Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2761 Naisi-no Kami

Naisi-no Kami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 20:01

Всем привет :) Я Найси-но Ками. Можно просто Найси. Близка Япония эпохи Хэйан. Люблю "Наруто", хотя я далеко не анимешница :) Ну и много чего еще о себе можно поведать, но лучше я буду кратка и ограничусь уже сказанным ^_^
  • 0

#2762 IGORIUS

IGORIUS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 21:18

Привет! Меня зовут Игорь! Увлекаюсь с детства аниме. Я из Краснодарского Края, познакомлюсь и пообщаюсь с анемишниками! Так что пишите буду ждать! -_-
  • 0

#2763 L_Ryuzaki

L_Ryuzaki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 23:20

Рюго Хидеки,Рюзаки,Эл или Реджи.

мне почти 16.

адрес телефон и всё такое вам ненадо...я из грузии,так что...

Что вы хотите чтобы знали другие о вас.
я не эмо!!!

В первую очередь меня интересует чем вы занимаетесь:

бездельничаю

Станция метро или р-он (прям распирает от любопытства)

неважно

Музыкальные предпочтения...
j-rock,visual kei,oshare kei,j-screamo,art-punk

да придумайте что-нибуть...
ну..я общительный,дружелюбный...седой и волосатый..xD то бишь белый и пушистый.
я позитиф.
я ненормальный,часто странно выражаюсь.эм...ну чё ещё...
  • 0

#2764 Ellumiel

Ellumiel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 00:54

Поскольку я тут новенькая, позвольте представиться...
Звать меня можно Иллюмиель, или просто Люм *кому как удобнее*
Увлекаюсь аниме.... трудно сказать как давно... кажется что оно было где-то рядом всю мою сознательную жизнь....
Родом я из Украины *хотя сама не знаю зачем афиширую столь прискорбную подробность...*
Помимо того что я анимешница, я так же заканчиваю *почти* экономический институт и работаю продавцом-консультантом в книжном супермаркете... так что, в некотором роде, я - книжный червь =)
Ну что еще вам сказать? Могу похвастаться увлечением фотографией и весьма сносными навыками работы в фотошопе.... а так же тем, что фото в профиле мое *можете даже не сомневаться*
Вот в общем то и все....
  • 0

#2765 Hlor

Hlor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 13:28

[Замазано штрихом]

Сообщение отредактировал Hlor: 19 Май 2008 - 06:56

  • 0

#2766 Manfred

Manfred
  • Старожилы
  • PipPip
  • gomu-gomu-no

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 15:45

Манфред, можно Манф или по-простецки Олег :)

не так давно начал увлекаться аниме. прочие увлечения: метал музыка, sci-fi & fantasy (бывший главред одного интернет журнала о фэнтези и НФ), профессиональная фотография (учусь на кинотелеоператора), дизайн в фотошопе :)

про остальное можно узнать при общении :o аська в профиле, если что.
  • 0

#2767 Nozomi

Nozomi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dreamer/Driver

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 22:07

гм...думаю, что о моем увлечении аниме и говорить не стоит, раз уж я на этом сайте. но, раз уж начала, то увлеаюсь не помню сколько лет. началось все с просмотра покемонов в нальной школе, ну а потом пошло-поехало. Очень здорово, что со мной рядом оказался еще один увлеченный - моя одноклассница, так мы с ней вместе, каждый раз идя домой со школы пугаем прохожих разными "страшными" словами из аресанала аниме-любителей. Самое любимое аниме пока не знаю какое. Они все настолько разные и притом каждое аниме отличается ярко выраженными особенностями, что не любить , или любить какое-то сильнее всех невозможно. Пробовала рисовать аниме-героев сама. но, видимо, мой талант зарыт в другой области... а так еще увлекаюсь чтением фэнтези, его же просмотром, рисованием и изучением автомобилей (не смеяться над моим увлечением и не делать круглые глаза, как у Рока Ли). Ну, а кроме всего вышеперечисленного не увлекаюсь, а убиваюсь над подготовкой к экзаменам. вот.
  • 0

#2768 Аюри

Аюри
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтающая о Серебряной душе

  • Cообщений: 247
2
Обычный

Отправлено 10 Май 2008 - 16:25

Я родилась и живу в Москве, что меня очень удручает. Мечтаю похудеть, переехать жить в загородный небольшой домик и создать тихую, мирную семью с человеком, разделяющим мои вкусы. (Ах, простые женские мечты! :P ) По первому пункту останавливает то, что за МКАДом дорогой и низкоскоростной интернет, и непонятно, где я в таких условиях буду качать аниме. :D По второму останавливает судьба.
Работаю полный рабочий день в области "культура и искусство", как принято сообщать в анкетах. Нигде не учусь (уже). Музыкой сильно не увлекаюсь (увлекалась до 20-22 лет примерно), но есть кое-что любимое. Не смотрю телевизор (у меня дома его даже и нет) вообще, не интересуюсь дискотеками, клубами и концертами. Мировоззрение - христианской направленности (по крайней мере, стараюсь). Люблю животных, читать книги (особенно фэнтези и фантастику), петь песни (когда никто не слышит), гулять на природе, жарить сосиски на палочках над костром, кататься на велосипеде (в т.ч. однодневные небольшие велопоходы), играть в компьютерные ролевые игры, красить свою буйную шевелюру в различные оттенки рыжего, носить оранжевые ботинки и зелёные куртки. Характер вспыльчиво-отходчивый. Не слишком общительна (в реале, а вот клавиатуру потоптать люблю), не имею много друзей. Меня почему-то считают мрачной личностью, хотя я сама себя таковой не считаю и не чувствую. Обожаю рыжих. В детстве занималась у-шу и рисованием, нынче и то и другое ушло без следа. :D
Аниме увлекаюсь не так давно - максимум года 4. До этого была ярой анимененавистницей. <_< (Да-да, покемоны, роботеки и сейлормуны постарались.) В общем и целом, от аниме не фанатею, ничего не коллекционирую и никого не косплею, мангу и фанфики читаю редко (если сериал дико понравился, что бывает крайне редко). Но люблю посмотреть хорошие вещи, особенно если какой-нибудь персонаж сильно нравится. :( Предпочитаю длинные сериалы драматической направленности про то, как надо и как не надо жить, не уважаю кавай, боевики и яой (хотя жгучей ненависти ни к тому, ни к другому, ни к третьему не испытываю). Смотрю аниме только после особо тщательного выяснения, что это за фильм, и прочтения множества комментариев и отзывов.
Не люблю людей, лишённых чувства юмора, людей, считающих себя выше других, и людей "чрезмерно городских", чрезмерную сентиментальность, а также попсу во всех её проявлениях и навешивание ярлыков.

Ффух, вот какая полная характеристика вышла. <_<

Сообщение отредактировал Аюри: 10 Май 2008 - 16:38

  • 0

#2769 John_CRazY

John_CRazY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 14:36

Нда... Инересная личность - не любит людей, лишённых чувства юмора, людей, считающих себя выше других, и людей "чрезмерно городских", а также попсу во всех её проявлениях и навешивание ярлыков. Кого-то это мне напоминает...
Ах да, это же я :)
  • 0

#2770 Sailor Miyako

Sailor Miyako
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 17:21

здравствуйте) тут я новенькая) давно уже знаю об этом сайте, да всё руки не доходили зарегистрироваться))
аниме увлекаюсь с детства, но если это в расчёт не брать, то уже как 4 года) вхожу в состав Королёвского аниме-клуба Ксион.
в данный момент учусь на дизайнера-аниматора в анимационном колледже. то есть рисую) занимаюсь дополнительным вокалом. начинающий косплеер)

в принципе, можно охарактеризовать меня как наивная эгоистка)) а так, очень милая забавная кавайщица-муняшка)))
  • 0

#2771 LazyAss

LazyAss
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 20:52

По паспорту Константин, откликаюсь на различные вариации этого имени. Анимэ смотрю около года...Едва ли каваен...Учусь на дворника-уборщика-инженера-программиста, слегка умею рисовать, немного играть на гитаре, вобщем-то много чем увлекался , но довольно поверхностно...выпиваю, иногда сверх меры; курил - бросил; не употребляю...Собсна всой
  • 0

#2772 AngelsSilence

AngelsSilence
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 19:27

всем привет!

зовут меня Юлей, живу я в Санкт-Петербурге и мне 20 лет. увлекаюсь аниме всего полгода и очень надеюсь в скором времени наверстать упущенное :)
  • 0

#2773 rince

rince
  • Старожилы
  • PipPip
  • status n/a

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 20:03

Привет! Меня зовут rince... то есть Дмитрий.

Я здесь уже довольно давно, но меня почти не видно. Не буду пускаться в занудные объяснения, почему так. Достаточно сказать, что форумы - это видимо не совсем для меня. Но поскольку общаться с людями все-таки хочется, наверно я буду время от времени появляться. Не то чтобы кому-то было до всего этого дело, конечно.

Насчет аниме... Когда только увлекся года два с половиной назад, постоянно что-то смотрел, хотел стать эрудированным анимешником. Сейчас я уже не выделяю аниме среди прочих занятий, смотрю только если что-то заинтересовало. Ну еще манга, да, даже написал прогу для просмотра, которой никто не пользуется.

Что еще сказать... а пожалуй не буду больше ничего говорить. В профиле есть какая-то инфа, фото - в соседней ветке.

В общем, пишите, если что и если кто. Аськи у меня нет, Аски тоже нет.
  • 0

#2774 Helvetti Lintu

Helvetti Lintu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 14:39

Konnichiwa! ^_^
Я - финский птыц - металлист и анимешнег :D
Живу в Москве, метро Щелковская,если кому-то это интересно...
Заканчиваю на данный момент десятый класс. 16 лет.
Жизнь моя - музыка. Играю на электрогитаре, хожу по концертам,не курю,попиваю :)
Музыкальные предпочтения - метал в разных его проявлениях. в абсолютно разных. От melodic death до love. от pagan до black.
Аниме я люблю разное. Люблю рисовать на бумаге и в компе.
Мечтаю уехать заграницу (больше всего хочется в Скандинавию),ибо почему-то патриотизмом я не отличаюсь -_-
Воть собственно и все...

Сообщение отредактировал Helvetti Lintu: 14 Май 2008 - 14:50

  • 0

#2775 Gretel

Gretel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 14:48

Привееет! Я увлекаюсь аниме уже очень давно...этот вид искусства мне понравился ещё когда я училась во 2ом классе. Сейчас я заканчиваю второй курс и мне 18. До сих пор не могу жить без аниме!
Люблю рисовать (в стиле фентези), мечтать и изучать звёзды и созвездия (смотря при этом через телескоп на небо)!
Безумно фанатею и живу игрой/фильмом - Final Fantasy VII.
Слушаю j-rock (Malice Mizere, The Gazette, e.t.), glam rock (Negative, LoveX, Cinema Bizarre, Tokio Hotel), gothic -indastrial (Deathstars, Dope Stars Inc., Jesus on Extasy e.t.)

Сообщение отредактировал Nuitary: 16 Май 2008 - 05:52

  • 0

#2776 Shinare

Shinare
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 17:36

Общий привет! Я - Shinare,по - простому,хм...Сина,да))
Забывчивая,упрямая,прожорливая,вечно сонная, с высочайшим IQ - да, это я))
Все тесты - показывают, что в аниме Death note я - L. Подруга все время ржет, когда видит, что меня на сладенькое потянуло, или ноготь грызу))
У меня заклинило на FLCL, Death Note а также и Tokikake, так что не обращайте внимания))
Из музыки я люблю abingdon boys school,Plastic Tree,T.M. Revolution,Laruku.
Вобщем,я))
  • 0

#2777 Hide-ki

Hide-ki
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 18:40

Привет.
Живу я в городе Рыбинске известным только благодоря заводу НПО"Сатурн" который занимает половину города и на котором работает 2/3 всго населения.
Аниме увлекаюсь 3 года. Из других увлечений:манга, музыка (разных жанров, но в основном рок, метал, остом люблю себя побаловать), игры (всех времён и народов, жанров и консолей), 3D дизайн, программирование, роллевые игры(модули, настольные).
Учусь на программиста. Работаю архитектором.
У своих друзей ассоциируюсь со словами: забыл, сломал, потерял, проспал и полный ппц.
  • 0

#2778 Black Stone Heart

Black Stone Heart
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2008 - 16:43

Всем привет!
Меня зовут Мария. Живу в небольшом городке в Нижегородской области. В настоящее время занимаюсь подготовкой к выпускным экзаменам в школе.
Аниме и мангой интересуюсь с детства, но отаку не являюсь. Просто любитель ;)
Очень люблю музыку. Особых жанровых предпочтений нет - люблю разнообразие. Из любимых на данный момент исполнителей могу отметить The Cure, Bauhaus, Дэвида Боуи, The Protagonist, Coil.
Также люблю читать (в основном классику) и играть в компьютерные игры (экшн, гонки).
По темпераменту я, скорее всего, меланхолик. Не обладаю коммуникабельностью, поэтому друзей мало. Свободное время предпочитаю проводить за спокойными занятиями, не люблю шумных вечеринок. "Сова", никогда не ложусь спать раньше полуночи. По утрам обычно не в настроении :D
В людях ценю чувство юмора, практичность. Не люблю сентиментальных и болтливых граждан.
  • 0

#2779 miy_miy

miy_miy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 08:39

меня зовут аня. Я не отаку но аниме и мангой очень увлекаюсь. Очень люблю слушать музыку но каким либо особым стилем не увлекаюсь. Слушаю просто то что мне нравится СЕЙЧАС. Сейчас мне нравится LaFee и Silbermond. Очень люблю читать(только не всякого там толстого,тургенева и т.д.). У меня мало друзей зато я уверена в них на 10000%. Часто мои друзья говорят,что я съехала с катушек на аниме и манге. B) А вообще то я люблю людей с хорошим чувством юмора,не выскочек,лицемеры выводят из себя. Компъютерные игры не люблю.
  • 0

#2780 Xtim

Xtim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 14:41

Всем при =) Звать меня ИксТим.
Мне 23 года. Живу в Москве. Увлекаюсь аниме и музыкой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных