Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2701 Haul

Haul
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2008 - 13:06

Меня зовут Вова,18 лет,учусь в техникуме,слушаю панк,рок,металл,бывает рэп,играю на гитаре,занимаюсь спортом,собираю аниме,увлекаюсь программным обеспечением.
  • 0

#2702 -=Ichigo=-

-=Ichigo=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 18:34

Привет анимешникам!!! Мне 20 лет,из них 12 лет отдал аниме ^_^ Слушаю всё, кроме попсы. Буду рад новым знакомствам, пишите!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2703 Fronta

Fronta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 20:45

Меня зовут Машка, и мне 17 лет, рост-166, вес... всё рассказывать?!)))
Данное, рассматриваемое вами существо заканчивает через 2 месяца школу! Ура, ура, ура! А после...А после я поступаю в педагогический универ О_о я сама в шоке))) на факультет иностранных языков! Что касается увлечений. Закончила муз.школу по классу гитары ^___^ ещё люблю варить мыло и дарить его всем))) что ещё... иногда танцую восточные танцы и занимаюсь йогой.
Я такая))) рада знакомству!
  • 0

#2704 Mei Kasahara

Mei Kasahara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 01:24

Меня зовут Мэй))
Мне 17 лет, в девятом классе ушла из школы в колледж учиться на преподавателя иностранных языков, о чем сразу же пожалела, так как не мое это >_< Теперь переодически страдаю на практике в школе, уча младшие классы грамматике английского языка)) После окончания колледжа собираюсь идти на что-нибудь связанное с Японией, пока не знаю что))
Живу в москве, на станции метро Щелковская. Частенько выбираюсь на пати, в основном на j-rock пати(в основном мои друзья только туда ходят). А вот анимешников знакомых у меня к сожалению мало((( Надеюсь исправить это упущение))
аниме смотрю уже достаточно давно...Пытаюсь выучить японский, j-rock люблю, на гитаре играю...))
А вообще человек я добрый))) Правда если за день не удается хоть часок посидеть за компьютером, то становлюсь злой)))И страдаю раздвоением личности(хотя кто в наше время от этого не страдает?) Не переношу аську и не бываю там годами, так что даже и не пытайтесь написать-ответ придет недели через 3))) Мобильник-лучшее изобретение человечества для связи)))
Вот...Прошу любить и жаловать))))
  • 0

#2705 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 25 Март 2008 - 18:06

<_< Приветик всем...!.....Меня зовут Людмилка ...ну мне 17....я с Украины....очень люблю аниме...и читать всякую дуристику (фантастику) :unsure: .... я слушаю разную музыку... в основном то что понравится....о-о-о-о-о-очень люблю СИНИЙ!.... :) Вот решила зайти в гости....пообщаться.....
  • 0

#2706 Dorey

Dorey
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2008 - 14:28

Приветик всем, зовут Дарья, предпочитаю Дори. Улыбчивая, но иногда саркастичная рыбка. Люблю хорошее аниме\мангу, умных людей. Музыку слушаю такую, которая бьет по ушам. :) Drum'n'bass
  • 0

#2707 xDarkhor

xDarkhor
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 16:29

Здраствуйте, меня зовут Юрий, решил к вам присоединиться, так как заинтересовался аниме.
У меня довольного много разных интересов и меня довольно легко заинтересовать чем либо.
Люблю рисовать (4 года назад закончил художку), работаю с фотошопом, недавно начал узучать html, хожу в школе на театральный кружок, люблю воллейбол, бег. Не пью, так как мне весело когда я трезвый, мне это не надо, вообще следую принципам стрейт эджа.
Люблю тяжёлую музыку и не очень тяжёлую тоже (дэт, мелодэт, блэк, трэш, спид, паэур, хэви, рок, хардкор, хардкор-панк, металкор, дэткор, эмокор/альтернативы немного, сейчас к этому ещё добавились и японские исполнители j-rock)
Недавно увлёкся Японией и аниме, буду изучать японскую культуру и исскуство, возможно так же и основы языка.
Охотно пообщаюсь с интересными людьми, которое поведают мне что нибудь о Японии, аниме (в этих сферах я новенький, поэтому хотелось бы узнать побольше) или с которыми просто интересно пообщаться, если, что пишите - 360-044-542 :wacko:
  • 0

#2708 МяХо

МяХо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 17:46

ФИО: Машка Михайловна по батьке Кобякова, но все называют мя МяХо, но на Маньку - не обижусь))
Адрес: ПИтер Гражданский пр.
Телефон: +7 906 240 95 40
Асько: 421-201-215 люблю общаЦЦо так что добавляйте нё?
Вконтакте: [url="http://vkontakte.ru/id642637?41657" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id642637?41657[/url]

* ДЯ! Я живу в самом дождливом городке России - ПИТЕРЕ!!!нэээээээээээээ Калиненский район вощем - Гражданский проспект!
* ДЯ! мне нравится супер-мега жесткий хардрок или можно чего-нить полегче - ПАНК!
* ДЯ! Мне нравится нажимать Num Lock и он так пикает прикольно!
* ДЯ! Я очень люблю рисовать пальцем по рассыпанной соли на столе!Реально круто!
* ДЯ! Я редко кормлю своего кота, он уже научился питаться воздухом, обоями и плинтусом!
* ДЯ! Я обажаю сушить розы и говорить всем, что у меня есть сухарики роз!
* ДЯ! Я люблю снимать глючные фильмы про то как Самара из Звонка делает шарлотку или про дядю унитаза, или про коварного ежика...или...не важно
* ДЯ! Я очень люблю смотреть аниме и ходить по патям!!!!
* ДЯ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЮСЬ, У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И МНЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛКО ПОДИЛИТСЯ ИМ С КАКИМ-НИБУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!

и кстати: И МЫ НЕ ТОРМОЗААААА!!!!!!!!!!
  • 0

#2709 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:07

О!! Я кажеться здесь не бьл ещё! Всем здравствуйте! Я - Овен. Настоящие имя и возраст можно посмотреть в профиле если кому интересно.Люблю аниме. Люблю доводить все до логического конца (расставлять точки над i) Люблю помогать людям и получать в ответ милые улыбки.
Люблю общаться с людьми особенно с умными и необычными, - такие мне особенно интересны. Люблю.... (Гммм... забыл посмотреть в каком разделе находиться тема. ...Наверное не стоит детей развращать)
В общем я очень рад, что в интернете есть такой форум, на котором можно встретить таких разных людей.
  • 0

#2710 Yakuzа

Yakuzа
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:09

Приветствую! Зовуть мя Якудза)
возраст и месторождения не важны.
Являюсь представителем Тамбова
Практически с детства начал увлекатся Японской культурой - потом аниме...
занимаюсь многими вещами) в том числе и AMV
Я в контакте : [url="http://vkontakte.ru/id1643209?79111" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id1643209?79111[/url]
Ася и фото мои в профайле)

Сообщение отредактировал Yakuzа: 01 Апрель 2008 - 23:11

  • 0

#2711 NАО

NАО
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 16:02

Ну что ж, пожалуй начнём?
Я - NAO... Настоящее имя - Майя... Вобщем обращаться или NAO или Майя... Живу по принципу "Живём один раз..."... В слудуйщем году пойду учиться на специальность диктора или ведущего телепрограм в Киевский национальный университет культуры и искусств им. Поплавского... Вот... Мне 17 лет (недавно было)... Аниме смотрю где-то лет с 11... Аська моя есть в профайле...
А вообще я - смесь чего-то непонятного: катаюсь на сноуборде, играю на электрогитаре, сутками напролёт смотрю аниме, играю на компе в экшены и файтинги, пишу различные фанфики, рисую в стиле аниме ... блин... "да кто же она, чёрт возьми, такая?" - спросите вы... А ответ прост - ОТАКУ
  • 0

#2712 Wombatto

Wombatto
  • Старожилы
  • PipPip
  • Атипичный хомяк

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:20

Меня зовут Виталий, друзья называют Витич, мне 18 лет. Учусь в МГТУ им. Баумана на специальности ракетостроение, поэтому проживаю временно в Москве, в районе Бирюлево восточное. Аниме стал смотреть лет с 6, но конкретно "посадился" в 10 классе, заодно и многих своих друзей "посадил". Из музыки обожаю LUMEN, ну и JRock, конечно. Увлекаюсь чтением и просмотром фантастики, гамаю в WarCraft III, HOMM V и т.д.
  • 0

#2713 -J-

-J-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:20

Всем привет! Моё настоящее имя Марат. Родом из Павлодара (Казахстан).
Начал смотреть аниме с 1 класса и по сей день.
Увлекаюсь всем что мне интересно, перечислять не буду.
Отзывчивый и добрый. Девизов у меня два:
1 "Если хочеш чтобы чтото было сделано, сделай это сам!"
2 "Не суди о книге по обложке".
остальную инфу можно найти в профиле ^_^
  • 0

#2714 манагер

манагер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:18

эммм...а мне на столько скучно на работе что теперь я буду здесь сидеть..наверно каждый день пока трафа не кончится,вот))
сделала 2 трезвых решения сегодня..пересмотреть аниме...которое черти сколько не смотрела..и добиться от началльника нормального инета с компом...
а вообщем,меня зовут Катя.мне 18..и тружусь как заметно по нику манагером))менеджером по продажам..продаем в турции жилую недвижимость кому нить нада,а? :blush:
  • 0

#2715 Gloria

Gloria
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:49

Привет всем! Меня зовут Света, учусь в 10 классе в г. Владимире.
ЛЮБЛЮ: мечтать, читать сильные книги и стихи ( и АФ, конечно)), смотреть хорошие фильмы и аниме, иногда бездельничать, "болеть" за наших в спорте. А также люблю море, лето, сладости, животных (особенно собак), чудеса, а главное - светлых людей.
НЕ ЛЮБЛЮ: грубость, делать что-то в попыхах и рано вставать))
  • 0

#2716 Ксэт

Ксэт
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Йа СамолёткО

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:03

Привет алл пипл) я сдесь зарегестрированна уже оооочень давно ) я было ушла в мир невиданный и поняла что там меня не любят поэтому вернулась обратно ). Я люблю есть, пить, курить, иногда люблю ходить на работу (тут интернет мегаанлим). Люблю Пиво, и Аниме. не все конечно но я не претендую на звание Отаку.
Надеюсь мы подружимся )
  • 0

#2717 TiKey

TiKey
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm just... Em... Special ^_^

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:23

Привет всем! :)

Я ТиКей! Живу далеко на Украине. Люблю анимэ (Yu-Gi-Oh! GX, Digimon, One Piece, Naruto, OBAN Star Racers, Detective Conan), музыку (опенинги анимэ, Nichole Nordeman, Stacie Orrico, Hillsong, DC Talk, High School Musical Songs, Hannah Montana), игры (Ever17 - out of infinity, Yu-Gi-Oh! games, Phoenix Whright), фильмы (Памятная Прогулка, История Рона Кларка, Чего Хочет Девушка, Любовь на Острове, Плач Китая, High School Musical 1,2, Спирит), играть в Yu-Gi-Oh!(пишите в асю, поиграем ;))
Также занимаюсь творчествой - хожу на вокальные занятия, то есть очень люблю петь, так же иногда беру карандаш и рисую мордашки ^_^

Пишите, буду только рад! [=
  • 0

#2718 Ru-chan

Ru-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 08:21

Адекватная. Спокойная. Нормальная. Гетеросексуальная. В общем - не такая, как все.
Очень приятно, царь.
_ _ __________________ _ _
Живу в Москве, свое отучилась, работаю веб-дизайнером и - иногда, чуть-чуть, - иллюстратором. Коллекционирую фигурки, воспитываю маленького анимешника.
  • 0

#2719 Шагана

Шагана
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2008 - 13:09

Меня зовут Настасья. Мне 15 лет. Живу в Риге. По характеру спокойная, иногда отказываюсь разговаривать (мне легче переписываться, чем говорить, такой уж характер), в общем, тихоня и молчунья.
Принадлежу к виду Анимешников Домашних, т.е. аниме-фесты не посещаю, общаюсь с товарищами-анимешниками через Интернет.
Рисую гелевыми ручками, пишу стихи. Люблю вылазки на природу. Терпеть не могу шумные компании, грубость и пошлятину.

Сообщение отредактировал Шагана: 06 Апрель 2008 - 13:09

  • 0

#2720 Риого Кабураки

Риого Кабураки
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Out of Infinity~

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2008 - 05:06

Эх...ну и я отпишусь,раз на то пошло.
Полно имя Завьялов Роман,отчество вам ничего нового не скажет.19 лет.Обитаю в городе,который находится в окрестностях Екатеринбурга.Название говорить не буду-его даже на карте нету...в общем,эдакий забыйтый городок.
Увлекаюсь аниме еще с 13 лет,когда проглядел впервые Хеллсинг.Затем в 14 лет стал хентайщиком,после просмотра Жаркого лета,им же я являюсь до сих пор.Нетрудно догадатся,что я извращенец в кой то степени ^_^
Также занимаюсь боксом с 16 лет,и довольно часто играю в различные игры,в основном в РПГ.На общение я довольно приятный,веселый...покрайней мере так говорят. :P

Ну,думаю я не просто так тут отписался.Кто хочет познакомится,хотя бы в инете,пишите в лс ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных