Перейти к содержимому

Фотография

Кто сильнее по вашему в Lineage 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Опрос: Сильнейший класс (108 пользователей проголосовало)

Сильнейший класс

  1. Гладиатор (7 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. Сорцер (1 голосов [1.02%])

    Процент голосов: 1.02%

  3. Спелсингер (11 голосов [11.22%])

    Процент голосов: 11.22%

  4. Варкрайер (2 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  5. Варлорд (2 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  6. Спелхоулер (9 голосов [9.18%])

    Процент голосов: 9.18%

  7. Дарк эвэнджер (4 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  8. Некромант (25 голосов [25.51%])

    Процент голосов: 25.51%

  9. Варлок (2 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  10. Элементал суммонер (3 голосов [3.06%])

    Процент голосов: 3.06%

  11. Крафтер (5 голосов [5.10%])

    Процент голосов: 5.10%

  12. Спойлер (4 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  13. Остольные классы. название класса (23 голосов [23.47%])

    Процент голосов: 23.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 metan

metan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 22:58

В с4 однозначно некрос, также ШК с мираклом точеным +5 и выше тоже хорош, ну и при прямых руках(как у меня) Плайн валкер неплох.
на счет других хроник сказать немогу, неиграл.
  • 0

#42 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:47

Админ?
  • 0

#43 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 03:19

Radkot
в пати с ЕС не пробовал качатся? я пару раз со знакомым варлоком в катакомбах попробовал: 20 минут (время действия саммонов) полный нон-стоп с тотальным уничтожением всего живого, в подземелье где антарес мы убивали монстров с такойже скоростью как пати из 4-5 человек такогоже лвл как и мы ^^

У меня друг ЕС был)Сначала я его задолбался расскачивать)Зато когда расскачал не пришлось пожалеть)
  • 0

#44 Nothing_2_Lose

Nothing_2_Lose
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 21:27

вопрос не понятно поставлен, сильнее где? в пвп?в каче? в осаде? в тим битвах!?
голосовал за ЕС, иба фанатом был ^^
Radkot
в пати с ЕС не пробовал качатся? я пару раз со знакомым варлоком в катакомбах попробовал: 20 минут (время действия саммонов) полный нон-стоп с тотальным уничтожением всего живого, в подземелье где антарес мы убивали монстров с такойже скоростью как пати из 4-5 человек такогоже лвл как и мы ^^

ну хоть ктото еще за него проголосовал.. а то я думал что кроме меня никто так и не проголосует :unsure:

Ситуация у мя та же была. Лоа - я пп 43 еще тогда был, с 60+ ЕС... Никогда не забуду эти пол часа кача.. Проченты летели как бешеные...
  • 0

#45 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:07

В последнее время играла Спелсингером. Меня если честно сска устраивает всем кроме маны. Уж слишком быстро она кончается. В пвп 1на1 зверь. на 70-м лвле выносила всех. ТХ успевал только подбегать и сделать 1 удар. Както схлестнулась на арене с ДА, вообще ниочём. Он тупо стоял меня станил, а ударить толком не может, по 50 дамага наносил. СХ если с кдл даже связываться не стоит :) Некров сильно порезали (говорю про интерлюд). Сорка в ДК сете, с валей пробивала на ура(особенно под третьим акуменом).
Для кача идеально ШЕ в пати или ЕЕ + можно вызвать лошадь (хоть она и ресает по 76 мп, но хоть что-то)
  • 0

#46 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 10:33

с ДА, вообще ниочём. Он тупо стоял меня станил, а ударить толком не может, по 50 дамага наносил.


а он пантеру не призывал?
  • 0

#47 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 17:09

а он пантеру не призывал?

Призывал. Я её в первую очередь убила. -))
  • 0

#48 LeGrey

LeGrey
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2008 - 03:52

Ц4
В ПвП: ТХ или Некр
Осада: Хавка вырвет любова
но опятьже всё зависит от кривизны рук и....
...корейского рандома.
и только под правильным бафом
_________________________________________
ИМХО!!!
  • 0

#49 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:55

Осада: Хавка вырвет любова


Осада - абсолютный убер класс: Оверлорд (в дальнейшем доминатор) да и в 1 на 1 он зверь.
  • 0

#50 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:24

спелсингер круче всех! И кансел кинет и каст большёй! А если пуху дать точёную то ваше ппц.=)
  • 0

#51 Chibiki Hiroshi

Chibiki Hiroshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Радикальный Мечтатель

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:45

В последнее время играла Спелсингером. Меня если честно сска устраивает всем кроме маны. Уж слишком быстро она кончается. В пвп 1на1 зверь. на 70-м лвле выносила всех. ТХ успевал только подбегать и сделать 1 удар. Както схлестнулась на арене с ДА, вообще ниочём. Он тупо стоял меня станил, а ударить толком не может, по 50 дамага наносил. СХ если с кдл даже связываться не стоит Некров сильно порезали (говорю про интерлюд). Сорка в ДК сете, с валей пробивала на ура(особенно под третьим акуменом).
Для кача идеально ШЕ в пати или ЕЕ + можно вызвать лошадь (хоть она и ресает по 76 мп, но хоть что-то)

Ух..... Ладно. допустим тх недобегал, ну слоу фсе дела эт панятно, и ему родного запаса хп/цп что составляет около 6-7к если небольше хватило только подойти и 1 раз тюкнуть но ДА.... если это в интерлюде, то мне в это не оч верится, хотя если он по 50 урона наносил, вопрос, он что был на 10 лвлов ниже или у него в руках была нг палка а вместо бижи пустые слоты...? просто простым ударом по магу 50 это победа хай лвла над нубом нераскаченным, имхо думаю не укого нет сомнений что если стоит танк одинаковый с табой лвлом и норм шмотом. и стоит станит и лупит тя, то у мага шансов на победу маловато, я молчу ещё про арест, и про агр, который заворачивает тебя и заставляет лупить по нему врукопашку, ятак пытался от танка в уд убежать сорком, так мне это еле удалось, чесно говаря заворачиват ужас как=(( насчёт того что сорка в дк с валей и под 3 акумом пробивала... а причём это тут? ни дк, не валя не даёт зашиты от магии, а дк занижает ещё мен на 2 что токо м деф занижает. а акумен просто увеличивает скорость каста, с учётом что ты неподелилась в чём сама была одета, логически как-то несвязно выходит, что касается некров порезали, то порезали всех магов в слипе, а некра нифига непорезали а скорей подняли, нафиг ему слип если у него анкор тепер почти всегда проходит и кастуется быстрей? лошадь 76 маны ресает??????? это если спс 70 лвла? скрин скрин и ещё раз скрин, я в это поверю только когда увижу, мне сорку кот ресал маны ровно 0, потомучто разница в лвле кота большая. Я лично не одного спс с конём невидел 70+ на каче, каму надо чтоб ктот 30% низачто жрал) Да и сумонется раз в год эта каняшка.
  • 0

#52 Beam

Beam
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:15

Скажем так- В линейке сильнее тот у кого руки прямее,и кто одет лучше,но это уже второстепенно..
А вообще обсуждать кто сильнее в Ла2 это глупое занятие,обычно сопровождаемое срачем,тем более что на разных серваках- все по разному,к томуже с каждыми хрониками(сейчас уже тронами),баланс резко изменяеться,и ранее никчемные класы начинают рулить,а ранее имбовые перестают... При этом не все знают это и продолжают с пеной у рта доказывать свое..
Вообщем как я уже говрил-руки решают.
Мой ответ Руки
  • 0

#53 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:33

Расса (скорее народность ^_^ ): кореец
Класс: невъе@%но упертый манчкин
  • 0

#54 ~Bishop~

~Bishop~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:52

:( никто Бишопков не любит

а рулят полюбому СпСы, если руки прямые у игрока и растут откуда надо + есть опыт, то 1v1 и патю 1v5 любого хоть на С4 хоть в Интерлюдии на С5 не пробовал :)
  • 0

#55 KoUga

KoUga
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 02:52

Ну смотря на саком серве,на оффе или на пвп.Если на оффе то я считаю что некр рулит потому что для кача ему никто абсолютно не нужен,ведь он жмурика вызывает.А если на пвп то сс круче,потому что мана не кончается.Хотя я на пвп и на оффе всегда играю за ТХашника так,как он мне по душе и вообще он крутой чувак,но тх без бафов это все равно что Наруто без чакры,а вот под пофом тх рвет всех и вся.

А самая крутая раса это люди.Ведь если сравнить чаров с теми же чарами противоположной расы,то получиться что люди становятся все сильнее и сильнее то есть:у БД высокая скорость атаки и быстрый бег,у глада сильная атака много цп хп и новинки которые его делают круче бд- это собственные бафы на скорость бега и скорость атаки(это я про Интерлюдию).В ла2 все равноценно-если у светлых и темных файтеров есть бафы на увилечение силы и борони то это означает только одно-что им этого как раз и не хватает.У орка азелот-если у него есть такая сильная магия которая действует на 30% хп -значит его до такого состаяния можно довести как не хрена делать.Поэтому мне так нравятся люди потому что они помесь из всех расс.

Сообщение отредактировал KoUga: 15 Февраль 2008 - 14:59

  • 0

#56 ~Bishop~

~Bishop~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:40

о тх без бафов это все равно что Наруто без чакры,а вот под пофом тх рвет всех и вся.

вечное глупое утверждение, что вот мой чар да под фул бафом всех порвет. Любой боец под бафом вот и смотрите кто кого.
Некр ну да он тоже рулил и будет рулить и дальше, но у СС есть кансел :rolleyes: так что если пройдет то все ваши бафики в топу :lol: и вы наивный и слабый как младенец.

Ведь если сравнить чаров с теми же чарами противоположной расы,то получиться что люди становятся все сильнее и сильнее

:lol: глупость, в игре все сбалансировано, тока опять же руки нужны прямые и голова.

Крутая расса ну даже не знаю, смотря на что смотреть: если по силе то светлые эльфы (ну нравятся они мне), всех легче одеться за гнома + можно при хорошем подходе одеть и клан, против РБ орки дестры рулят, пвп СС.
  • 0

#57 Chibiki Hiroshi

Chibiki Hiroshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Радикальный Мечтатель

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 10:00

Если на оффе то я считаю что некр рулит потому что для кача ему никто абсолютно не нужен,ведь он жмурика вызывает

Ага шазззз, без бафоф замучаешся ты жмуриа своего хилять, неспорю, то что соски по одной цене на сумона эт плюс, но затраты на кри тож ошютимы, темболее одним сумоном в пвп непорулишь, а кости тоже денюшек стоят которых на оффе не так уж много. С таким же успехом мона сказать что на оффе все сумонеры рулят хотя там на самом деле зерг на осадах лукари, а точнее хавки.

бд-собственные бафы на скорость бега и скорость атаки(это я про Интерлюдию).

[url="http://l2db.ru/skills.php?class=bladedancer&c=3" target="_blank" rel="nofollow">Найди мне баф на бег[/url]
А на скорость атаки это танец.

В ла2 все равноценно-если у светлых и темных файтеров есть бафы на увилечение силы и борони то это означает только одно-что им этого как раз и не хватает.

ладно, допустим что тёмным эльфа с самым большим стр 41 среди всех рас пипец как нехватает атаки... Они такие кровожадные что им всё время мало)

У орка азелот-если у него есть такая сильная магия которая действует на 30% хп -значит его до такого состаяния можно довести как не хрена делать

Ага, ты в курсе скока у дестра хп? С пушкой на хп +25% у него хп/wg всумме далеко за 10к переваливает, ну ну, как нехрен делать до 30% сбить, у орков 47 базовый показатель КОН, у людей и то только 43, темболее если ты его до 30% доведёшь, это будет полная Ж, я те для примера скажу что у дестра под френзи криты намного больше и чаше чем у лукарей, он твоего тх за 5 секунд в кашу перемолит в тот момент кагда ты как нехрен делать оставишь ему 30% хп, он ещё и отрегенит половину сразу... Я те для примера скажу что на рб, дестр снимает броню и его лукари вспину бьют вдвоём троём чтобы до этих как нехрен делать 30% довести.

А если на пвп то сс круче,потому что мана не кончается

В пвп 1 на 1 маны всем хватает, а так у сс с маной наоборот дефецит, на каче соло без аферов это ужас, ходишь пешком и постоянно юзаешь грёбанный БТМ который те тока по 17 маны регенит, када у тя 1 каст стоит 50+, у кого нет проблем с маной так это как раз у некра и СХ, засчёт БТМ 5 лвла и того что оба могут юзать кости кторые на порядок дешевле в касте чем у СпС и СС для примера удар костью на 74 лвле у некра стоит 50 маны а у СС 74 плюха стоит 69, и хотя БТМ жрёт 366 хп, некр и СХ могут перекачивать хп из противников, а вот остальные попав в кучу мобоф просто падают, потому как даже масс слип порезали, единсвенно что спасало на соло каче СС когда агрилось 2-3 моба это быстро убить 1 и выпить труп, но эт скилл второго лвла со времён 1 профы, который развиватся у некра... ирония, основными скилами являются корпс дрейн и бтм, скилы некра, вот и потом отпадает вопрос почему все любят некров когда так помучаешся)
  • 0

#58 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:00

~Bishop~ никто Бишопков не любит?
Я люблю и уважая! Щас в С6 ни точ-чо подхелит а даже мп залить может! Во дахе СЕ почти ненадо!
  • 0

#59 Ser J

Ser J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:04

не так давно стал играть в линейку2 подскажите какая расса лучше
  • 0

#60 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:09

))))))))))) нупский такой вопрос))))) раньше вообщем было 3 кита ла2 это ДЕСТР НЕКР ХАВК, хавк так и остался имбанутым дестр тоже хорош хоть с лука неможет сечь а вот некр терь тока 1 на 1 на селфах :rolleyes:))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных