Перейти к содержимому

Фотография

Age of Conan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 01:48

Пока я коплю материал и собираю волю в кулак, для написания следующего крупнокалиберного поста...

Культурный ШОК.
Примерно на 30 левеле обнаружил у себя в навыках доселе отсутствовавшую абилку - танцевальный режим.
Учитывая, что соушила /dance в АоК нету, я не очень понял зачем было делать одну эмотьку отдельной абилкой.
Жамкнул - посмотрел на анимацию танца и побежал искать приключений.
Но сегодня.
Стою я себе во дворе Киммерийского форта, жду согильдийца, ну и ришил по старой традиции сплясать.
Включил режим танца - смотрю - и тут БАЦ! - случайно задел один из ударов.
А на экране - последовательность неизвестной комбы с непонятным значком.
С подозрением жму на "удары", а мой танцор, знай себе - кренделя откаблучивает в такт моей "комбе" О.о
Сначала не поверил, стал проверять и оказалось, что и впрямь в режиме танца стандартные удары тригерят танцевальные комбо =)
Стиль танца зависит от национальности и пола.
Согильдиец из Киммерии отплясывал нечто средне между гапаком и капуэро, а мой аквилонянин - подобие ирландских танцев.

Вот вам и Пон-Пон-Пата-Пон...

Сообщение отредактировал Zinja: 08 Июнь 2008 - 01:52

  • 0

#42 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:46

20 Июня в России начнется продажа АоК от 1С (в фирменных магазинах она точно будет с 20го).


И как я понял - это только ключик, без самих 13.7 Gb игры. Поэтому сижу и ужасаюсь скорости в 60-130 Kbps в Торрентах, пока качаю (судя по логу AoC кто-то из Японии качает/раздает и никто из России).
  • 0

#43 Romio

Romio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Увы, статус отсутствует.

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:12

И как я понял - это только ключик, без самих 13.7 Gb игры. Поэтому сижу и ужасаюсь скорости в 60-130 Kbps в Торрентах, пока качаю (судя по логу AoC кто-то из Японии качает/раздает и никто из России).


Ээээ... Нет, ты, видимо, не правильно понял. В продажу поступят диски с игрой:

Российское издание онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures (разработчик Funcom, зарубежный издатель Eidos Interactive, издатель в России, странах СНГ и Балтии - фирма "1С") отправлено в печать. Долгожданный отечественный релиз популярной MMORPG, мировой тираж которой в настоящее время составляет более миллиона экземпляров, состоится 20 июня: в этот день игра поступит в широкую продажу.


С сайта 1С.

Сообщение отредактировал Romio: 11 Июнь 2008 - 13:22

  • 0

#44 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:43

1c? Стоп. А что с абоненткой?
  • 0

#45 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:44

Ээээ... Нет, ты, видимо, не правильно понял.


Хм. Мне сказали, что будет только ключ. Ну да ладно, не надо будет тратить время на установку B)
  • 0

#46 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:17

Хм. Мне сказали, что будет только ключ.

Не верь больше тем людям =)

1c? Стоп. А что с абоненткой?

Да все как у всех. 1С просто издатель игры на територии РФ и СНГ. Это НЕ локализация (о ней речи еще даже не шло). В коробках будет обычный европейский клиент + ключ на 30 дней + руководство на русском (только в ДВД боксе).
  • 0

#47 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 18:26

Не верь больше тем людям =)


Ну, зато как скачается, то сразу смогу потестировать, что из себя представляет AoC. На чужом акке, но все же ^_^
  • 0

#48 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 19:49

Всех собирающихся играть в АоК приглашаю в нашу гильдию:
http://ageofconan.moy.su
Записаться можно и до покупки игры ;)

ЗЫ
А это в продолжение варварской темы:
http://www.adultmult...f_barbaria.html
  • 0

#49 Romio

Romio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Увы, статус отсутствует.

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 20:35

ЗЫ
А это в продолжение варварской темы:
http://www.adultmult...f_barbaria.html


"Жестока" (с)
  • 0

#50 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:52

Всех собирающихся играть в АоК приглашаю в нашу гильдию:


Заявки на вступление негде оставлять :) А то я бы вступил через 80%... =(
  • 0

#51 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 00:44

Заявки на вступление негде оставлять

Как негде О.о? Там же на форуме раздел есть - там и пиши. Буду рад видеть! )
  • 0

#52 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:08

А у меня, как обычно, занудный вопрос - а что там с крафтингом?
  • 0

#53 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 13:04

А у меня, как обычно, занудный вопрос - а что там с крафтингом?

Из того, что я видел в игре, крафт - самое слабое место.
1) На 20 уровне можно изучить все соберательские профессии (они все необходимы практически любому крафтеру в той или иной мере).
- Прокачка соберательских проф идет через систему проф квестов. Например, тебя учат добывать серебро, но чтобы научться добывать черное серебро ты должен сдать тренеру 20 кусков обычного серебра.
- Данные квесты жестко привязаны к твоему уровню, тоесть даже добыв черное серебро и сдав его тренеру, ты не сможешь приступить к сбору электриума (3 тир ресурсов в данной профе) пока не достигнешь 50 левела.
Мне эта система не очень нравится, но надо сказать она вполне обоснована рядом факторов =/
2) Собственно крафтерских профессий можно выучить две на 40 уровне
- Сбросить выученные профы НЕЛЬЗЯ (по крайней мере на данный момент)
- Внутри профы есь уровни мастерства типа Ученик, мастер и тп.
- Прокачка идет опять же через квесты - на каждем уровне тебя учат куче рецептов и чтобы перейти на следующий нужно сдать тренеру по одной штуке каждого предмета
- Процесс крафтенья наитупейший;
открываешь список рецептов
выбираешь нужный
устанавливаешь количество предметов которые хочешь сделать (количество необходимых/имеющихся ресов показывается там же)
процесс пошел - скорость дикая, провалов и ошибок не бывает, никаких инструментов и сторонних предметов типа наковальни нафиг не надо =(
Вобщем после шикарного крафта из Вангарда меня аж перекоробило =/
Ах да, некоторые крафты требуют заготовок которые продаются у специальных торговцев. Особено забавляет один момент - для крафта, к примеру, тяжелых перчаток требуется десяток абстрактных "наборов тяжелой брони" по 6 меди за штуку, для которых даже иконки не нарисовали - просто кружок с надписью "набор тяжелой брони" - ЖЕСТь имхо.
  • 0

#54 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:04

Zinja, спасибо за ответ.

Обидно. А для меня так вообще ощутимый минус в интересности и привлекательности игры. Нет, всё понятно - варвары, кровь, разврат, ПвП - кому там нужен крафтинг. Ну, может хоть со времением эту ситуацию изменят в лучшую сторону.
  • 0

#55 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:16

Айзан Эмдер,
Ну во многом это компенсируется сложностью и интересность процесса строительства гильд-города и гилд-крепости (в будущем) - в каком-то смысле это тоже крафт =). Но, надеюсь, в будущем систему крафта улучшат.
  • 0

#56 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:17

Но, надеюсь, в будущем систему крафта улучшат.


Главное, что бы все не полшло как в WoW. Из-за необходимости покупать ресурсы процветает продажа голды, а цены все растут и растут.

P.S.: А где кто играет? Что есть за серверы? Если скорость не упадет и клиент запустится, то примерно через 1 час 46 минут я уже буду в Age of Conan <_<

Сообщение отредактировал Dracont: 15 Июнь 2008 - 14:19

  • 0

#57 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:32

Zinja, это конечно интересно, но присоединятся к гильдии только ради того, что бы поучавствоать в строительстве города - это уже как-то перебор на мой вкус.

Впрочем- клиент имеет большие шансы скоро появитсья у нас в магазине, а там увидим - что и как...

Dracont, судя по тому, что я прочитал выше - даже в WoW это реализованно интереснее и удобнее.
  • 0

#58 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 15:42

Главное, что бы все не полшло как в WoW. Из-за необходимости покупать ресурсы процветает продажа голды, а цены все растут и растут.

P.S.: А где кто играет? Что есть за серверы? Если скорость не упадет и клиент запустится, то примерно через 1 час 46 минут я уже буду в Age of Conan

Ресурсов нужно много и собирать их непросто, но фармеры тут если и появятся, то нескоро. Вобще сбор ресурсов - задача для гильдии, а не для одного человека. Местами за ресурсы идет настоящая война, особенно на первых ПвП серверах - именно по этой причине ботов и фармеров будут вырезать. Теоретически продажа ресурсов один из главных источников дохода гильдии.
Собственно, тут вроде только я и играю (Элестар видать ушел в отрыв и забыл вернуться ;) ) - Сервер Аквилония, вобще я про сервера уже все написал в одном из постов.
  • 0

#59 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 17:18

К 13.4 Gb клиента нужно еще скачать патчей на 1 Gb. =(
  • 0

#60 Dracont

Dracont
  • Старожилы
  • PipPip
  • Death Knight Hild

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:36

Не, это уже не смешно. В очередной раз я скачал что-то не то. В общем имея EU аккаунт (на страничку я зайти не додумался, там была ССЫЛКА, где с постоянной ОГРОМНОЙ, по сравнению с Торрентами, скоростью можно было закачать игру) я скачал US версию.

Теперь я некромант 2 уровня. Сразу. :D На сервере Wildsoul.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных