Перейти к содержимому

Фотография

Rappelz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:37

Dот приезжаю я из деревне а на мыло пришло приглашение поучавствовать в сражениях в этом мире. Я собственно от нечего делать щашел на сайт http://www.rzonline.ru ну собственно сделан неплохо, вроде руки растут от куда надо, начал читать хелпы и прочую ерунду посмотрел два неплохих мувика на тему игры. Так отвращения не вызвало, хотя стадартная линейка... 3 расы по 3 профессии уже набила оскомину, скачал игру зашел... Движок явно от RF есть там нечто схожее, но ладно придераться к этому не стал, так как движения персонажа плавные и сама игра смотрится довольно не плохо. ПОпинал кошек, посмотрел квесты... ну вообщем квесты схожие с RF и парой подобных игрушек выполняем нужное требование получаем опыт может одежду или оружие. Стал смотреть систему... довольно не обычная, так как присутствуют как профессиональные уровни, так и обычые... ммм Рагнарок однако, к томуже проф уровни как кидаются на повышение самого уровня так и на повышение скилов доступных на этом уровне, так нужно сидеть и считать, ура вроде моск тут уже нужен. Дальше я вышел из игры, дабы не напортачить лишнего и зашел в описательные раздел... хм интересная система апгрейда оружия порадовала. Система карт которые можно выбить и улучшить какое то умение (затрату манны, скорость каста, урон и т.д.) тоже порадовало... вообщем до конца я еще не разобрался, но думаю это заинтересует некоторых личностей, которые скучают... Загляните посмотрите вроде, как можно убить время, а может эта штука даже затянет.


Что меня задело, то что на карте нашел объект "Башня из слоновой кости" в детстве читал книжку с названием "Башня из слоновой кости или бесконечная книга"довольно интересная история =) про парня который читал книгу у которой небыло конца и вскоре попал внутрь, после чего стал растрачивать свою фантазию, дабы воскресить умирающий мир, но вскоре сам остался без капли фантазии... вообщем хочу посмотреть что это за башня =)

Сообщение отредактировал Nicholas D. Wolfwood: 02 Сентябрь 2008 - 21:53

  • 0

#2 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 23:25

Когда я вижу такие скриншоты, то каждый раз задаю себе вопрос: ДОКОЛЕ!!! Боже, ДОКОЛЕ эти узкоглазые труженники корейского игропрома будут верстать свои шаблонные клоны ЛА2!?!
Не, я понимаю геймплей стандартный, но визулка-то? КАК можно четвертый год к ряду клепать неотличимые поделки? Никогда не пойму этого =/.

Вобще, еще чутка и Корейское ММО станет таким же брендом как русские "ушанка" и матрешки =)

Не вижу смысла даже пытаться играть в такое, если честно.
  • 0

#3 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:16

Мммм честно не увидел ни разу там клона Линейки, ну совсем ни разу... ни по системе ни по движку... это больше похоже на переделку РФ под фентези. Скажем так на графическом уровне она даже лучше линяги. Как бы сказать я не называл эту гаму супер брендом... но если бы она была похожа на линейку, я даже писать не стал о ней. Сий шедевр не тянет на то, что бы стать культовой игрой, но тем неменее как я говорил убить время можно, так как там есть кое какие интересные вещи. Насчет фигур персонажей... я не сильно придирчивым был, но все же опять сложно сравнивать линяговских персов и этих хммм. Хотя чего спорю XD серавно не реклама... мнение каждого есть непоколебимый столп правды всей общины.
  • 0

#4 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:14

Nicholas D. Wolfwood, Да яж ничего против не имею =). Но на мой неразборчивый взгляд, что ЛА2, что РФ (если на "эльфов" смотреть), что РР, что ГЭ, что ПВ - все на одно "лицо" =).
  • 0

#5 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:29

Ну в принципе =) я вроде понял о чем ты... =) ну если подумать это да это единая проблема всех корейских ммо и если в пв еще чето можно более мене европейское и жизненное соорудить то в остальных играх это жесть вообщем можно назвать диагнозом... XD боюсь это не лечица
  • 0

#6 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:44

Качаю~
Судя по описанию спеллов - руки нужны (ы, часть - из ро взяты).
  • 0

#7 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:53

Ммм да руки нужны и голова тоже нужна... судя по количеству скилов и статов... т.е. нужно посидеть просчитать подумать... а возможно проточки скилов с помощью карт дает интересную свободу выбора... вообщем довольно занятный конструктор персонажа. Что порадовало при поломки во время заточки, можно вернуть часть денег которых стоила эта заточка.
  • 0

#8 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:59

А как там с историей мира? Тоесть я прочитал ту что на сайте, но это довольно мало. В ро я как-то бегал по городам от нечего делать и разговаривал со всеми нпсами, потихоньку знал имена богов, их взаимоотношения, про какие-то подземелья, биографии отдельных людей и так далее и тому подобное, как тут с этим?


P.S.: в ро щас с новыми сетами, картами, сетами карт и возможностью сделать дырку - появилась слишком огромная свобода, даже незнаю как теперь всё это подсчитать :)
P.P.S. похоже что можно сделать мага-контакника, более того он будет на что-то способен...
P.P.P.S.: надеюсь сон не такой имба-спелл как в ла2 С4

Сообщение отредактировал ronnin: 03 Сентябрь 2008 - 17:08

  • 0

#9 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:26

Я лично сразу Асуру сделал контакника... насчет имба скилов это вроде русский релиз так что пока эмулятор настроят... хрен его знает что там имба что нет. Мир... скажем так по разговорам, тут нпсов море можно разобраться в чем же суть этого мира. Хотя если честно этоже релиз... и скорее всего не все переведено.
  • 0

#10 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:28

Скачал, зарегался, зашёл, немного побегал.
Обучение - класс, не успело мне надоесть бегать, как настала пора менять профу. И было задание убить там каких-то горных крутых трёх монстров, было рекомендовано в пати. Ну я, со страдающей манией величия, опущусь до просьбы взять меня в пати!? Низачто ! Нашёл этого монстра, бился с ним пару минут, да ошибся с потами, и когда оставалось 120 хп, у меня они были в перезарядке, сдох...
Установлю на ноут (он у меня мощнее) и буду продолжать играть, многообещающие (я бы сказал продуманное) обучение, мне понравилось.
  • 0

#11 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:14

Ыыыы тоже самое =) не опустился до пати... юзал камни+ скил моментального уворота+ банка хп+атакующий скил в итоге эту дрянь свалил но у самого красное хп =) хорошо их там 3 я уже профу взял. Вот думаю пора пета заводить. От него бонусы идут.

Кстати дальше еще одну жирную тушку надо будет вальнуть... но я там схитрил.. я ударил пару раз и побежал в людное место а потом компанией завалили... вот =) а вообще камни рулят.. ток они потом дорогие блин... просто так ими не покидаешься

Сообщение отредактировал Nicholas D. Wolfwood: 04 Сентябрь 2008 - 21:16

  • 0

#12 PsihoShteyn

PsihoShteyn
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 00:16

Как тела с графой у игры?
И как с народом в игре, народу много онлайн?
Просто читал отзавы, и они были очень плохие про эту игру...да и локализатор гнилой.

Сообщение отредактировал PsihoShteyn: 05 Сентябрь 2008 - 00:33

  • 0

#13 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 00:59

О и тут есть Башня из слоновой кости =) Открою секрет, она есть и в линейке =)
  • 0

#14 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 02:29

Да если честно, игра на любителя, через чур зажата в управлении на мой взгляд при нынешнем развитии ммо. Зато мне понравилась система крафта и заточки. По своему уникальна и чрезвычайна понята. Так как я в большей своей части казуален, т.е. я люблю полазить по миру по обследовать всякие интересности, мне это тут предоставлено. И да что очень важно отображение одежды... вплоть до медальона на груди и плаща сзади... вот впринципе поэтому я могу убивать в этой игре время. Еще порадовала система ездовых животных, которых можно нанимать на 6 часов за сущие копейки. И интересно реализованные ручные питомцы, которые или повышают ваши характеристки или бафают вас или лечат. Из минусов и не достатков, не сильно живая физика, конечно хотелось бы если бы был уворот, что бы персонаж ну хотя бы в сторону отворачивался от удара а не просто надпись оповещала об этом. Тоже самое с блоком (с надеждой жду Блайд анд Соул ), хотя шрифт не плохой.
Локализатор... гнилой... да я бы не сказал, хотя ошибки могли бы править и побыстрее. А так перевод и заплатки норм, ну покрайней мере для моего не избалованного вкуса.

Ммм в линейке я открывал карту, и не разу объекта с таким названием не видел... ну лан спорить на эту тему тож глупо, что есть а чего нету. Опять же говорю, была бы эта игра копией линейки я бы даже не заикнулся о ней.

Ах да насчет графики, как я уже говорил очень похожа на графику РФ... ну вот так мне кажется... движения персонажа очень плавные без рывков... и это везде прослеживается. Но физика конечно на любителя опять же.

Сообщение отредактировал Nicholas D. Wolfwood: 05 Сентябрь 2008 - 02:31

  • 0

#15 Ippo

Ippo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 00:17

Погамил в ПВ не затянуло, решил попробовать в это чуди и о боже, затянуло с головой ^____^ от игры масса позитивных эмоций
  • 0

#16 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:12

скачал играю всё оч интересно

Сообщение отредактировал Bomberman: 24 Сентябрь 2008 - 09:23

  • 0

#17 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 13:57

Скачал, побегал. Но игра не для меня! этут нудный кач опять. Не знаю может ещё зайду.
  • 0

#18 Kanaye

Kanaye
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • くそ ロマンチック

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2009 - 00:42

игра меня манит уже закачку доканчиваю.... я в предвкушении....

докачку окончил.... класс втягивает... игрушка очень разнообразна.... можно сказать гибрид линейки, вовки и анимешки Нack (;...в принципе ето то , что я искал.
p.s. обидно, я, в ней разочаровался, просто надоела и нет желания в нее играть....

Сообщение отредактировал Kanaye: 14 Февраль 2010 - 13:45

  • 0

#19 Umichka

Umichka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2009 - 11:06

Не особо, видать, приглянулась игра))) Сначала столько обсуждали и уже несколько месяцев все тихо...
Мне понравилось, немного побегала, даже пыталась во всем подробно разобраться. Но для меня эта игра из разряда "посмотреть как другие живут" и скорее всего стереть после нескольких недель молчания.

Но есть и вполне заманчивые вещи, о которых уже говорилось раньше. И именно эти маленькие штучки так порадовали...
  • 0

#20 L&M

L&M
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2009 - 16:57

Чк 62 на салке,кстать можно постоянку намутить =))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных