Перейти к содержимому

Фотография

Семь Самураев / Samurai 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Pashooka

Pashooka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:41

Первый диск я себе купил еще давно, сейчас пересмотрел второй раз (уже на новом телевизоре) с целью понять стоит ли докупать остальные диски.

Ну так вот - качество картинки просто напугало. Картинка постоянно зернит - такими пульсами - контуры просто расспыпаются что бы через секунду или менее вернуться в свое стабильное состояние. И это помимо того что картинка в целом не очень стабильная.

Кто покупал остальные диски - не в курсе - на остальных дисках тоже самое?
  • 0

#2 DarkLoki

DarkLoki
  • Старожилы
  • PipPip
  • I see you!

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:18

Первый диск я себе купил еще давно, сейчас пересмотрел второй раз (уже на новом телевизоре) с целью понять стоит ли докупать остальные диски.

Ну так вот - качество картинки просто напугало. Картинка постоянно зернит - такими пульсами - контуры просто расспыпаются что бы через секунду или менее вернуться в свое стабильное состояние. И это помимо того что картинка в целом не очень стабильная.


Еще один минус дисков и причина, по которой я бы их покупать не стал...


Может тебе просто диск плохой попался? Если нет, то на других скорей всего тоже самое...
  • 0

#3 Grifon_600

Grifon_600
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • HP: 682 SP: 1948

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:05

Ну не скажите..у меня тоже МС-шный диск 7 самураев, и всё с ним в порядке, без глюков, сабы тоже хорошо работают.
Это проблема либо с плеером, либо с диском.
  • 0

#4 Hobot

Hobot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:02

Первый диск я себе купил еще давно, сейчас пересмотрел второй раз (уже на новом телевизоре) с целью понять стоит ли докупать остальные диски.

Ну так вот - качество картинки просто напугало. Картинка постоянно зернит - такими пульсами - контуры просто расспыпаются что бы через секунду или менее вернуться в свое стабильное состояние. И это помимо того что картинка в целом не очень стабильная.

Кто покупал остальные диски - не в курсе - на остальных дисках тоже самое?

Есть там такой глюк, проявляется при сдвигах. Картинка начинает сильно дергаться и рассыпаться на квадраты...
Недавно купил себе все 5 дисков, отсмотрел пока только первые три, глюк был на первых 2, на 3 диске такого нет.
  • 0

#5 Ведьма-сама

Ведьма-сама
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2008 - 18:24

Посмотрела только один диск Самураев, больше не было в магазине. Довольно неплохо, без глюков всяких. Но позжет приобрела 4 диск (2 и 3 не нашла в магазине), диск оказался бракованным, ни видео, ни звука, пришлось возвращать обратно...
  • 0

#6 Солист Дио Эраклеа

Солист Дио Эраклеа
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:08

Покупал фул колекционку на Озоне, оч понравилось, все диски без каких либо замеченных мной глюков)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных