Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Birdmen / Люди-птицы

от автора Tanabe Yellow

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:36

96757l.jpg

Mangaupdates
Анлейт
Рулейт

Описание:
Однажды Карасума Ейши и его единственный друг - Микисада Камода решили прогулять уроки и в парке случайно встречают Тсубаме, очень энергичную девушку, и Рея Сагисаву , мальчика, который учится в той же школе, что и они. На обратном пути Ейши и Камода садятся на автобус, в котором также находились Тсубаме и Рей. Но после, автобус внезапно съезжает с дороги и падает со скалы, в реку... и, находясь в полусознании, Ейши вдруг видит, что перед ним появился ...Человек-птица, о котором в последнее время в школе все говорят!

От себя:
Удивилась, когда не нашла темы по этой манге. Или я плохо искала? А то мне казалась что она есть. Но пока заведу топик, если что надеюсь модеры отредактируют =)

Новая манга от Tanabe Yellow, за плечами которого манги Kekkaishi и Shuumatsu no Laughter (ну и пара ваншотов).
Мне пока нравится. И тут у нас редкий случай, когда рулейт пока обгоняет анлейт. Но не сильно и не шибко быстро. Единственный минус... сам перевод. Походу у переводчика очень плохо с корректировкой (особенно это чувствуется в 1х главах, как буд-то гугл перевод) и читать на рулейте из-за этого не очень приятно и может многих отпугнуть. Но сейчас вроде более менее переводчик все поправил и с корректировкой у него уже намного лучше.
К 12 переведенной главе сюжет произведения меня все больше интригует. ГГ мозговит и смекалист (как я люблю), при этом есть проблемы в семье и возможно из-за этого он стронится общества и вообще есть в его характере нотки игоизма и социопатии... и буки Х) но ростом мелковат... как всегда. Сопровождающие ГГ пока тоже все радуют и характерами и внешностью. Жду следующих глав smile.gif


Сообщение отредактировал Arashy: 24 Сентябрь 2019 - 22:28

  • 1

#2 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:20

Пф, фильм лучше
  • 0

#3 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:02

Итак 21я глава. Информации по крылатым раскрывается все больше, через антагонистов, т.е. для читателя. ГГ и ко она пока не известна.
В принципе до сих пор пока все радует... кроме одного момента в 21 гл (там стр. из манги):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Arashy: 05 Февраль 2016 - 11:03

  • 0

#4 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:43

Апну темку. 46 глава. Масштаб повествования в манге уже международный и сюжет не перестает закручиваться, но все так же интересно читать. Хотеть аниме по этой манге :rolleyes:
  • 0

#5 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 22:34

50 глава переведена. Сюжет продолжает закручиваться и  завихряться. =) Главное что бы автор сам не запутался куда ведет сюжет =)

И я все еще хочу аниме по этой манге :) Ну почему штампованные гаремные исекаи по несколько штук в сезон сейчас штампуют, а мангу с нормальным и интересным сюжетом, с проработанными и развивающимися персонажами обходят стороной? Неужели эта манга настолько не популярна? И да ее кроме меня на этом форуме никто не читал до сих пор? Т_Т Грусть тоска Т_Т


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных