Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Последний Шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2006 - 19:34

Народ, кончай флудить!)
  • 0

#22 dark-side

dark-side
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • kavaihunter

  • Cообщений: 772
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2006 - 22:36

HozPort
Сколько себя помню всегда скидывались рублей по 100-150 а если уж говорить об АШАНе то тем более, я не знаю как там у вас но 2х летняя анимефорумовская практика показала следующее: есть смысл скидываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЗАКУСКУ мясо и т. д. различные напитки в том числе горячительные каждый берет на своё собственное усмотрение ибо не каждый пьёт пиво и не какое попало, потому и сами...
Кроме того, есть и вообще не пьющие, чьё мнение тоже нужно учитывать.
  • 0

#23 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 10:47

Если ты не заметил, всё учтено.
  • 0

#24 solo >

solo >
  • Старожилы
  • PipPip
  • Гаваец

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2006 - 15:47

господа, ну вы даете:)
150-250... вот мелочный народ пошел:)))

в том плане, что скиньтесь как просят и купите еще что требуется. вы так торгуетесь за какие-то копейки... вообщем, смотреть неприятно, чесслово:)

по сабжу: если буду трезв - буду:)
  • 0

#25 Алукард Интеграл

Алукард Интеграл
  • Участники
  • PipPip
  • Отечественный натурпродукт

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 10:13

господа, ну вы даете:)
150-250... вот мелочный народ пошел:)))

Просмотр сообщения


НУ извините что представителей московкой олигархии с нами не будет. :) В конце концов большая часть собирающихся-студенты. Это не значит что они нищие, это значит, что не надо всех по себе ровнять. :)

Сообщение отредактировал Алукард Интеграл: 19 Август 2006 - 10:13

  • 0

#26 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 10:32

Ну вообще то Соло прав. За шашлык 200 рублей - это как раз. За 100 рублей, извините, вы купите себе четверть килограмма шашлыка и бутылку Очаково.
  • 0

#27 solo >

solo >
  • Старожилы
  • PipPip
  • Гаваец

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 13:41

алукард - я сам студентом был два месяца назад, не надо мне тут про олиграхию загибать, ок? и я бы совершенно точно сказал бы тоже самое и год, и два, и три назад.

сто рублей - эт не повод для торга. если тебя не устраивает что-то - не езжай. если не можешь заработать себе на развлечения - не развлекайся. но кричать, что мол, эти негодяи-орги себе еще и в карман положат (очень они на этом разбогатеют, угу:)), что мол мы же бедные студенты (нормальный студент работает меж прочим) - это совершенно определенного некорретное поведение.

отдать двести рэ, за то, что я приеду в готовый кемпинг, да еще и кто-то сможет для меня, безрукого сделать шашлык - имхо, вообще не то, что не деньги, а даже бонус:)

лично мое мнение, что ребята молодцы. у них есть желание не только самим пожрать шашлыка, но и возиться с кучей народа, который что-то еще предъявляет... герои:)
  • 0

#28 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 17:27

Спасибо за поддержку. А насчёт заработать, это ты прав. Мы себе ничего в карман не кладём, всё пойдёт на шашлык, запивалово, угли и т.д. Ничего лишнего.
  • 0

#29 Алукард Интеграл

Алукард Интеграл
  • Участники
  • PipPip
  • Отечественный натурпродукт

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2006 - 20:50

алукард - я сам студентом был два месяца назад, не надо мне тут про олиграхию загибать, ок? и я бы совершенно точно сказал бы тоже самое и год, и два, и три назад.


Твоё дело.

сто рублей - эт не повод для торга. если тебя не устраивает что-то - не езжай. если не можешь заработать себе на развлечения - не развлекайся. но кричать, что мол, эти негодяи-орги себе еще и в карман положат (очень они на этом разбогатеют, угу:(), что мол мы же бедные студенты (нормальный студент работает меж прочим) - это совершенно определенного некорретное поведение.


Я не понял, это мне адресовано?

лично мое мнение, что ребята молодцы. у них есть желание не только самим пожрать шашлыка, но и возиться с кучей народа, который что-то еще предъявляет... герои:lol:


Хорошо что хоть кто-то это понимает.
  • 0

#30 senpi

senpi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 01:22

не могу пропустить такое мероприятие... обязательно буду
хотелось бы узнать, когда и где будут скидываться
и что будем делать если "зарядит" ливень<_<
  • 0

#31 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 10:54

Ливень врядли зарядит. В случае дождя я советую вам взять зонтики. На самом деле, как показала практика, дождь - не особо страшное событие. Веселиться можно и при дожде. Но если разразится СТРАШНЫЙ ливень, мы можем переждать его в том же Ашане, так есть очень неплохие кафешки. Подождём конца дождя. Я не думаю, что дождь зарядит на весь день.
  • 0

#32 Алукард Интеграл

Алукард Интеграл
  • Участники
  • PipPip
  • Отечественный натурпродукт

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 14:04

Верняк! Зонтика вполне хватит. Шашлыком и пивом вполне мона согреться.

Хоз, а кофешки по карману будут? :blink: Хотя, если тока переждать, то наверное всё равно :rolleyes:
  • 0

#33 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 14:16

Ну я думаю, на 200 рублей - по пицце сожрать можно) Тебе мало?)
  • 0

#34 Алукард Интеграл

Алукард Интеграл
  • Участники
  • PipPip
  • Отечественный натурпродукт

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 14:58

Ну я думаю, на 200 рублей - по пицце сожрать можно) Тебе мало?)

Просмотр сообщения


И ты ещё спрашиваешь? :o

Сообщение отредактировал Алукард Интеграл: 20 Август 2006 - 14:59

  • 0

#35 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 15:34

Ну и всё) Но я думаю, преждём, если что)
  • 0

#36 Алукард Интеграл

Алукард Интеграл
  • Участники
  • PipPip
  • Отечественный натурпродукт

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 10:40

Ну и всё) Но я думаю, преждём, если что)

Просмотр сообщения


Да сто пудов. Главное, это люди! :(
  • 0

#37 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 19:09

Вот-вот! ЛЮДИ!!!! Мы вас ждём!
  • 0

#38 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 00:19

А вообще думается мне, что это будет далеко не последний шашлык в этом году, по крайней мере для нашей компании.


Ты абсолютно права =) Мы сезон будем закрывать где-нить в конце сентября....

Так, ребят, флаеры появились. Качать тут:


О__О''' Многое тут изменилось.....


А вообще мы обычно проводим это мероприятие так:

Вариант номер одын (менее душевный):

Собирается небольшая толпа форумцев - человек 15-30...
Собираются денешки, с каждого рублей по 150 (кг готового шашлыка - 180-190 руб)
Несколько человек идут на закупку мяса в определённое (обычно секретное) место
Остальные идут на закупку всего остального (уголь, розжиг, тарельки, вильки, хлеб, соус, вотка, закуска, спиртное). Закупаются каждый для себя, но с расчётом угостить ближнего. Ессесно, уголь и пр. закупаются на общие деньги.
Всё это тащится в Рублёво на совершенно секретное МЕСТО.
Я бегу мангал (большой), тк живу ближе всех к секретному МЕСТУ.
Там особо обученные за время оффов люди делают шашлык, спецназ анимефорума с дикими криками собирает дрова, валит деревья и т.п.
Девушки (некоторые) накрывают импровизированный стол.
Кушаем, пьём, общаемся, отдыхаем, все счастливы и довольны ))

Вариант второй (душевный):

Мясо закупается сырое, маринуется у меня дома, прибамбасы к шашлыку закупаются заранее, всё тяжелое барахло отвозится на машине в ОСОБО секретное МЕСТО. По прибытии все сдают денешки, уплаченные за мясо и барахло.
Все пьют, едят, веселятся, всем хорошо ))))

Вариант третий (ОСОБО душевный):

1. Кое-то с аськой 5554403 проводит СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЙ блиц-опрос на предмет похода для массовой жарки мяса в немеряных количествах и распития ВОТКИ.

2. Опрашиваемые респонденты выражают непременное желание нажраться на природе, поесть мяса, приобщиться к действу великой свиноМАТЕРИ.

3. Отдельно оговаривается число мероприятия (обычно недели за две).

4. Отдельно оговаривается вариант маринования мяса (в майонезе, сметане, уксусе, вине и пр.)

5. Оговаривается ВИД мяса (обычно из детишек ГЛАВНОЙ свиноматки).

6. Некоторые Совершенно тайные респонденты выражают согласие за день до мероприятия помочь в мариновке мяса (обычно килограмм 15).

7. За день до мероприятия совершается культовый поход в магазин за воткой, мясом и прочим барахлом. Потом идёт процесс маринования с дегустацией только что закупленных напитков )

8. На следующий день специально обученным водителем на машине всё это дерьмо забрасывается в СОВЕРШЕННО секретное место.

9. Группа из паломников-свиноматочников совершает марш-бросок на место, приговаривая, что "Вообще-то" мясо можно сделать под мостом, перед домом, на даче у бабушки, и вообще, какого хрена мы идём в такую хрень?!".

10. Особо ушлые онемешнеки пытаются обнять девушек, тем самым заняв руки освободив себя от таскания пакетов с барахлом, которое не поместилось в багажник машины особо обученного водителя. Но святая модерация бодренько записывает их в список будущих носителей замечаний, тем самым быстро охлаждая не только нежелание нести барахло, но и убивая напрочь сексуальное влечение к девушкам на всё протяжение оффлайна.

11. По прибытии на место выносится вердикт, что дров много, идти не так уж и далеко, посидеть негде и вообще "Давайте, бля, сфотографируемся, чтоли....."

12. Пока особо обученные девушки позируют в разных позах форумским фотографам, спецназ быстренько приносит пару-тройку деревьев, которых хватит точно до утра.

13. Открывается вотка и выпивается "За встречу". Потом за встречу выпивают ещё раз пять.

14. У некоторых вновь появляется сексуальное влечение к девушкам, и они начинают мило заигрывать с ними, сетуя на то, что те "слишком скованны", выражают сомнение в том, умеют-ли вообще целоваться, и вообще "Что-то мы мало вотки выпили...".

15. Происходит консилиум на тему, где поставить мангал, и ГЛАВНОЕ, какой стороной к костру.

16. Происходит отлов ОСОБО провинившихся участнегов форума для установки мангала.

17. После приготовления мяса специально обученными форумцами начинаются поиски соуса, хлеба, вилок, потому что девушки абсолютно забили на сервировку стола, будучи увлечёнными позированием и флиртом с особо активными участнегами форума.

18. Спешно накрывается стол, мясо делится между теми, кто его не готовил, не мариновал и вообще пришёл "Просто так, посмотреть, что у вас тут делается....".

19. Через пару часов кончается вотка и начинаются звонки опоздавшим с просьбой купить ещё литра 2-3....

20. Ещё через пару часов все разбредаются по маленьким кампаниям, начинаются обсуждения отличий Питерской анимешной тусовки и Московской теми, кто в Питере ниразу не был. Приехавшие питерцы при етом смущённо молчат и смотрят в рот обсуждающим, потому что шашлыка то им не досталось.... В другой кампании обсуждается отличичельные особенности менталитета Ав, делаются выводы, что аниме - гавно и смысла жить вообще нет. Третья кампания продолжает флирт, обсуждения яойных персонажей в Евангелионе и хентайных сцен в "Тоторо"..... Остальные валяются рядом. Они всё прекрасно слышат и понимают, но ответить уже ничего не могут. Обычно на них проивают пиво, об них спотыкаются и роняют недоеденное мясо...

21. Финал. Поняв, что трамваи ночью не ходят и особо обученный водитель в машину сможет сесть только при помощи GPS, все начинают спешно собираться. Начинается делёж фонариков, мангалов, кофточек между теми, кто их не брал. Выдвигается своевременное предложение "Давайте чтоли сфотографируемя, нах....". Фотографироваться никто не хочет и фоткать начинают тех, кто лежит, всё понимает, но сказать ничего не может.

22. Группа выдвигается с особо секретного места. Те, кто вялялся, включают принудельный автопилот, подсветку днища и обычным (по их меркам) шагом начинают неспешное движение через ближайшие кусты. Им кажется, что они что-то забыли, но, обычно, на них вешают почти весь шмурдяк с оффлайна. Это для равновесия ))))

23. По прибытии домой, каждый пишет на форуме, что-то вроде "Неплохо погуляли", "Водку больше не пью" и вообще забывают о шашлыке на ближайшие пол-года.

Вот так мы проводили раньше оффлайны. Конечно, некоторое преувеличено, но в целом всё правильно =))))

(С) ASTRALTECH

Сообщение отредактировал AstralTech: 24 Август 2006 - 00:42

  • 0

#39 HozPort

HozPort
  • Участники
  • PipPip
  • Genefis inc. Admin

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 13:58

М... А мы немного иначе) Но душевная компания будет точно)
  • 0

#40 Diamond_Dust

Diamond_Dust
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Host club member

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 17:47

От особо душевного способа я просто плакал)
Знаете.. я бы не отказался, чес. слово. Только я там никого вобще не знау из вас..
Вот. :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных