Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Quake vs. Unreal Tournament


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: Что же лучше? (134 пользователей проголосовало)

Что же лучше?

  1. Quake (53 голосов [39.55%])

    Процент голосов: 39.55%

  2. Unreal Tournament (81 голосов [60.45%])

    Процент голосов: 60.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 тень

тень
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 22:03

UT 2004 лутше.
1. +Графика.
2. +Разные возможности игры, машинки.
3. +Mutators.
4. -Снайперка плохо работает.
5. +ИМХО просто красевее.
  • 0

#42 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 22:10

Еще один ...... Мне опять повторить что в киберспорте графа занимает одно из последних мест?

ХОШ РАССКАЖУ КАК Я ИГРАЮ?
Днтализация убрана чтобы не рябило в глазах, выключены дым, туман,прожекторы, источники света. Убраны тени. Все карта под ровным вертексным светом.
Все это делается для того чтобы не было припятствий обзору, чтобы видеть врага как на лдони всегда и в любой ситуации, даже там где по идее на карте темнота.

Добавлено в 08:12:
Щаз даже скрины выложу для сравнения

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ISKARIOT: 29 Июль 2004 - 22:26

  • 0

#43 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 22:28

ISKARIOT Ты совершенно прав. Квака - это прежде всего СПОРТ! Графику я всю срубаю тоже, эффекты тоже - они сильно мешают. Тот-же дым от ракеты мешает видеть, куда летит ракета и так далее... Все скины отображаются одним ярко-кислотным цветом, для чего думаю не надо объяснять... А всякие понты типа графики - играйте в FarCry... ^_^
  • 0

#44 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2004 - 22:28

моя конфига:

Прикрепленные файлы


  • 0

#45 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 03:34

Вообще, рулит ку1, без вопросов.. А так голос з аанрыл, хотя эти детские темы достали еще во времена молодости киберфайта :)
  • 0

#46 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 04:45

Я проголосовал за Ку3. А тема уже и правда, мягко говоря, не новая.
  • 0

#47 Psy Developer

Psy Developer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неслышимый голос

  • Cообщений: 1 558
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 05:43

Эй, что за нафиг.

А почему нету простого унреал Турнира?????????????

Имхо он лучше всех.
В 2004 стволы тупые, модели грамосткие и неповоротливые. 2004 сделали больше аркадой чем стрелялкой.
Ну квака тоже ничего, но всетаки по всем параметрам превосходит её UT (простой УТ не эта дрянь 2004)
Как мне кажеться имея такие возможности могли сделать НАМНОГО лучше. А ку3 и УТ хоть и староватые, но они 2004 превосходят. Ну и что что там граыика хорошая? Я никогда не смотрел на излишнюю красоту. Играбельность-вот чего там не хватает.
А как они извратили Шок-ружьё!!! Да на это даже смотреть уже трудно!
УНреал Турнир рулит!!! И то что этот 2004 назвали Турниром. Не стоит он даже этого названия.
  • 0

#48 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 08:34

Psy Developer невнимательно читал тему, про UTMellenium не забыли, игра и правда королевская.

1 - Модели в UT2003-2004, далеко не тупые и не громосткие (громосткость при желании убирается)
2 - на стрелялки типа Wolfinshtein и многочисленных им подобных анреал по-моему ну никак не подходит, особенно МУЛЬТИПЛЭЙЕР =)
3 - А мне новая шоковуха понравилася почему-то =)
4 - то что мне НУ ОЧЕНЬ понравилося в турнире2004 - это возврат к таким королевским картам первого анреала как DM-Morfeus3, DM-Desk17, CTF-Face и т.д. (отдельно можно выкачать DM-Liandry).

Да и вообще, ты я вижу игростроем не занимаешься и коды не смотрел, я вот те скажу по поводу" могли бы и лучше" - игра и так настолько чудовищная по объему приложенной к ней работы, что у меня просто волосы дыбом встали. Да и потом, ты же знаешь что UT развивается по принципу надстроек. Подождем UT2005 или какой он там будет =))))))))
  • 0

#49 Old_Sora

Old_Sora
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 520
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 10:54

я в рыло играл, адже в инете пробывал правда пинг мать его...большой....
в 2004 правльно Psy Developer сказал это уже аркада, графику красуют ..мне не понравилсоь куча нововедений так можно и с дуба ухнуть тупа машины таник сотни видов вооружения г...квака вот это игра наша! лучше её нет ни по геймплею не по популярности не количеству тусовок и по атмосфере, чтоб собраться в клубе и от души на про дм 6 командами поиграть на чень как то приятно
  • 0

#50 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 13:22

Тоже правильно, но ( не хочу показаться защитником анреала, мне тоже квака ближе) мы ведь говорим не о танках, самолетах и т.п. Мы говорим о мультиплейере, о спорте, а значит приемущественно о дуэлях, DM или TeamDM, CTF.........

P.s. мне "вторжение вкатило по сетке" особенно 14-16 уровни =))))
  • 0

#51 Old_Sora

Old_Sora
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 520
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 15:12

в кваку проще играть .. во - первых стиль и свобода в кваке, в рыло там надо и додж джамп и от стенок и стенка додж джамп а если играть с мутаторами то ваще съедишь в инете в рыло проблематично играть если у тя канал не меньше 46 килобит иначе пинг больше 400 играл, поэтому не советую, и соединение рвется а в кваке, графон простой но зато как оно смотрится в геймплее
Есил говорить о балансе то в рыло будут еще менять соотношения ... в новых патчах, а квака она и у макак квака.
Ксли смотреть с точки зрения режимов то я например не могу играть во все играю лишь тим дезматч и торнамент, остальное не тянет
  • 0

#52 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:45

Мне 2004 понравился, и не нужно говорить что он аркаднее, наглая ложь... Наоборот... Мне аж приятно поиграть было, после 2003го... Как-то... Серьёзнее чтоли...
  • 0

#53 Zik

Zik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумасшедший

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 18:20

Не вставая на сторону никой из сторон я хочу сказать: спорить бесполезно... потвердить сиё утверждение могу примером: человек, ждущий дум 3(на форуме русского сайта www.doom3.ru) с полной уверенностью утверждал, что движок и графика дума3 будут круче чем игры на движке UnrealEngine3(который ещё не то что не вышел, а выйдет ещё не через один год)!
Я надеюсь, что до такого фанатизма здесь не дойдёт, но аргументы типа "играть интересней", "игра более аркадна", "скучно", "дуратское оружие", "глупо", "атмосфернее" и т.д. это полностью субьективные оценки и зависят от мироощущения каждого человека в отдельности. Пытатся доказать своему идейному противнику, что ваша игра лучше-бесполезно, если вы делаете это с помощью аргементов, описанных выше. Можно приводить точные факты, но, с моей точки зрения, мнение большинства доказательством правоты не являются(надеюсь, что хоть это доказывать не надо); различие системных требований не является доказательством превосходства графики; технологии трёхмерного звуки отнюдь не доказывают лучшее качество это самого звука; баланс оружия-велична тоже субьективная.

Исходя из того, что я написал выше, я не очень понимаю, какие ФАКТЫ мажно привести, что бы доказать свою правоту в данном споре. посему предлагаю прекратить бесполезный спор...

Сообщение отредактировал Zik: 30 Июль 2004 - 18:23

  • 0

#54 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 18:51

Я не знаю фактов, я чувствую :) А лучше не лучше, не мне решать. я могу лишь выбрать то, что мне больше по душе..
  • 0

#55 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 19:24

НЕ ЛЬЗЯ сравнивать эти две игры...
Моразм...
Это две классики, которые всегда рулят!
  • 0

#56 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 19:53

Игры можно сравнивать, особенно такого плана. почему нет? Ибо параметров для сравнения дофига... Другое дело что уже давно все сравнено и пересравнено.... :)
  • 0

#57 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:32

Игры можно сравнивать, особенно такого плана. почему нет? Ибо параметров для сравнения дофига... Другое дело что уже давно все сравнено и пересравнено.... :)

Вот скажи МОЖНО ЛИ СРАВНИВАТЬ CS или Кваку!?
  • 0

#58 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:41

Ryo Saeba Можно, почему нет? Уже насравнивали столько. что я помню новые темы на это дело на КФ просто удаляли не смотря =)) Только там разницы еще больше получится...
  • 0

#59 Zik

Zik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сумасшедший

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:51

КС и кваку можно смело сравнивать... с моей точки зрения КС(несмотря на популярность) не идёт в никакое сравнение даже с квакай
  • 0

#60 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:55

Zik То что их сравнивать можно, не значит что нужно.. Глупо это, ибо пройдено давно... Логи Киберфайта поднимать не буду, у меня у самого много статей на эту темы было накатано... Говорю как КСер и Квакер со стажем :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных