Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 11 Голосов

"Art of oven или Творчество барашка (без бумажки)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41 Max-

Max-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:52

В теме Эльфенлид и в личке меня уже достали намеками, что я так активно уверяю, что Люси не Маньяк-шизофреник потому что сам такой. Вот я выложил результаты в свою тему.

Да, Люси, Жанна д’Арк, другие исторические личности и Овен… :) И что тебя смущает? Хотя и правда слишком на шизофрению похоже. Тут и особые тесты не нужны.

Вообще я собирался сам соорудить подобный тест, но это нужно много свободного времени чтобы набрать текст вопросов и разобраться как связать ответы воедино.

А вот у меня есть свой собственный тест для местного сообщества. :D Я даже его применял, так что прошу прощения… у некоторых. Кому интересно спрашивайте в личке.
  • 0

#42 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:03

Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым.


Мой результат. Хотите смейтесь, хотите нет, но здесь все верно, в том числе про разум - я не гений, совершал много ошибок, но и не дурак, который готов как булку с маслом жрать чужое мнение и не задумываться ни о чем. Мой разум средний, а так - в подобном тесте можно любого неакадемика обозвать дибилом.

Интересно было бы взглянуть на результат выложившего Тест.

П.С.
По-моему этот тест создавал придурок. Я его сейчас вот несколько раз прошел и логика искренне смешная.

Сообщение отредактировал Palxan: 23 Ноябрь 2007 - 00:23

  • 0

#43 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:17

Интересно было бы взглянуть на результат выложившего Тест.

Вообще то ссылка ведет на мой дневник где все мои результаты выложены

По-моему этот тест создавал придурок. Я его сейчас вот несколько раз прошел и логика искренне смешная.

Если ты про первый - цветной который по имени определяет шизо или нет, то согласен - либо придурок либо шутник. Среди остальных есть довольно интересные.
  • 0

#44 Без лица

Без лица
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 23:21

Среди остальных есть довольно интересные.

Интересные или неинтересные - спорить не буду, это субъективное видение. Но ни одного достоверного теста среди них, понятное дело, нет.
Если вам нравятся подобные развлечения - пожалуйста...
Экспресс-диагностика (не скажу - чего, чтобы не повлияло на результат):
1.Ответьте на вопрос "Что общего между молоком и ежиком?"
2.Вставьте пропущенное слово "Из лесу вышла старушка с.... на плечах"
Чтоб не засорять тему Овна, можете ответы писать мне в личку. Всем пришлю комментарий.
  • 0

#45 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:04

тест по соционике вот ссылка на тесты и мой результат свои можете сообщать в личку - пришлю характеристику

Сообщение отредактировал oven666: 29 Ноябрь 2007 - 12:31

  • 0

#46 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:34

Я понимаю, что вы хотите о себе рассказать, однако тема для творчества, а не для исповедей.
Советую переместиться в тему "Тесты" в общении, иначе тут все сообщения не относящиеся к вашему творчеству будут удалены.

  • 0

#47 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 00:26

В качестве эпиграфа:

"Я и Чарльз Дарвин"
Нам от научных версий нет спасенья,
Любой идее нужен адресат....
Вот, помниться, однажды в воскресенье
Пошли мы с другом Чарли в зоосад.

Да, были закадычные друзья мы
Вплоть до того безрадостного дня,
Когда, увидев в клетке обезьяну,
Он стал в упор разглядывать меня.

Вертелись возле клеток чьи-то дети,
Гуляли старики и молодежь...
Сказал я: "Чарли, выкинь мысли эти!
Я понял, черт возьми куда ты гнешь!

Да мало ль у кого какие рожи!
Ты, Чарли, соблюдай хотя бы такт.
Ну ладно, допускаю, что похожи,
Но это вовсе не научный факт.

И без тебя немало неликвидов
В науке накопилось с давних пор.
Добавишь ты "происхожденье видов",
Сморозишь про "естественный отбор"...

Боюсь, войдешь ты в школьную программу,
И станут детям вдалбливать фигню....
Обидно мне за Еву и Адама,
За Авеля и прочую родню!

Никто из наших не сидел на ветке,
И были все культурными вполне......"

"Дур-р-рак!" - тут крикнул попугай из клетки.
Не знаю точно: Чарли или мне.
(с) Борис Бронштейн

Некоторые приходят на форум как в зоопарк полюбоваться на экзотических животных.
Некоторые при этом испытывают неодолимую тягу классифицировать животных и навесить на них ярлычки
Рассмотрим на примере такого зверя как oven666


アヤナミ -クン:  Смотрите какой любопытный пушистик? Что за порода? Кто там у таблички стоит прочитайте.
⑲アンゲル: Многа букафф. Ниасилил.
アクマーサン:Ну-ка дайте глянуть специалисту. *надевает черные очки, читает* Так..." Aries DCLXVI (Агнец Жертвенный порядковый номер 666)"..
По моему тут ошибка в переводе. Сабберы облажались. Это обыкновенный баран.
ルガールザキ: Вы уверены коллега? По моим данным баран панически боиться людей - доверяет только девственницам. А этот на Вас так кровожадно смотрит...
Наверное это тигр.
エインサム: Вы помниться в прошлом годе утку которая Вас клюнула тоже крокодилом записали.
ルガールザキ: Ну и что?
エインサム: Ваш крокодил вчера на юг улетел.
ルガールザキ: Строго на юг или все же на юго-запад? Какова скорость полета? Hизенько-низенько или еще чуть ниже? Есть ли два свидетеля? Принимали ли они наркотики? Был ли ураган? Массовая галлюцинация? Может он достиг самости, и у него открылись сверхкрокодильи способности? Ты ведь не станешь спорить с тем, что вероятность каждого из этих событий больше нуля?
アクマーサン: О, мудрый Ка, распределение Пуассона дает доверительную вероятность 97-98 процентов, а в военное время все 150.
アヤナミ -クン: Что такое доверительная вероятность?
アクマーサン: ты мне доверяешь?
アヤナミ -クン:нет
アクマーサン:значит не отличаешься умом и сообразительностью. Свободен.
キルレルーベエル: Здесь просто различие в понимании разными школами слова "крокодил". Почему бы ему собственно не летать?
アクマーサン: Hужно утрировать для максимальной объективности, будем считать, что крокодил был летчиком-испытателем. Таким диалектическим путем противоречие снимается, а сходимость внутри группы повышается.
ヴァレツ: Смотрите! Этот тигробаран решетку почти перегрыз. Пена у рта. Глаза дикие. Может сваливать пора?
シオリ:Не волнуйтесь. Тут ограда под током и служители с шокерами на каждой аллее.
ツリウム: Так они же должны животных охранять, следить чтобы посетители зверушек не дразнили.....
Незаметно подошедший служитель зоопарка вмешивается в разговор.
レ_オ : Гы-гы-гы! Тоже мне Гринпис нашелся. А сторожа что не люди что-ли? Нам тоже скучно бывает. Вот и развлекаемся кто как умеет - глядите. *Подходит к клетке и говорит "Кругом!" Баран поворачивается. Служитель щелкает его шокером по боку.*
レ_オ : за неприличное поведение - поворачивание к собеседникам задом. *Хихикает*
Полежит часок, а когда встанет и начнет блеять обиженно еще на три часа вырублю за препирательства с сотрудником при исполнении.

パルクサン: По-моему отчетливый слон.
⑲アンゲル: Где же хобот?
アクマーサン: А что, ты не знаешь слонов без хобота? Ведь это только природная склонность к наличию хобота. Далеко не факт, что она реализуется. В наш невротичный век, когда слоны используются в качестве военной силы, он вполне мог потерять хобот на поле битвы. А если вспомнить про радиационное излучение, то статистика показывает, что хобот у слона скорее нонсенс, чем закономерность.
アルデウル: Откуда шерсть?
アクマーサン: Исторически сложилось, у слонов же северные предки - мамонты.
ヴァレツ: Может обезьяна?
シェンツ ピラミミ: Мой опыт говорит о другом, за 10 лет я просмотрела 2-3 тысячи аниме, и ни в одном из них не было такой обезьяны. Для начала нужно разобраться с основами.
キルレルーベエル: Постойте, а было ли животное? Что есть "животное"? Где раскрывается этот термин?
アクマーサン: В словаре: "Животное - о грубом и неумном человеке". Таким образом задача сведена к предыдущей: "А что такое - сверхчеловек?" Неужели "умное животное"? Или общественное? "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" (животное заместитель человека) или "животные - братья наши меньшие" (животное состоит в родственных узах с человеком). "Водка - ластик, стирающий грань между человеком и животным" (одна фигня).
アルデウル: Короче, Склифосовский, человек и животное - это практически синонимы, а значит научившись классифицировать мышей, мы автоматически получим универсальный метод классифицирования, тем более, что геном не сильно отличается.
アヤナミ -クン: Эврика! Может он мышь?
パルクサン: А усы?
アクマーサン: Ой, усы во время научного прогресса, когда космические корабли бороздят наше небо, подделать можно, а сбрить вообще пара пустяков. У него докУменты есть? Hет, докУментов! А раз нет докУментов, то кем назовем тем и будет.

シェンツ ピラミミ: Нужно ещё гендерную принадлежность определить. По моему Он - это она.
マクス:С чего вы взяли?
シェンツ ピラミミ:Во первых - очень стрессонеустойчив.Во вторых Придирается по мелочам. В третьих чуть что - закатывает истерики.
アヤナミ -クン: но позвольте
シェンツ ピラミミ:не позволю. Молод ещё перебивать. В четвертых в этом зоопарке нельзя доверять никаким табличкам. Вон охранник идет на бейджике написано セレブリャンイイアルヒミク а на самом деле он - это она и они на курорте в Красноярске вместе с вон тем охранником - エンリコ マクスウェル отдыхали, их カネセイ засек

ペヴェス: так может они это самое... гы-гы
シェンツ ピラミミ: Прекратите пошлить! Я сама сиськи видела
マクス: У кого?
シェンツ ピラミミ: У всех!

ザコンイク: Давайте лучше тупо посчитаем аспекты:
Бе - 555 раз
Бе-бе - 666
Бе-бе-бе - 777
Мяу-мяу - 0


アクマーサン: Профиль личности явно несбалансирован, возможна лабильная акцентуация и вялотекущий аффект, овечесть недиффиренцированна, рабочая версия - кошка (кит).

ペヴェス: Может ее конкретно на мясо порубить, тогда мы её окончательно разъясним.

ベズ ィザ :Отстаньте от бедного животного. У кошечки разовьется неврастения плавно переходящая в вялотекущую шизофрению. Кис-кис-кис, иди сюда бедная нека я тебя вылечу.
баран блеет: Бе.
ベズ ィザ : По моему у этой кошки проблемы с самоидентификацией.
баран блеет: Бе-бе.
ルガールザキ: Hу и какого хрена ты из себя бедную овечку строишь? Кому ты врешь? Себе? Или ты нас за баранов держишь? Hаш новый метод классификации с помощью пылесоса фирмы [место для вашей рекламы] выведет тебя на путь истинный. Предыдущая кошка, правда, сначала его не любила, а потом, ничего, втянулась.


シオリ: Будем искать истину с помощью голосования? Или поищем более весомые доводы?



Текст поставляется на условиях Caveat Emptor, автор не несет ответственности за моральный, физический и материальный ущерб, который может быть получен в результате прочтения. Все совпадения с реальными лицами являются мистическим откровением. При написании текста ни одного животного не пострадало кроме oven666.

コピライト:オリギナル イデアーオェグフルェヴ、オブラボツカーオヴェン666

Сообщение отредактировал oven666: 05 Декабрь 2007 - 00:31

  • 0

#48 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:30

オヴェン666
ポスタヴィチ IME - エシェ ネ ズナチト ズナチ ヤポンスキイ.
ヤ プラカル!
Спойлер
Перевод с Овенского: Поставить IME - еще не значит знать японский.
Я плакал!
Спойлер

Альсо, по просьбе Серебряного Алхимика:
Все выделенное курсивом - не распознано или не очень достоверно. Оно и понятно - никакие правила записи при конвертации не были соблюдены многоуважаемым афтаром.
アヤナミ -クン = Аянами-кун
⑲アンゲル = 19 Angel
アクマーサン = Акума-сан
ルガールザキ = Рюга Рюдзаки
エインサム = Einsam
キルレルーベエル = KillerBeer
ヴァレツ = Valet
シオリ = Shiori
ツリウム = Цуриум
レ_オ = Le_O
パルクサン = Palxan
アルデウル = Ardeul
シェンツ ピラミミ = Сайлент Пирамими
マクス = Max-
セレブリャンイイアルヒミク = Серебряный Алхимик
エンリコ マクスウェル = Энрико Максвелл
カネセイ = Канесей
ペヴェス = Zakonnik
ベズ ィザ = без лица
ペヴェス = Певец

コピライト:オリギナル イデアーオェグフルェヴ、オブラボツカーオヴェン666

Copyright: Original Idea - Oegufurebu, Обработка - oven666

Сообщение отредактировал Lind: 05 Декабрь 2007 - 20:18

  • 0

#49 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:00

oven666, нереально отжег))) до сих пор под столом)

Альсо, публично предлагаю хотя бы предупреждение за использование ников других пользователей без разрешения и с явной целью подшутить.

если получу хоть одно заявление от кого-то из других участников за использование их ников без разрешения.
  • 0

#50 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:12

Серебряный алхимик
на курорте....
в красноярске...
с охранником?????
Братег, да ты яойщег! :blink:
  • 0

#51 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:20

Братег, да ты яойщег!

Нет. Сестра, ты - юрийщица, ибо

シェンツ ピラミミ: Прекратите пошлить! Я сама сиськи видела
マクス: У кого?
シェンツ ピラミミ: У всех!

oven666, В следующий раз используй PingYing - пропалишься не так быстро.
  • 0

#52 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:48

//Цуриум - это Триум... Наверное...

Овен, ви таки антисэмит? Пошто ви травише?

Предыдущая кошка, правда, сначала его не любила, а потом, ничего, втянулась.

Это же бойан... На што нам бойаны?
  • 0

#53 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:52

pepel, Йожег-тян, так кто, что, где и с кем в результате-то?))) о.О Вы уж определитесь)))
  • 0

#54 Akuma-san

Akuma-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хранитель вечной Истины

  • Cообщений: 1 949
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:54

Овен, Ваше творчество свелось только к изобретению овенского языка... Плагиатчик тонкорунный...
Дали бы ссылку на оригинал, что ли.

Сообщение отредактировал Akuma-san: 05 Декабрь 2007 - 20:55

  • 0

#55 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:56

Энрико Максвелл
да тыж знаешь, что я давно определился ;)
как и братишко :P
  • 0

#56 Без лица

Без лица
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:02

oven666, поскольку с японским у меня не очень, я подумала было, что Вы сам это написали... А оказывается - это переработка чужого текста... Читать было смешно... Но ссылку на первоисточник ИМХО следовало бы дать по-русски...
  • 0

#57 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 21:06

Нет. Сестра, ты - юрийщица

как представлю себе это, так пад стул закатываюсь....
Санитар в студию!!! :))))


Бригада санитаров дежурит рядом с темой, дабы оказать посильную помощь всем умирающим от смеха.

  • 0

#58 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:19

アクマーサン:Ну-ка дайте глянуть специалисту. *надевает черные очки, читает* Так..." Aries DCLXVI (Агнец Жертвенный порядковый номер 666)"..
По моему тут ошибка в переводе. Сабберы облажались. Это обыкновенный баран.


Жжошь. Еще вспоминаю высказывание, что первое впечатление - самое верное.

Сообщение отредактировал Palxan: 05 Декабрь 2007 - 22:23

  • 0

#59 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 00:16

Перевод с Овенского: Поставить IME - еще не значит знать японский.
Я плакал!

я не японец, я только учусь. А катакана с целью легимитизации вот этого:

Все совпадения с реальными лицами являются мистическим откровением.


oven666, В следующий раз используй PingYing - пропалишься не так быстро.

А я не скрывал. Знал что расшифруют. Люди себя узнали - и это радует.

Цуриум - это Триум... Наверное...

Точно. Вы меня понимаете.
Palxan, pepel, Энрико Максвелл, Серебряный алхимик, я рад что Вам понравилось.

Но ссылку на первоисточник ИМХО следовало бы дать по-русски...

Овен, Ваше творчество свелось только к изобретению овенского языка... Плагиатчик тонкорунный...
Дали бы ссылку на оригинал, что ли.

Не только. От оригинала остались общая идея и несколько крупных кусков текста которые меня тоже под стол запускали. Остальное передвинул заменил добавил. Идею использовал потому что сразу как читал текст в первый раз возникли некие ассоциации Вот[url="http://www.humo.ru/animals.php" target="_blank" rel="nofollow"> оригинал[/url]
  • 0

#60 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:26

Навеяно :D Стеб в первую очередь над самим собой.

Над святой Эльфийской темой гордо реет камикадзе. Так в народе называют Овна 666-ого. То взлетает выше бога, то стремглав в РО ныряет. Метко он гуано мечет прямо в лица оппонентов. Пусть они теперь посмеют плюнуть в душу или в тело. Гордый Овен им покажет у кого гуано больше. Глупый Рюга понапрасну прячет имя в интернете. Не укрыться там злодею: Овен взором шинигами про него давно все знает. "Вот разделаюся с гадом и займуся остальными. Вам не спрятаться, не скрыться. Всех найду и всех достану." И на это безобразье с грустью взгляд глядит печальный. То Серебрянный алхимик - модератор эльфьей темы не надеется увидеть ни минуты он покоя пока в теме реет Овен. Со страданием на сердце он в РО его швыряет. Только знает - ненадолго то затишье перед бурей. И печально возвещает он, смотря на горы флуда: Овен, скоро грядет Овен!

Сообщение отредактировал oven666: 13 Декабрь 2007 - 00:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных