Перейти к содержимому

Фотография

Girlfriend Of Steel 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 00:58

NGE: Girlfriend of Steel 2

Манга, созданная по одноимённой игре. Фактически - продолжение ТВ сериала NGE, основанное именно на финале сериала, а не на EoE. События разворачиваются в мире, созданном Синдзи в последней серии. В этом мире Аска - его подруга детства, Мисато - классная руководительница, а Рей - новая ученица… Думаю многим интересно узнать, во что же всё это выльется… Проблема у манги одна. Рисовал её не Садамото. Более того, её автор даже не пытается копировать стиль Садамото. Из-за этого первое время кажется, что нарисована она просто уродливо. Но потом привыкаешь и понимаешь, что нарисована она неплохо (а деформед-персонажи - так и вовсе здорово), просто необычно. И тогда уже начинаешь получать от чтения удовольствие.
В манге как минимум 4 тома.

Состояние: активен
Переводчики: том 1 - Red Priest Rezo, том 2 и далее - Kazin (под редакцией Red Priest Rezo)
Реактор: Voland


Обсуждаем мангу и перевод. И не забываем ставить Казину заслуженные плюсы, может это ускорит процесс появления новых глав...
  • 0

#2 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 21:09

я её даже скачать не могу обсуждать так что нечего :)
  • 0

#3 Кidо

Кidо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:12

А ведь и правда - не качается. 404 однако.

2BorisBritva

Пдоставь narod в адреса вместо animeplanet - у меня работает.
  • 0

#4 Преобразование

Преобразование
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:17

гы, борис бритва
русский узбек антисемит
кавай за логин
  • 0

#5 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 01:34

Пдоставь narod в адреса вместо animeplanet - у меня работает.

Просмотр сообщения

оо куль спс огромнок за помощь :rolleyes:
  • 0

#6 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 14:31

о-о-о мне понравилось :unsure: жаль токо 2 тома пока переведены закончилось все на самом интересном чем то похоже на обычный neon genesis evangelion токлько из психологической драммы ,ставшей какойито романтической и экшен есть опять ангелы не понятно только ,если это мир создал Шинджи зачем он опять создал в нем ангелов странный он парень
вообщем надеюсь что оставшыеся тома тоже будут переведены на русский :blink:
  • 0

#7 Kazin

Kazin
  • Участники
  • PipPip
  • ^under construction^

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 22:52

Манга будет переведена до первой главы четвертого тома, ибо дальше сканов не существует, т.к. мангу стали официально издавать в америке.
И как я уже писал, кончается все действительно на самом интересном месте.
  • 0

#8 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:38

иоптать америкосы подонки :D
получается что дальше 4 тома первой главы Girlfriend Of Steel 2 будет токо на англиском почему так то почему собсно перевести то не лзя ?мало ли где стали её издавать :unsure: ^_^
  • 0

#9 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:09

Закажи мангу из америки, отсканируй и дай сканы нам - переведём. А в и-нете сканов с лицензии нету.
  • 0

#10 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 03:43

да интересно скоко это будет стоить заказать $ 500 :huh: не может позже вдруг эти сканы всетки появятся :rolleyes: тода халява
  • 0

#11 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 08:46

Всё возможно. Однако вероятность стремиться к нулю. Это молчаливое соглашение между фанатскими переводческими группами и официальными издательствами: когда мангу (или аниме) покупают для оффициального издания, её фанатский перевод останавливается. А уж сканы оффициального издания тем более не делаются.
Исключения бывают (та же манга Евангелион), но они весьма и весьма редки.
  • 0

#12 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:42

лана типо нет худа без добра вдруг америкосы аниме по манге снимут :) это былоб хорошо жаль токо что такое врятли произойдет :(
  • 0

#13 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:40

Особенно если учитывать что аниме японцы делают, а не америкосы :)
  • 0

#14 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 23:37

:) а я видел аниме америкосовского производства ток как называется не помню месяца 4 назад просматривал правда отцтой жуткй ну да и так сойдет если они замутят Girlfriend Of Steel2 :)

кстате извеняите а есть ваще манга просто Girlfriend Of Steel?
  • 0

#15 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 04:52

Нет вроде. И не будет думаю. Там история в игре короткая. Так, только на спешал анимешный минут на 40.
Зато какая там Киришима Мана... ммм... АскаРеи отдыхают.
  • 0

#16 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:24

Зато какая там Киришима Мана... ммм... АскаРеи отдыхают.

Просмотр сообщения

Да Рей уж там точно отдыхает я за всю игру её физиономию раз 6 всего видел а эта Мана чето не понятное че она из под бедноко синдзи хотела то мутарная концовка ига оттцтой нах стоко говорят а я еще ни че не понимаю по англиски :blink: качал зато её 3 дня хотя ща попробую по другому как нибудб проити глядиш ченибудб изменится тогда смогу заценить Ману во всей красе

да мангу по этой игре точно нарисовать нелзя :P
  • 0

#17 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:33

Что-то у тебя с логикой напряги, я смотрю... Какого хрена ты качал игру, если по английски не понимаешь?? На арт попаялиться? Так арт бы лучше скачал. Есть сайты, на которых почти все картинки из игры выложены.
Это же не столько игра, сколько фильм чуть-чуть интерактивный, какой понт смотреть фильм, если текст не понимаешь?!
  • 0

#18 BorisBritva

BorisBritva
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:00

хорошый вопрос :D

тогда интересно есчто зачем я скачал себе GoS2 на японском =)))

да не я логически развит яш не знал что эт как фильм :( не ну я впринсипе чето понял жыл был синдзи жил жил жил потом встретил бабу мутил снеи мутил баба оказалась не лыком щыта шпион вражеский и у неё друзей 2 те друзья вообще злодей на какихто доисторических мехах ездят и токио 3 крушат в итоге эту бабу садят в клетку чтобы типо того лошка на мехе выманить ну тот вылазиет все к едрени фене взрывает а тут синдзи ну ни че неделает чето орет аа мана мана а та синдзи синдзи !!!! далее Рей казнит в спину из пушки меха потом душащепательная сцена выбора Маны этой она сКндзи типо кидает говорит он мне друг не могу его оставить потом бомпа падает потом бла бла бла еще чето в конце консов все нормализуется синдзи с маной вместе любовь марковь и совместная дызнь до гробовой доски тут перевод то не нужен я герой :D

да на сам деле жесть =) я в неё часа 2 играл и все это время там тараторили по японски писали по англиски тяжкое испытание особенно если учесть что я школе француский учил а после неё взялся за англиский но выучил токо след слова sucks ,fuck , no,yes,give,hello,people,baster,stupid ну и есчто чето :P так что я смутно понимал про что там речь ;)

да мне пофигу че смотреть и накаком языке главное чтоб было о евангелионе
  • 0

#19 serkl

serkl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:54

Ничего, не зря качал первую часть, скоро будет перевод, можешь запросто англискую версию русофицировать.
  • 0

#20 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:08

Борис, очень прошу писать либо меньше, либо с меньшим кол-вом ошибок. Читать тяжело.
Серкл, это радует. Я уж думал заново качать надо будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных