Перейти к содержимому

Фотография

"Спираль"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:12

В общем, Серкл предложил мне поучаствовать в качестве сценариста в проекте по созданию манги. Итогом этого должно стать произведение под кодовым названием "Спираль". Художница у проекта уже вроде есть, финансирование, если всё пройдёт нормально - появится.
Пока же приглашаем всех выссказывать своё мнение по поводу сценария первой главы разробатываемой манги.
Итак, глава 1 - Introduction.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 19 Июнь 2006 - 18:24

  • 0

#2 LIRA

LIRA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:26

вот интересно, скачиваний много, а отзывов не одного. Просба, те кто скачивает, оставляйте свои комментарии. Мне например сценарий очень понравился!
  • 0

#3 KillerBeer

KillerBeer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 446
9
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:52

А комментировать-то, в сущности, нечего. Задумка недурна, но не более того. Занятно, но не эпохально. Если данная конкретная манга увидит свет - будет хорошо, если нет - пардон за цинизм, манги на свете много. Лично меня бы гораздо больше порадовал новый эпизод FLCL-2 (пускай бы даже и в чисто текстовом виде), но, видимо, не судьба. Что, между прочим, наводит на определенные мысли и о перспективах данного проекта as well.

Это была лирика, теперь физика. Я правда, не большой специалист по манге, но то немногое, что я видел, плохо сочетается с длинными диалогами - а в данной главе они длинны все как на подбор. Как сценарий для аниме это бы прокатило на ура, но манга - это все-таки комикс.
  • 0

#4 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:47

Лично меня бы гораздо больше порадовал новый эпизод FLCL-2 (пускай бы даже и в чисто текстовом виде), но, видимо, не судьба.

Меня бы, пожалуй, тоже. Так что через пару недель надеюсь вернусь к тому проекту...

Касательно этого проекта - насчёт диалогов не согласен, у меня в любимых вещах Death Note идёт, а там текста едва ли не больше, чем картинок (преувеличиваю, конечно, но тем не менее).
Хотя да, аниме из этого сценария могло бы выйти преотменное. Только аниматоров из Gonzo бы достать :)
  • 0

#5 LIRA

LIRA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:09

У меня есть мысль, присылайте мне на личку свои продолжения любых аниме, в текстовом виде разумеентя, а я вывешу их на сайте, кому интесно, почитают. Возможно найдётся и тот кто захочет нарисовать.
Вот, теперь жду критику в свой адрес.

Сообщение отредактировал LIRA: 03 Июль 2006 - 12:10

  • 0

#6 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 04 Июль 2006 - 02:41

вернусь к тому проекту...

Просмотр сообщения

Какие красивые слова. Если б мне давали одит бит трафика всякий раз, как кто-то их говорит, я бы скачал уже не один терабайт анимэ)))
*хотя б потому что сам часста этим грешу(;*

Но, Резо, что толку в твоих проектах, коли художников нет? Единственный кто хочет и готов взяться - пожалуй, я, но даже будь я сам Садамото, делать все одному - это занятие может прподлиться долго. И потом, мне очень сильно не хватает техники.
Надо что-то делать. надо заставить проект работать...
*+1 бит трафа мне... :rolleyes:*
  • 0

#7 LIRA

LIRA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:24

SquallLionheart вот этим мы и занимаемся. Хотим заставить проект работать. Только пока это плохо выходит.
  • 0

#8 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 19:20

Black Astro Dragon: твои идеи всегда отдавали лёгкой шизой и тяжёлой привязанностью к зековской культуре, но этот опус превзошёл всё. Ужас.

Всем: если собираетесь предлагать какую-то идею, будте добры: либо излагать не слишком длинно, либо запихивать их в отдельный документ и прикреплять к посту. Тонны тяжелочитаемого текста посреди форума нафиг никому не впились. Потому подобные невлезающие в экран вещи будут нещадно убиваться.
Именно такая участь и постигла пост BAD'а. Ура, товарищи.
  • 0

#9 Kesuke

Kesuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 22:09

Интересно... Уже идёт 10ый месяц... А тут тыхо..
  • 0

#10 Seigen

Seigen
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:09

Все что ли? Gamover?...
  • 0

#11 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 21:07

Думаю да. Как выяснилось, художников и тут нету. Энтузиасты, блин.
В общем пылиться этой главе на полочке, пока не появится нормального художника. Ну или в крайнем случае напишу на основе этого сюжета роман, когда-нибудь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных