Перейти к содержимому

Фотография

Silkroad Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:21

Abunai Kami
Вот то то и оно, маловат еще ты. Хаайлевел сейчас - 70.
Тигру еще не видел небось =)
А еще Уреучи, Ися есть. Такла вообще еще не открыта.
Поверхностно судишь.

А не открыв скиллы не сможешь нормально драться.
Споры о глефе, блейде, луке еще идут
И кто решает - Интовик или СТР =)
  • 0

#22 Sadaris

Sadaris
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 19:26

тут открыл для себя мега тру вещ... плащи =)))))) ваапще зло. думал пвп нормального не увидеть мне ещё долго, ан нет, купили с друганом по синему плащику и носились часа 2 разбойничили :) прям ваше красотища +))
да кстати вопрос по прокачки: я вот качаю фул стр глефу из стихий выбрал огонь я вот думаю мб лучше на колд перекачаться? (мне для пвп надо) благо лвл пока не большой и скилпоинтов имеется много.
  • 0

#23 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:32

Sadaris
Огонь большой дамаж несет, при высоком крите це забойно.
А лед... Если у противника бижутерия с антифпризом, то эффекта большого не будет.

зы. Да и в прокачке огонь для глефы рулит.
  • 0

#24 Kostya

Kostya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Suzaku

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:36

Sadaris

Глефа бьет не так быстро , как блэйд поэтому от колда особо в пвп лучше не будет , а вот огонь даёт значительный урон , если бы ты был блэйдом , тогда конечно блейд-колд для пвп оптимальный вариант .

Сообщение отредактировал Kostya: 16 Июнь 2006 - 20:40

  • 0

#25 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2006 - 09:41

Вчера час в PVP месились. Блейдеры одного левела, но с разными стихиями - как два танка. Можно поставить на автоатаку, пойти поесть, поспать, вернуться, а бой все и будет продолжаться.
  • 0

#26 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2006 - 10:21

Не водите караваны до 20 июня, пока не будет глобального апдейта с суммоном хантеров-npc, а то воры не гнушаются грабежом 1*.
  • 0

#27 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:44

Вот изменения, которые принес апдейт 20 июня:

Значительные расширения претерпела система крафтинга в игре. Теперь с помощью почти позабытой и, казалось бы, ушедшей от нас древнейшей науки алхимии, которую все-таки удалось реанимировать корейским мудрецам, мы получили возможность создавать кое-какие камни и эликсиры, пусть камни пока не Философские, а эликсиры - не Бессмертия.

Появилась возможность увеличить инвентарь своему персонажу почти на полтора десятка ячеек. Для этого нужно пройти ряд несложных квестов. Конечно, если мобы расщедрятся и закидают вас огромным количеством разного рода ингредиентов и рецептов, увеличенный инвентарь вас все равно не спасет, но при своевременной сдаче лута в утиль или на склад полезность этого нововведения весьма ощутима. Кстати говоря, складские помещения увеличились на четверть, предоставив каждому по дополнительной полке на аккаунт.


Отдельно стоит отметить появление нового питомца, который на сей раз доступен каждому, у кого есть миллион монет на его покупку и еще столько же на содержание. Это маленький серый волчонок, который тоже получает опыт от ваших побед над мобами и набирает левел за левелом, а на 40-ом уровне превращается в настоящего матерого волка.

Не обошли разработчики стороной и Айтем Молл. Всем желающим предоставляются Белки, которые не уступают в наглости макакам, Белоснежные волчата с не менее задиристым нравом, чем у их серых собратьев и 2 алхимических камня в полное распоряжение начинающим алхимикам. Разумеется, не за бесплатно. Кстати говоря, камни эти можно передавать, но, скорее всего, это не надолго.

Что касается изменений в UI, то они его практически не коснулись. Появился значок расовой принадлежности, бафы стали видны всем пати мемберам и полоска берсерка повернулась в противоположную сторону. Еще одной приятной особенностью стал небольшой зум-патч, позволяющий отодвигать камеру от персонажа чуть дальше, чем было раньше.

http://www.silkroad.ru/
  • 0

#28 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:54

Блин, скажите, это у одного меня такая лажа иль нет? Диски каждые 5-10 мин (железно), постоянная задержка в 1-2 секунды. Ппц, у меня так ещё ничего не лагало. Просто ужоснах.
(Играть начал тока сёдня, а уже такая лажа. Абидна. Тем более, что игра на первый взгляд неплоха(Хоть и клон ла2))
  • 0

#29 Ekolit

Ekolit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • (>*.*)>

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:17

Блин, скажите, это у одного меня такая лажа иль нет? Диски каждые 5-10 мин (железно), постоянная задержка в 1-2 секунды. Ппц, у меня так ещё ничего не лагало. Просто ужоснах.
(Играть начал тока сёдня, а уже такая лажа. Абидна. Тем более, что игра на первый взгляд неплоха(Хоть и клон ла2))

Просмотр сообщения

Ты не один такой у меня тоже постоянная задержка.(::


...18 лвл, впечатлений от игры мало, но бросать играть пока не захотелось.
Это плюс. ))
Народу на сервере тьма и все болтают на родном языке, писец кутерьма. -____-
  • 0

#30 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:29

Дя лаги, это ещё ничего. Вот дисконнекты - это мегаппц :/
Бугога. Я не один такой дискер:
http://silkroad.ru/f...?showtopic=5595
=)))

Сообщение отредактировал qZ4: 22 Июнь 2006 - 17:31

  • 0

#31 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:52

Мда. Сегодня тоже играю еле-еле. Серваки еле пашут. Видимо это из-за недавнего апдейта, но все должны исправить.
  • 0

#32 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:22

Фуф. Вроде диски закончились. Даже поиграть нормально удалось. Кач тут, канешна, аццкий. До 14-ого лвла шёл быстро, а потом вообще ппц. 500 мобов на лвл(Даже на такой низкий) - это не для слабонервных. Хотя от игры жутко пропёрся =)
  • 0

#33 Barega

Barega
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 09:01

Как говорится, ботаники в этой игре рулят (^_^)
Знакомый качал бота до 40 уровня...Потом ботан просто начал помирать из-за лагов, поскольку без пати с такими Задержками(!!!) просто не выжить

Ну а я поиграл до 8 уровня, потом лаги от 20 сек до 1 минуты в агрозоне надоели - бросил...
Да и игра как то не проперла - нет ни захвата замков, ни крафта как в EQ2, ни квестов как в последней игре или ВоВке
  • 0

#34 Ekolit

Ekolit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • (>*.*)>

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 20:25

Значит 21 лвл.. впечатление одно..никогда больше не желаю видеть этих долбанутых тигров.
Если дальше так будет продолжаться игра уйдёт в пешее эротическое путешествие.
Квесты атрофированные вообще до невозможности, нет профессий хотя-бы как в ВоВе. Ну посмотрим, посмотрим..может ещё и зацепит игра.. (::

Сообщение отредактировал Ekolit: 25 Июнь 2006 - 20:25

  • 0

#35 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:34

Блин, вот ща играю, играю и думаю :
"Пизд*ц. Скока ещё это будет продолжаться? Скока же можно мобов ужо бить?"
Если так и дальше пойдёт, то, блин, я се бота куплю(Или сразу ап стену), ибо задрался ужо. Силка, наверное, самая геморная, в плане кача, игра.
  • 0

#36 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:08

По-моему все бесплатные корейские игры - для манчкинов. Играть в них можно только если делать больше нечего. Я уже собираюсь забить на Силку, слишком надоел однообразный кач. Или куплю себе бота.
  • 0

#37 Lego_las

Lego_las
  • Участники
  • PipPip
  • Мастер марионеток

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:21

На каких серваках играете?
И где достать бота? :huh:
  • 0

#38 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:32

Играл на венеции.
Бота либо покупать за деньги, либо ждать аутгейм-бота :/
  • 0

#39 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:11

Расскажите поподробнее, пожалуйста, про аутгейм-бота. А то кач и в самом деле скушен.
  • 0

#40 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:28

Аутгейм бот, Последние новости. Обновление от: 28.06 16:30
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных