Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ожившая мечта или же начало конца...

Книги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алтрэко кун

Алтрэко кун
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 22:26

Мой бро натолкнулся меня на пару а может и не парочку рассуждений. И хорошенько пораскинув мозгами а так же поняв чего я всегда на самом деле хотел от этой жизни пришёл наконец-таки к тому что для меня действительно важно и нужно. Я решил написать книгу. Нет вернее даже не совсем так. Ибо во первых чересчур пафосно звучит. Ну а во вторых какой из меня ещё автор.
Я скорее хотел бы рассказать ту историю что всё это время пока я был в клетке чужих ожиданий зрела внутри меня. И надеюсь, что я иду по верному пути. А даже если и нет я всё в итоге потеряю то гори оно всё синим пламенем. Всеравно хочу её закончить. Чтобы однажды я мог взять её в руки и сказать что я хотя-бы попытался сделать в этой жизни то что по настоящему хотел.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Алтрэко кун: 04 Октябрь 2022 - 22:29

  • 0

#2 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 999
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 10:13

А рисунок вашего авторства?


  • 0

#3 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 992
240
Маленький пони

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 16:03

Ну напишите, чо. Бумага всё стерпит. Да и издательства легко шлепают что угодно малым тиражом, если это не нарушает закона (не экстремистское и проч). У меня по меньше мере три таких книгописателя на горизонте были - одна о собаках издавала в твердом переплете эдакие всеобъемлющие труды (она собачница), другая писала стихи, и еще один деятель тоже. 

Кто чем развлекается, фигли.

 

Я когда буду постарше и поопытней. наверное напишу тоже книгу. О разведении гусей на частном подворье.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Книги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных