- :lol:

P.S.: Ранма, помойму классная вещь! Хоть и ругают её, за качество печати и отзеркаленность, но я надеюсь что выйдут новые тома. И хорошо бы штук по 10 месяц, а то я раньше состаюсь, чем дочитаю 38-ой том :lol:

Сообщение отредактировал Gaku: 14 Август 2006 - 00:53

  • 0

#4 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 12:46

ранма мне как то не очень...но не важно, насчет сообществ по покупке аниме в тамбове, что кроме нас двоих больше никого? а сколько вообще человек нужно собрать? знаешь я в том где и как достать аниме и все с ним связанное малло что понимаю, только в книжных магвзинах видела мангу? а можно по подробнее насчет предтавительства XL-Media и "Фабрика Комикосов",в тамбове где они собственно в тамбове и как с ними связаться? просвети... -_-
  • 0

#5 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 16:03

ранма мне как то не очень...но не важно, насчет сообществ по покупке аниме в тамбове, что кроме нас двоих больше никого? а сколько вообще человек нужно собрать? знаешь я в том где и как достать аниме и все с ним связанное малло что понимаю, только в книжных магвзинах видела мангу? а можно по подробнее насчет предтавительства XL-Media и "Фабрика Комикосов",в тамбове где они  собственно в тамбове и как с ними связаться? просвети... ^_^

Просмотр сообщения

Есть форум Аниме-клуба TANKA (http://tanka.fastbb.ru/), но в том форуме есть некий Imelman, из-за которого форум читать невозможно.
Поповоду совместной покупки лицензионных манги и аниме ко мне ещё никто не обращался, хотя я вроде везде сообщил, что возможность есть.
XL Media - www.xlm.ru, представитель в Тамбове - я :)
"Фабрика комиксов" - адрес не помню уже, погляди в поисковике ;)
Человек собрать... человек 5 ;)

А вообще лучший магазин пиратского аниме -- Jenich.
  • 0

#6 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 16:34

ну пока нас двое, я вообще никого на форумах кроме тебя из Тамбова больше не встречала, так что вряд ли помогу найти еще троих,
.P.S.что ж такого этот Имельман делает что из-за него форум читать не возможно?
  • 0

#7 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 17:56

P.S.что ж такого этот  Имельман делает что из-за него форум читать не возможно?

Просмотр сообщения

Вообщем-то, ничего :D
Всмысле делает он всё отлично. Фактически популярностью форума (учитывая что форум нацелен только(!) для Тамбовских анимешников, можно сказать форум очень популярен) мы обязаны только ему. Его энергия обуславливает посещения многих других. Его заслуши сложно переоценить, и никаких претензий (как могло показаться) у меня нет.

Но я староват стал уже, наверное, так как абсолютно не могу понять его сообщения, даже тему. Почему-то никак не могу поймать мыслю... там может вопрос какой, а я ответить не могу :(
Глупо, взрослый человек, и не могу понять простой текст :( немного стыдно :D

Сообщение отредактировал Gaku: 14 Август 2006 - 18:00

  • 0

#8 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2006 - 22:22

неужели на форуме для тамбовских анимешников, нельзя найти желающих на заказ аниме по оптовым ценам?, я чесно даже в тамбовских форумах никогда не сидела , надо как-нить заити.
гворишь стареешь, а сколько тебе, если это не очень лично..

Сообщение отредактировал аквамарин: 15 Август 2006 - 22:43

  • 0

#9 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 13:56

неужели на форуме для тамбовских анимешников, нельзя найти желающих на заказ аниме по оптовым ценам?, я чесно даже в тамбовских форумах никогда не сидела , надо как-нить заити.
гворишь стареешь, а сколько тебе, если это не очень лично..

Просмотр сообщения

Я там несколько раз публиковал информацию, но ни откого никаких запросов/предложений не поступало пока.
По поводу Тамбовских форумов, погляди вот эту ветку
http://tanka.fastbb....-0-0-1155708883
у меня однажды мысля проскочила, что 'анимешники', и 'люди, которым нравится аниме/манга' это совсем разные люди. Хотя, наверное, мне просто показалось :lol: но для многих анимешников нет большего оскорбления, чем назвать его "не-анимешником" или "не настоящим анимешником" :P)

Моя дата рождения честно указана в профиле, мне сейчас 21. Современный молодёжный жаргон (особенно компьютерный) мне мало понятен :P Особенно сложно читаются сообщения, в которых 90% символов - точки и восклицательные знаки :(

Сообщение отредактировал Gaku: 16 Август 2006 - 13:58

  • 0

#10 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 14:45

ну подождем, можт еще кто из тамбова откликнется, кроме нас двоих..для осуществления заказа.я посмотрела на танковский форум... че то не очень.


з.ы. ты еще очень молодой, а насчет жаргона , я до сих пор не знаю, что значит ИМХО, на языке анимешников.
  • 0

#11 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 19:13

а насчет жаргона , я до сих пор не знаю, что значит ИМХО, на языке анимешников.

Просмотр сообщения

http://ru.wiktionary.org/wiki/IMHO ;)

Сообщение отредактировал Gaku: 18 Август 2006 - 19:34

  • 0

#12 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 14:39

спасибо.. как просто оказалось - то
кста.. не знаешь где у нас в городе можно приобрести мангу, ну можт в магазине в каком-то видел(раз уж заказ нам не грозит), как я уже говорила, сама я видела только Ранму в "букве", может еще в каких книжных есть..а..?
  • 0

#13 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 23:13

В ТамбовКниге (в том отделе, что на Интернациональной) есть 1,3,4 тома Звёздных Войнов, какого-то японского творца :) больше ничего не видел.
  • 0

#14 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 11:23

а как насчет скачанной? у меня лично имеется:
Хелсинг (до71)
шаман кинг(до207)
и парочка сензе манг, типа Гостевого клуба, и Мина ризель
З.Ы. я эти звездные войны тоже видела, только подумала, что это обычные американские комиксы.
  • 0

#15 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2006 - 13:28

а как насчет скачанной? у меня лично имеется:
Хелсинг (до71)
шаман кинг(до207)
и парочка сензе манг, типа Гостевого клуба, и Мина ризель
З.Ы. я эти звездные войны тоже видела, только подумала, что это обычные американские комиксы.

Просмотр сообщения

У меня чего-то валялось, но почему-то когда я за компьютером всё воспринимается не так, как могло бы :angry:
  • 0

#16 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2006 - 16:15

да. понимаю, но особого выбора нет, по мне лучше за компьютером, чем никак...
  • 0

#17 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 19:26

Ты не знаешь где можно найти высококачественных 1280х1024 картинок по теме аниме-сериала Kimi ga Nozomu Eien?
  • 0

#18 аквамарин

аквамарин
  • Участники
  • PipPip
  • ******

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:11

нее.. я даже такого сериала то не знаю, кста Имельмана, почему то задел наш разговор..и на что он так обижается..?
а вот еще можешь посмотреть как я выгляжу на "мисс кавай", имя у меня такое же..надеюсь модераторы не сочтут за рекламу.. :blink:

Сообщение отредактировал аквамарин: 20 Сентябрь 2006 - 20:17

  • 0

#19 Relexey

Relexey
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:53

и на что он так обижается..?

Не знаю, мне он тоже вроде не объяснил причин, только поругался ;(

"мисс кавай"

классно - и кот и "ушки"... а вот улыбки (весёлой) нету, а жаль ;)

Сообщение отредактировал Gaku: 21 Сентябрь 2006 - 15:02

  • 0

#20 Imelman

Imelman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Айон - вся власть судеб в моих руках.........

  • Cообщений: 1 199
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:02

ня не злой ня просто высказался воть .......

ы не знаешь где можно найти высококачественных 1280х1024 картинок по теме аниме-сериала Kimi ga Nozomu Eien?

Просмотр сообщения

ла картинки есть прикольные у мя и даже много ......
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных