Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Cowboy Bebop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#321 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 23:58

А тут не рассказали, почему же Фей заморозили, как Спайк познакомился с Джетом...

Почему заморозили? Ну в целом понятно - несчастный случай, а как Спайк с Джетом познакомился - не суть важно... Хочешь субы кину, почитаешь :), но там вроде не на такие масштабные вопросы ответы, хотя хз, надо спросить того, кто смотрел, а таких немного.
  • 0

#322 Sagara Souske

Sagara Souske
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 00:15

просто офигенный сериал!
просто нет слов!
  • 0

#323 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 08:02

Ну, а что за несчастный случай? :)(хотя да, можно и не уточнять... Так, мелочи...)
И к тому же вот что обидно - Фей так и осталось полуположительным персонажем (хотя она же цыганка - ей положено! :blink:). Т.е., как я думаю, нужно было получше ее раскрыть, что-нить героическое, что ли, добавить... А то она и ворюга, и наглая... Обыдна... :(
Больно мало было для нее положительных моментов...
  • 0

#324 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 11:38

Session XX что ли?

[url="index.php?act=findpost&pid=327614"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Ага)))Session XX )))
  • 0

#325 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 13:16

Вообще-то космическое анимэ не мой стиль, но ради информации решила посмотреть. Начала смотреть без осбого энтузиазма, но после пары серий прониклась идеей и легким ненавязчивым юмором. Само анимэ грустное и местами меланхоличное, очень хорошо сочитается с блюзовым саундреком. Сначало меня собственно и привлекло исключительно музыкальное оформление, но и рисовка очень хорошая, и замечательные герои. Да конца еще не досмотрела, поэтому мне еще предстоит получить удовольствие от оставшихся серий...
  • 0

#326 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 14:34

Да, блюз ИДЕАЛЬНО подходит под стиль аниме, идельно. Хотя и металл есть, и диско...
Хотя если быть серьезным, Ковбои - это эклектика, смешение стилей: есть и чистое НФ, и мелодрама, и комедия, и авантюра.... Но это не есть плохо, если это сделать хорошо! Получился ШЕДЕВР!
  • 0

#327 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 17:41

Мне нравиться все больше и больше. Особенно серия про грибочки :D Вот их круто вколбасило!!! Я очень долго смеялась -_-
  • 0

#328 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 19:31

Сразу признаюсь до конца так и не смогла досмотреть, но честно пыталась! Рисовка в этом аниме мне кажется какой то невыразительной, и сюжет слегка тоскливый. Музыка это вообще отдельный разговор....такое я не могу слушать, поэтому звук периодически отключала. Но это лишь мое субъективное мнение, видно меня не зацепило...
  • 0

#329 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 19:41

Сразу признаюсь до конца так и не смогла досмотреть, но честно пыталась!

*отвалилась челюсть и куда-то укатилась*

Рисовка в этом аниме мне кажется какой то невыразительной, и сюжет слегка тоскливый. Музыка это вообще отдельный разговор....

Невыразительная рисвка? О_о.. а в чём невыразительная?
Сюжет не "слегка тоскливый", а ужасно тоскливый, в этом собственно и суть Ковбоя Бибопа...
"Музыка это вообще отдельный разговор..." да, она потрясающа :(

просто офигенный сериал!
просто нет слов!

как я обожаю столь содержательные посты B)...
нет слов - молчи...
  • 0

#330 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 19:47

2Shinigami:
Не нравится не смотри, и меня не зли.
Сейчас такие угарные серии пошли !!!
  • 0

#331 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 19:56

Тихо-тихо! (а про грыбы мне и самому понравилась :) "Ты что, дурочка? - Ха-ха" ;) :))
Не сорьтесь!
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯт!!1
Даже я не буду говорить что-то предусудительное - это ЕЕ МНЕНИЕ! Ну не ее, может быть, это аниме!
  • 0

#332 LT!

LT!
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:09

нет, конец и правда какой то слишком тоскливый, посодержательней мог бы быть. НО бибоп рулит! :)
а о спайке так ничего и не рассказали, жаль, хотелось узнать его получше, я только поняла, что он очень сильно любил женщину, а как же остальное?!
  • 0

#333 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:14

Сказано же мое субъективное мнение!!! Не нравиться и все!

Watari
Кстати именно Спайк мне показался каким то невыразительным персонажем, чего-то в нем не хватает. И ксати глупо его называть кавайным.
  • 0

#334 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 20:22

Ну, Спайк он скорее серьезный персонаж...
  • 0

#335 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 17:40

Ну вот я и досмотрела! Я в нирване...
Меня куда-то уносят космические течения, но мне уже все равно.
Я ожидала подобной концовки, но все-таки не думала, что все так и будет. Да, это настоящий блюз...
  • 0

#336 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 18:53

Real folk blues ^_^
  • 0

#337 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2005 - 13:56

нет, конец и правда какой то слишком тоскливый, посодержательней мог бы быть. НО бибоп рулит! ;)
а о спайке так ничего и не рассказали, жаль, хотелось узнать его получше, я только поняла, что он очень сильно любил женщину, а как же остальное?!


Концовка как раз самое то-если бы был хепиенд, все бы плевались и говорили ну вот прямо как америкосы, опять розовые сопли. Тут же все закончилось в полном соответствии с духом сериала (да и мувика тоже).
К тому же есть слабая надежда что Спайк выжил,надпись в конце серии дает мне сию надежду!!!

Добавлено:

Сказано же мое субъективное мнение!!! Не нравиться и все!

Watari
Кстати именно Спайк мне показался каким то невыразительным персонажем, чего-то в нем не хватает. И ксати глупо его называть кавайным.


Концовка как раз самое то-если бы был хепиенд, все бы плевались и говорили ну вот прямо как америкосы, опять розовые сопли. Тут же все закончилось в полном соответствии с духом сериала (да и мувика тоже).
К тому же есть слабая надежда что Спайк выжил,надпись в конце серии дает мне сию надежду!!!

Добавлено:

Сказано же мое субъективное мнение!!! Не нравиться и все!

Watari
Кстати именно Спайк мне показался каким то невыразительным персонажем, чего-то в нем не хватает. И ксати глупо его называть кавайным.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=329455"><{POST_SNAPBACK}>


Насчет невыразительности не соглашусь,он как раз мне наоборот показался очень даже выразительным и цельным(сие мое мнение-оно ессно субъективно), а вот что Спайк не каваен я тоже подпишусь, он слишком серьезен для этого.
  • 0

#338 Green_Chemist

Green_Chemist
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 07:38

Мне очень понравился этот сериал (полнометражник тоже, но меньше), хотя я смотрел его не всесь и не на русском. Очень хорошая прорисовка, музыка- на высшем уровне, пасяб маэстро Yoko Kanno, сюжет- отличная подборка новелл, навсегда остающаяся в памяти. А считать Спайка кавайным(!) - это извините, лучше промолчу. Он нарисован совсем не в кавайном стиле, тем более по характеру он к термину "кавайный" просто не подходит.
P.S. Кстати, о музыке- бибоп -это, помойму, стиль блюза.
  • 0

#339 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 09:15

Да, бибоп - одно из направлений в блюзе. И есть варианты, что ПРАВИЛЬНОЕ название аниме- Бибоп ДЛЯ ковбоя, а не Ковбои Бибоп...

И да, Спайк В ОСНОВНОМ не каваен - хотя иногда он ТААКОЕ вытворяет... :) Как он с бодуна был- это нуно видеть. :)
  • 0

#340 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2005 - 11:16

Да, бибоп - одно из направлений в блюзе. И есть варианты, что ПРАВИЛЬНОЕ название аниме- Бибоп ДЛЯ ковбоя, а не Ковбои Бибоп...

И да, Спайк В ОСНОВНОМ не каваен - хотя иногда он ТААКОЕ вытворяет... ^_^ Как он с бодуна был- это нуно видеть. :)

[url="index.php?act=findpost&pid=332249"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Ага это стиль СПЛОШНОЙ импровизации, без нот и знания того, что ты будешь играть в следующую минуту.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных